Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2012, 17:31   #29
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Эксклюзив от Pinkvilla: Анушка Шарма говорит о фильме «ПОКА Я ЖИВ» и работе с Шахрукх Кханом и Катриной

20.09.12

В 2008 году Анушка Шарма дебютировала вместе с Шахрукх Кханом в фильме "Rab Ne Bana Di Jodi" (Эту Пару Создал Бог). Потом было ее исполнение роли Shruthi в 'Band Baaja Baaraat " (Свадебный переполох), что заставило людей обратить на нее внимание. Теперь она вновь объединяется с Шахрукхом в одном из самых ожидаемых фильмов этого года -. Он срежиссерован Яшем Чопрой, и также играет Катрина Кайф, где музыкальное сопровождение предоставлено AR Rahman.

В эксклюзивном интервью Pinkvilla.com, Аннушка, раздаривала монеты по поводу фильма и ее рабочих отношений с Катриной Каиф и Шарукх Кханом. Эта чрезвычайно милая актриса также говорит с намм о том, почему Twitter и социальные медиа - не ее чашка чая. Читаем далее ....

"Jab Tak Hai Jaan"является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Расскажи нам что-нибудь об этом фильме, и персонаже, которого ты изображаешь.
Это фильм Яша Чопры. Таким образом, можно ожидать красивые сцены, романтические песни, и многое другое. Я играю девушку по имени Акира. Ей 21 год, и она хочет работать на Discovery Channel и делать документальные фильмы. Она очень амбициозная, и будет делать все, чтобы реализовать свои большие мечты.

Каково было работать с Шахрукх Кханом после интервала в 4 года?
Моя карьера началась с Шахрукхом, и поэтому, для меня он, в высшей степени, особенный, и всегда будет моим любимым партнером по фильму. Я просто не думала, что я снова буду работать с Шахрукхом, но я рада, что это случилось. Он джентльмен в работе; он очень сердечный человек и очень любезный. Он также чрезвычайно полезен. Когда я говорю, полезный, я имею в виду то, что для Шахрукха очень легко запугать кого угодно. Но он не делает этого. У него есть человеческий факто, и именно это делает его таким особенным. Он - заряд положительной энергии, которая существует вокруг. Он также не сообщает во все услышание, что он Шахрукх Кхан. Приятно видеть, что он не изменился с дней его фильма RNBDJ. Мы снимались в красивых местах, мы болтались, играли в царапания, и прекрасно провели время.

Может мы знать, кто победил в игре царапания?
Не я. Я была просто держателем счета.

[B]Это ваш первый фильм с Катриной Каиф. Каково было работать с ней?[/B
Мы не знали друг друга задолго до съемок фильма. Катрина та, кто очень легко говорит, и не ведет себя, как звезда. В то время на съемках мы говорили на множество тем, как например, о наших семьях, а также о незначительных вещах, и мы очень хорошо ладили. Она очень трудолюбивая и амбициозная девушка, и она тоже довольно забавная. Я не гламурная девочка, и мне не нравится говорить о мальчиках, одежде, сумках и т.д. И, то, что почувствовала я, почувствовала и она. Я думаю, это одна из причин, почему мы очень хорошо поладили.

Все героини Яша Чопры надевали белое сари. Кто носит его на этот раз?
Не я, мой персонаж не требовал этого. Откровенно говоря, я не знаю, кто носит его.

Было такое сообщение о Катрине Каиф, что она звонит вам в 3 часа ночи, чтобы разобраться в некоторых различиях в промоушене фильма. В этом есть доля правды?
В этом нет абсолютно никакой правды. Честно говоря, я даже не обсуждала промоушены с моим продюсером. Разговоры по промо фильму еще не начались, так что такой инцидент является крайне маловероятным.

AR Rahman представляет музыку к этому фильму, ожидания достаточно высоки. Что вы можете рассказать нам о музыке в фильме?
Это большая честь, что я в фильме, где композитор AR Rahman представляет музыку. Я думаю, что людям действительно понравится этот альбом. Все песни отличные, и Gulzar представил действительно хорошие тексты для всех песен.

Не могли бы вы пролить свет на предстоящие фильмов после «Jab Tak Hai Jaan"?
По «Matru Ki Bijlee Ka Mandola» мы закончили съемку, и он собирается выйти в январе. После этого я собираюсь сниматься в «Peekay» и «Bombay Velvet». Я прямо сейчас существую в счастливом пространстве. Я работаю с такими уважаемыми режиссерами, которые очень сильно отличаются друг от друга, и это здорово, что они видели меня играющей главную героиню своего фильма.

Вы работали с Шахрукхом, вы будете работать с Аамиром. Любые Ваши шансы на работу с Салманом? Были сообщения, что вы делаете «Sajid Nadiadwala’s Kick».
Нет, я буду занята с проектами, которые я уже упоминала. Таким образом, не сейчас.

Осторожно ли вы планируете свою карьеру?
Планируя, если вы это имеете в виду, осторожно ли я выбираю свою работу? Да, это так. После Rab Ne, я получила много предложений. Но я не брала их, так как не была убеждена. Я не просто беру любой фильм, который приходит на мой путь. Я хочу ролей, которые бросят вызов мне, как актрисе, а также дадут мне удовлетворение. Я делаю фильмы, которые мне очень хотелось бы посмотреть. Я всегда иду на поводу моих инстинктов. Я рада, что мое решение быть терпеливой, и не прыгать в омут с головой только ради работы, действительно сработали. Так что, я скажу, моя карьера тщательно спланирована.

Каково ваше мнение по поводу погони за суммами (гонорарами)?
Я слышу много разговоров по этому поводу. Но я не думаю, что можно планировать свою карьеру, пытаясь быть номером один. Я просто хочу делать хорошую работу. Если быть номером один, это значит, что вы работаете с лучшими режиссерами и находитесь в лучших проектах в киноиндустрии, поэтому, да, я хотела бы быть номером один.

Там так много написано о вас и Ранвире Сингхе. Слепленные слухи сейчас влияют на вас?
В начале своей карьеры такие слухи влияют на вас, или, скорее, беспокоят вас. Но вскоре вы начинаете привыкать к этому. Эти слепки являются профессиональными вредностями. Для меня очень важно, что люди ценят работу, которую я делаю. Это и стоит на первом плане. Другие вещи я просто блокирую.

У вас есть аккаунт на Твиттере, но вы не очень активны. Планируете ли вы вернуться на Twitter?
Я пытался сделать вещи на Twitter. Но на самом деле ничего не вышло. Мои мысли и чувства очень личные, и очень трудно для меня выкладывать их. Так что Twitter - это не мое. Я чувствую, что я не могу много говорить о себе.

Но вы ходите в Интернете или следить за вашимм фан-клубами?
Да, когда я могу. Интересно посмотреть, обновления и фотографии. Люди размещают мои фотографии, которые я сама никогда не видела. Очень приятно видеть, как люди показывают свою любовь и привязанность.
Я тоже посетила Pinkvilla. Я там была довольно много раз. Приятно видеть обновления и фотографии.

Что делает Анушка в свободное время? Как вы расслабляетесь?
В эти дни, я очень сильно пристрастилась к «Анатомии Грея». Я закончила с «Обуздай свой энтузиазм», и теперь я на «Анатомии Грея». Это то, как я расслабляюсь. После этого, я планирую посмотреть «Игру престолов». Кроме того, я много читаю, и много времени провожу с друзьями и семьей.

по материалам http://www.pinkvilla.com
Перевод: olivia (Olga GOA) для сайта shahrukh-khan.info

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 21.09.2012 в 17:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
анушка шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.47116 секунды с 18 запросами