Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 14:25   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Январь, 2017

Интервью Дипики для февральского выпуска журнала Instyle USA.


Встречайте самую высокооплачиваемую актрису Индии: Дипика Падукон

Участие в "Иксах" заинтриговало 31-летнюю актрису не только перспективой быть частью голливудского экшн-фильма, но и возможностью переместиться в Торонто, на 7,775 милей дальше от своей ультрасовременной двушки в одном из небоскребов Мумбаи.

«Я волновалась перед началом съемок. Но мне хотелось выйти из своей зоны комфорта и начать сначала», - признается актриса

Это не так, что ей нужно было создавать себя заново. По возвращении в Индию, она в том же положении большой звезды. Бывшая модель, у которой на счету уже более 30 болливудских фильмов на счету, расположилась в списке Форбс, как одна из самых высокооплачиваемых актрис мира, при этом опередив свою коллегу по цеху суперзвезду Приянку Чопру.

Дома она не только одна из самых обеспеченных актрис, но и одна из популярнейших. Наподобие Кардашьян, её последователи в социальных сетях перевалили за цифру в 30 миллионов. Но они не ищут там селфи без макияжа: ее модные позы на фото и стиллы из фильмов, привлекают сотни тысяч людей, которые ищут именно это, а вот подробностей личной жизни ими пока раскрыто очень мало.

«Я думаю мои поклонники понимают, что я закрытый человек и держу все личное в себе. Я контактирую с ними черед свою работу, проекты, и не вижу необходимости делится с каждой деталью моей жизни. Кому интересно, что я ем на завтрак или что сегодня надену?», - делится актриса

Если комментарии в Инстаграме являются доказательством (и кстати да, она их читает), то людям не просто интересно, они одержимы. Что свидетельствуют огромные дебаты по поводу наряда для MTV EMA Awards. Обратная связь варьировалась от любви и признательности до яростных комментов в адрес ее стилиста.

«Смотрите, я знаю, что это было отступление для меня, но суть "игры" красной ковровой дорожки - это умение рисковать. Иногда людям нравится, иногда нет. В этот раз я чувствовала себя на миллион баксов, так что все остальные было не важно».

В какой-то степени, для нее было облегчением оставаться в комфортабельном отеле в Торонто. Здесь она получила ту долю, уровень анонимности, которого не существует в Мумбаи - по крайней мере, пока.

«Сначала, о том, что я там, знало индийское сообщество Канады. Потом число знающих увеличилось».

Она не против быть узнанной, пока это не начинает тревожить людей вокруг нее:

«Иногда стычка фанатов можешь стать неудобством для людей рядом со мной. Конечно кроме случаев, когда человек известные меня».

Переехав в Торонто, Падукон лишилась своих дополнительных бонусов, например, свиты, сопровождающих лиц и охраны, и поэтому была сфокусирована сама на себе: делала яичницу и заказывала индийские блюда.

«Я получила разрешение и занялась поиском жилья на время съемок. Я никогда не была в Канаде до этого, так что первые 2 недели я осматривалась и привыкала делать свою стирку.

Наряду с огромными мускулами Дизеля, интернациональный профиль Падукон помог сделать Иксы одним из самых ожидаемых экшн-фильмов. История следует за правительственным оперативным, в исполнении Дизеля, и его напарницей, ищущей приключений, в исполнении Падукон, которые объединятся чтобы спасти мир от опасностей. Один только трейлер набрал рекордные 100 млн просмотров всего за два дня.

Ничего из этого не запугивает Падукон, которая отрицает тот факт, что болливудские фильмы менее актуальны чем голливудские. Хотя на деле, индийская киноиндустрия стала второй самой кассовый киноиндустрией в мире, сращу после нашей (Голливуд).

«Содержание работы было абсолютно идентичным в обеих странах. Это многое говорит о том, насколько продвинулась индийская киноиндустрия».

Еще одна схожесть между культурами запада и востока, которую она заметила: акцент на личном стиле:

«То как люди воспринимают моду - одинаково. Индийские дизайнеры может быть охватывают больше этнических мотивов/деталей, чем американские, но в конечном счете женщины используют одежду как средство самовыражения в обоих местах. Для меня также важно как я одеваюсь, и я всегда чувствую себя комфортно в сари».

Источник: Instyle USA
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.59924 секунды с 18 запросами