Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 13:34   #411
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.09.2014

Дипика Падукон в Болливудской версии "Во всём виноваты звёзды"?



Режиссёр Хоми Ададжаниа и Fox Star Studios готовятся к съёмкам хинди версии голливудского фильма "The Fault In Our Stars". И если верить источникам, главная претендентка на главную роль - Дипика Падукон. Если это правда, это будет третья совместная работа актрисы с режиссёром Хоми Ададжаниа после "Cocktail" и "Finding Fanny".

"The Fault in Our Stars" - американская драма-комедия режиссёра Джоша Буне, адаптация одноимённой книги Джона Грина. В ролях: Шайлин Вудли, Энсель Эльгорт, Нат Вулф. Главная героиня - Хейзел Грейс Ланкастер, 16-ти летняя девушка, больная раком. Родители заставили Хейзел пойти в группу поддержки, где она встречает парня и влюбляется в него.

По материалам: www.filmfare.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.10.2014, 12:06   #412
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2014

Дипика Падукон на церемонии "Star Plus Box Office India Awards 2014"



Дипика Падукон посетила церемонию награждения "Star Plus Box Office India Awards 2014" в черном платье от дизайнера Никхила Тхампи.

Ее фигура и облегающее платье - достойный выход для красной ковровой дорожки. Безупречный силуэт, длинный шлейф и открытая спина добавили сексуальности.

Она дополнила свое платье золотыми серьгами (возможно от "Dolce & Gabbana") и темной губной помадой.

Это может быть простое черное платье, но образ тем не менее - великолепный.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2014, 23:05   #413
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.10.2014

Дипика Падукон на фестивале "16th Mumbai Film Festival"



Дипика Падукон внесла кусочек гламура и волнения на 16-м Мумбайском Кинофестивале "16th Mumbai Film Festival", который сегодня стартовал. Красотка Болливуда, которая, казалось, была в отличном настроении, провела некоторое время, позируя для фотографов и общаясь с прессой, которые собрались у красной ковровой дорожки.

Актриса также обменялась шутками с коллегой Хумой Куреши, прекрасные леди были замечены, хихикающими. Кроме этого, Дипика пообщалась Видху Винодом Чопра и его женой Анупамой Чопра.

8 - ми дневная кинофеерия стартовала сегодня с показа международного фильма "Серена / Serena", с участием Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера. Фестиваль был официально открыт Айшварией Рай Баччан.

Для этого мероприятия Дипика выбрала австралийского дизайнера - Алекса Перри. Дополнили образ - туфли от "Louboutin".

Ее стилистом выступила - Шалина Натхани.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2014, 13:13   #414
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.10.2014

16.10.2014

Дипика Падукон хочет быть частью французского и иранского кино



Дипика Падукон готова к работе в кино за пределами Болливуда, но она не охотится за фильмами Голливуда. Универсальная индийская актриса вместо этого, стремится быть частью французского или иранского фильма, и она даже определилась с режиссерами, с которыми она хотела бы поработать.

"Я думаю, что французское кино такое же красивое, как индийское, и как я сказала раньше, я думаю в первую очередь, важны история и сценарий. Если я найду что-то захватывающее, я сделаю это", - сказала 28-летняя актриса в среду на 16-м Кинофестивали Мумбаи.

"Priceless" является одним из моих самых любимых французских фильмов. Я смотрела несколько иранских фильмов и мне нравятся несколько режиссеров, с некоторыми из них я бы хотела поработать", - добавила она.

Дипика в настоящее время занята промоушеном мега коммерческого проекта "Happy New Year", который появится в кинотеатрах 24 октября.

По материалам: www.bollywoodlife.com
Перевод: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.10.2014, 00:25   #415
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

15/10/14



День второй: Дипика Падукон на фестивале "16th Mumbai Film Festival"

Дипика Падукон посетила второй день проведения 16-го Мумбайского Кинофестиваля ("16th Mumbai Film Festival"). Во второй день прошли показы мировых фильмов, обсуждения, мастер - классы и т.п.

На обсуждении, представленном "HBO Premium Channels" присутствовала французская актриса Катрин Денев, получившая награду "Lifetime Achievement Award" и наша Дипика Падукон. Они участвовали в беседе с Анупамой Чопра. Актрисы поделились своим опытом, взглядами на различные проблемы из их личной и профессиональной жизни, мнением о различии между индийским, европейским и другим кино.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.10.2014, 13:19   #416
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.10.2014

"Дипика Падукон всегда была звездой", - ШРК



Шах Рукх Кхан, спродюсировал и исполнил главную роль в дебютном фильме Дипики Падукон "Ом Шанти Ом" и он говорит, что она сама проложила свой путь к успеху и что в ней всегда присутствовали все качества, чтобы быть "звездой".

ШРК и Дипика работали под руководством Фары Кхан в фильме "Ом Шанти Ом" и команда снова объединилась для работы над "С новым годом". В перерыве в семь лет, Дипика утвердилась в Болливуде в качестве правящих красоток и Шах Рукх считает, что успех - "ее заслуга".

"Я не имею никакого отношения к ее успеху (Дипике). Это все ее заслуга. Вы не можете исключать заслуги кого - то, " - сказал Шах Рукх репортерам в интервью.

Приводя свой собственный пример, он сказал, что, когда он работал над своим дебютным фильмом "Deewana", актеры подобно Риши Капуру и Амришу Пури - были очень милы и добры к нему.

"Я, должно быть, делал ошибки, я должно быть был хорош и плох, " - сказал Шах Рукх о своем опыте.

Но говоря о Дипике, он сказал: "Я думаю, что Дипика всегда была звездой. Так как она была дебютанткой, мы сделали песню "Aankhon mein teri" и мы показали ее Амит-джи (Амитабху Баччану). Он сказал: "Она - очень большая звезда". В то время, она была супер моделью, так что это - не наши заслуги (Фары и меня). Я не работал с ней в течение семи лет, но я думаю, что она обладает всем. Как друг, я сказал ей: "Всегда делай фильм, где ты чувствуешь себя комфортно с людьми, с которыми работаешь". Она сделала замечательный выбор - будь то "Коктейль" или "Найти Фанни". Она также выбирала некоторые мега коммерческие фильмы; она сделала правильный выбор".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2014, 06:38   #417
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2014

Дипика Падукон переживает за Ранвира Сингха



Дипика Падукон действительно волнуется. Нет, не из-за фильма Happy New Year, поскольку его успех предопределён с самого начала. Она, кажется, волнуется по поводу Ранвира Сингха. Причина в том, что актёр поглощён своими ролями и забывает, что это просто персонажи истории. Он начинает вести себя подобно им.

Недавно Ранвир подверг себя одиночному заключению, чтобы подготовиться к роли Баджрао в фильме Санджая Лилы Бхансали. Дипика понимает необходимость вживаться в характер, но его стремление переусердствовать в отношении этого не является тем, чем она довольна. Дипика Падукон чувствует, что Ранвир - эмоциональный и чувствительный человек, что очень отличается от его публичного образа, именно поэтому она стремится защитить его.

Дипика неоднократно упоминала о том, какое важное место занимает Ранвир Сингх в её жизни, и о том, как ей сложно принять отношения на публике.

Источник: http://businessofcinema.com
Перевод: Lalitā для http://freeindiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.10.2014, 06:49   #418
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2014

"Сонам все еще присылает мне подарки на Дивали", - Дипика Падукон



Все мы знаем, что Сонам Капур и Дипика Падукона имели некоторые разногласия, так как последняя стала встречаться с экс - возлюбленным Сонам - Ранбиром Капуром. И хотя Сонам действительно не была тепла по отношению к Дипике, есть причина, по которой звезда фильма "Гонка 2" - не воспринимает комментарии близко к сердцу.

Дипика недавно приняла участие в шоу "Look Who’s Talking With Niranjan Iyengar", на котором она развеяла слухи относительно близких отношений с Ранвиром Сингхом, она также говорила об отношениях с Сонам.

"Сонам все еще присылает мне подарки на Дивали. Этого не происходило бы, если бы мы имели проблемы", - сказала Дипика на шоу.

Так что - это действительно, что эти две актрисы никогда не имели проблем ? Или никто не хочет говорить о реальной проблеме ? Что вы думаете?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 06:50   #419
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.10.2014

Дипика на премьере "Happy new year"



Дипика Падукон, Шах Рукх Кхан, Боман Ирани, Абхишек Баччан, Сону Суд и Виваан Шах посетили великую премьеру своего фильма "Happy new year", наряду с режиссером Фарой Кханом. Они также посетили пресс - конференцию фильма.

Спродюсированный Гаури Кхан и "Red Chillies Entertainment", фильм выходит в прокат 24 октября. В нем также снялся Джекки Шрофф.

Дипика Падукон посетила великую премьеру в Дубайи в синем платье на одно плечо от дизайнера Гаурава Гупта, из его коллекции от кутюр. Модель платья была изменена для Дипики.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.10.2014, 21:51   #420
Mrs. Khan
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Сегодня зашла в кинопоиск и решила глянуть на дипику и представляете что там увидела? Супруг ранвир сингх когда это они успели пожениться? Нет конечно ни для кого не секрет что они встречаются... но а свадьбе ведь не говорилось еще... или я что-то пропустила? Кто знает поделитесь пож-та инфой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10468 секунды с 17 запросами