Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 08:21   #901
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.02.17

Подтверждено! Приянка будет присутствовать на Оскаре в этом году!


Хорошие новости! Приянка Чопра посетит церемонию вручения премий Оскар 2017, и это подтвердила она сама!

И не только. Актриса уже мирового масштаба будет вместе с легендой музыки Миком Джаггером! Дива собирается покорить ковровую дорожку Голливуда ошеломительным нарядом. Эту хорошую для любящих ее поклонников новость актриса выложила в Instagram вместе с фото с самим Миком Джаггером. Приянка написала: «Оскары приходят… @mickjagger LA LA Land».



Помимо этой большой новости, что Приянка будет присутствовать на церемонии престижной награды в мире кино в очередной раз, у нее также будет интересная компания на пути к Оскару. И При уже отдала свой голос за мюзикл La La Land!

по материалам www.bollywoodlife.com (перевод с сокращ. - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2017, 15:31   #902
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.02.17

Приянка Чопра на Оскаре 2017


Кристен Стюарт, Наоми Уоттс, Николь Кидман, Приянка Чопра и другие звезды на ужине Chanel в преддверии "Оскара"

В Лос-Анджелесе прошел ужин Chanel and Charles Finch в преддверии церемонии вручения кинопремии "Оскар-2017", которая состоится уже сегодня, 26 февраля. Модный дом собрал в ресторане Madeo актеров, моделей, дизайнеров и музыкантов: среди гостей были Кристен Стюарт, Наоми Уоттс, Николь Кидман, Приянка Чопра, Эдриан Броуди, Поппи Делевинь, Жанель Монэ и многие другие.

Джейми Дорнан на вечеринку пришел вместе с супругой Амалией Уорнер, которая в последнее время все чаще сопровождает его на красных дорожках. На вечеринке появилась и 19-летняя актриса Элли Бамбер — после роли в драме Тома Форда "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals) девушка стала постоянной гостьей на светских мероприятиях. Смотрим снимки этих и других гостей на торжественном ужине.



Оскар-2017: Приянка Чопра на красной дорожке

SPLETNIK.RU внимательно следит за появлением звезд на красной дорожке церемонии "Оскар-2017", чтобы не пропустить выхода ни одной важной персоны. А вот и одна из них - перед камерами позирует Приянка Чопра.

Выглядит звезда так, как того и требует масштаб события: на ней этим вечером светлое платье в пол, выгодно подчеркивающее фигуру.

Видео:

Источник: www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.02.2017, 15:40   #903
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



27.02.17

Красная дорожка «Оскар-2017»: белые платья церемонии


Самые запоминающиеся и женственные наряды

Многие критики называют белые платья самым безопасным вариантом для красной дорожки, и, как правило, они действительно возглавляют рейтинги Best Dressed.

Так, в этом году на Оскаре-2017 белый стал главным цветом красной дорожки. Идеальный образ топ-модели Карли Клосс в лаконичном наряде Stella McCartney стал реверансом в сторону одного из лучших выходов всех времен - знаменитому наряду Гвинет Пэлтроу в Tom Ford в 2012 году.

Главная болливудская красавица в Голливуде Приянка Чопра появилась в графичном белом платье Ralph & Russo со сложной геометрией - жгучая индийская красавица не стала эксплуатировать тему экзотики с вариациями на тему сари.

Источник: www.elle.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.03.2017, 16:25   #904
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.03.17

Приянка Чопра открывает три абсолютно натуральных секрета красивой и здоровой кожи


BORKED


Звезда сериала Quantico, Приянка Чопра раскрывает три невероятных, полностью натуральных рецепта красоты: маска для волос на основе йогурта, лечение губ морской солью и особый скраб для тела, переданный когда-то ей её матерью, который прочно вошел в ее повседневный уход за собой.

*По материалам: http://video.vogue.com. Перевод: Лисонька, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2017, 16:47   #905
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



14.03.17

Приянка Чопра: Я не из тех, кто ищет любовь

Приянка Чопра говорит о любви и жизни в недавнем интервью с ведущим журналом. Приянка Чопра была занята в Голливуде со своим сериалом Куантико, а теперь занимается своим голливудским фильмом Спасатели Малибу.

Недавно популярный журнал Marie Claire опубликовал интервью Приянки Чопра. Приянка, кто обычно молчит о своих сердечных делах, говорит о ее личной жизни: "Я не из тех, кто ищет любовь. Я не верю в это. Моя жизнь складывалась из многих счастливых моментов....Почему все крутится возле хороших вещей?

Она также рассказала о своем долгожданном фильме "Спасатели Малибу". "Я полюбила Спасатели Малибу. Это является квинтэссенцией американской мечты. Все эти красивые люди в купальниках, бег на пляже в Малибу—потрясающе!", - сказала красивая актриса.

Рассказывая о своей жизни она сказала: "Я хочу найти свой собственный путь, что мои родители всегда поощряли во мне. Они говорили: "Ты - это ты". Я думаю, что мое врожденное чувство уверенности исходит из этого. Кроме того, моя мама всегда говорила мне: ‘Ты могла бы быть самым большим неудачником на планете, но если бы ты смогла прийти и сказать мне, то я бы помогла тебе исправить это. И мой отец говорил мне: ‘Ты убьешь кого-то, сломаешь машину, если ты придешь и скажешь мне. Я исправлю это для тебя".

Ну, это, конечно, мило, не правда ли?

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.04.2017, 16:53   #906
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



03.04.17

Приянка Чопра стала второй Самой Красивой женщиной в Мире, побив Эмму Уотсон и Анджелину Джоли.

Недавно актриса и певица Приянка Чопра, гордость Индийского кино, получила еще одно редкое звание. Ее назвали второй Самой Красивой Женщиной в Мире -2016 после поп-певицы Бейонсе. Приянка, кстати, единственная индийская актриса в этом списке.

Свою радость Приянка высказала на сайте микроблогов: "Спасибо @BUZZNET и всем, кто голосовал. @Beyonce -мой номер один тоже!!!”.

После Бейонсе и Приянки Чопра, список продолжают: Тейлор Хилл, Эмма Уотсон, Дакота Джонсон, Хилари Клинтон, Марго Робби, Анджелина Джоли, Ивсен Фахрие, Александра Даддарио, Виктория Руффо, Эмма Стоун, Джиджи Хадид, Ники Карими, Эшли Грэм, Гал Гадот, Блейк Лайвли, Аманда Черны, Адриана Лима, Хайфа Вехбе, Мишель Обама, Опра Уинфри, Елизавета Боярская, Ронда Роузи, Мануэла Аркери, Энн Кертис, Наоми Кэмпбелл, Taraneh Alidoosti, Алисия Викандер, Mozhdah Jamalzadah.

До этого Приянка вошла в список самых высокооплачиваемых актеров индустрии. Это известный факт, что большую популярность актрисе принес ее персонаж Алекс Париш из американского телесериала "Quantico", она даже дважды выигрывала в номинации "Лучшая актриса" People’s Choice Awards. В Болливуде последней лентой актрисы стал фильм "Jai Gangaajal", получивший умеренный успех в прокате.

В настоящее время Приянка занимается промоушеном ее нового фильма "Baywatch / Спасатели Малибу", в котором у актрисы отрицательная роль Виктории Лидс. "Baywatch / Спасатели Малибу" режиссера Сета Гордона имеет следующий звездный состав: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Джон Басс, Ilfenesh Хадера, Яйя Абдул-Матин второй, Дэвид Хассельхофф и Памела Андерсон. Картина выходит на экраны по всему миру 26 мая 2017 года.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru, ом
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.techfactslive.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2017, 16:28   #907
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



11.04.17

Зак Эфрон и Дуэйн Джонсон приедут в Индию? Приянка Чопра дала ответ

Актриса Болливуда Приянка Чопра сыграет злодейку Викторию Лидс в своем голливудском дебюте "Спасатели Малибу", где также снялись звезды Голливуда, такие как Зак Эфрон и Дуэйн Джонсон в главной роли.

После приезда Вина Дизель в Индию, люди задаются вопросом, увидит ли Приянка своих коллег Зака Эфрона и Дуэйна Джонсона в Индии.

Поэтому, когда актрису спросили об этом же, она сказала: “Я хочу, чтобы я была продюсером фильма! Я думаю, что мы располагаем ограниченным временем для продвижения, так как даже Дуэйн Джонсон готовится к очередному фильму. Они планируют конкретные туры по всему миру, чтобы рекламировать фильм, но сейчас, я не знаю, входит ли Индия в этот график. Когда Зак недавно был в Дубае, так я ему сказала, что Индия сейчас ближе!”

"Спасатели Малибу" планируют выпустить 26 мая в США.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 18:08   #908
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



20.04.17

Звезды на вечеринке Harper's Bazaar

Юбилейный год журнала Harper's Bazaar, который празднует 150-летие, продолжается, и вечеринки следуют одна за другой. Очередная отгремела вчера, 19 апреля, в Нью-Йорке и собрала множество звезд: повеселиться и поздравить любимое издание с важной датой пришли Крис и Кендалл Дженнер, Деми Мур, Даутцен Крез, Кристи Бринкли с дочерью Сейлор, Коко Роша, Приянка Чопра и многие другие знаменитости.

Одной из главный героинь вечера стала Кендалл Дженнер, которая украсила недавний выпуск журнала: девушка охотно позировала в обнимку с журналом со своей фотографией на обложке и принимала комплименты, выслушивая поздравления с новой карьерной победой.

Источник: www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 17:02   #909
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



25.04.17

Приянка Чопра сыграет космонавта


Приянка Чопра в последнее время много снимается за рубежом. Сначала красотку пригласили на главную роль в американском сериале «База Куантико», затем — сыграть в полнометражном ремейке «Спасателей Малибу». Ходили слухи, что девушка уже так обжилась в Америке, что на Родину больше и не вернется…
Впрочем, актриса тогда эти слухи быстро опровергла. А вот теперь стало известно, что она снимется в новом болливудском фильме и сыграет национальную героиню — первую в Индии женщину-космонавта Калпану Чавлу. Режиссером и сценаристом киноленты станет Прийя Мишра, особо пока в Болливуде не блиставшая. Однако давно и тщательно, по ее собственным словам, изучавшая биографию Чавлы. Источники, близкие к Прийе, заверяют, что она постарается снять фильм мирового уровня.

Что ж, предпосылки к этому, определенно, есть. Калпана Чавла — личность неординарная. И жизнь ее трагически оборвалась, когда ей было чуть больше сорока лет: во время катастрофы шатла «Колумбия». Чтобы разузнать о ней как можно больше, Прийя Мишра общалась с ее родителями и наверняка успела «накопать» много интересных деталей. Что до Приянки Чопры, то все мы знаем, что ей блестяще удаются биографические картины. Вспомним «Мэри Ком» / Mary Kom,где барышня сыграла пятикратную чемпионку мира по боксу.

Автор: Марина Лисакова, https://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 15:43   #910
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



26.04.17

Не один или два, Приянка Чопра уже подписала 3 Болливудских фильма!

Через несколько месяцев Приянка Чопра вернется. Актриса, которая готовится к выпуску своего первого голливудского проекта, "Baywatch", сейчас занята продвижением фильма в Индии.

Прежде чем она перейдет на другие международные территории, для продвижения фильма "Baywatch", она решила встретиться и пообщаться с прессой. На мероприятии ее спросили о фильмах и она сказала, что уже подписала целых три фильма на хинди.

Она сказала репортерам: «Я подписала три фильма, но не могу сказать, когда начну работать над ними, так как я должна проверить свой график. Я определенно пропустила фильмы на хинди. Это мой дом, и это было действительно замечательное возвращение домой . "

Как сообщается, она подписала фильм - биографию Калпаны Чавла, и вместе с этим ей больше всего понравилась биография Сахира Лудхианви, где она играет роль Амриты Притам. Но, помимо этих двух фильмов, мы задаемся вопросом, какой же третий фильм она подписала.

Перевод Georgiana Darcy, специально для vk.com/love_india
Для групп Вк - РЕПОСТ!
•°•• ИНДИЙСКОЕ КИНО - БОЛЛИВУД И ЮГ •°••
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10006 секунды с 19 запросами