Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2013, 14:35   #51
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2013

Алия Бхатт на подиуме в рамках Недели Моды "Wills Lifestyle India Fashion Week"



Начались модные показы 22-ой недели "Wills Lifestyle India Fashion Week", которая стартовала в среду и представила коллекции текущего осеннего сезона.

Актриса Алия Бхатт в ярких босоножках на высокой платформе открыла показ своего друга и дизайнера Масабы Гупта.

Аккуратно собрав волосы в "конский хвостик", Алия выглядела потрясающе в муслиновом платье с черно - серыми полосатыми рукавами.

Коллекция Масабы продемонстрировала нам, как можно носить сари. Некоторые были объединены с леггинсами, а другие имели заплетенные pallus. Она, в основном, использовала хлопок.

Чандрагуптский принт с вышивкой Банараси - добавили индийского стиля молодежной коллекции Масабы.

"Это микс и сочетание различной чувствительности. Это одновременно спортивная и чувственная коллекция", - сказала Масаба.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:59   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2013

"Я ничего не буду разъяснять", - Алия Бхатт о близких отношениях с Варуном Дхаваном



Она - дочь Махеша Бхатта, но Алия Бхатт считает, что она не должна быть откровенной и чувственной, как и ее отец кинорежиссер. Скорее, она похожа на свою мать Сони Раздан, которая более уравновешена и зрела в своем мышлении.

Алия, которая по сообщениям встречается с партнером по фильму "Студент года" - Варуном Дхаваном и близка с Арджуном Капуром, испытывает крайне неприятное чувство, делая любые разъяснения о своей личной жизни. В одном интервью она сказала: "Люди могут спекулировать, но моя личная жизнь - моя собственность и я не буду ничего разъяснять."

Алия, играющая богатую испорченную девушку в дебютном фильме - не похожа на свою героиню. Она - очень похожа на свою маму и утверждает, что она - не молодая избалованная девочка, несмотря на то, что является дочерью Махеша Бхатта: "Я была воспитана как нормальный ребенок, в то время, как многие думают, что я - испорченный ребенок, потому что я - дочь Махеша Бхатта, но это - не правда. Моя старшая сестра Шахин - мой эмоциональный "якорь". Она понимает меня лучше, чем кто - либо еще."

Алия также доверила своей сводной сестре Пудже Бхатт преобразовать ее в очаровательную диву для роли в фильме "Студент года". "Пуджа была стильной актрисой в своей лиге в те времена, когда она играла. Она помогла мне и в терминах актерского мастерства и в терминах модных тенденций," - сказала Алия.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:01   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2013

Алия Бхатт на "IFFI 2013" в Гоа



Алия Бхатт посетила открытие кинофестиваля "44th International Film Festival of India - 2013" (IFFI 2013), которое прошло в Гоа. Министр информации и радиовещания - Маниш Тевари поздравил Болливудскую звездочку, которая фантастически дебютировала в фильме Карана Джохара "Студент года".

Мероприятие прошло в "Maquinez Palace", Панаджи, Гоа.

Алия выглядела великолепно в анаркали "Ecru".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 15:47   #54
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.12.2013

Ранбир - Варух хвалят Алию



Похоже, что Алия Бхатт приобрела новых фанатов в лице Ранбира Капура и Варуна Дхавана. Предположительно, оба актера после просмотра нового фильма Алии "Highway", были сильно восхищены актерским талантом актрисы. Настолько, что Варун даже заявил, что Алия должна получить награду "National Award" за свою работу. Ну "National Award" или нет, в любом случае - это очень мило.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.01.2014, 15:39   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2014

Алия Бхатт переквалифицировалась в певицу для песни "Sooha Saha" из "Highway".



Актёрская карьера Алии Бхатт началась совсем недавно и она уже успела переквалифицироваться в певицу. Она спела песню Sooha Saha, которую написал оскароносный композитор Рахман для фильма Highway.

Алия поразила всех своим мелодичным голосом. Это медленная, спокойная песня и Алия справилась с ней хорошо с помощью модуляций.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Видео: запись песни на студии звукозаписи
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 04:56   #56
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.01.2014

Если я не стану актрисой, то я стану певицой!: Алия Бхатт



Алия Бхатт, которая спела песню "Sooha Saha" в ее предстоящем фильме " Шоссе", говорит, что если у нее не получится продвинуться как актриса, то она станет певицой.

Когда директор Имтияз Али попросил ее спеть для фильма " Шоссе", ей эта идея сразу же понравилась. “Я не певица... я пела обычно дома в ванной. Когда меня попросили спеть, я была взволнована и думала об этой идеи (петь). А благодарю г-на Рахмана, что был очень терпелив со мной. Если я не стану актрисой, я стану певицой!”, -сказала Алия журналистам на продвижении фильма "Шоссе".

Когда команда ‘Шоссе’ путешествовала, то Алия часто напевала песню Рахмана " Jiya Re Jiya’. Вот тогда-то Имтияза и посетила мысль исследовать ее певческий талант. Г-н Рахман сказал ей, когда они занимались, что если она будет учится петь в течение двух лет, то она смогла бы выпустить свой альбом.

По словам Алии, сниматься в фильмах и заниматься пением трудно.

"Я выпустила всего лишь два фильма, и это - мой дебют в качестве певицы в " Шоссе". По мне так это трудно", - сказала она.
“Когда я записывалась с г-ном Рахманом, я путалась несколько раз, но это нормально...это бывает. Я ничего не знала о том, как петь...я не знала, как поддерживать дыхание, но позже я узнала, и все благодаря г-ну Рахману,” - добавила Алия.

Фильм "Шоссе" Имтиаза Али будет выпущен по всему миру 21 февраля. Действия фильма происходят в шести штатах. Путешествие рассказывает о двух совершенно противоположных людей, которые объединяются вместе - судьбой.

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.01.2014, 09:41   #57
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.01.2014

Алия Бхатт на презентации музыки к фильму "Highway"



Актриса Алия Бхатт, Имтиаз Али и АР Рахман представили музыку к своему новому фильму "Highway". Презентация прошла в отеле "Hotel Taj Lands End", в Мумбае, в субботу, 18-ого января 2014.

Говоря о своей песне "Sooha saha", Алия Бхатт сказала: "Мы не репетировали много. Я приходила дважды и мы потратили очень много времени, но сэр Рахман был очень терпелив со мной, за что я ему очень благодарна, потому что все что мне оставалось делать - приходить домой и плакать в подушку."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 10:40   #58
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.01.2014

Наконец - то, Арджун и Алия стали открыты в отношениях?



Если слухам можно верить, то звезды фильма "2 Штата" - Арджун Капур и Алия Бхатт некоторое время состоят в близких отношениях , и теперь они не в настроении скрывать их.

Хотя Капур щеголял своим статусом одиночки до последнего, источники близкие к актеру говорят, что он влюблен в свое партнершу по фильму - Алию. Дуэт был замечен вместе на различных рейсах, в ресторанах и вечеринках.

Фактически, на недавней вечеринке в честь одной церемонии награждения, пара отбросила все предостережения. Мало того, что они пришли вместе, но они также не смогли перестать смотреть друг на друга. Тем временем, мы ждем, чтобы увидеть их химию на экране.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:46   #59
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2014

Алия Бхатт на Берлинском Кинофестивале



Алия Бхатт, наряду со своей командой фильма "Highway" - в настоящее время находится на Берлинском Кинофестивале. На фестивале состоится мировая премьера фильма.

Для фото сессии, Алия Бхатт выбрала женский брючный костюм от "Dior" из коллекции "Resort 2014". Красная помада и бежевые туфли - дополнили образ.

В то время, как сама Алия выглядела отлично, ее волосы смотрелись немного неопрятно, да брюки следовало немного подрезать.

Что вы думаете?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:47   #60
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2014

"Highway" на «Берлинале»



От бесконечных дорог и простоватого ландшафта севера Индия до красной ковровой дорожки одного из самых больших кинофестивалей фильма - прошел фильм Имтиаза Али "Highway".

Мировая премьера фильма, в котором снялись Алия Бхатт и Рандип Худа, а музыку написал АР Рахман, состоялась в четверг, 13-ого февраля на 64-ом Берлинском Кинофестивале. Имтиаз, Алия, Рандип и Рахман вышли на красную ковровую дорожку перед началом показа фильма в театре "Zoo Palast".

"Это - первый раз, когда мой фильм будет показан на кинофестивале. Я не мог просить о лучшем. Было здорово стоять на сцене "Zoo Palast" и объявлять первый показ "Highway", - сказал Имтиаз.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
алия бхатт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07653 секунды с 17 запросами