Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 13:45   #1171
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.01.2017

Семейные корни: Сюзанна и Ритик делят милое изображение на пост-скрининге фильма Kaabil.


Ритик сегодня (21.01.2017 г.) организовал специальный показ Kaabil для членов его семьи и близких друзей. Скрининг, на котором были Зайед Кхан и сыновья Ритика Рехаан и Ридаан, был украшен присутствием бывшей жены Сюзанны Кхан.

В то время как пара развелась в 2014 году, их по-прежнему объединяют теплые отношения, настолько, что Сюзанна была его самой большой поддержкой все эти годы. Особенно сейчас, когда часто видят, как они вместе проводят время, поэтому в сладких словах Сюзанны для Ритика в Kaabil нет ничего удивительного.

38-летняя бывшая жена вышли на Instagram, чтобы опубликовать фото себя вместе с 43-летним актером на пост-скрининге фильма и озаглавила как "Вечное сияние чистого разума ... очень, очень, очень горжусь тобой .. ❤ #kaabil # святое сердце"

Дуэт запечатлен в поразительной и восхитительный позе, когда Сюзанна обхватила руками Ритика вокруг, прижавшись к нему.
Как мило!

Перевод группы https://vk.com/club828299 - Только наш РИТИК РОШАН
Источник www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2017, 14:02   #1172
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



21.01.2017


"В каждом фильме есть свои трудности и это хорошо", - говорит Ритик Рошан.

Он был парализованным фокусником в "Мольбе" (2010), парнем с разумом 10-летнего мальчика в "Ты не одинок" (2003). Все же, актер Ритик Рошан говорит о своем предстоящем фильме "Kaabil", где он будет рассматриваться как человек с проблемами зрения, - самая сложная роль в его карьере. И у 43-летнего актера, кажется, есть веские основания делать такое заявление.

“Есть много рисков, которые я взял на себя в этом фильме с точки зрения моего выступления, не делая его стереотипным. У всех актеров есть свои костыли; у них есть способ передачи диалога, или они возвращаются к коммерческим уловкам. Все мы делаем это в наших фильмах. Но я не использовал ничего из этого в этом фильме. На самом деле я даже не выступал в фильме, держа аудиторию в виду. Угождение аудитории всегда является легкой вещью к исполнению", - говорит Ритик.

В то время как он утверждает, что игра этого характера была большим опытом, он действительно признается, что колебался о своем выборе, первоначально. "Я испытывал немного больше страха с этим фильмом, потому что знал, что это будет трудно. Я не делал такого персонажа, как этот в течение длительного времени. Под этим я подразумеваю персонажа с эмоциональной глубиной и того, который имеет своего рода график роста", - говорит он.

Тем не менее, он счастлив, что принял вызов. "Мне нравилось делать эту роль, потому что это было сложно", - говорит Ритик, добавляя, что "Каждый фильм приходит со своими трудностями и это хорошо, потому что если это простая роль, то она становится скучной."

По материалам: www.hindustantimes.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2017, 16:51   #1173
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.01.2017

Ритик Рошан: Слепой может заставить нас "открыть глаза на наш потенциал"


Греческий Бог Болливуда Ритик Рошан, который играет слабовидящий персонаж в своем следующем фильме 'Kaabil', чувствует, что слепые люди являются примером того потенциала, который кроется в каждом из нас.

"Они являются примером того потенциала, который кроется внутри каждого из нас. Мы слепы к своим собственным потенциалам, но слепой может фактически заставить нас открыть глаза на свой потенциал. Это невероятно вдохновляет, когда вы узнаете слепых фотографов, слепых визажистов, художников, юристов, певцов. Они делают все сами, хотя мы в своем мире удивляемся, как такое возможно, - сказал он в интервью.

"Фильм не пытается передать послание, но через фильм, посредством кампании, через наши слова, мы хотим создать эту осведомленность о слепых, потому что мы действительно полагаем, что мы слепы к их миру. Их мир не таков, каким мы воспринимаем его, и я говорю об этом потому, что я сам прошел через это открытие", - добавил он.

Указав на то, что фильм изображает истинное представление о слепых, актер сказал: "Я представил себя, когда увидел присутствующие в сценарии экшн-сцены и танец, и я сказал, но они слепы и это не будет выглядеть реальным, тогда мне было показано видео, а также я встречался с некоторыми из моих слепых друзей. И я был поражен тем, какой я неосведомленный. Посредством этого фильма я надеюсь донести эту осведомленность о слепых и для слепых", - сказал Ритик.


Источник: TOI
Перевод группы https://vk.com/only_our_hrithik_roshan - Только наш РИТИК РОШАН
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2017, 15:30   #1174
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.01.2017

"Я всегда прощаю, потому что я понимаю природу человека",- Ритик намекает на Кангану!?



Ритик Рошан с начала 2017 года занят выпуском своего предстоящего фильма "Kaabil" . Актер сейчас находится в счастливой фазе, как лично, так и профессионально. Помимо продвижения фильма, он также проводит много времени со своей семьей.

2015 и 2016 года были особенно тяжелыми для актера. "Мохенджо Даро" претерпел фиаско, а также было много разговоров о публичных разборках с Канганой Ранаут. Это были эмоционально трудные два года.
Говоря об этом, Ритик сказал: "я люблю свою жизнь, потому что я решаю проблемы. Я помню, когда я был ребенком, я использовал кассетный плеер, и мог часами сидеть на одном месте, пытаясь его починить. Я делаю это со жизнью. Я не сдаюсь, пока мне не удаеться решить проблему. Это как гимнастика для ума, я люблю проблемы, потому что каждая проблема дает мне возможность узнать что-то о мире, людях и себе. Мне становиться очень любопытно, к чему это меня приведет, это становится похоже на игру. Я всегда любил наблюдать, и это не плохо".

Когда его спросили, - Сожалеет ли он о своих действиях в прошлом? актер сказал: "вовсе нет! Последние три года были лучшими годами моей жизни! Потому что я через многое прошёл, они помогли мне стать тем, кем я являюсь, они помогли мне понять многое о себе, о жизни и мире, и помогли мне переосмыслить мои понятия о мире. Я гораздо более спокойней, зная, что всё это действительно произошло со мной".
На вопрос: Испытывает ли он горечь в отношении определенной актрисы? - он ответил: "Нет. Держать обиду или злиться на кого-то, не моё. Я не могу злиться, потому что это очень глупо злиться на людей, потому что люди не до конца знают, что они делают, так что вы должны простить их (улыбается). Я говорю, в общем. Я всегда прощаю, потому что я понимаю природу человека..

Это Ритик намекает на Кангану?

Перевод группы: https://vk.com/club135430474
Брать только через репост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.01.2017, 14:47   #1175
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.01.2017

Ритик Рошан: Мои дети сказали, что Kaabil лучший индийский фильм из когда-либо созданных


"Kaabil" Ритика Рошана обнародовали день назад и каждый полюбил его. Ритика переполняют положительные эмоции. Актер провел пресс-конференцию, где он был в приподнятом настроении, чтобы поделиться своими эмоциями, которые он получил от "Kaabil". Во время разговора с India.com актер признался, что его детям Ридаану и Рехаану очень понравился фильм. Ритик сказал: "Я бы хотел рассказать о реакции своих детей, потому что они самые милые. Мы увидели их реакцию отдельно. Папа от своих внуков, и я от своих детей. После первого показа, я помню, была вечеринка, я не пошел, а прямиком направился в комнату детей и спросил их, но я очень боялся узнать их реакцию, потому что они очень честные и прямолинейные. Я спросил: "Что вы думаете, ребята, как фильм?" Они сказали: “Папа, мы думаем, Kaabil - лучший фильм на хинди, когда-либо созданный”. Мы увидели счастье в глазах Ритика.

по материалам:thedailymillbury.com
перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2017, 18:09   #1176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



28.01.2017

Ритик Рошан объединится с Кабиром Кханом!


Это - часть плана актера работать с новыми режиссерами после объединения с Санджаем Гуптой для "Kaabil".

Это, наконец, произойдет. Ритик Рошан, который планировал работать с Кабиром Кханом, впервые за долгое время, наконец будет в фильме, который будет спродюссирован его новым соседом Саджидом Надиадвалой. Это не только будет первый проект Ритика с Кабиром, это также будет его первая ассоциация с Саджидом.

Говорит источник, близкий к Надиадвале: "В течение долгого времени Кабир и Ритик планировали работать вместе в фильме Саджида. Однако, Кабир был занят "Bajrangi Bhaijaan" с Салманом Кханом, а потом "Tubelight". Между тем, Ритик взялся за "Мохенджо-Даро". Но трио, наконец, соберутся вместе в этом году." Это также будет частью стратегии Ритика в этом году - работа с режиссерами, с которыми он еще не сотрудничал. Все началось с Санджая Гупты в "Kaabil" и Кабир будет следующим.

По материалам: www.dnaindia.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 29.01.2017 в 18:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.01.2017, 16:20   #1177
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.01.2017

"Kaabil" это собственное "Преодоление" Ритика Рошана?


В 1972 году Гульзар создал "Преодоление" (Koshish), - фильм о глухонемой паре, которую сыграли Санджив Кумар и Джая Бхадури, нашедших счастье друг с другом, пока смерть не разлучит их. Также в "Kaabil", Ритик Рошан -слабовидящий человек, обожающий свою жену Ями Гаутам, также ослепший, пока ее не убьют.

Выступление Санджива Кумара принесло ему Национальную премию за лучшую мужскую роль. Выступление Ритика также достойно Национальной премии. Он смущается и краснеет при этом комплименте. "Боже мой, это слишком много, чтобы даже рассмотреть. Когда люди говорят, что это - первый случай в индийском кино, что фильм изобразил историю любви двух слепых людей, и что такого никогда не было сделано в истории нашей индустрии, я ощущаю себя ликующим".

В кассе демонстрируется тенденция к росту. В среду, когда "Kaabil" был открыт он показал увеличение на 40 процентов кассового сбора с утра к вечеру.

Восторженные похвалы сыпятся со всех сторон, выступление Ритика Рошана возносят к небесам, и становится очевидным, что "Kaabil"сбалансирован для успешной подачи. Ритик радостно говорит: "Больше, чем кассовые цифры - это благодарность, что переполняет меня. Как я говорю своим сыновьям: золото - не имеет значения, но работа и предоставление ей вашего самого лучшего имеет решающее значение и важно. Не давайте этому ваш самый лучший провал. Сегодня "Kaabil" мой третий ребенок работает в лучшем виде!"

Предоставление всего самого лучшего на съемке каждого фильма, очень важно для Ритика. "Делать хорошую работу - это очень важно для меня. Я горжусь оценкой, которую мы получаем. Цифры будут следовать. Я сделаю все, что нужно для своих фильмов. Это моя радость. Моя работа делает меня лучше. Он всегда сохраняет меня скромный в моем видении, потому что видение - это всегда больше, и больше, чем меня”.

Что касается "Kaabi", будучи его лучшим, Ритик утверждает: "Нет лучшего в творчестве. Это так субъективно. Есть только цель и в полной мере использование сценария и видения. Если вы спросите меня о моих любимых выступлениях из собственного репертуара, ябы сказал, что не одно из них. Каждый раз, когда я оглядываюсь назад на своего фаворита, он оказывается не так хорош, как я думал. Я продолжаю желать, чтобы одно выступление продлилось в качестве фаворита. Никто до сих пор. Может быть, Рохан Бхатнагар из "Kaabil" сможет. Вам нужно обсудить это со мной по прошествии 2 лет снова".

Что заинтересовало Ритика Рошана в история любви "Kaabil", которую никогда не пробовали раньше. "Уникальность концепции захватило мое внимание. Я люблю делать концептуальные фильмы, которые являются потенциально новаторскими".

По материалам: www.bollywoodhungama.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best

Последний раз редактировалось Галина; 30.01.2017 в 16:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.01.2017, 15:31   #1178
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.01.2017

Ритик Рошан негодует по поводу инцидента с Бхансали


Актер Ритик Рошан, чей фильм 2008 года "Джодха и Акбар" также сталкивался с проблемами в Раджпутане из-за "Rajput Karni Sena" за "искажение" фактов, испытывает негодование по поводу нападения на Санджая Лила Бхансали на съемках "Падмавати" в Джайпуре.

Актер поднял вопрос о том, как люди могут допускать и действовать так, как они это сделали.

Когда его спросили, что он думает о подобных инцидентах, Ритик сказал IANS по телефону из Мумбаи: "Когда речь идет о кино, речь идет об интересных людях. Если у людей есть карты (правовая оговорка) в начале фильма, заявлять, что это абсолютно соответствует действительности... можно принять меры против этого".
"Но когда карта говорит, что это было вдохновлено чем-то, что является не верным для (реальных) событий, тогда почему кто-либо проявляет возражение?"

Далее в поддержку Бхансали, Ритик сказал: "С "Падмавати", как вы знаете, что г-н Бхансали будет иметь ту карту на старте или нет? Просто предположить и действовать, как они - абсолютно несправедливо для меня".
На прошлой неделе активисты раджпутской организации "Rajput Karni Sena", вошли в Джейгар Форт и напали на Бхансали, ударили его и порвали ему рубашку.

Они дурно вели себя и с командой и подвергли критике отмеченного Национального наградой режиссера за "искажение" истории в фильме, который является по сообщениям фильмом о средневековой эре правителя Дели Алауддина Хилджи, который влюбился в королеву раджпутов Падмавати.

Они повредили камеры и другое оборудование, заставляя Бхансали прекратить съемку.

В фильме снимаются: Шахид Капур, Ранвир Сингх и Дипика Падукон в главных ролях.

Это не первый раз, когда такой инцидент произошел.

"Джодха и Акбар" Ашутоша Говарикера также столкнулся с зенитным огнем во время выпуска.

Говоря об этом, Ритик сказал: "Я не знаю о том, что имели эти люди против фильма "Джодха и Акбар"'... Но сейчас, везде и каждый раз, когда я вхожу в общество, особенно в Марокко и ОАЭ, я только и известен, как Акбар", - сказал Ритик, последний фильм которого "Kaabil" ведет хороший бизнес в кассе.

По материалам: www.pinkvilla.com
Перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.02.2017, 13:44   #1179
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



31.01.2017

После того, как Ритик Рошан пожертвовал свои глаза больнице, в глазной клинике начинается общенациональная компания по сбору пожертвований.


Кампания направлена на поиск 1 миллиона человек, которые станут донорами глаз, а также на распространение информации о том, почему это важно.

Актеры много узнают о жизни, играя различных персонажей в своих фильмах. Так же произошло и в случае актера Болливуда Ритика Рошана, который получил опыт борьбы людей с нарушениями зрения, играя роль слепого, в своем последнем фильме Kaabil.

В то время, как он вживался в роль, светлоглазый актер был тронут болью, через которую проходят слабовидящие люди и пообещал стать донором глаз в Aditya Jyot Eye Bank в Мумбае.

Вдохновленная поступком актера больница Aditya Jyot дала старт официальной кампании, чтобы распространить больше информации о донорстве глаз.

"Ритик пообещал стать донором нашего банка глаз на день его рождения в этом году. Когда он играл слепого персонажа в своем последнем фильме Kaabil, Ритик почувствовал, как трудно быть слепым. Он также встретился со многими слабовидящими людьми, и решил стать днором", - сказал д-р С. Натараджан, директор глазной клиники Aditya Jyot.

Больница поставила себе задачу получить миллион доноров во время кампании.

"Хотя Ритик и пообещал свои глаза на день рождения, он не хотел, чтобы мы рекламировали его, как и не хотел, чтобы это восприняли как деятельность по продвижению фильма. Теперь, когда Kaabil уже вышел, мы хотим вдохновить людей последовать его примеру и также стать донорами глаз во время кампании", - сказал Натараджан

Официальный представитель крупнейшего городского банка глаз, The Eye Bank Coordination and Research Centre, сказал, что увеличение числа пожертвований существенно сократит срок ожидания.

"Когда знаменитости поддерживают дело, люди идут за ними. Донорство глаз - это благородный поступок. Нам нужно, чтобы как можно больше людей откликнулись и стали донорами, так как период ожидания для трансплантации роговицы по-прежнему составляет от шести месяцев до года", - сказал д-р Арджун Ахуджа, заведующий кафедрой офтальмологии больницы КЕМ.

В настоящее время большинство доноров пожилого возраста. "Доноры глаза могут быть любого возраста или пола. Однако если донор находится в 10-50 летней возрастной группе, тогда высокие шансы на роговицу лучшего качества" - добавил Ахуджа.

Другие знаменитости Болливуда, которые пообещали стать донорами глаз - это Амитабх Баччан, Айшвария Рай Баччан и Раджникант. Недавно актеры Рандип Худа, а также Каджал Агарвал пообещали пожертвовать свои глаза, так как были воодушевлены ролью слабовидящих в их новом фильме ‘Do Lafzon Ki Kahani‘.

(маленькое уточнение: пожертвовать глаза - это не значит их отдать. Правильнее - стать донором, то есть у человека берут кусочек роговицы, без вреда зрению)

по материалам www.mymedicalmantra.com
перевод группы https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.02.2017, 15:54   #1180
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



02.02.17

С кем из режиссёров будет работать Ритик Рошан в своём следующем фильме: Караном Мальхотрой, Саджидом Кханом или Кабиром Кханом?



Ритик Рошан подтвердит свой релиз на 2017 - 2018. Актеру, который занят акциями пост-выпуска Kaabil было предложено несколько сценариев, но он еще не подписал ни одного из них.

Рошан-младший ведет переговоры с Караном Мальхотрой для комедии, под производством Карана Джохара, о том как Сикх-парень начинает свою карьеру.

Второй сценарий Кабира Кхана. Режиссёр, который в настоящее время занят с Tubelight, уже рассказывал об экшен-боевике для Ритика Рошана, однако пока нет никакого подтверждения от актера. Речь идёт о фильме производства Саджида Нандьявала.

Саджид Кхан тоже очень хочет, чтобы Ритик Рошан был задействован в его следующем фильме и там было несколько обсуждений между ними для возможного сотрудничества, но они еще не достигли точки соприкосновения.

Рошану был первоначально предложен " Thugs of Hindostan", но он отказался, поскольку у него были некоторые проблемы со сценарием. Было бы интересно посмотреть, в каком из трех вышеуказанных фильмов Ритик начнёт сниматься в марте?

Источник: www.catchnews.com
Перевод группы: https://vk.com/hrithik_roshan_the_best
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14248 секунды с 17 запросами