Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2016, 08:12   #81
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



«Шаг вперед в моей международной карьере» - Дипика Падукон

Дипика Падукон посетит MTV EMA и вручит награду.

После участия в фильме «Три Икса: Мировое Господство» с Вином Дизелем, актриса теперь будет присутствовать на престижной премии MTV European Music Awards 6 ноября в Роттердаме, где она вручит награду и переплетется с такими звездами как Бейонсе, Джастин Бибер, Coldplay, Гранде, Рианна и другие.

Актриса рассказала, что она не знала, что посетит премию:

«Я была приятно удивлена, когда я получила приглашение. Это очень приятно с их стороны пригласить меня. Я выросла, смотря награды MTV, и я не думала, что в один прекрасный день, я пройдусь по красной ковровой дорожке и вручу награду на этом глобальном музыкальном событии. Это шаг вперед в моей международной карьере».

Дипика говорит, что она не готовила речь или мысли о том, как она собирается показать себя там:

«Это мой первый раз на таком мероприятии, так что я не знаю, чего ожидать. Я просто весело проведу время. Я понимаю смысл и что это все такое; это музыкальная награда, и я люблю музыку. Я слушаю много музыки людей, которые выступают там, так что прямо сейчас все это, кажется нереальным в этом смысле. Это будет веселый и волшебный вечер, и я просто хочу испытать это!»

Ее наряд для вечера готовиться с помощью стилиста Шалины Натани.

«Я еще не решила, буду ли я в индийском стиле или западном. Я до сих пор в процессе, так как было Дивали и все дизайнеры были заняты. Наряд может быть любым учитывая место и что это для музыкального события, мой стиль и то, что я чувствую. У меня есть удивительно талантливая команда, которая работает со мной - от моего парикмахера до моего дизайнер, менеджер и визажиста. Они помогают соединить все вместе. Это совместный процесс» - говорит актриса

Если исключить ее команду, Дипика полетит одна - ни семьи, ни плюс один человек.

«Я посещу данное мероприятие в одиночку, так как это быстрая поездка для меня. Я возвращаюсь и начинаю съемки для «Падмавати». Я нахожусь в середине стадии подготовки к ней, так что это будет «туда-обратно» поездка».

Источник: DNA
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2016, 08:16   #82
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Октябрь, 2016

«Судьба играет важную роль» – Дипика Падукон

Начиная с фильма «Коктейль» (2012), Дипика Падукон часто выбирала роли-испытания. Она недавно снялась в голливудском экшне «Три Икса: Мировое Господство», а последней работой вышедшей на большие экраны был фильм «Баджирао Мастани». Сейчас актриса готовится к съемкам в новом масштабном фильме Санджая Лила Бхансали «Падмавати». HT Cafe узнал у Мисс Падукон как она выбирает и подходит к ролям.

📌 Кажется, будто ты выбираешь роли сложнее и сложнее предыдущих.

Это не сознательное решение. Роли сами приходили ко мне. Я уверена, что для всего есть свое время и место. Так что, не было такого, чтобы я осознанно искала фильм подобный «Падмавати». Он буквально свалился мне на колени. И я считаю, есть фильмы, которые предназначены, для того, чтобы вы в них сыграли. В любом случае, судьба играет важную роль.

📌 Как ты думаешь, роль Падмавати – это бросающая вызов роль?

Часто бывает, что ты очень хочешь сыграть в каком-то фильме, и ты делаешь все чтобы попасть в него, но в итоге ничего не выходит. Эта роль сама пришла ко мне, и я очень взволнована возможностью сыграть такую сильную роль. Падмавати обожаема многими. И я очень горжусь этим фильмом, я считаю мне очень повезло быть частью этого. Это будут тяжелые 6 месяцев (улыбается).

📌 Такого рода испытывающие роли изматывают тебя?

Да, но у каждого актера свой подход к работе, к роли, свой процесс восстановления и подготовки к следующему фильму. У меня тоже своя система и сейчас я готова взяться за эту роль.

📌 Ты в курсе, что фанаты хотят видеть тебя в фильмах на подобие «Спектакль» 2015 и «Берегитесь, красавицы» 2008?

Я не знаю это официально или нет (смеется), но я бы хотела. Я выросла на такого рода фильмах, и в любое время мне нравится играть в романтических фильмах – в ромкомах или чисто романтических. И я рада, что зрители тоже хотят.

📌 Хема Малини назвала тебя «девушкой мечты» нового поколения…

Это невероятный комплимент, так как он от нее. Это потрясающее чувство, когда такие люди как Шридеви и Хемаджи ценят твою работу. Я люблю их образы, то как они преподносят себя и то, какую они работу проделали и профессионально, и лично. Это невероятно получать такие комплименты от таких легенд.

📌 Женщины достойно себя показали на недавних Олимпийских Играх в Рио. Ты взволнована этим, ведь ты тоже была спортсменкой?

Да, это так радует, видеть, что страна показывает хорошие результаты. Для меня неважно мужчины или женщины показали себя на мировой арене. Для меня важно, что это общенациональные достижения. И конечно, мы гордимся выигранными медалями.

Перевод: Salvina Manukyan
Источник: HT Cafe
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.11.2016, 08:18   #83
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Октябрь, 2016


Мини-интервью Дипики для ноябрьского выпуска журнала «Vogue India».


Дипика Падукон открывает правду о её взаимоотношениях с Приянкой Чопра: «Мы начинали совсем по разному».

Весьма очевидно, что она ожидала вопросы о Приянке Чопре, которая так же дебютирует в Голливуде в этом году. Звезда сериала «Куантико» появится в фильме «Спасатели Малибу» вместе с другой звездой экшена Дуэном Джонсоном.

Было очень много шума вокруг дружбы двух актрис, поговаривали, что отношения испортились после съёмок в фильме «Баджирао Мастани» и подписанием актрис крупных проектов на западе.

«Мы по-разному начинали свою карьеру. Я до сих пор помню, что была школьницей, когда она выиграла "Мисс Мира". Я знаю её очень много лет и ничего между нами не изменилось». Опровергая конкуренцию между ними, Дипика продолжает «у каждого из нас свой путь и своё путешествие. То, что она хочет от своей карьеры очень сильно отличается от того, чего хочу я и это нужно понимать и уважать».

Одиноко ли на вершине? «Ну я не знаю... Я всегда фокусировалась на хороших, сложных и разнообразных работах и просто наслаждалась процессом» - говорит она. Падукон предпочитает сосредотачиваться на хорошем.

• В ближайшие недели она воссоединятся с Санджаем Лилой Бхансали и со своим бойфрендом Ранвиром Сингхом для их третьего совместного фильма о жизни и трагической гибели Рани Падмавати.

• Она вне себя от радости, что люди начали больше говорить о психическом здоровье и депрессии. Она довольна работой своего фонда, который открылся год назад.

• Совсем недавно, известный журнал «Vanity Fair» включил Дипику в свой список следующего поколения Голливуда. Так же актриса появилась в списке Forbes «10 самых богатых актрис мира» (единственная индианка в списке, куда вошли Джулия Робертс и Дженнифер Лоуренс), добавив, что актриса зарабатывает гораздо меньше, чем её голливудские коллеги, но компенсирует это множеством хороших рекламных проектов. «Мной никогда не двигали деньги. Это никогда не было моим приоритетом или амбицией. Но меня делает счастливой, осознание того, что вещи, которые я люблю делать выливаются в нечто подобное» - говорит она о списке Forbes.

Для Падукон, успех измеряется путешествием, а не пунктом назначения «Пока я могу сидеть здесь, наслаждаться работой и опытом, которым у меня есть, остальное не имеет значения».

Источник: Vogue India
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru
Перевод: Мария Федерер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2016, 17:30   #84
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016


Интервью Дипики для «Vogue India»

Дипика Падукон показала себя во всей красе, талантливо исполняя различные роли. Актриса готовится к своему голливудскому дебюту и рассказала Радживу Масанду почему она жаждет большего.

ДИПИКА ПАДУКОН УМЕЕТ ЕСТЬ

На самом деле, она часто шутит по этому поводу. На вопрос о том, что бы поменял режиссер фильма "Пику" Шуджит Сиркар в Дипике, он сказал об ее аппетите.

Я не был готов к тому, что такая стройная девушка, чье спортивное тело мы лицезрели в ролике "Nike", будет просто поглощать равиоли болоньезе, при этом углубившись в меню десертов во время одного из теплых вечеров июня в Soho House в Торонто. Сохо был заполнен, как и всегда субботними вечерами. Телефоны и камеры не одобряются в этом "только члены клуба" месте, поэтому кажется, ее никто не узнал. Может поэтому ей здесь нравиться. Это одно из мест, которое Дипика приметила и часто посещала во время пребывания в Канаде. Обычно в такие вечера она наслаждалась рисом или острым супом в своей арендованной квартире, но сегодня, зная что завтра ей не нужно идти на съемки, она наслаждалась Пино Нуаром, перед поеданием пасты.

Недели спустя, когда мы разговаривали в ее новом офисе в Мумбаи, она рассказала, как ей удается выглядеть ТАК, при этом ТАК кушая.

« Я знаю свое тело. Я знаю, что если буду есть десерты всю неделю, то прибавлю килограмм. Во время пребывания в холодных странах, я быстрее набираю вес. В то же время я знаю, что когда я в Мумбаи и регулярно занимаюсь и ем домашнюю еду, то я могу есть все: рис, роти, все».
Только на прошлой неделе она буквально слопала целую кастрюлю бирьяни, отправленную режиссером Фарой Кхан на Ид (окончание священного поста).

Многие люди отказались бы от риса на целый год, после такого лакомства. Но не Падукон. Причем, она вообще не помнит, когда в последний раз следила за тем, что ест. Но ей все-таки пришлось. Это было для роли Вероники в фильме «Коктейль».

«Фильму это нужно было. Чтобы сыграть Веронику мне нужно было выглядеть соответствующе, одеваться соответствующе. Я хотела чувствовать себя комфортно в этой одежде. Это был последний раз, когда я прибегла к диете», - вспоминает актриса

Роль дикой Вероники была переломной для ее карьеры. В 2012 году, спустя 5 лет после первого дебюта в Болливуде, началась вторая ступень карьеры, которая показала направленность актрисы к более значимым, символичным ролям. Безнадежный романтик Нейна («Эта сумасшедшая молодежь») и огненная Лила («Рам Лила») тому в пример. Далее, в 2015 году, в каждом из ее трех фильмов вы можете увидеть что-то невероятное. Игра Падукон превзошла содержание текста на бумажке. Большие оленьи глазки убеждающее сыграли для передачи боли, гнева, сердечной боли и тоски в таких фильмах как «Пику», «Тамаша», «Баджирао Мастани».

КРАЙНИЕ МЕРЫ

В Феврале, спустя всего пару недель после 30-летия, актриса приняла, наверно, одно из самых авантюрных решений в своей профессиональной карьере. Она улетела сниматься в своем первом голливудском фильме. Из-за проблем с графиком актриса не смогла сняться в седьмом Форсаже, но в этот раз ей удалось освободить свое время для работы с Вином Дизелем.

«Я так почувствовала. Время, роль …все выпало в удачное время» - о том, почему она согласилась на «Иксы». Актриса сыграет роль охотницы Серены, у которой романтическая связь с героем Дизеля. Она не может раскрыть все детали сюжета, но она рассказала о том, как фильм открыл для нее непривычное направление.

«Физический аспект работы, весь этот экшн… Был один большой эпизод. Уже прошло несколько часов как мы снимали, было около 4 часов утра, холодное утро, мы снимали как я одна укладываю трех или четырех мужиков. После этого я не неделю не могла двигаться. Даже простые движения типо поднять руки чтобы поесть стали испытанием. Было очень больно».

Что не убивает тебя делает тебя сильнее. Она утверждает, что хотела бы сыграть полноценную героиню экшна и готова к новым, более сложным испытаниям.

По словам Падукон, в Дизеле она нашла близкого друга. Он первый кому она позвонит находясь в ЛА. «Он и его сестра Саманта как Шах и Фара, когда я только начинала. Они семья».

«Семья – это слово , которое связано со многим на съемках «Иксов». Когда я приехала, они снимались на изношенном складе на окраинах Торонто, и съемки Вина были закончены, но там царил такой дух товарищества, выходящий за рамки простых профессиональных отношений».

Звезда «Дневники Вампира» Нина Добрев поделилась впечатлениями о работе с Падукон:

«Она играла роль такой стервочки, но как только камера перестает снимать она опять превращается в милого и заботливого человека, извиняется, если нечаянно задела или пропустила свою строчку. Я очень люблю ее».


«Я очень нервничала в первый день съемок, потому что я была вдали от дома, все было новым и незнакомым. Но я поняла, что процесс съемок полностью схож. Люди разные. Если построить хорошие отношение с коллегами, но работа пройдет гладко», – поделилась актриса.

НА ВЕРШИНЕ

Это очевидно, что она предполагала вопрос о Приянке Чопра, которая также заплывает в воды Голливуда. У звезды «Куантико» намечатся выход фильма «Спасатели Малибу» с другим тяжеловесом Дуэйном Скалой. Были слухи о разладе в дружеских отношениях Дипики и Приянки, которые уверяли нас в вечной верности буквально год назад на съемках «Баджирао Мастани».

«Мы по-разному начали наши карьеры. Я до сих пор помню, как я училась в школе, когда она выиграла титул «Мисс Мира»! Я знаю ее много лет и ничего не изменилось».

Отрицая, что две актрисы соревнуются двигаясь в одном направлении, Падукон заверила, что у каждого свой путь и карьера:

«То что она может хотеть от своей карьеры может отличаться от того , что я хочу. Нужно понять и уважать это.

Одиноко на вершине? «Я не знаю. Я всегда фокусировалась на своем пути…на хороших поступках, профессиональных испытаниях и получения удовольствия от процесса работы».


Скорее всего сейчас Падукон сосредоточится на позитивных вещах. В ближайшее время Падукон вновь объединится с Санджаем Лилой Бхансали и своим бойфрендом Ранвиром Сингхом для работы над грандиозным, третьим совместным фильмом о жизни и трагической смерти Рани Падмавати. Она с гордостью говорит о том, что с момента запуска фонда «TLLLF» разговоры о депрессии и ментальном здоровье только увеличились. «Vanity Fair» недавно включил актрису в престижный список «Следующее поколение Голливуда», а Forbes удостоил ее 10 места в списке самых богатых актрис мира (к слову единственная индианка).

«Я никогда не гналась за деньгами. Это никогда не было моим приоритетом и мотивом амбиций. Но я рада, что фокусируясь на том, что я люблю делать и на том, что меня захватывает, я могу в результате получить такого рода бонус», - Дипика о рейтинге Форбс.

Для Падукон успех измеряется в пройденном пути: «Важно то, как долго я могу наслаждаться возможностями и опытом приходящими в мою жизнь, остальное лишь дополнение».

Немного пасты вместе с тем не помешает.

Автор – Раджив Масанд

Источник: Vogue India
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.11.2016, 17:27   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

«Это очень интересное время для того, чтобы быть актером» - Дипика Падукон


Прошло всего 9 лет с её памятного дебюта в "Ом Шанти Ом" в паре с Шах Рукх Кханом", а сегодня актриса уже готовится к ее голливудскому дебюту с Вином Дизелем. HT Cafe побеседовал с актрисой о международной карьере, о борьбе с депрессией и о ее новом фильме

��Недавно, Ирфан Кхан сказал, что не могло быть и лучшего времени, для индийский актеров отправиться в Голливуд. Ты согласна?

Да, абсолютно. Я говорила, что это очень интересное время для актеров, просто сниматься в фильмах, и я в этом уверена, хотя бы с точки зрения творчества. Опираясь на свой опыт я могу сказать, что не только в Индии, но и во всем мире произошел какой-то сдвиг, начиная от концепции фильмов заканчивая подбором каста.

��Ты впервые рассказала о борьбе с депрессией HT Cafe. Анушка Шарма и Каран Джохар открылись вскоре после этого. Многие считают, что возможность открыто, не боясь говорить о депрессии появилась благодаря тебе.

Я бы поблагодарила людей, которые осмелились открыто рассказать свои истории. Ведь для этого нужно быть действительно смелым, так как существуют много стереотипов по этой теме. Но это не просто акт смелости. Я не говорю за всех, но я это сделала, потому что считала нужным.

��Ты никогда не беспокоилась, что открылась, кроме беспокойства о существующих стереотипах в обществе?

Я рассказала об этом, потому что это важная часть моей жизни. Я всегда честна, когда говорю о том, что сделала и делаю. Поэтому я подумала, что людям нужно узнать об этом важном испытании в моей жизни. Я подумала, что рассказав, я могу повлиять на чью-то жизнь. Я рада, что сейчас люди идут вперед, ищут помощь, делятся опытом и помогают тем, кто нуждается.

��Что ты думаешь о неравенстве между актерами мужского и женского пола?

Я думаю, здесь необходимо более детальное обсуждение. Интересно, как все сложится.

��В твоем новом фильме "Падмавати" ты сыграешь с Ранвиром Сингхом, с которым у тебя есть опыт работы и с Шахидом Капуром, с которым ты работаешь в первый раз.

Я рада, что они оба согласились сыграть в этом фильме. Это будет усердная и увлекательная и работа.

��Недавно ты сказала, что давно хотела поработать с Шахидом Капуром, но все никак не удавалось.

Да, у нас было много предложений. Каждый раз когда мы сталкивались на каком-нибудь мероприятии фаны фотошопили нас, делали постеры и все такое. Мы с Шахидом говорили о желании совместно поработать. Я думаю, есть причина по которой мы не смоли поработать раньше и сделаем это сейчас (улыбается). Я рада, что мы будем частью такого важного и грандиозного фильма. И кто, как не Санджай Лила Бхансали соберет нас вместе?

Источник: HT Cafe
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2016, 08:51   #86
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Ноябрь, 2016

Сыграть индийскую девушку - одна из мотиваций


Дипика о подготовке к "Иксам", к выполнению трюков, акценту и многому другому/

Участие Дипики в "Иксах" получило много положительных отзывов. Актриса очень благодарна за такую ответную поддержку.


Сложное испытание

Дипика говорит, что такая поддержка и энтузиазм очень воодушевляют: «Много работы было сделано. Было много подготовительных моментов до начала съемок. Я начала тренировки по трюкам и экшн-сценам с командой и моим тренером. Я должна была быть физически подготовленной и я сегодня я рада, что все получилось хорошо. Это было сложное испытание, но приятное чувство в итоге».

Нет сомнений

Были сомнения о том, как она появится в трейлере, но когда его выпустили, все убедились, что у актрисы достаточно экранного времени.

Найти смелость

« Я смотрю на это как на работу и на то, что я люблю делать. Я прошла через большие испытания чем это. Актер должен иметь смелость братья за работу, которая бросает больше вызовов. Если ты снимаешься не в любовной истории, а в экшн-драме и люди ценят твою работу это очень приятно и дорогого стоит»

Почему без акцента?

В отличие от Приянки Чопры, у нее нет американского говора: « Я хотела сыграть индийскую девушку в фильме. Это одна из вещей, которая привлекла меня. В "Иксах" у меня индийские корни и нет причин чтобы я говорила с американским акцентом. Но все зависит от роли. Я не могу обобщать. Роль требовала, чтобы я говорила как индианка, что я и сделала. Завтра, возможно, я могу сыграть роль, для которой будет необходим американский акцент».

Работа над ролью

«Мы долго работали над персонажем, до того как я прилетела на съемки. Я неделями общалась с режиссером Ди Джеем Карузо, обсуждая моего персонажа. Начиная от внешнего вида заканчивая дикцией и всеми мелкими нюансами и деталями героини».

Источник: DNA
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2016, 12:08   #87
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Назад в прошлое

Премия The HELLO India! Hall of fame 2013


Что: Дипика Падукон выиграла награду «Суперзвезда года»

Как: В облегающем красном платье, волосы откинуты назад, и представьте, без каких-либо аксессуаров, чтобы ничего не мешало любоваться милыми ямочками на щеках.

Взаимодействие: Когда мы начали разговор, она поделилась, что была тронута тем, что папарацци позвали ее именем героини из фильма "Ченнайский экспресс".

"В такой момент я чувствую себя успешной актрисой. И я узнала многих фотографов...они следили за моей карьерой все это время. Это очень приятно. Я знаю их по фамилиям".

Нужно ли нам что-то добавить? То где Дипика сейчас, она заслужила на "душевном уровне". Кстати, так вышло, что "душа" ее любимое слово.

Напомните ей как Ранвир отзываете о её душевности, и о том откуда у них столько экранной химии, Дипика рассмеется, а потом вздохнет:

«Это одна из первых вещей, которую он сказал мне. Он сказал: "Когда я играю роль и смотрю в твои глаза, я заглядываю в твою душу и забываю свои слова". Когда люди говорят подобное это откладывается в памяти, не так ли?

Конечно, и еще это навсегда отложится в сердцах хотя бы 1,3 миллиарда людей.

Дипика может быть сфокусирована, дисциплинирована и определенна в своей карьере, но любовь, дружба и семья для нее приоритетны. Радж Сангви, который работал над фильмом "С Новым Годом", почувствовал это на себе, когда Дипика предложила всей команде развести их по домам на своей машине. Может быть это та самая чувствительность и доброта, что загнали её в "темный тунель" депрессии в 2014. Интересно что такое случилось с актрисой, у которой в 2013 году четыре фильма подряд набрали 100 крор. Может это были чувства, что Болливуд бессердечен? Или, что недавняя любовь разбилась вдребезги?

Дипика отметила: "Любопытно, депрессия и панические атаки - отголоски того, что ты слишком долго оставался сильным. В этом суть депрессии. Это может случиться с каждым. Она может застать обычных людей, знаменитых людей. Но правда, у знаменитых людей это во всю освещается. Множество людей страдает каждый день. Те, кто не видят свет в конце туннеля. Стивен Фрай один из тех, у кого множество работ о депрессии и психическом здоровье. Я прочитала множество его статей, книг, цитат. Они очень вдохновляют, дают надежду.

В какой-то степени это то, к чему я стремилась, рассказывая о своей истории – дать надежду. А для тех, кто никогда не испытывал этого, это предупреждение, профилактика.

Двигаясь в более позитивное русло, я рассказал Дипике как мы отслеживаем ее невероятный рост в работе с брендами. Актриса сразу же отметила вклад замечательных людей, которые поддерживали её на протяжении всей её карьеры.

Начало в Бангалоре

Модный хореограф Прасад Бипада прекрасно помнит воспоминания, о том как он заметил потенциал в мисс Падукон. "Мое первое воспоминание о Дипике? У меня были встречи в Century Club в Бангалоре и она тренировалась там со своим отцом. Я спросил у Пракаша, когда ты отдашь свою дочь в ко мне в модели?"
Родители были не слишком заинтересованы в этом, в связи с ее юным возрастом. Она росла способным и устремленным игроком в бадминтон, более известная как дочь Пракаша Падукон. Дипика осознавала цену спортивной подготовки:

"Да, я из спортивной семьи. Спорт у нас в крови, в венах, в душе. Причем не только физический аспект, но и присущая дисциплина. И я знаю, это то, что отличает меня от других. Я знаю, что спорт дал мне, моему духу. Все время проведенное перед камерой, сидя на съемках, наблюдая, изучая что-то, помогло мне достичь того, что сегодня у меня есть.

О работе с бангалорскими наставниками:

"Пока мы все стремились поработать с Прасадом Бипадой, так как он был важной персоной, я бы хотела сказать, что первый человек, который ввел меня в мир моды/моделей была Анила Ананд. Она работала в сфере моды. Я училась с её дочерью в школе в Бангалоре. Даже когда я была совсем маленькой она наблюдала за мной и твердила моей маме: "Эта девочка однажды станет знаменитой. Она станет актрисой или моделью". Мама говорила : "Пожалуйста, не говори так при ней , я хочу чтобы она училась, закончила обучение и тд." Так что, Анила одна из первых, кто подбодрила меня. Во времена школы я поучаствовала в паре модельных кампаний как в печатном издании, так и на ТВ. Это было скорее как хобби - раз на раз. И как только все началось складываться мама сказала : "Ничего такого, ты слишком молода, ты должна думать об учебе, об остальном потом". И я с уверенностью продолжила заниматься бадминтоном, и это продолжалось некоторое время, но когда я сдавала экзамены я понимала, что мне нужно решить кем я хочу быть по жизни. Я сказала себе, так, я должна быть честна сама с собой, если это то, что мне нравится я должна браться за это сейчас, пока не поздно. Я поговорила с родителями и они приняли это. Они поддержали мое решение. Мы поехали к Аниле, как семья, побеседовали с ней, она была очень рада. Я потратила год на создание портфолио и на понимание того, как все устроено. Я пошла на прослушивание и получила свою первую рекламную кампанию для популярной марки мыла.

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ HELLO India [ЧАСТЬ 2]

Переезд в город где исполнятся мечты

Миссис Падукон сопровождала дочь в Мумбаи и до сих пор смеется над преувеличенными возгласами о красоте её дочери, от таких стойких приверженцев как модный фотограф Атул Касбекар

«Он был очень добр с самого начала как только увидел меня, он посмотрел на мою маму и сказал: Что она делает в Бангалоре? Она должна переехать в Мумбаи, СЕЙЧАС!» - рассказала Дипика

Касбекар из того времени, когда студии фотографов были главным местом нахождения модных талантов. "До этой эры, когда все съемки проходят в студии Mehboob" - беззаботно добавил фотограф. Он отметил, что не имеет отношения к проходу Дипики в кино, и познакомился с ней благодаря ее тете.

"Дела шли вперед и родителям стало сложно вести все контакты, путешествовать со мной везде и все такое. Это было 10 лет назад и у нас не было такой развитой системы агентов и менеджеров как на Западе. Моя мама услышала от тети, что в Мумбаи есть агенство BLING и мы отправились туда. Мы часто ездили в Мумбаи, так как моя мама оттуда. Во время одной из поездок мы познакомились с Атулом. Потом я была частью его агентства, снималась для обложек журналов и тому подобное. Потом он выбрал меня для календаря Kingfisher, это было переломным моментом. В это же время Фара Кхан искала новую девушку для "Ом Шанти Ом". И мне кажется, Фара слышала обо мне и увидела мои фотографии, и так я стала этой новой девушкой. Она поехала к ШРК и видимо взяла с собой этот календарь и сказала ему, " я нашла ту что нам подходит", а он сказал "окей, а кто это?". И она показала календарь с моими фотографиями. Потом она вернулась и позвонила мне."

Сказочный дебют

Фара Кхан поначалу опешила: "Посмотри налево. Посмотри направо. Теперь повернись. Теперь улыбнись. Я диктовала ей каждое действие".

От 2007, когда режиссер отвечала: "Она очень красивая, но она не умеет играть, не умеет танцевать, не говорит на хинди, не умеет драться, она просто очередное красивое личико". До 2014, когда она выбрала Дипику на главную роль в фильме "С Новым Годом". Этот путь был волнительным.

«В "ОШО" я была уверена, что мне нужно новое лицо. А в "С Новым Годом" мне нужна была топовая актриса, способная удержать напряжение вместе с 5 парнями. Дипика идеально подошла» - поделилась режиссер

Дипика была единственной среди девушкой в супер звездной команде, состоящей из таких титанов как Шах Рукх Кхан, Абхишек Баччан, Боман Ирани, Сону Суд и Виваан Шах. Фара сама признается: "Даже я иногда поражалась ее игре"

А вот что рассказала Дипика:

"За те 6 месяцев, которые Фара дала мне до съемок "ОШО", я 3 месяца проходила актерские курсы у Анупама Кхера, а остальное время практиковалась, занималась танцами и готовилась к съемкам. Да, я обучилась всему прямо во время работы. Я не из самой индустрии. Когда я дебютировала, люди считали, что я не талантливая. Хотя "ОШО" был хитом и многие оценили мое выступление, но так же были многие кто не оценил. Они говорили: "ну что, еще одна модель, которая не умеет играть", и честно говоря , я уважаю это. Это их мнение. Я нуждалась в людях, которые поддерживали меня, но еще больше мне помогли те кто критиковал и не верил в меня, потому что благодаря им я сейчас та, кем я являюсь...

Эффект Коктейля

Фильм Хоми Ададжаниа "Коктейль" подтвердил свою значимость для Дипики: "Нравится мне это или нет, но люди делят мою карьеру до и после Коктейля. Все что я выучила от Хоми было свободным, раскованным. И героиня Вероники, не была бы той, если бы режиссером был не Хоми. Потому что Хоми заглянул в душу Вероники. И я хочу сказать, что между нами была мгновенная связь, и это то, что я от него извлекла для себя – быть честным, по отношению к себе, со своими героями, и просто слушать свое сердце и не думать о последствиях. Может я и не следую эти правилам на 100 процентов, но знаете, он следует! Я думаю это потрясающее качество. Вы знаете к кому имеет отношение мой фонд? К Хоми. Если бы мне нужно было представить мой фонд как человека, это был бы Хоми Ададжаниа. Когда я задумываюсь над этими словами (Жить Любить Смеется), многие бы хотели чтобы эти слова всегда были частью их жизни, но мы только стремимся к этому. Он тот, кто живет этими словами. Жить сейчас, каждым моментом, в полную силу – он олицетворяет эти слова.

Хоми так же экспрессивен, рассказывая о своей музе:

"Дипика в индустрии где вокруг нее стремящиеся и основавшиеся звезды, и несмотря на то, что она одна из них, она стремится к тому чтобы заслужить свое звание артиста. Другая сторона славы - второстепенна. Она всегда украшает своих героев, и если вы посмотрите на её работу, вы поймете почему ее героини стоят отдельно. Потому что ОНА их сыграла. Есть всего несколько женщин способных визуально вдохновлять так же как Дипика. Она может списать это на гены, но это гораздо глубже чем внешне. Если вы внимательно поищите ответ, вы заметите, что ее непоколебимость и стойкое упорство тускнеет в сравнении с ее теплым взглядом и детским хохотом. И если вы будете долго наблюдать, вы возможно не сможете определить какая она, но вы оцените каким прекрасным человеком является Дипика Падукон

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ HELLO INDIA [ЧАСТЬ 3]

Венера моды

Многие говорили о тлеющем обаянии Дипики перед камерой.

Прасад Наик снимал эту привлекательную девушку в течении нескольких лет:

"Я не помню конкретных деталей нашей первой съемки, но я помню, что приметил её, в самом начале её карьеры веря, что "эта девушка будет большой звездой". Я всегда могу определить это в человеке. Мы все слышали о Дипике от Анула Касбекара. И в одно время, когда шли разговоры о ней, многие фотографы захотели поснимать её. И я был одним из них. Я думаю, что со временем, она почти забыла, что перед ней стоит камера. Я думаю, что это сложно не обращать внимания на толпы людей, на возлагаемые ожидания, на беспощадность камер и просто быть собой. Я считаю это потрясающее качество. Она пришла к этому уровню сейчас, и из-за того, что она не обращает внимания на камеру, я как фотограф также забываю о ней. Все делается само, по течению. Еще она очень чувствительна со всеми с кем работает. Дипика прекрасный человек, редкое сочетание уравновешенности и смирения, что делает её собранной. Она открыта для любого опыта, креатива и работы.

Новая Святая Троица

Дипика Падукон, Санджай Лила Бхансали и Ранвир Сингх

Последние годы показали нам уникальную "алхимию" между пламенным и энергичным Ранвиром Сингхом, перфекционистом и маэстро исторических фильмов Санджаем Лила Бхансали, и многогранной и прекрасной Дипикой Падукон. Бхансали хвалит скромность Дипики даже на такой стадии ее карьеры, отмечая, что "она задает вопросы как послушный студент. Она много не говорит - сохраняет энергию для съемок". У Дипики есть свое видение, которое совпадает с ее коллегой и кавалером Ранвиром Сингхом.

"Сэр Санджай был очень либеральным режиссером. Мне кажется большинство работы мы проделали понимая друг друга по глазам. Когда он смотрел на меня, я понимала, что он хочет от меня как режиссер. Понравилось ли ему, или он считает, что я могла сделать по другому или когда получился какой-то идеальный момент, лишь только мы обменялись взглядами и мы полностью поняли друг друга".

"Однозначно с ним были самые утомляющие съемки в психологическом, физическом и эмоциональном плане. Но с другой стороны самые свободные. У тебя есть сценарий, герой, но если ты уверен, ты можешь показать его по-другому, например как было с Мастани. Она отличалась, от той, что была на бумаге. В первый день он сказал: "Я не задумывался о ней вот так". И никаких вопросов не возникало. Насколько я была уверена, настолько он был доволен. Также было с "Рам Лилой". Его магия позволит тебе сыграть на том уровне, на каком ты хочешь. Пока ты кардинально не выходишь за рамки, он дает тебе свободу.

Мы согласны с Ранвиром, который говорит, что это чувствительность и душевность Дипики в работе, благодаря чему их фильмы получаются такими волшебными.

«Я считаю, актерство и дает, и забирает. Я пережила и то, и то. У меня были партнеры, которые были зациклена только на своей одежде, на своих словах и на себе одном. И я работала с невероятно душевными людьми, и я знаю что эта разница дает. Независимо от того, что другой делает, я погружена в процесс, это моя работа и я не умею по-другому. Вот что такое химия, вот что значит создание фильма, вот о чем великие фильмы и это то, какая я есть. И я не знаю, как можно быть другой».

Фанаты с нетерпением ждут выхода фильма "Падмавати" в 2017 году, где святая троица вновь объединится. Только в этот раз мы не увидим легендарную химию Ранвир-Дипика. Актриса сыграет в паре с Шахидом Капуром.

Романтичный Голливуд и...Вин Дизель!

Каково мое взаимодействие с Вином Дизелем? - хихикает актриса, отвечая на вопросы о милых постах с коллегой по фильму "Три Икса".

"Поначалу, я его совсем не знала. Я встретила его 3-4 года назад, когда пробовалась в "Форсаж 7", и я получила роль, но я не смогла принять участия из-за моей работы здесь. Он запомнил меня с того времени и когда пришло время "Иксов" я подписалась на роль. С того времени и до сегодня мы не никогда не контактировали. А сейчас мы общаемся, мы создали целый фильм вместе, он мой друг, он тот кому я доверяю, он честен со мной и очень добрый".

Попасть на новую арену, после 9 лет работы в индийской киноиндустрии было испытанием, к которому она была готова. Студия специально выпустила трейлер фильма на английском языке, хинди, тамильском и телугу, чтобы привлечь массивную аудиторию поклонников мисс Падукон.

Однако, Дипика оценила куда попала, играя охотницу Серену:

"Как-то мы снимали огромную экшн-сцену, несколько дней и под конец я вся была в синяках и побоях. Все мое тело дрожало, потому что у меня не был сил. Но да, это было то, что я хотела, я была готова к этим испытаниям...учиться в абсолютно новом месте, работать с новыми людьми, начиная с ассистента, заканчивая визажистов. Все были новыми".

Сравнения с работой Приянки Чопры неизбежны. Однако, многие киноманы считают, что Дипика выделяется в "Иксах", потому что не говорит американским акцентом, в отличие от ПЧ. И у Дипики более простой подход, так как это единичный проект.

"Я считаю, кино и ТВ очень отличаются. Я не думаю, что могу сравнивать мою жизнь и мой режим с чьим-то еще. Все что я знаю, это то, что этот фильм появился когда он должен был, я поработала, надеюсь хорошо и самое главное и отлично провела время. Возвратившись, я работаю с режиссером, который вывел лучшее во мне. В 2013, когда я выпустила 4 фильма, я этого не планировала. Теперь один фильм в год. Когда как. До тех пор, пока работа воодушевляет.

Спросите ее, какова слава и фанфары в США, в сравнении с Индией. Не слишком ли здесь преследуют звезд?
" Я не думаю, что имею право сравнивать, мне кажется зависит от человека, здесь нет смысла говорить Голливуд-Болливуд или Индия-Америка. Я могу лишь сказать, опираясь на маленький опыт, что есть небольшая разница. Наверно, в Индии фаны более экспрессивные и относятся к звезде как к собственности? Но все эти восхваления актеров, скорее обращены к старому поколению индийских актеров, а не к нам. Все меняется, причем глобально. Нет границ, все сближается.


Источник: HELLO! India
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru

Последний раз редактировалось Галина; 26.12.2016 в 16:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.12.2016, 14:40   #88
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Декабрь, 2016

Интервью Дипики для американского спортивного журнала «Self»

Она икона феминизма и одна из сильных, стильных и красивых женщин Болливуда. Но Дипика Падукон только начинает. 31-летняя актриса снялась в 28-ми индийских фильмах и является самой читаемой женщиной Азии в твиттере. Журнал Forbes впервые внёс её в свой список 10-ти самых богатых актрис мира, где Дипика расположилась на десятой строчке. Она так же является лицом множества брендов не только у себя на родине, но и за её пределами - Tissot, Sony, Coca-Cola только некоторые из них. Но не смотря на такой успех, Дипика Падукон во многом неизвестна в Соединённых Штатах. Теперь пришло время это изменить.

В этом месяце, актриса сделает свой американский дебют в роли сильной охотницы вместе с Вином Дизелем в фильме «Три Икса: Мировое Господство», фильм является сиквелом, первая часть была выпущена ещё 15 лет назад. «Я снимаюсь в Индии уже долгое время, но здесь все это совершенно ново для меня, поэтому, я чувствую, как будто дебютирую снова» сказала Падукон во время съёмок фильма. «Я очень нервничала первое время, новое место, новые люди, новые установки. Это может нервировать, мои мысли как змея душили меня, но я хотела бросить вызов самой себе».

Падукон является одной из самых спортивных и атлетичных актрис Болливуда. Дочь известного международного игрока в бадминтон и сама в детстве увлекалась данным видом спорта, но позже решила сосредоточиться на карьере модели и актрисы. «Спор научил меня дисциплине и преданности», говорит она. «В киноиндустрии, ты всегда являешься частью некой команды и ты не можешь тянуть их вниз».

Но самую высокую оценку Дипика Падукон получила после съёмок в спортивной рекламе «Nike», ролик посмотрели более 2 млн раз за первые 12 часов после выпуска. Сам ролик оценили не только на родине актрисы, но и множество спортсменов со всего мира, по словам звезды она вложила в него все эмоции, которые она испытывала последние годы. «Два года назад я страдала от депрессии. Я тонула. Я почти сдалась. И только спорт и моя семья дали мне сил для борьбы, это я их хотела показать в ролике», говорит Дипика.

Дипика Падукон все так же продолжает играть в бадминтон, она тренируется 5 дней в неделю и отдаёт предпочтение пилатесу. Находясь в другой стране, в первую очередь актриса находит себе подходящий зал и тренера. Когда она работает и не может тренироваться, Дипика старается просто ходить, медитировать. «Здоровье и фитнес - это часть жизни, это не то, чему ты можешь уделять час своей жизни. Я люблю спорт не потому что он заставляет меня выглядит лучше, я делаю это, потому что чувствую себя намного лучше после».

Источник: Self Magazine
Перевод: Мария Федерер
Специально для vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2017, 04:12   #89
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Декабрь, 2016

Дипика у Карана Джохара в гостях



Каран: – Дипика, давай проведем с тобой беседу - "на коечке с Караном". Тебе удобно? Если что, там есть подушка.. К тому же, одна у тебя уже собой.. В виде цветка... И так, если ты расположилась по удобнее, давай начнем.


Каран: – Кого из актеров, ты бы сделала своим братом, повязав ему Ракхи?
Дипика: – Каран Джохар.

Каран: – Кому из актеров, ты бы застегнула рубашку?
Дипика: – Сидхарту Мальхотре.

Каран: – Все хотят расстегнуть его рубашку, а ты хочешь застигнуть?

Дипика: – Мне так хочется...

Каран: – О, ты имеешь ввиду - приблизиться и застегнуть поромантичнее?.. Ты хочешь сыграть всю эту драму?
Дипика: – Да, точно.

Каран: – Кому бы ты шепнула на ушко, кучу нежностей?

Дипика: – Шах Рукх Кхану.

Каран: – Значит на ушко Шах Рукху ты бы шепнула?
Дипика: – Да.

Каран: – И только он будет знать, что ты ему шепнула?
Дипика: – Да.

Каран: – Значит это Ваш с ним секрет?
Дипика: – Да.
Каран: – Покоя и мира вам обоим!

Каран: – Кому из актеров, ты хочешь отрезать волосы?
Дипика: – Ранвиру Сингху.
Каран: – Так ты уже ему их резала.

Каран: – Кто приходит тебе на ум первым, услышав это слово - "Универсальный".
Дипика: – Амитабх Джи.

Каран: – Ну конечно. А самое плохое расставание?
Дипика: – О, прошу! Я не хочу отвечать на этот вопрос.

Каран: – Ну, мы это с тобой уже обсуждали ранее. Не будем называть его имении на международном шоу.
Дипика: – Да. Спасибо!

Каран: – Дипика, спасибо большое! Но, на шоу "на коечке с Караном", у меня нет приза для тебя...
Дипика: – Могу я взять собой эту подушку?

Каран: – Да, забирай. Подушка твоя в качестве приза.
Дипика: – Спасибо большое!


*специально для группы вк vk.com/love_india брать только через репост
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 06:05   #90
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



(Декабрь 2016 )

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ELLE


Дипика возвращалась со съемок нового фильма СЛБ, когда я говорила с ней в 22:30. Так она описала свой идеальный день:

«Если бы я уснула в 22:30 прошлой ночью. Проснулась бы в 8:00, съела бы вкусный южно-индийский завтрак и пошла заниматься. Потом я бы убралась дома. Весь дом. Каждую комнату, каждый шкафчик. Чтобы все было на месте. Потом проверила бы счета» - медленно мечтая говорит актриса

Успех - веселая штука, не правда ли? У тебя может быть все - дворцы, зависть и одержимость миллионов, огромные билборды с твоим изображением. У тебя может быть все, кроме того чего тебе действительно хочется.

Сегодня, после 12-часовых танцевальной тренировки для съемок песенного номера фильма, она скорее всего пойдет в тренажерный зал у себя рядом. "Размять тело и побегать по беговой дорожке", вместо того чтобы скомкавшись ныть от усталости, как нормальный человек.

Вместо этого, Падукон весьма позитивна и энергична. «Я слушала музыку когда ты позвонила. У меня был очень хороший день». Хотя я думаю, что ее правильность не позволит ей поныть даже чуть чуть.

«Нет, просто я нахожу это скучным когда жалуются на напряжение и как все сложно. Все усердно работают». Однако она принимает, что нужно иметь огромное влечение к работе и к жизни. «Я очень страстная. Я люблю то, что делаю. Мой путь состоит не только из данных мне возможностей, но и от того, что я сделала».

В следующем году исполнится 10 лет со времени ее болливудской карьеры с фильмом "Ом Шанти Ом" (2007). Будет недостаточно сказать о молодой, стройной неудачнице, которая зажгла экран своей красотой и к тому же, с актерскими способностями. Её слава не погасла даже на короткое время. Работа с крупнейшими кинокомпаниями страны, работа с различными брендами начиная от кофе и модной одежды заканчивая домами, знаменитые парни - все это свидетельствует о том, что она всегда оставалась центром внимания. Что изменилось, так это ее актерское мастерство. Теперь все согласились, что она действительно хороша.

Я сказала ей о том, что я заметила изменения после просмотра "Пику", где она играет главную роль. Для меня впервые Дипика Падукон полностью исчезла. Вместо нее замкнутая трудяга, со своими проблемами и властным отцом. Она даже выглядела менее привлекательно, если такое возможно.

Падукон смеется: "Я тоже люблю мою игру в Пику. Обычно, я очень критична к своей работе. Я редко смотрю себя. Но с "Пику" получилось странно. Я смотрела фильм как обычный зритель. Я забыла, что там я. Это большое достижение."

Стоит отметить, что Падукон формально не получала какое-то актерское образование и не выросла в актерской среде, в отличие от многих ее ровесников. Она лишь научилась падать, чтобы потом успешно встать.

"Я работала и работала и работала...я научилась работая, использовала всю критику чтобы стать хорошей актрисой и человеком кстати. Все что я делаю на камере это результат самообучения" - она смеется и добавляет: "Я неотступная"

Если вы общались с Падукон вне экрана - я уж точно общалась, это мое 4 интервью за шесть лет - вы заметите ощутимый сдвиг. Она дружелюбная, яркая, умная и профессиональная звезда. Но сейчас я замечаю также многозадачность, самообладание и небольшую усталость - все это обычные подарки от изменяющего жизнь опыта.

В прошлом году, в телевизионном интервью Падукон рассказал о своей 4-месячной депрессии в 2014 году. "Были дни когда я просыпалась и...не хотела вставать".

В жизни происходят некоторые вещи, которые мы не можем понять и впустить в жизнь, но нам остается принять и идти дальше, лучше. Падукон знает, что рисковала открывшись всем. Мы любим своих кумиров здоровыми и незапятнанными, и никто не знает это лучше нее. Несмотря на это, признание в психическом нездоровье - акт смелости для того, кого не понимают и нещадно осуждают (к слову по показаниям World Health Organization, Индия лидирует по числу депрессий в 2016 году).

«Я смотрю в более крупном масштабе. На самом деле это не обо мне» - о том, почему она рассказала о своей истории
Дипика процитировала слова французского журналиста, заточенного в лагере ИГИЛ на 10 месяцев: Он сказал: "У вас две жизни. Вторая начинается тогда, когда вы осознаете, что у вас есть только одна жизнь". Для меня вторая жизнь началась в 2014 году. Тогда я поняла насколько хрупка наша жизнь. Я воспринимала каждый вздох как должное. Это заставило меня ценить даже самые маленькие вещи в жизни. То есть, когда мама мне звонит я не говорю ей "я перезвоню" и потом не звоню, как могло бы быть раньше.

Она запустила фонд TLLLF, для поддержки и помощи людям с псих. заболеваниями. Падукон продолжает расширять возможности своего имени и мнения, но настаивает на том, что реальную работу в фонде делают профессионалы.
"Я могу бегать туда сюда весь день, но если фонд реально не влияет, то нет смысла. А если людям помогают и обучают, тогда я успешна".

Ее борьба закончена и она говорит:

"Страх того, что все вернется не отпускает. Я продолжаю делать то, что помогает мне оставаться сконцентрированной и наслаждаться работой и жизнью".

Когда дело касается любви, она перестает делится мыслями. Она не рассказывает о своих отношениях с Ранвиром Сингхом. Слухи о том, что планы Ранвира о женитьбе сорвались из-за истеричной карьеристки Дипики не вызывают и писка из её уст. Кадры держащихся рук или обмен воздушными поцелуями это все знаки - нам лишь нужно заполнить некоторые моменты. Одно мы знаем точно, с каждым новым хитом рядом соответствующий всплеск любопытства вокруг её личной жизни.

На данный момент, я потеряла счет сколько раз Падукон была на пике. Скоро выходит первый голливудский фильм с Вином Дизелем. Историческая драма с Сингхом и Шахидом Капуром. Это будет сага в стиле Бхансали. И конечно, рейтинг Форбс.

"Должна сказать, я подумала "Вау, Дипика, неплохо". Я была удивлена увидев свое имя в списке. Но всё же я очень горжусь этим".

Хороший отход от скромности, которую многие из нас держат под рукой, когда встречаются лицом к лицу со своим величием. Мое решение в этом году - уметь принимать комплименты.

«Прошло время, пока я оказалась здесь. Но сейчас я четко осознаю кто я есть. Сейчас я все еще стеснительна. Единственная разница - я приняла себя такой какая есть. Появилась сила и уверенность. Я больше не боюсь упасть. Знаете, я больше не боюсь. Да, так и есть».

Источник: ELLE
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: https://vk.com/deepikapadukone_ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13721 секунды с 17 запросами