Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 13:57   #71
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

19/02/09

После войны между Большим Б и Шахрукх Кханом, два Бадшаха Болливуда объявили перемирие. Большой Б на своем блоге написал: "Шахрукх лег на операцию в больницу. Я отправил ему сообщение и пожелал быстрого восстановления. Он ответил, что очень благодарен и сообщил, что он будет дома. Его угнетают стены больницы, поэтому он уехал домой. Я планировал посетить его в больнице, но он пригласил меня к себе домой и предложил поиграть в компьютерные игры. Я посещу его завтра. "

Неужели войне пришел конец.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2009, 13:58   #72
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

19/02/09

Публика обожает его. Они каждый день стоят у его дома и их собирается сотни, когда у него день рождения. Он - золотой мальчик кино промышленности; публика навещает его, каждый раз, когда происходит какой-нибудь кризис в его жизни, подобно его недавней операции.

Он - Шахрукх Кхан.

Он - человек, у которого есть причина улыбаться и быть веселым. Почему тогда он доверяет больше своему компьютеру, чем своей семье и почему он работает только в пределах очень маленького круга ?

Поскольку он будет дома в течение двух месяцев после своей операции, пришло время поговорить об этом.

Список актеров, с которыми у него не складываются отношения - растет, каждый раз, когда он открывает рот. От Баччана до этих трех соперников за трон: Аамир Кхан, Салман Кхан и Акшай Кумар, они все ненавидят его, несмотря на показательный дух товарищества. Холодок в отношениях между Шахрукхом и Амитабхом, появился с тех пор, как Шахрукх занял место Большого Б в качестве ведущего на шоу "Kaun Banega Crorepati".

С Салманом Кханом произошла - общественная ссора, по сообщениям инициатором стал сам Салман, и это была последняя капля терпения Шахрукха. Несмотря на то, что Шахрукх всегда был желанным гостем в доме Салмана, враждебность назревала между ними в течение долгого времени.

Аамир Кхна, конечно, не может терпеть никого, кто говорит что - нибудь, пусть даже и незначительно что-то отрицательное о нем, говорит ли это критик, актер или конкурент.

С Акшаем открытая конкуренция относительно нова. До прошлого года, они планировали совместный фильм, сегодня они только вежливо приветствуют друг друга, когда встречаются. В то время как лагерь ШРК молится о том, чтобы каждый фильм Акшая - провалился, окружение Акшая рассылает смс - сообщения о том, что новый фильм Шахрукха - провалился, даже если он становится хитом.

Очевидно несколько дурацкое чувство юмора ШРК, которое может быть забавно, когда направлено на себя, но пагубно, когда направлено на других, не нашло понимание у его конкурентов. После последней церемонии "Filmfare", в течение которого он и Саиф Али Кхан высмеяли всех и все, это стало даже более очевидно.

Не сложились отношения и с режиссерами. Мани Ратман, например, который любит работать с актерами, с которыми ему было комфортно, не возобновил работу с ШРК после фильма "Любовь с первого взгляда / Dil Se". Вишала Вхарадваджа стал раздражать ШРК, после того, как актер предложил внести изменения в сценарий. Режиссер обиделся на это и стал критиковать часть прошлой работы ШРК. ШРК воспринял это спокойно и вернул всю эту критику с процентом. Режисеер "Омкара / The Omkara" был потрясен и позже понял серьезность ситуации и хотел наладить отношения с ШРК. Он обратился к лирику Гульзару, чтобы он выступил посредником между ними. Гульзар испробовал все, чтобы умиротворить ШРК, но ШРК отказался работать с Вишалом.

Машех Бхатт, хотя и снял его в фильме "Двойник / Duplicate", больше к совместной работе на вернулся, считая, что ШРК более уверенно стоит на земле, чем когда либо. Он говорит, "Я только вижу более мудрого и более тихого человека, который очень ясен и конкретен. Он рассказывал некоторые моменты из своей биографии мне, они действительно могут разбить сердце. Вот - человек, чья гуманность до сих пор не пострадала. Он - один из немногих людей, кто уверенно стоит на земле"

С другой стороны, ШРК лояльно относится ко всем своим друзьям. Его дружба с Джухи Чавла прошла испытание временем и даже сегодня он - желанный гость у нее дома. Фактически, в течение его недавнего пребывания в больнице, Джухи отправляла ему еду.

ШРК сейчас работает только с очень близкой группой людей, в которую входят Яш и Адити Чопра (и фильмы, которые они продюсируют), Фара Кхан и Каран Джохар. Большинство времени он даже не доступен, чтобы выслушать рассказ других режиссеров и продюсеров. Это определенно ограничивает его выбор.

Мустак Шейх, журналист и близким другом Шахрукха, который написал книгу о жизни актера "Still Reading Khan" говорит, "Почему это неправильный выбор ? Вы не должны подвергать сомнению решение самой большой звезды, которую Индия когда-либо знала. Решение - работает на него. Он - человек для которого его друзья являются его миром. Его зона комфорта, которая важна для него. Он поклоняется своей работе, и если вы поклоняетесь своей работе, вы очевидно хотите делать это с людьми, с которыми вам хорошо, с людьми, которые находятся на той же самой длине волне, что и вы. Возможно Болливуду надо подождать, если они хотят дружить с ним или уважать то место, которое он занимает, если они хотят работать с ним."

Старая пословица, гласит "Вы должны быть осторожными, когда кого-то оскорбляете на пути вверх, потому что они - те же самые люди, которых вы встретите на своем пути вниз".

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2009, 18:53   #73
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

20/02/09

Кто сказал, "Любите меня или ненавидьте меня ..., но вы не можете игнорировать меня" Не Шахрукх Кхан, конечно. Хотя Бадшах Болливуда вернулся домой после успешной операции плеча, говорит только о своем проекте "Биллу / Billu". " Искренность фильма трогает сердца. Кто бы ни смотрел этот проект Приядаршана говорит об этом. "Я получаю кучу писем. Людям нравится фильм, особенно последняя сцена, " - говорит Шахрукх Кхан

Это правда, последние 15 минут фильма, когда герой Шахрукха выступает с мощным и эмоциональным диалогом перед аудиторией, возвращает потерянные ценности в людях. Эта сцена напоминает зрителям забытые в обществе ценности. "Это - большой риск, на который Шахрукх пошел. Мы снимаем перед ним шляму, что он сделал фильм, где центр истории не сконцентрирован на нем, а где история и игра - направлена на звезд, " говорит кинокритик Таран Адарш, добавляя, что "ШРК мог сделать коммерческий проект, подобно "Ом Шанти Ом" и заработать кучу денег, но он выбрал другую дорожку, потому что он верил в историю. "

Аналитик Комал Нахата согласился, "Это - искренний проект, который не должен нечего доказывать. Он сам по себе. Для этого все есть - хорошая музыка, история и игра актеров, все это проникает в ваше сердце. "

Говорит Таран, "Фильм преуспел за границей. Фильмы, которыми мы называем "социальные", всегда имеют медленный старт ..., но спустя какое-то время, они становятся хитами. Поммотрите на фильмы, подобно Baghban, Vivaah, Rab Ne Bana Di Jodi and Tare Zameen Par. Все они начинали медленно, но позже стали хитами. У "Биллу / Billu" есть потенциал. Только дайте ему некоторое время. "

Представитель кинотеатра "Cinemax", сказал, что фильм стартовал неплохо. Люди выходили с полным пониманием фильма ... особенно после заключительной сцены. " Таран добавляет, "Не было ни одного человека, кто бы не прослезился в кинотеатре. Диалог ШРК настолько мощен. Так захватить всю аудиторию только словами - достойно похвалы. Шахрукх заставляет вас смеяться и плакать". Как сказал Шахрукх , "Даже мои дети плакали."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.02.2009, 18:54   #74
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

20/02/09

Шахрукх Кхан - дома после операции плеча. Он не будет сниматься в течение следующих восьми недель. Это не подразумевает, что он не будет ничего делать, сидя дома, работа всегда найдется. "Шахрукх - сам себе офис, " говорит Муштак Шейкх, сценарист, автор и друг.

" Он мог бы лежать в кровати и управлять всей своей компанией "Red Chillies Production". В этом человеке есть тайна, которую мир должен знать.

Сейчас звезда принимает у себя дома друзей. Друзья подобно Фаре и Саджиду Кхан, Арджуну Рампал и его жене Мехре, Ритеш Дешмукх и его семьям и друзьям из Дели - все у него в гостях.

Согласно ШРК у него есть план - закончить сценарии будущих фильмов, изучить новые проекты и побыть с детьми. Сейчас у них начинается время экзаменов. В первые три недели актер будет под 'домашним арестом'. Но учитывая, что он - Шахрукх Кхан, он может превратить это в преимущество.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.02.2009, 16:57   #75
Elenna
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

22/02/09

Для всех тех, кто задавался вопросом, что послужило причиной теплых отношений между Большим Б и ШРК - эта информация для вас. Амитабх Баччан, как считают, будет работать с Шахрукх Кханом в его следующем проекте "Счастливого нового года / Happy New Year" , который будет снимать Фара Кхан.

Согласно сообщениям, Большой Б дал согласие на съемки, который начнутся в конце этого года.

"Счастливого нового года / Happy New Year" был запланирован еще до создания фильма "Ом Шанти Ом". Полагается, что причина задержки, что ШРК был не слишком доволен сюжетной линией. Сейчас, очевидно, Фара переделала сценарий и они готовятся воссоздать волшебство совместной работы снова.

Хотелось бы надеяться, эти новости положат конец всем предположениям о предполагаемой войне Большой Б - ШРК.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2009, 11:09   #76
мариша
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



31/03/09

Биограф Шахрукх Кхана и близкий друг Шейх Муштак, который также работал над сценарием к таким фильмам, как "Ом Шанти Ом" и "Биллу", говорит, что он ненавидит тех, кто высказывает личные обиды против суперзвезды.

Разъяренный сообщениями в средствах массовой информации, которые сообщали, что он и Шахрукх порвали отношения, Муштак сказал, что суперзвезда была и есть "семьей".

"Я ненавижу, когда нападают на моих друзей. Как может вы унижать таких личностей, как Фара Кхан, Приядаршан и Шахрукх Кхан в одной статье, которая не содержит ни слова правды и еще после этого спать спокойно, " говорит Муштак.

" Это - журналистика бульварных газет в ее худшем проявлении. Я ненавижу тех, кто так неправильно использует свое перо, чтобы выразить личные обиды против Шахрукха. "

Разве он не чувствует, что в сегодняшние отчаянные времена, когда кино не выходит на экраны и трудно найти новости, это - единственный способ для средств информации, чтобы привлечь внимание и увеличить тираж?

"Сейчас достаточно новостей, но их обзор зависит от средств информации. Шахрукх - останется частью моей семьи. Люди могут воображать, говорить и писать что - угодно и как они хотят, этого они не изменят. "

* по материалам www. filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.04.2009, 11:09   #77
мариша
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



02/04/09

После рекламы хоккея на траве по средствам своего фильма "Вперед, Индия" и появления в Индийской Главной Лиги по Крикету(IPL), звезда Болливуда - Шахрукх Кхан теперь популяризирует черлидинг (группа поддержки), как спорт.

Актер говорит, что он делает это через свое шоу на телевиденье "Рыцари и Ангелы", которое стремится найти шесть участников для группы поддержки его команды по крикету в индийской лиге, стартующей 18 апреля.

"Рыцари и Ангелы" - не часть маркетинговой стратегии для моей команды по крикету. Это - расширение моей веры в распространение понимания спортивных состязаний в Индии. Черлидинг - большой спорт в Америке, и у самой группы поддержки появляются свои собственные фанаты, " говорит Шахрукх.

В течение прошлого сезона IPL, была скопирована американская концепция черлидинга, чтобы добавить очарования и развлечения, но многие почувствовали, что это было вульгарно и непристойно, и не соответствовало Индийским чувствам.

Шахрукх сказал: "Поскольку в прошлом году нашу нацию поразили противоречия, относительно этого спорта, я решил добавить респектабельности этой профессии (через свое шоу). Я думаю, что это может открыть большие возможности для молодежи."

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2009, 13:59   #78
Deepika
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

07.05.2009

Гостиница на колесах для Шахрукха



Спустя годы использования гримерок и арендованных фургонов, Шахрукх Кхан наконец заказал для себя свой собственный фургон-вагон.

Изготовленный по индивидуальному заказу дизайнером Дилипом Чхабрия, фургон похож на космический корабль. Разве что нет бортовых компьютеров и т.д., но эстетически это что-то футуристическое. Шахрукх знал точно, что он хотел. Актер провел несколько встреч с Дилипом и его сыном при работе над проектом.

14-метровый длинный фургон сделан из стали серого цвета, интерьеры созданы в хроме и стали - белой и черной.

Говорит дизайнер Дилип Чхабрия: «Фургон марки «Volvo», который является самым доступным в Индии, но что отличает этот фургон от других - его шасси. Мы использовали самое большое. С пятью комнатами внутри Шахрукх будет чувствовать себя комфортно: зал с баром, спортивный зал, офис, спальня и ванная комната с душем. Зная, что Шахрук фанат всего технического, мы разработали фургон со всеми возможными технологиями.

Последний раз редактировалось Deepika; 11.05.2009 в 17:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.05.2009, 17:46   #79
Deepika
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

27.03.2009

Шахрукх Кхан вернулся к работе

Реабилитационный период у Шахрукха после операции на плече проходит нормально. Хотя врачи запрещали ему 4 месяца сниматься, актер был замечен на нескольких частных вечеринках, на трибуне во время матчей чемпионата по крикету и, наконец, на съемках фильма «Мое имя Кхан».

«Мы начали съемки в прошедшее воскресенье. Это простая работа. Я пока не оправился полностью. Пока мне это дается болезненно, но я принимаю болеутоляющие средства и делаю упражнения в перерывах между съемками. Я не знаю, когда я смогу выполнять трюки для фильма... возможно, через 6-7 месяцев. Я все еще не могу полностью двигать рукой» - прокомментировал сове состояние актер.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.05.2009, 10:56   #80
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Вечеринка по случаю дня рождения Карана Джохара в понедельник ночью прошла на "ура". Особенно для младшего Баччана. Абхишек и Вивек обняли друг друга, он обменялся приветствием с Каришмой Капур и долго болтал с Шахрукхом.

Но главной неожиданностью вечера - стал разговор между Шахрукх Кханом и Айшварией Рай Баччан.

Говорит источник с вечеринке, "После того, как Шахрукх попросил покинуть актрису съемочную площадку его проекта "Дорогами любви / Chalte Chalte", она дала слово, что никогда не простит ему этого и не забудет. Ситуация между ними ухудшилась, когда ШРК и Гаури не пригласили на свадьбу Абхишека и Айшварии.

Но последней каплей - стали сообщения о том, что Шахрукх Кхан не очень хорошо отозвался об Айшварии в разговоре с Салманом на вечеринке по случаю дня рождения Катрины Каиф, в прошлом году. В то время как Салман утверждал, что ШРК высказал неприятные комментарии в адрес Айш, ШРК клялся, что он слишком уважает женщин, чтобы унизиться до такого. Шахрукх Кхан также звонил другу семьи Баччанов - Амару Сингху и объяснил ему, что он ничего подобного не говорил, но ущерб уже был нанесен.

Но в понедельник ночью, когда Каран примирил их, обе стороны решили забыть свои разногласия и начать все с начала. В беседе с Айшварией, Шахрукх извинился перед ней. Он сказал, "Я думаю, что я задолжал тебе извинение, потому что так или иначе я обидел тебя." Айш изящно приняла извинения.

После этого, Абхишек, Айшвария, Шахрук и Гаури все ночь танцевали вместе, болтали и смеялись. Когда вечеринка закончилась, Гаури пригласила близких друзей к себе в дом, чтобы продолжить веселье. Она также пригласила Айшварию и Абхишека, они все вместе сели в один автомобиль и отправились в Маннат.

Другие пары - Ритик и Сюзанна Рошан, Карина Капур и Саиф Али Кхан, Каджаал Ананд и Арджун Рампал с Мехрой присоединились к ним позже.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11935 секунды с 19 запросами