Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 10:55   #111
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/10/11

Сонакши может заменить Дипику в фильме "Гонка 2"

Проект Аббас - Мастана "Гонка 2" находится в затруднительном положении. Дипику Падукон, по сообщениям попросили Каран Джохар и Айян Мукхерджи выбрать между их фильмом "Yeh Jaawani Hai Deewani" и "Гонка 2". Она теперь хочет покинуть проект, с участием Саиф Али Кхана и Джона Абрахама.

Хотя продюсер Кумар Таурани сообщает, что Дипика все еще пытается скорректировать рабочий график, поскольку Ранбир Капур работает только над одним фильмом одновременно, от Дипики потребуется тоже самое в период с января по апрель 2012.

Посвященные лица говорят, что Диппи, которая не желает разочаровать Таурани, попытается выделить для "Гонка 2" время в мае 2012. Но эта задержка может повлечь дополнительные финансовые расходы, поскольку в проект вовлечены многие звезды.

Самые последние слухи - то, что Сонакши Синха может заменить Дипику в "Гонка 2" в паре с Джоном Абрахамом.

Мы вам первые сообщили, что Бипаша Басу может принять участие в "Гонка 2". Теперь, когда Дипика, возможно, вышла из проекта "Гонка 2", а Сонакши заменит ее, Бипаша Басу может вновь сыграть свою героиню Сонию в продолжении.

Также, Джон Абрахам недавно утверждал, что он не против совместной работы с бывшей возлюбленной.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.10.2011, 10:32   #112
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/10/11

Дипика Падукон на обложке журнала "Hi! Blitz"

Спортивные соревнования и кино - религия Индийского народа, и это - известный факт, подтвердила Дипика Падукон, которая снялась для обложки самого последнего номера журнала "Hi! Blitz".

Одетая в форму Формулы 1, перчатками, эмблемами спонсоров и т.п. Дипика выглядит - ошеломляюще. Сидя на балиде, актриса легко олицетворяет образ модели, утверждая, что именно эта профессия фактически позволила ей сделать карьеру в Болливуде.

Если этого вам не достаточно, Дипика также рассказала о своих отношениях, спортивных соревнованиях и конечно о своих фильмах.

Так, приобретайте последний номер журнала "Hi! Blitz" и узнаете больше.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.10.2011, 12:34   #113
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/10/11

Этот Дивали - особенный для Дипики

Болливудская сирена Дипика Падукон в этом году отмечает Дивали в своем новом доме с семьей и друзьями. Говоря о своих планах на Дивали, Дипика сказала, "Как и в детстве в доме в Бангалоре, я проснусь утром, зажгу дияс (традиционные глиняные лампы), украшу вход нашего дома ранголи (рисунки на земле) и одену традиционную одежду. Это было время, чтобы встретиться с друзьями и родственниками. Мы выходим на террасу нашего дома, запускаем фейерверки и ждем, когда мама принесет нам сладости."

Очевидно, этот Дивали - особенный для Дипики, "В этом году этот праздник - особенный, потому что это первый Дивали в моем доме. Я очень взволнована, я уже расставила диясы и свечи. Вы знаете, имена каждого в моей семье - Пракаш, Уджвала, Аниша и Дипика."

"Мои родители приедут навестить меня. Я также жду, что моя мама привезет мне традиционные сладости, который она сама делает. Это - ритуал. Она делает сладости, упаковывает их в подарочные коробки и отправляет всем нашим друзьям и родственникам, " говорит она.

Несмотря на свою прекрасную фигуру, Дипика - настоящий гурман. "Дивали - время, когда я наедаюсь сладким. Я не переедаю, но я люблю ладду, так что я определенно планирую их поесть. Я не участвую в вечеринках и не запускаю фейерверки. Хотя будучи ребенком, я любила их запускать, но становясь старше, вы начинаете задумываться об экологии, ваше восприятие меняется. Мы планируем провести маленькую пуджу (молитву) в новом доме на день Laxmi Pujan (3 день Дивали). Я также приглашу несколько друзей, с которыми я давно не встречалась, " сказала она.

Желая своим фанатам счастливого Дивали, Дипика добавила, "Я желаю, чтобы у каждого было счастье, мир и хорошее здоровье. Я думаю, что Дивали - синоним позитива и охватывает все, что является хорошим. Я надеюсь, что у каждого будет отличный Дивали."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2011, 16:34   #114
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон способствует спортивным состязаниям во время Олимпийских игр


05.11.11

Дипике Падукон предложили помочь компании для поощрения молодого поколения к занятию спортом во время проведения Олимпиада 2012 года в Лондоне.
«Моя первая любовь – спорт, и я бы хотела принять участие в компаниях, которые поощряют людей заниматься спортом в нашей стране» - заявила Дипика.
Дочь ветерана – игрока в бадминтон Пракаша Падукон, Дипика также принимала участие в соревнованиях на государственном уровне. Однако, она предпочла стать актрисой.
«Да к ней обратись. На всех встречах правление говорило, что Дипика – единственная кандидатура, которую они бы желали видеть в этом качестве, поскольку у нее имеется сильная связь со спортивным миром», - сказал официальный представитель от Sports Development Corporation, способствующего Олимпийским Играм.
После успешной работы в качестве модели, Дипика снялась в блокбастере «Ом шанти Ом», а также в хитах, как “Bachna Ae Haseeno” и “Love Aaj Kal”.
Актрисе предложили стать брендом бадминтона в Индии. «Когда мы ищем знаменитостей для содействия спорта, нам нужны люди, которые, как полагаем, смогли достигнуть большие результаты в молодом возрасте. В данном случае, Дипика – идеальный выбор. Он достигла многое в таком молодом возрасте», - говорилось в заявлении.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.11.2011, 14:45   #115
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/11

Никакого фильма "Гонка 2" без Дипики

Предположения, окружающие главную женскую роль, наконец могут быть развеяны.

После того, как сообщалось, что Приянка Чопра рассматривается на роль, режиссеры в конечном счете согласились оставить свой первоначальный выбор - Дипику Падукон. Актриса, фактически уже начала съемки для фильма в субботу, с Саиф Али Кханом.

Слухи о том, что Дипика вышла из проекта появились в прошлом месяце, после того, как она подписала контракт на съемки в фильме Айяна Мукхерджи "Yeh Jawani Hai Diwani". По сообщениям, ее рабочий график становился настолько напряженным, что ей придется выйти из фильма "Гонка 2".

"Она также работает над фильмом "Rana", в котором Раджникант сильно желал снять ее в главной роли. Фактически, он велел режиссеру Рави Кумару спланировать рабочий график согласно ее требованиям, " говорит наш источник.

Согласно сообщениям, продюсер Рамеш Таурани и его режиссерский дуэт рассматривали Приянку взамен Дипики. Однако, наш источник утверждает, что они были в большей степени заинтересованы пересмотром рабочего графика Дипики.

"Это - четвертый фильм Дипики с Саифом, после "Любовь вчера и сегодня", "Aarakshan" и "Коктейль". "Считается, что Аббас - Мастан были очень увлечены химией, которую Дипика и Саиф разделили в фильме "Любовь вчера и сегодня". Именно поэтому они сильно желали снять ее в "Гонка 2", " сообщил наш информатор, утверждая, что актрисе даже заплатили огромный гонорар за роль.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 18:31   #116
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон в Harper’s BAZAAR



10.11.11

Болливудская актриса Дипика Падукон – девушка с обложки Harper’s BAZAAR, самого старейшего журнала мод в мире. Журнал имеет 27 международных изданий. Дипику можно увидеть на обложке этого старейшего журнала их ноябрьского номера.
Это издание намного отличается от регулярного – своей эксклюзивностью. Актриса будет замечена на двух разворотах, которые специально сделаны именно для Дипики.Съемка обложки была хорошо проведена, и Дипика отлично выглядела в двух своих лучших видах.
Дипика сейчас работает с Раджиникантом в своем новом фильме «Rana». Ее следующий фильм «Коктейль» вовсю рекламируется. Актриса также ожидает выпуск фильма «Desi Boyz», который намечен на 25 ноября.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2011, 19:12   #117
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дипика: Мужчины сплетничают больше, чем женщины



15.11.11

Дипика Падукон говорит о "Desi Boyz" и актерах, играющих с ней в одном фильме. Это – ее следующий выпуск.

Почему не "Desi girls"?

Я знаю.Но что сделать! Режиссер только снимает фильм о парнях, потому что они считают, что только парни могут весело проводит время. Но мы, девушки, тоже не возражаем весело проводить время. Ни один фильм не сделан без девушек, и в этом фильмы мы – я и Читрангада играем важные роли. Но надеюсь, нет, я хочу, чтобы кто-нибудь снял фильм о нас, девушек.

Если такой фильм будет сниматься, с кем бы вы хотели работать?

Снимаясь в "Break Ke Baad", я очень сдружилась с Шабаной Госвани, таким образом, я хотела вновь с ней работать. У меня хорошая химия с Приянкой Чопрой, с которой я встречалась на многих мероприятиях. Таким образом, у нас был бы отличный фильм.


Как вам работалось с Читрангадой Сингх? Были сообщения о каких-то склоках.

Вы знаете, что это – индийский менталитет. Думают, что только девушки борются, и не могут ужиться друг с другом. Почему так не говорят о мужчинах? Я думаю, что мужчины сплетничают больше, чем женщины. Чиитрангада и я едва снялись вместе в двух сценах, так, как мы могли бороться? Она – моя старшая подруга и большая актриса. Мы вместе провели весело много времени.

Вы работали с Джоном впервые. Как вам с ним работалось?

Он – великий конферансье и полон энергии. Я люблю его спортивный характер, и он готов исполнить независимо от того, что вы говорите. Мы разделили большую химию и сдружились во время съемок. Он вырос как актер, и он прекрасно сложен как мужчина. И наш выбор его как комического актера был замечательный.

http://starplus.startv.in
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2011, 12:42   #118
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/11/11

Любимые туфли Дипики

Большинство женщин имеет любимую пару туфель или любимый наряд, которые они носят раз за разом. Дипика, кажется, любит эти золотые туфли с открытым носиком.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)





19/11/11

Дипика на презентации журнала

Дипика Падукон, кажется, наняла нового стилиста. Она выглядела невероятной на презентации журнала "Good Food Guide" от "BBC".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)






21/11/11

Дипика кормит Сидхартха креветками

Некоторые говорят, что путь к сердцу мужчины - лежит через его желудок. Дипика Падукон, кажется, знает эту мантру очень хорошо.

Актриса была недавно замечена в Гоа, наряду со своим другом Сидхартхом Маллия. Свидетель сообщил, что Дипика кормила его креветками.

Источник говорит, "Она носила свободный белый курта и шорты и выглядела - чрезвычайно сексуально. Доктор Виджей Маллия также был с парой, но Сид и Дипика сидели отдельно. Они были полностью поглощенными беседой, в то время как она кормила его дарами моря."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 22.11.2011 в 08:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.11.2011, 18:33   #119
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я – настоящая гурманка: Дипика Падукон



21.11.11

Болливудская актриса Дипика Падукон одна из здоровых актрис в киноиндустрии, но она не верит в голодание. Фактически, она – гурманка.
«Я люблю еду. Я люблю пробовать кухни разных видов. Я люблю ходить по разным ресторанам, пробуя новые блюда, и я думаю, что у меня есть роскошь делать это, потому что я много путешествую», - сказала Дипика на выпуске кулинарного журнала.
«Речь идет о правильной, здоровой еде и есть то, что подходит вам. Я не верю в диеты. Для меня диета – это правильная и здоровая пища», - сказала Дипика.
После последнего фильма "Aarakshan",25-летнюю актрису можно увидеть в следующем "Desi Boys", который выйдет 25 ноября.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 08:13   #120
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/11/11

Полная "Гонка" Дипики и Саифа

Она - не из тех актрис, которые отказываются от сцен с поцелуем. Помните фильм "Берегитесь, красавицы"? Но Дипика Падукон решила пойти дальше и длительного обдумывания, она согласился сделать довольно близкую сцену с Саиф Али Кханом в фильме "Гонка 2".

Источник сообщает, "Она - профессионал. Понимая, что "Гонка 2" будет более насыщенной, чем "Гонка" она провела длительную встречу с Аббас - Мастаном и попросила режиссеров отснять сцену эстетически."

Ее друг сообщил, "Да, Дипика имеет очень близкую сцену с Саифом в "Гонке 2". Однако, она потребовала, чтобы сцена была заснята так, чтобы это было уместно по сценарию."

Говоря о близкой сцене, Аббас - Мастан сказали, "Это - поворотный момент в фильме."

Продюсер Рамеш Таурани отказался комментировать эти сообщения.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11370 секунды с 17 запросами