Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 03:24   #1
GeetaST
Релизер
О пользователе
Восклицание Поездка в Санкт-Петербург - помогите пожалуйста

Ребята, у меня к вам вот какая просьба
Мы с подругой хотим поехать в начале июля примерно с 6-9 июля) в Питер дней на 14. Может ли кто помочь снять комнату (неважно в квартире или в хостеле), но подешевле..

Подруга едет с сыном (15 лет), сама работает учителем начальных классов так же как и я. Поэтому сами понимаете за двоих проживание придется платить. А с нашей зарплатой много не заработаешь. То что мы нашли в инете, дорого получается...
Можно двуспальную кровать + дополнительное место. Мы так в Индии снимали.

Помогите пожалуйста!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы

5 последних релизов от: GeetaST
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 25) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 2 11862 14.10.2012 08:07
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 24) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11464 13.10.2012 02:58
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 23) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 12124 12.10.2012 13:47
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 22) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11919 04.10.2012 03:21
Jhalak Dikhhla Jaa / Season 5 (Ep 21) / 2012 /... Прочие передачи viktorkumar2 1 11234 04.10.2012 02:53

Старый 08.04.2012, 04:07   #2
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

GeetaST,
а недорого это скоко? бюджет какой для 14 дней?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 04:15   #3
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

На троих около 15 -20 тыс. примерно за проживание...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 11:46   #4
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

- у меня подруга работает в хостеле - но июль "высокий сезон" даже для них...
Я спрошу у неё про "для своих".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 16:10   #5
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

anakta, спасибо, буду ждать
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 17:34   #6
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А неплохо у нас учителя зарабатывают, если в состоянии в Индию поехать...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:24   #7
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Nikitus, в Индию дешевле съездить, чем в Питер!

Ездили мы дикарями. Потратили всего 40 000 на троих.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 19:49   #8
KarinKa
Зритель
О пользователе
По умолчанию

А вы сами откуда, мы тоже мечтаем в Индии побывать если "дикарями" конечно дешевле.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 23:24   #9
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Ну так и зачем вам Питер, тем более за такие деньги, если Индия дешевле, я сам из Питера и люблю свой город, но выбрал бы Индию... 40 тысяч... одни билеты же столько стоят, как вы умудрились-то? А в Питере 2 недели делать нечего, город посмотреть выходных хватит, тут всё близко и рядом, даже до Петергофа не долго ехать...

А ночевать можно и в "гостиницах" по 300 руб. за койку в день... Правда там гастеры одни и условий практически нет, зато увидите настоящий Питер...

Последний раз редактировалось Nikitus; 08.04.2012 в 23:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 00:37   #10
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
Ну так и зачем вам Питер, тем более за такие деньги, если Индия дешевле, я сам из Питера и люблю свой город, но выбрал бы Индию...
Именно потому, что вы живете в Питере, вы и не выбрали бы его. А те, кто бывал в Индии, но не бывал в Питере, хотят поглядеть и этот город. Если вы его любите, это не должно вас удивлять.

Цитата:
40 тысяч... одни билеты же столько стоят, как вы умудрились-то?
Билеты - смотря откуда лететь. Я из Питера в Дели за 20 тыс купила, а если близко к Индии или по акции какой-то, то могли обойтись и дешевле. Есть еще чартеры. А прожить там можно за вполне небольшие деньги. Не понимаю только, вам-то какое дело, сколько это стоит. Людей просят помочь насчет Питера, а не считать чужие зарплаты или советовать поехать куда подальше.

Цитата:
А в Питере 2 недели делать нечего, город посмотреть выходных хватит, тут всё близко и рядом, даже до Петергофа не долго ехать...
За два дня, высунув языки, можно, конечно, неплохо побегать по центру с утра до вечера, но вот останутся ли впечатления - вопрос еще тот. Один Эрмитаж и Русский музей можно осматривать не один день. И на Петергоф день. Есть еще Кронштадт. И это не считая самого города. Можно в театры сходить или в места более тусовочные - кому как нравится. Да много чего можно сделать - какие выходные?! Какой смысл скакать галопом по Европам? Если человек не был в Питере, он найдет, чем заняться пару недель. А станет скучно и деньги будут, можно при наличии Шенгена скатать в Хельсинки на автобусе на день-два.

Цитата:
А ночевать можно и в "гостиницах" по 300 руб. за койку в день... Правда там гастеры одни и условий практически нет, зато увидите настоящий Питер...
Настоящий Питер? Таких "настоящих" Питеров в той же Индии хватает. И в любой стране - нашли, чем удивить. Жила я в таких общагах, больше не хочу и, в отличие от вас, никому не посоветую. По дешевым гостиницам ничего не могу подсказать. Очень уж бюджет маленький для проживания в Питере. Помнится, в гостинице "Наука" были небольшие цены, но у меня нет их координат. Еще есть гостиница "Друзья", но там цены, вроде бы, выше. Поищите их сайт в Интернете. А сайты вроде Hotels.com не дают ничего? Я там однажды смотрела как раз по Питеру цены и видела вполне недорогое жилье, но это было пару лет назад.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
комната , питер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12596 секунды с 18 запросами