Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: Выкладывать релиз с полным дублированием со звуком с камрипа?
Да 21 80.77%
Нет 5 19.23%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 00:56   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
Хорошо Меня зовут Кхан / My name is Khan

Меня зовут Кхан / My name is Khan

Режиссер: Каран Джохар
Актеры:
Шахрукх Кхан
Каджол
Кристофер Б. Дункан
Карл Марино
Дуглас Тейт
Стефани Хакабай
Джимми Шергилл
Кэти А. Кин
Биг Спенс
Танай Чхеда



Прическа для фильма "Меня зовут Кхан"

Последний раз редактировалось Галина; 11.12.2009 в 02:32.. Причина: добавления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Skarlett
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Kurbaan / Жертва / 2009 Кадры из фильмов / скриншоты Шано 3 11677 13.06.2009 22:02
Синева (Глубина / Голубая бездна) / Blue / 2009 Постеры Skarlett 0 8550 09.06.2009 20:31
Голубая бездна (Синева / Глубина) / Blue / 2009 Обоины (Wallpapers) Janedgi 18 12732 09.06.2009 20:26
Воздушные змеи / Kites / 2010 Постеры Ваха 21 16735 09.06.2009 20:09
Катрина Каиф / Katrina Kaif Новости Болливуда anushka 513 246525 31.05.2009 20:56

Старый 21.12.2008, 07:00   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

"My next role is of an autistic!"
Bollywood Badshah не останавливается на его новом выпуске, поскольку наслаждается острыми ощущениями перед началом съемок нового фильма уже завтра. Это делается в LA, со старым другом Karan Johar.

Его характер, Rizvan Khan, страдает от Asperger’s Syndrome, как следствие трудности в социальном взаимодействии и поведении. Половина фильма - истинная история, основанная на жизни пары ЛА. Karan купил права на историю у них и не может дождаться, чтобы начать съемки с SRK.

Для роли Шах должен набрать вес, и именно это он делает в настоящее время. Роль требует, чтобы у меня был более полный взгляд, сказал актера, который уже погрузился в характер героя и делает исследование относительно аутизма. Я читаю, смотрю документальные фильмы, встречаюсь с людьми, которые затронуты аутизмом и докторами, которые имеют дело с ними. Я приветствую родителей, которые воспитывают детей с любыми отклонениями- сказал SRK. Он будет наблюдать за Dustin Hoffman работа которого получила Oscar за Rain Man фильм 1988?

У Shibani Bhatija, автора сценария Меня зовут Кхан, есть SRK, задержанный в LA как подозреваемый террорист, потому что он - мусульманин, и его дело ухудшает его подозрительное поведение. Kajol возвращается, чтобы сниматься в паре с суперзвездой начиная с Kabhi Khushi Kabhi Gham в 2001. Сделанные несколько фильмов вместе включая Baazigar, Karan Arjun, Dilwale Dulhaniya Le Jayenge, и Kuch Kuch Hota Hai.

Последний раз редактировалось Skarlett; 21.12.2008 в 07:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2008, 11:44   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

"Мой характер не имеет никакого отношения к характеру Дастина Хоффмана в Человеке дожде"



Правда, что вы играете роль Дастина Хоффмана в Меня зовут Кхан?
Я не знаю полностью историю фильма. Я даже не знаю, как будет называться фильм: Меня зовут Кхан или просто Кхан. Каран должен сам рассказать историю. Но, я знаю, что мой характер не имеет никакого отношения к характеру Дастина Хоффмана. Но фильм - об аутизме.

перевод: askim
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2008, 11:45   #4
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Меня зовут Кхан / Кхан: следующий аудио хит Карана!!

Нет сомнения, что альбомы с песнями для фильмов Карана Джохара содержали в себе выдающиеся песни, такие как KUCH KUCH HOTA HAI к KABHI KHUSHI KABHIE GHAM. Даже песни из фильма KABHI ALVIDA NAA KEHNA (который не был таким же большим хитом как другие два) достигли удивительной популярности и коммерческих объемов. Так, что мы можем ожидать от его следующей режиссерской работы Меня зовут Кхан/ Кхан?
Надежные источники СМИ, которым удалось услышать мелодии двух песен из следующего фильма говорят, что Каран Джохар в очередной раз создал суперхиты! Согласно сообщениям, первый состав песни «Sajda» должен быть исполнен певцом Rahat Fateh Ali Khan. Эта песня, вероятней всего, будет звучать фоном, когда Шахрукх и Каджол женятся.
Другая песня, «Tere Naina», будет другим фоном. Будет звучать, когда Шахрукх видит Каджол впервые в фильме. Эта специфическая песня также будет предоставлена пакистанским певцом.

перевод: askim

Последний раз редактировалось Skarlett; 21.12.2008 в 11:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2008, 11:49   #5
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Shabana Azmi сыграет маму Шахрукха в фильме «Кхан»



Талантливая Шабана Азми не играет роли матерей, если ей попадается роль главной героини. В прошлом году она отказалась играть в фильме Yash Raj - Laaga Chunari Mein Daag, и там роль матери вместо нее сыграла Джая Баччан.
Однако теперь Шабана согласилась сыграть маму Шахрукх Кхана в новом фильме Карана Джохара. Фильм «Кхана» несет собой очень сильное сообщение для народа. Он об притеснениях мусульман после событий 11 сентября. Хотя роль Шабаны будет не большая, но она должна стать очень существенной для фильма.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2008, 11:54   #6
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Съемки “My Name is Khan” начнутся 18 декабря в Лос Анжелесе.

"Ризван Кхан, главный герой фильма (герой Шарукха), страдает от аутизма. Автор сценария - Шибани Бхатья, исследовала этот вопрос очень серьезно и я не дождусь, когда увижу, как Шахрукх сыграет такого человека"

http://mynameiskaran.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2008, 20:22   #7
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Karan Johar уже находится в Лос-Анджелесе, где съемки для Меня зовут Кхан начались 18 декабря. Kajol присоединиться только в январе, но Шахрукх теперь уже там. Нет, Кхан не фигурировал в первых съемках. Karan запланировал начать снимать школьников, и у него есть ребенок из Mumbai, который играет сына Каджол и Шахрукха. Таким образом это - то, где SRK будет в Новый год — с Karan в LA! Chunky-Bhavna Panday и вся команда Gauri будут праздновать вместе в США этот Канун нового года, наряду с Шахом и Kараном.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2008, 12:47   #8
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Сюжет фильма "Меня зовут Кхан" подтверждается в процессе съемок

Из-за недавней террористической атаки в Мумбаи шести мусульманам, участвующим в съемках "Меня зовут Хан" Карана Джохара, было отказано в американской визе.
Самое неприятное то, что некоторые мусульмане, не получившие визы, уже посещали США раньше. Получил отказ даже известный актер Амир Башир. Кроме личного штата Шахрукх Кхана, не выдали визу еще нескольким членам "Dharma Productions".
Не называя причину отказа, Элизабет Коффман, представитель американского консульства, заявила, что "Мы не можем обсуждать каждый случай, связанный с визами".
Потрясенная съемочная группа попыталась обратить внимание на то, что в ее составе такие известные лица как Шахрукх Кхан и Каран. Но консульство не желает рассматривать их заявления.
Оказавшись в таком нелегком положении, Каран Джохар должен либо уехать восвояси со своей любимой командой, либо попрощаться со своей любовью к заграничным съемкам.

На фоне вполне тривиальной проблему невозможности въезда в страну съемок, подача заявки на съемки в Белом доме уже не кажется такой перспективной, не так ли? Потому и не удивительно, что ходят настойчивые слухи о том, что Карану таки отказали, хотя он этих слухов ни утвердил, ни опроверг. Но мы особо и не рассчитываем, потому как по словам официального представителя Национального Агенства Безопасности США "Почти невозможно получить разрешение на съемки в Белом доме. Особенно для не-граждан США. Даже разрешение на съемки на территории вокруг Белого дома..."

Спасибо Raissa за новость!
Перевод - Tillottama
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2009, 06:39   #9
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Sonya Jehan, дочь великой певицы-актрисы Noor Jehan, будет замечена в предстоящем фильме “Меня зовут Кхан”. Актриса, которая дебютировала с Akbar Кханом в “Taj Mahal” три года назад и была также в “Khoya Khoya Chaand”, чрезвычайно взволнована о предстаящей работе в большом баннере. Она будет играть роль второго плана с Шахом и Кадж.


http://www.filmicafe.com/news_detail.php?news_id=8817
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2009, 14:22   #10
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Британский боксер Aamir Khan в Меня зовут Кхан, если слухам можно верить, то Олимпийский серебряный медалист может появиться в фильме. Сообщения предполагают, что Aamir будет играть себя в сцене в течение 1 минуты, в которой он замечен на мемориальной церемонии посвященной жертвам терроризма. Karan хочет коснуться сердец британских мусульман в Великобритании, приглашая самого популярного британского пакистанца в Великобритании, для спец появления.

http://www.radiosargam.com/films/arc...hars-khan.html
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , каран джохар , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10873 секунды с 19 запросами