Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2014, 16:48   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.02.2014

Алия Бхатт в фильме своей матери!



Она хотела бы сняться в фильме своего отца - Махеша Бхатта, и даже при том, что это не в скором времени не произойдет, милая мама Алии Бхатт - Сони Раздан имеет для своей дочери сценарий, который она сама и написала. Если не отец, то почему не мать!

Но есть ли время у Алии Бхатт на фильм своей матери, поскольку девушка занята несколькими другими проектами? У Алии сейчас плотный график, но мама не жалуется. Сони Раздан говорит, что она может и пождать того момента, когда сможет снять Алию.

Сони Раздан всегда была движущей силой в жизни Алии Бхатт. Мама поняла мечту своей дочери о том, чтобы стать актрисой, когда дочери было всего 9 лет. Фильм "Студент года" - положил начало ее кино карьеры, хотя до этого она играла молоду героиню Прити Зинта в фильме "Sangharsh". В более молодом возрасте, Алия Бхатт проходила прослушивания для фильма Санджая Лила Бхансали, но не сложилось.

Говоря о фильме своей матери, Алия Бхатт сообщает: "Мы обсудили фильм, она снять меня в нем. Это произойдет в нужное время. Мама точно знает, что хотеть и когда."

Видя рост Алии, как актрисы за такой короткий промежуток времени, мать Сони Раздан не может не гордиться.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 15:03   #62
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.02.2014

"Айшвария - мое понятие суперзвезды", - Алия Бхатт



Алия Бхатт, как известно, была большой фанаткой Карины Капур. Однако, когда ее недавно спросили о том, что она понимает под словом "суперзвезду", она ответила: "Суперзвезда не должна иметь положение. Они (суперзвезды) должны обладать харизмой и способностью соединиться с аудиторией. Я думаю, что Айшвария Рай Баччан этими качествами обладает. Когда она выходит, вы не можете не смотреть на нее".

Один журнал недавно сообщил, что когда Алия Бхатт и Карина Капур снимались в смежных студиях - к всеобщему удивлению Алия не попыталась встретиться с Кариной. С другой стороны, она встретилась с Варуном Дхаваном, Илеаной ДеКруз и Дэвидом Дхаваном.

Это новая стратегия поведения - из-за беспечного отношения Карины к Алии, в то время как она была ее фанаткой ? Мы действительно задаемся вопросом!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 15:04   #63
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.02.2014

Алия Бхатт и Рандип Худа на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil"



Это почти невозможно для фильма - выйти в прокат без промоушена на съемках шоу "Comedy Nights with Kapil"! На сей раз, ведущие звезды фильма "Шоссе / Highway" - Алия Бхатт и Рандипа Худа посетили это шоу, в рамках промоушена своего фильма, который выходит в прокат 21-ого февраля.

Алия Бхатт недавно говорила о своем облике в фильме и рассказала: "У меня действительно не было никаких проблем - сниматься без макияжа. Фактически, не было никакого напряжения, чем более мятая одежда, тем лучше."

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.02.2014, 06:23   #64
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.02.2014

Алия Бхатт: Арджун Капур занимает особое место в моей жизни!



Алия Бхатт говорит, что она имеет особую связь с ее партнером по фильму ’2 штата’ Арджуном Капуром.

“Для меня он (Арджун) занимает особое место в моей жизни... я снималась в 'Шоссе’ и ’2 штата’ примерно в одно время. Но Арджун стал моим хорошим другом. Он веселый человек и имеет хорошее чувство юмора”, - сказала Алия.

Алие приписывали романтические связи с Варуном Дхаваном и Арджуном Капуром с момента ее вступления в Болливуд. На это она сказала: “Это не имеет значения. Правда ли это или ложь, почему это должно меня беспокоить. Я никогда не буду говорить о том, с кем я встречаюсь. Постоянное вмешательство СМИ в мою личную жизнь - это нормально, это часть их профессии и работы. Я не имею проблем с папарацци до тех пор, пока это не заканчивается плохо. СМИ вторгается в частную жизнь до тех пор , пока вы им этого позволяете”.
ями
По словам Алии, все эти слухи о ее связи со звездами не влияют на ее отца-режиссера Махеша Бхатта.
"Я не думаю, что это беспокоит его. Но я думаю, что он не хочет, чтобы у меня кто-то был на данный момент, как и любой другой отец," - сказала она.

На вопрос "Какой парень её мечты?" Она ответила: “Он должен быть смешным, преданный своему делу и работе и должен быть галантным.”

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 10:50   #65
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.03.2014

Алия Бхатт на съемках "Humpty Sharma ki Dulhania"



Мы можем увидеть Алию Бхатт на съемках фильма "Humpty Sharma ki Dulhania". Съемки прошли в Амбале и Чандигархе. "Humpty Sharma ki Dulhania" продюсирует Каран Джохар, этот фильм вновь объединяет Алию и Варуна!

После роли южной девушки в фильме "2 States", теперь Алия будет замечена в образе пенджабской девушки.

Премьера намечена на 27-ого июня.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 00:00   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02/04/14

Алия Бхатт и Арджун Капур позируют для селфи!



Партнеры по фильму "2 States" - Алия Бхатт и Арджун Капур сейчас ведут промо тур своего фильма. В течение свободного времени, восхитительный дуэт сделал несколько симпатичных селфи. Алия Бхатт разместила эти фотографии в сети и подписала: "Эй, у меня есть борода".

Говоря об их отношениях, Арджун в недавнем интервью "Times Of India" оценил Алию, как девушку, которая лучше всех целуется. Он сказал: "Мне действительно понравилось целоваться с Алией. Она - лучшая. Я не рассматриваю это, как сравнение. Каждый делает это по - своему. Было бы несправедливо сравнивать, но да, она - очень хороша."

Теперь возникает большой вопрос, эти двое встречаются или нет? Что вы думаете?

Селфи - снимок самого себя, сделанный самолично на мобильный телефон или фотокамеру, что называется, с руки.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 21:02   #67
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.04.2014

"Ранбир Капур восхитителен, я хочу за него замуж", - Алия Бхатт.



Алия Бхатт появитлась в новом выпуске шоу Карана Джохара "Кофе с Караном" и одним из вопросов от ведущего был "Как ты относишься к Ранбиру Капуру?". 21-летняя актриса стала его хвалить.

"Я помню, когда впервые поговорила с Ранбиром...ты позвонил ему после выхода Rockstar и сказал мне "на, поговори с ним, скажи как любишь его". И я наговорила такой ерунды, я говорила без умолку. Потом мы проводили время вместе на вечеринке. И я всё ещё считаю его восхитительным и хочу за него замуж."

Позже последовал другой вопрос: с кем бы из индустрии Алия хотела бы пойти на романтическое свидание? Алия ответила: "Ранбир".

Алию часто связывают с её партнёрами по фильму Student of the Year Варуном Дхаваном и Сидхартом Мальхотра. Девушка отвечает на это смеясь: "Они постоянно выносят мне мозг: О, Пари (Паринити Чопра) - такая секс...О, Пари - такая-рассякая. Но я знаю, что меня они любят больше. Та же история с Арджуном Капуром. Так что всё нормально."

На вопрос о том, кто из индустрии хуже всех одевается, Алия ответила: "Ранвир Сингх. Он, конечно, экспериментатор, иногда получается действительно круто, но иногда - это промах."

Новый и последний выпуск этого сезона "Кофе с Караном" выйдет в это воскресенье. Второй гостьей будет Паринити Чопра.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 20:20   #68
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

07.04.14

Алия Бхатт на презентации новой обложки 2 States



Для презентации новой обложки книги Четана Бхагата "2 States", Алия Бхатт выглядела сияющей в синем платье от Рохита Ганди и Рахула Ханны.

Туфли на ремешках, волнистые волосы - дополнили этот образ. Это был больший образ для Алии и яркий синий наряд ей очень шел. Но макияж мог быть лучше, тем более, что консилер был весьма заметен на крупных планах.

Ваши мысли?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 20:22   #69
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

08.04.14

"Хотела бы поработать с Шахидом в будущем", - Алия Бхатт



Актриса Алия Бхатт хотела отмолчаться, когда ее попросили подтвердить новости относительно того, что работает с Шахидом Капуром в следующем фильме Викасе Бахла "Shaandaar", она лишь сказала, что она хотела бы поработать с актером в будущем.

Она сказала: "... Шахид - фантастический актер и танцор. Он - один из лучших танцоров, которые у нас есть ... и я хотела бы поработать с ним в будущем."

Фильм "Shaandaar" должны начать снимать в августе.

Актриса, будучи дочерью кинопродюсера Махеша Бхатта, дебютировала в Болливуде в образе модной и высокомерная девушки в фильме "Студент Года", позже она сыграла полностью анти - гламурную роль в фильме "Шоссе".

Алия говорит, что в конце концов - это вопрос таланта.

"Я - ребенок режиссера и для меня он - мой отец. Я держалась в стороне от кино индустрии на протяжении своего взросления. Первый раз, когда я появилась на съемочной площадке - это съемки для "Студента года". В конечном счете, что вы - это ваш талант. Вы должны иметь талант. Аудитория хочет видеть хорошую работу."

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2014, 20:23   #70
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

08.04.14

Алия Бхатт объяснила свой комментарий относительно Ранбира Капура



Актриса Алия Бхатт, которая недавно потрясла многих, признавшись на шоу, что она хочет выйти замуж за Ранбира Капура, говорит, что она не подразумевала это в буквальном смысле и сказала так, будучи его фанаткой.

Она и актриса Паринити Чопра недавно приняли участие в заключительном эпизоде шоу "Кофе с Караном 4", которое ведет кинопродюсер Каран Джохар.

"Во-первых, находясь в этой индустрии, если я захочу выйти за кого - то замуж, я никогда не буду говорить об этом на национальном телевидение, особенно в шоу "Кофе с Карном". Так что, я просто сказала это в шутку, я - девушка фанатка, в конце концов, " - сказала 21-летняя актриса.

"Когда я говорю, я хочу выйти замуж за Ранбира Капура - это не стоит понимать буквально, что хочу быть его женой. Точно также, как другие фанатки хотят привести своего кумира домой и познакомить с родителями", - добавила она.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
алия бхатт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08096 секунды с 17 запросами