Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2009, 19:01   #41
Fatima11
Зритель
О пользователе
По умолчанию

ой)))спаааасибо большое за фильм)))так давно его искала и ждала))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sms
Старый 03.10.2009, 19:18   #42
Fatima11
Зритель
О пользователе
По умолчанию

терь как бы мне его скачать)))почему у мя даже не высвечивается функция скачать??никто не догадывается?(((
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sms
Старый 03.10.2009, 19:29   #43
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
Радость

Fatima11, а Вы раньше с торрентами уже имели дело? Для того чтобы скачать фильм отсюда, сначала нужно установить торрент-клиент(например, >>µTorrent<<) и почитать тему >>Как тут качать<<
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sms
Старый 03.10.2009, 19:31   #44
Fatima11
Зритель
О пользователе
По умолчанию

да да )))Я уже качала Друзья,Гаджини,Нью Йорк...отсюда все были(((а эт не могу найти где скачать))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sms
Старый 03.10.2009, 19:45   #45
Litara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Первая страница, первый пост

Скачиваете торрент-файл, запускаете его в своем клиенте и все. Сидов много, проблем не должно быть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sms
Старый 04.10.2009, 22:05   #46
AXEL Green
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень ждали этот фильм, пока ждали выучили трек-лист и затерли до дыр офф.трейлер =))
в начале даже было страшно смотреть - "а вдруг не оправдает ожиданий, а вдруг полное фуфло"
Ан, нет он полностью оправдал ожидания (и даже больше), после него индийское кино впринципе выросло в наших "глазах". Столь стильный, атмосферный! Шахид вообще нет слов - ведь реально разные, сцена драки - я был готов поверить, что в реалии у Шахида есть брат XD И очень понравился сам образ Свити, оторва с такой не соскучишься))
Теперь, жду двд с профессиональной озвучкой. Сабы это конечно хорошо, спасибо за мобильность и качество. Но если не следить внимательно за диалогами к середине можно вконец запутаться и потерять интерес и картинкой тоже ради чтения жертвовать неохото)) И еще недовольство к мотажу, ну ведь чувствуется что ради экранного времени фильм крамсали безжалостно - требую режиссерской версии (хотя это наверное не по Больвудски) *шутка*
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
sms
Старый 04.10.2009, 22:30   #47
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AXEL Green Посмотреть сообщение
Но если не следить внимательно за диалогами к середине можно вконец запутаться и потерять интерес и картинкой тоже ради чтения жертвовать неохото))
Потому сабы можно отключать =) Просто я действительно верю в то, что актеры играют не только взглядами и телом, но и голосом... А профессиональная озвучка... уж не обессудьте... не верю я в неё, школа уже не та, а в этом фильме реально надрывные эмоции играть надо, при этом заикаться и шепелявить, и чтобы не пародийно вышло. Если у кого-то получится такая озвучка - то снимаю шляпу, но я настроена скептически по поводу озвучки именно этого фильма...
Цитата:
Сообщение от AXEL Green Посмотреть сообщение
требую режиссерской версии
На DVD есть удлиненная сцена финала, вырезанная сценка в Анголе и песня, которая идет в титрах - отдельным клипом... Вот и вся режиссерская версия =)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.10.2009, 10:20   #48
sathiya
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

спасибо ждём в качестве!!!! Фильм отличный!!! Актёры играют супер, слов нет, чтобы сказать. Ещё раз спасибо за фильм!!!!!

Последний раз редактировалось sathiya; 05.10.2009 в 10:22.. Причина: ошибка
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.10.2009, 14:45   #49
veroni
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
и песня, которая идет в титрах - отдельным клипом...
Ой, а можно ее тоже в рип включить???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.10.2009, 05:59   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за этот фильм!!! Смотрела и любовалась Шахидом, ну наконец-то вырос до серьезных ролей, а то всё в мелодрамах играл улыбающегося влюбленного!!! Как он может классно и непредсказуемо играть....Сюжет кажется сначала непонятным, но потом всё встанет на свои места...Интересный фильм...любопытный...посмотреть стоит, я так еще раз пересмотрю...

Последний раз редактировалось Галина; 06.10.2009 в 06:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06509 секунды с 17 запросами