Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 01:10   #11
anakta
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
в Питере 2 недели делать нечего, город посмотреть выходных хватит...
- н-да... Как с детства начала сама по Городу ходить - так до сих пор и не насмотрюсь... А тем более в начале июля. Главное, чтоб с погодой повезло.
Общага, конечно, место не сахарное, тем более с ребенком. Но в гостиницу в самый пиковый дорогой сезон - нереально, там уже сейчас минимум под две в сутки. А хостелы сейчас есть вполне приличные, но бронировать надо заранее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 03:04   #12
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

KarinKa, сами , мы из Новосибирска.



Nikitus,

Цитата:
Ну так и зачем вам Питер
И это пише житель города Питер?!
Я была в Питере, но всего 5 дней, мне не хватило!!!
А сейчас именно хочу на 2 недели!!! Посмотреть то, чего не видела!

akahea, Спасибо. все точно написала!


Цитата:
Не понимаю только, вам-то какое дело, сколько это стоит. Людей просят помочь насчет Питера, а не считать чужие зарплаты или советовать поехать куда подальше.
У меня точно такие же сова родились в голове, когда я все это прочитала..

На данный момент - планируется Питер и все.

Цитата:
За два дня, высунув языки, можно, конечно, неплохо побегать по центру с утра до вечера, но вот останутся ли впечатления - вопрос еще тот. Один Эрмитаж и Русский музей можно осматривать не один день. И на Петергоф день. Есть еще Кронштадт. И это не считая самого города. Можно в театры сходить или в места более тусовочные - кому как нравится. Да много чего можно сделать - какие выходные?! Какой смысл скакать галопом по Европам? Если человек не был в Питере, он найдет, чем заняться пару недель. А станет скучно и деньги будут, можно при наличии Шенгена скатать в Хельсинки на автобусе на день-два
Из всего ,что ты перечислила только в Петергофе была.


Nikitus,
Цитата:
А ночевать можно и в "гостиницах" по 300 руб. за койку в день... Правда там гастеры одни и условий практически нет, зато увидите настоящий Питер...
И в Индии так же, можно увидеть Индию "такуююю", что в обморок упадешь!

Но это не значит, что туда не надо ехать! И что за негатив по поводу своего родного города!

Если бы ко мне в Новосиб собрались, я бы столько понарассказывала! Заметьте в Новосиб, а не по Золотому кольцу и... так далее.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 03:04   #13
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

anakta,

Цитата:
А хостелы сейчас есть вполне приличные, но бронировать надо заранее.
Вот их надо найти.. пока не нашла......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 03:37   #14
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

40 000 это без перелета. У нас стоит через узбекские авиалинии 23 000 билеты на человека. Значит на троих всего получилось 100 000 с перелетом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 03:41   #15
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Именно потому, что вы живете в Питере, вы и не выбрали бы его.
Жил бы хоть в селе "Подмышки" с фамилией Громыхало, не выбрал бы... мата со всех сторон, бутылок и презервативов в каналах и речках, "дворов-колодцев заваленных ...... до крыш", мне бы и там хватало...

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Не понимаю только, вам-то какое дело, сколько это стоит.
Может тоже хочу в Индию, что тут непонятного, "Там же Юг... культура..." Интересно как люди за небольшие деньги слетали, хотя дикарём побаиваюсь...

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Людей просят помочь насчет Питера, а не считать чужие зарплаты или советовать поехать куда подальше.
Куда подальше и получше, Питер никуда не убежит, только может почище будет и центр весь в небоскрёбах, хотя сомневаюсь на счёт чистоты... Дело хозяйское конечно... А совет тут один, заранее забивать дешёвые места в хостелах, летом они переполнены (чуть ли не 100 таджиков в одном душе), белые ночи там, мосты и всякая такая приблуда, есть варианты с общагами при ВУЗах, которые пустуют летом, но туда без связей сложновато, так же можно в больнице палату платную снять, главное знать с кем договариваться, вобщем любой каприз за Ваши деньги, совсем идеальный вариант квартиру на время отдыха хозяев, но там через знакомых и то не каждый согласиться, в общем вариантов полно, на вокзалах спросить у торгашей или носильщиков, они знают нужных людей...

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Жила я в таких общагах
Заметно...

Цитата:
Сообщение от akahea Посмотреть сообщение
Можно в театры сходить или в места более тусовочные - кому как нравится.
Можно, я бы сказал нужно, как-никак культурная столица... Даже самому смешно...

Последний раз редактировалось Nikitus; 09.04.2012 в 03:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:15   #16
akahea
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

GeetaST,
Отправила в личку пару ссылок на отели.

Цитата:
Сообщение от Nikitus Посмотреть сообщение
Жил бы хоть в селе "Подмышки" с фамилией Громыхало, не выбрал бы... мата со всех сторон, бутылок и презервативов в каналах и речках, "дворов-колодцев заваленных ...... до крыш", мне бы и там хватало...
Ну, если вам видны в Питере только бутылки, презервативы, дворы-колодцы, то это ваше дело. Конечно, что еще можно делать в Питере, как не любоваться на них?

Цитата:
Может тоже хочу в Индию, что тут непонятного, "Там же Юг... культура..." Интересно как люди за небольшие деньги слетали, хотя дикарём побаиваюсь...
Культура? Ну-ну. Если вам Питер кажется грязным - вам в Индию точно нельзя. Хотя как знать - может тогда оцените родной город. А если и в самом деле хочется - флаг в руки и поисковики в помощь. Какой смысл спрашивать людей о ценах, если они не из Питера? Тут одни цены - там другие. Я летала в Индию одна, без сопровождающих, без турфирмы, и ничего - жива. Там не страшно, зато грязно. Получите массу удовольствия.

Цитата:
А совет тут один, заранее забивать дешёвые места в хостелах, летом они переполнены (чуть ли не 100 таджиков в одном душе), белые ночи там, мосты и всякая такая приблуда, есть варианты с общагами при ВУЗах, которые пустуют летом, но туда без связей сложновато, так же можно в больнице палату платную снять, главное знать с кем договариваться, вобщем любой каприз за Ваши деньги, совсем идеальный вариант квартиру на время отдыха хозяев, но там через знакомых и то не каждый согласиться, в общем вариантов полно, на вокзалах спросить у торгашей или носильщиков, они знают нужных людей...
Ну да, две женщины с ребенком будут шататься по вокзалу в поисках дешевого жилья. Не смешите. Дайте конкретные ссылки на хостелы, если все знаете. А то - "вариантов полно", но ни одного конкретного.

Цитата:
Заметно
Это по вам много чего заметно.

Цитата:
Можно, я бы сказал нужно, как-никак культурная столица... Даже самому смешно...
Да уже ясно, что вам смешна сама мысль, что кто-то хочет посмотреть Питер. А я вот много лет хожу почти каждое утро по Дворцовой и Университетской набережной и насмотреться не могу. Даже осенью, а тем более летом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2012, 11:26   #17
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Обожаю Питер! Была часто проездом, когда к тетке в Таллин ездила и две недели на практике от худ. училиша, которая и заключалась в хождении по музеям, тем более по студенческим бесплатно.. Было времечко, супер.. Хотя по моим наблюдениям и жизненному опыту, всем бы советовала тур. поездки делать либо весной, либо осенью.. В Италии тоже летом сунутся в Милан или Венецию, никому не советую.. Кроме толпы туристов, очередей в музеи и ужасной жары, никакого удовольствия.. А весной или осенью - красота, дешавле жилье, и даже многие музеи на выходных или праздниках бесплатные.. Так сказать продвигают искусство в массы (коренных жителей)..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2012, 18:06   #18
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Марик, В личку к тебе не оправляется сообщение, не знаю почему! Пишу здесь!

Цитата:
Если интересно, могу расспросить поподробнее
Конечно, интересно!

Спасибо за помощь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:21   #19
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Написала в личку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
комната , питер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07347 секунды с 17 запросами