Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 17:59   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, сентябрь, 2011 г.

Али Зафара ожидают интимные сцены в фильме “Лондон, Париж, Нью-Йорк”.


("Али Зафар прихорашивается для его интимной сцены..." )

“Лондон, Париж, Нью-Йорк” – это третий по счету масштабный болливудский фильм Али Зафара. В этой романтической комедии мы будем путешествовать с двумя главными героями, Никхилом (в исполнении Али) и Лалитой (в исполнении Адити Рао), по разным городам, переживая вместе с ними самое прекрасное чувство на земле – Любовь.

Как выяснилось, в фильме Али Зафар позволил себе иметь несколько откровенные отношения со своей партнершей Адити Рао. На пресс-конференции в отеле JW Marriott в Мумбаи Али сказал, что по сценарию требовалось сделать несколько интимных сцен, но у его жены по поводу этого не возникло никаких возражений.

“Будьте уверены, я, как только просыпаюсь, сразу же иду чистить зубы, потому что, шутка ли, у меня по плану намечаются съемки очень откровенного эпизода. В этом фильме вы увидите очень интимные семейные моменты. Поэтому вы смело можете смотреть его вместе со своей семьей. Я думаю, вам понравится. Да! Она (жена Али) любит такие фильмы”.

В фильме проводится довольно смелое исследование истинных и реальных эмоций, через которые проходят молодые люди, когда они влюбляются, и на что они способны ради любви.

Адити Рао, исполнительница главной роли, была “в восторге” от своего участия в фильме.

“Али потрясающий человек! На съемочной площадке с ним невероятно весело. Он также обожает музыку, как и я. Он всегда что-нибудь напевает, а я всегда его с удовольствием слушаю и даже ему подпеваю. Я благодарна Али за то, что он оказался самым удивительным моим партнером. На съемках нас ожидает немало трудностей, но мы очень рады работать вместе. Говорю от всего сердца, Али Зафар просто фантастический актер!”

Адити сказала, что интимные “сцены - это самое естественное явление в природе”.

“Они есть в сценарии потому, что история без них показалась бы неполной. Мы не вставляли бы в фильм пастельные сцены только потому, что они просто какая-то необходимая вещь. В наши намерения это точно не входило. Я не думаю, что зрители будут огорчены, увидев такие эпизоды в нашем фильме, так же как и актеры, которые в нем снимались. Я имею в виду, что, если бы этих сцен не было в нашем фильме, то вы, наверняка, подумали бы - что не так с этими людьми, в каком мире они живут? Так что, я думаю, иногда это необходимо. Тем более, что эти сцены очень красивые и милые”.

Али Зафар считает, что "название является неотъемлемой частью фильма".

“Название обеспечивает фон для этой истории любви и помогает в создании образа путешествия влюбленных героев. Это очень хороший, естественный фильм. Мы старались сделать его реальным и правдоподобным, насколько это возможно. История пойдет о Никхиле и Лалите, двух противоположностях, которые влюбляются друг в друга. Так что, мы пытались сделать такой фильм, который заставит вас полюбить эту историю и ее героев. Эта очень простая, приятная, милая и интересная история любви”.

Нам уже было известно, что Али Зафар полностью возьмет на себя музыкальное оформление фильма, сочинив и исполнив к нему все песни. Но для нас стала сюрпризом новость, что его партнерша, Адити Рао, составит ему в этом компанию.

“Адити также хорошо поет, как и играет. У нее очень красивый голос”, добавляет Али.

Мы связались с публицистом Али Зафара Аммарой Хикмет, и она пояснила, что говоря об интимных сценах, Али не имел в виду непристойные сцены или даже поцелуи. “Интим” имеет разные параметры. У Али есть привычка шутить и отвечать на вопросы, задаваемые на пресс-конференциях, на легкой ноте, как, впрочем, и должно быть. Хотя он считает, что каждый имеет право на свободу слова и действия в разумных пределах, он старается изо всех сил поддерживать общие ценности своей страны и придерживаться такого способа, когда он может полностью исполнять свои профессиональные обязанности и, в то же время, не разочаровывать своих поклонников. Мы стали свидетелями того, что Али по-прежнему остается верен себе и, да благословит его Бог, будет продолжать работать в том же духе.
16 сентября 2011г.
Источник: koolmuzone.com
Перевод Александры.

Последний раз редактировалось Галина; 03.12.2011 в 18:00..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.12.2011, 16:31   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2010 г.

“Без Ладена” не хотел никого обидеть или затронуть чью-либо идеологию”, - Али Зафар.


Поп-певец Али Зафар дебютирует в качестве актера в долгожданном болливудском фильме “Без Ладена”, выход которого планируется на 16 июля. Герой Зафара – отчаянный молодой пакистанский журналист, который выдумывает интервью с двойником Усамы бен Ладена с целью получения green card в США. Зафар прибыл в Индию с рекламой фильма и, выделив для нас немного времени из своего плотного графика, рассказал немного о своем дебютном проекте и об ожиданиях, которые на него возложены.

“Без Ладена” планируется к выпуску в этом месяце. Что ты чувствуешь в данный момент?
Возбуждение нарастает день ото дня. Как вы знаете, это мой первый фильм, и в нем не снимаются звезды первой величины, поэтому многое зависит от меня. Не хочу разочаровывать зрителей и своих поклонников. Я надеюсь на лучшее.

Как прошла рекламная компания в Индии?
Это был интересный опыт. Я стал свидетелем различных точек зрения по поводу восприятия данного фильма публикой. А это дает нам возможность что-то улучшить в нашем проекте. Например, индийская пресса только и говорит о создании фильма, сделав это сенсационной новостью. Это фишка Болливуда.

Какова реакция индийской общественности по отношению к фильму?
Они с нетерпением ждут его выхода, поскольку тема здесь довольно оригинальная.

Сколько потребовалось времени, чтобы завершить съемки?
Прошло два года с того момента, когда мы приступили к созданию фильма. В него было вложено много времени и усилий, так что, я очень надеюсь, что это того стоило, и зрители оценят наш труд.

Ваше фото с Салманом Кханом просто со скоростью света распространилось по интернету, наделав много шума. Является ли Салман частью фильма или же он просто оказывает поддержку фильму “Без Ладена”?
Нет, Салман не участвует в фильме. Просто он очень любит кино, и похвалил мою работу в фильме. Он сказал мне, что фильм наверняка будет иметь успех у зрителей. Кроме того, это Салман выложил наше с ним фото на свою страничку в Твиттере.

Как ты думаешь, как отреагирует на фильм пакистанская аудитория?
Я думаю, люди в Пакистане полюбят этот фильм и мою роль в нем. Это ведь фильм о Пакистане, а мой герой попадает в такую же ситуацию, как и многие мусульмане, особенно пакистанцы, когда сталкиваются с отказом и дискриминацией со стороны США и остального мира. “Без Ладена” так же высмеивает политику “войны с террором” Буша, которую осуждают многие американцы.

Тебя приглашали выступить на шоу “Indian Idol” в этом месяце. Но из-за того, что в Пакистане делали свою передачу, ты даже не дал надлежащего ответа на это предложение, и твое выступление отменили. Что же именно произошло?
Отдельные части передачи были отредактированы из-за споров о пакистанском комике, Шакиле. Но мы в тот момент были сосредоточены на создании успешного запуска музыки из фильма, что, кстати, сработало. Правда, они представили меня как “Принц поп-музыки” в телевизионной версии, но, я думаю, что в клипе, выложенном на Youtube, этого момента не будет. Так что, все нормально.

Учитывая ситуацию, которая на данный момент царит в Пакистане, ты не переживаешь, что некоторые могут воспринять фильм в совсем ином свете и негативно на него отреагировать?
Этот фильм несет в себе послание всему миру. Это голос каждого пакистанца. Мы не хотели никого обидеть или затронуть чью-либо идеологию. Это просто сатира на то, что происходит с нами каждый день, и чего мы не хотим замечать.

Понятно, конечно, что “Без Ладена” это просто комедия, тем не менее, вопрос в том, что сам фильм подсознательно наталкивает на мысль, что Усама бен Ладен до сих пор еще не найден. Как артист, что ты думаешь по поводу повышения важных социальных, политических и экономических вопросов посредством искусства?
Этот фильм вовсе не стремиться поднять вопрос о местонахождении Усамы. “Без Ладена” это всего лишь комментарий на иронию сложившейся ситуации. Как артист, я чувствую, что это моя обязанность, сделать что-то большее, чем просто развлекать людей. Юмор – это отличный инструмент для передачи серьезных мыслей, и именно это и пытается сделать наше кино. Эта страна и ее люди дали мне очень многое, поэтому я чувствую, что настало время отдать им дань уважения. Если я в состоянии что-то изменить, то почему я должен думать только о себе?

Если бы в фильме были танцы на болливудский манер, как бы ты к этому отнесся?
Все, что сделано со вкусом и в увлекательной манере, доставляет мне огромное удовольствие.

Этот фильм может распахнуть для тебя двери в Болливуд. Хочешь ли ты этого или же по-прежнему будешь усиленно заниматься музыкой и пением?
На самом деле это зависит от характера проектов, которые мне предлагают. Я никогда раньше не рассматривал болливудские фильмы, как просто возможность работать в Болливуде, и в будущем этого делать не планирую. Для меня очень много значат сам сценарий и люди, работающие над проектом. Что касается музыки, я никогда не буду ее игнорировать - это мой спасательный круг. Я не позволю моей музыке уйти на задний план, именно поэтому мой третий альбом “Jhoom” будет выпущен на праздник.

Ты отказался от проекта Шоаиб Мансура “Khuda Kay Liye” из-за нехватки времени. А ты бы хотел сделать что-нибудь для пакистанского кино?
Я действительно планирую в ближайшие годы сыграть определенную роль в изменении нашей киноиндустрии, но для этого требуется время и хорошая поддержка. Мне придется бороться вопреки всему и, возможно, моя работа вызовет недовольство у многих членов братства. Годы ушли на то, чтобы уничтожить нашу индустрию, теперь потребуется немало времени на ее восстановление, и один человек вряд ли в силах справиться с этим в одиночку. Я думаю, что хорошо бы было иметь свежий взгляд на старые проблемы, т.е. просто нужно привлечь к этому новых людей. Для создания хорошего фильма в первую очередь требуются энтузиазм и преданность своему делу. А все остальное придет с опытом.

By Sonya Rehman, 19 июля 2010г.
Источник: newslinemagazine.com
Перевод Александры.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2011, 15:45   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, июль, 2009 г.

Не Шарукх Кхан из Пакистана!


Хотите знать, кем хочет быть Али Зафар? Пакистанский певец - сердцеед поведает нам о...

Когда мы видели его в последний раз в этом городе, он приезжал на Неделю Моды в Дубае. В тот раз он произвел незабываемое впечатление на публику. Молодой человек с мечтательными глазами и медовым голосом заполучил сердца всех зрителей в один момент. Уже точно известно, что этот сердцеед намеревается сделать в своем первом хинди - фильме "Без Ладена" пародию на самого разыскиваемого человека в мире.

В этом веселом интервью Али рассказывает о том, что привлекло его к этому фильму, и почему он не хочет, чтобы его называли пакистанским Шарукх Кханом. И да, с какими героинями он мечтает поработать...


Что значит быть героем?
(смеется) Я чувствую, что у меня есть обязанности, как и у супергероя. Я могу изменить мировоззрение. В конце концов, даже жизнь. Как свою собственную, так и других людей. (смеется)

Почему вы решили сниматься в кино?
Я думаю, кино является очень сильным источником информации. Каждый творческий человек мечтает хотя бы один раз попробовать свои силы в кино, но стоит тебе только прикоснуться к этому искусству, как оно полностью охватывает твое сознание. Я тоже начал свою карьеру в качестве модели, а потом уже начал выступать на телевидении и в театре. Как вы знаете, в своих клипах я всегда примерял на себя разные роли. Так что, в актерстве для меня нет ничего нового. И еще я обнаружил, будучи частью фильма, что его создание - это очень интересный и познавательный процесс.

Сценарий был увлекательным. Идея - свежей. Я знаю, что это звучит как клише, но смысл этого фильма по-настоящему оригинальный. События 9/11, дискриминация мусульман, политика Буша... весь мир говорит об этом. И мы тоже решили затронуть эту тему, но сделать это в комедийном жанре. Вам точно должно понравиться!

С вашей внешность вы могли бы играть романтичных героев. Почему вы решили войти в Болливуд именно с такой ролью обманщика?
Мне нравиться все необычное. Если бы я начал с романтической комедии, то это было бы очень предсказуемо. Мне даже себя нравится заставать врасплох! Согласившись на такой проект, как "Без Ладена", я бросаю вызов самому себе, делая более реальный и актуальный фильм для нашего времени. Играть романтичного героя, это значит, обезопасить себя в плане легкой роли. Но в своей жизни я никогда не искал легких путей. В любом случае, наша жизнь гораздо больше, чем обычный школьный роман, не так ли?

Итак, какие болливудские актеры вам нравятся?
Дилип Кумар, Амитабх Баччан, Аамир Кхан, Шарукх Кхан, Насруддин Шах.

Если бы вас называли Шарукх Кханом из Пакистана, вы были бы счастливы?
Я восхищаюсь Шарукх Кханом, и думаю, что он великий актер. Но я не хочу становиться кем-то другим. Я хочу, чтобы меня знали под моим собственным именем. Хочу просто быть самим собой - Али Зафаром из Пакистана.

Какое сравнение вы провели бы между пакистанской киноиндустрией и хинди киноиндустрией?
Пакистанская киноиндустрия уже много лет разрушает саму себя. Иностранные фильмы под запретом, здесь нет закона об авторских правах, и за последнее время индустрия не выпустила ничего стоящего. С другой стороны, Болливуд показывает значительный рост производства фильмов, и уже вышел на международный уровень. Но мы стараемся наверстывать упущенное. Надеюсь, нашему поколению удастся преодолеть эту разницу (в пакистанской киноиндустрии). Например, я открыл кинокомпанию "Ali Films". Мы с самого начала стали распространять рекламу "Без Ладена" в Пакистане.

Каков ваш следующий шаг в Болливуде?
Вы знаете, меня всегда забавляет, когда люди начинают пошагово расписывать свои будущие проекты, находясь при этом на самой первой ступени своей карьеры. (смеется) А я сейчас именно там и нахожусь, в начале своего пути, по крайней мере в Болливуде.

Надеюсь, вы не откажитесь от своей музыки ради...
Никогда! Музыка - моя первая любовь. Скоро выйдет мой новый альбом Jhoom. Как я уже сказал, кино позволяет совмещать разные вещи. Я исполнил четыре песни в фильме "Без Ладена", одну из которых сам и написал. И да, я надеюсь, что скоро смогу приехать на концерт в Дубай...

Вопросы о героинях...
________________________________________________________________

Актриса вашей мечты?
О, я правда не могу назвать только одно имя.

Хорошо, тогда назовите три имени...
А можно четыре?

Конечно, вперед!
Карина Капур, Катрина Кэйф, Приянка Чопра и Дипика Падуконе...Вообще-то, если бы они собрались все вместе в одном фильме (со мной), было бы супер, спасибо!

Чтобы вы знали...
__________________________________________________________________

Али Зафар любит носить джинсы и чай, особенно если он находится у себя дома.

Он расслабляется, наигрывая что-нибудь на гитаре, рисуя эскизы (по этому виду искусства у него степень!) или же занимаясь цифровой фотографией.

Али обожает methi aloo (прим. автора: картошка со специями; рецепт - http://www.indianfoodforever.com/vegeta ... -aloo.html), а также не равнодушен к японской кухне.


July 9, 2010 for Masala
Источник: alizafar.net
Перевод Александры для bollywoodtime.ru

Последний раз редактировалось Галина; 15.12.2011 в 15:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 09:08   #14
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шесть кубиков-пресса не мой приоритет: Али Зафар

19.12.2011




Али Зафар впервые разделся, сняв рубашку, но показать всему народу 6 кубиков пресса не входило в го планы
Акшай Кумар и Джон Абрахам были очень горячими без рубашки в Дези Боиз, а теперь у Али Зафара все готово, чтобы добавить к глобальным потеплением, демонстрируя его вновь приобретенное, тонированное тело в своем следующем фильме. Актер, которого любят за его шоколадного героя , сделал выбор в пользу выглядеть худым для своего фильма в Лондоне, Париже, Нью-Йорк;


Актеры, как Джон Абрахам и Акшай Кумар были без рубашки в последнее время. Теперь вы присоединения к их лиге. Нервничаете?
Нет я сделал то же самое для моего клипа Ek Pal, так что я не нервничал отом что буду без рубашки. Я не постеснялся это сделать. Я бы чувствовал странно, если бы меня к этому принудили, это идет с потоком фильма. Я всегда был в форме и хожу на фитнес, но на этот раз я поставил больше усилий. Я должен был получить худобу, но шесть кубиков не мой приоритет.

Вы пропадали в тренажерном зале большое время, прежде чем снять вашу рубашку перед камерой ?
Я был достаточно осторожен, о том, что я ем. Я сократил немного прием углеводов. Я не переживал слишком много об этом. У меня есть своя форма обучения. Мне нравится смешение аэробика, силовые тренировки и многое другое. Я жил напротив Гайд-парка в Лондоне, так что это было поводом для бега по утрам. Это мне очень помогло. День, прежде чем поразить всех, вы попробуйте тренироваться и быть немного осторожным о том, что вы едите.

Иметь 6 кубиков пресса входит в Ваш список желаний?
Это хорошо иметь 6 кубиков, но это не является сверх идеей в моей голове. Каждый актер не нуждается в шести кубиках или восьми. Для этого фильма, я попытался похудеть и иметь, тонизированный вид. Некоторые актеры даже с целью поразить рисовали себе пресс в кино, но это не для меня. Я думаю, что важно быть в хорошей форме и иметь загорелую красивую кожу, а самое главное чудесный характер. Я хочу сказать, нормальные обычные люди не ходят с шестью кубиками или восемью,не гоняются за этим, верно?

Кто по-вашему, имеет прекрасное тело в Болливуде?
Я думаю, что Джон Абрахам имеет великолепное телосложение; также Акшай Кумар действительно хорошо выглядит.

Кроме актерского мастерсства, вы составляете музыку, пишете песни и поете для вас в этом фильме. Разве из-за этого вы не устаете?
Это было жестко, организации музыки, записи и съемки для фильма в трех местах по всему миру. Но мне очень нравится, потому что я трудоголик. Я не могу сидеть сложа руки в течение минуты. Кроме того, я неравнодушен к музыке, поэтому я люблю сочинять.

У Вас были съемки по всему миру. Вам нравится жить на чемоданах?
У меня нет особого выбора. Никто не любит жить на чемоданах. Кроме того, в этот раз у меня были съемки в Лондоне, Париже и Нью-Йорке, а теперь Chashme Buddoor проходят съемки в Гоа. Иногда становится очень сложно быть крепким и выносливым, когда вы путешествуете постоянно. Что касается моей семьи, они находится в Лахоре и путешествуя периодически проводить время со мной.

Вы вошли в Болливуд довольно гладко ...
Я работал очень долго и трудно для него. У меня было три предложения на выбор для моего дебюта. В одном фильме, мне бы пришлось играть рок-звезду, а вторая была романтической комедией, но я выбрал Без Ладена, в котором я даже не имел партнерши по фильму. Я выбираю то, что мое сердце говорило мне, что это правильно. Я люблю делать острые вещи. И это нетрадиционный фильм оказался преимуществом для меня. Камера не запугала меня, потому что я делал музыкальные клипы как певец и стать актером был следующий шаг.

Последнее сообщение было о Вас что Катрина Кайф собирается сниматься в видео для вас, это так?
Я до сих пор, чтобы написать песню для нее. У всех нас очень напряженный график, но это видео наверняка произойдет когда-нибудь в будущем.


Harshada Rege, TNN
перевод Соника для indiatv.ru

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 22.12.2011 в 09:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 08:20   #15
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, март, 2011 г.

«Я не гонюсь за материальным ростом», - Али Зафар.



Али Зафар рассказал Harshada Rege, что с нетерпением ждет момента, когда сможет создать такую музыку, которая запомнится на долгое время.

Ты увлекаешься музыкой, и уже попробовал себя в актерстве. Как думаешь, кто ты в первую очередь – музыкант или актер?
Я считаю себя художником, которому нравится выражать себя через разные виды искусства, будь то актерство, вокал, живопись или авторство. В ходе этих процессов я нахожу самого себя.

В Пакистане тебя часто называют Принцем поп-музыки. Как ты относишься к присвоенному тебе титулу?
Этот титул, прежде всего, важен для людей, которые его дают. И я благодарен тем, кто посчитал, что я достоин такого звания. Однако если я начну всерьез воспринимать такие вещи, то рискую попасть в довольно опасную ситуацию, когда меня может переполнить себялюбие и необоснованная снисходительность, которые станут препятствием для моего роста, как артиста. Я был свидетелем того, как творческие люди увязают в таких вещах, их карьера скатывалась все ниже и ниже, а вместе с тем ухудшалась и работоспособность. Поэтому я предпочел бы оставаться беспристрастной стороной, получая хвалебные отзывы о моем творчестве, что поможет мне поддерживать на уровне субъективность, которую я считаю важной в своей работе.

Недавно ты выпустил свой третий альбом. Есть что-то конкретное, что ты хотел бы видеть в своих работах всегда или тебе более важно каждый раз экспериментировать?
Третий альбом другой, но я не могу сказать, что он чертовски сильно отличается от того, что я делал раньше. Этот альбом скорее представляет собой естественный переход меня из одного состояния в другое. Это серьезная музыка. Помимо моей собственной, я включил туда суфийскую поэзию и стихи из Ghalib’а. Идея заключалась в том, чтобы создать музыку, которая впитала бы в себя все достоинства, не подвластные времени.

Чем отличается музыкальная индустрия в Мумбаи от Лахора или Карачи?
К сожалению, музыкальная индустрия здесь держится исключительно на песнях Болливуда, это означает, что если ты не являешься частью этой зоны, то тебе трудно будет донести свою музыку до людей. Музыкальные каналы стали просто реалити-шоу, которые вообще не транслируют частные песни. Аналогичная ситуация происходит и в Лахоре, и в Карачи, но из-за несуществующей там киноиндустрии, независимые музыканты получили шанс проявить себя. Я бы хотел, чтобы независимые певцы могли бы показать, на что они способны, исполнив, например, песню для фильма. Однако, независимая музыка это совершенно другой рынок, который следует бережно охранять. Так мне кажется.

Ты добился успехов в музыке, так же как и в кино, в раннем возрасте. В чем секрет?
Я приучил себя быть дальновидным. Я читал столько, сколько мог. Я не гонюсь за материальным ростом. Я не хочу такой славы, где правит секс, наркотики и рок-н-ролл. Мне хочется вспоминать свое прошлое с уважением и гордостью.

Еще ни одному певцу, кроме Кишор Кумара, не удалось основательно закрепить свою позицию актера в Болливуде. Тебя это никогда не беспокоило?
Только не после фильма «Без Ладена».

Тебе не трудно удерживать баланс между музыкой и актерской деятельностью?
Я сочиняю музыку и пока что без помех ее использую даже во время съемок. Мне не хочется бросать моих поклонников, которым нравится моя музыкальная деятельность.

У тебя великое множество поклонников женского пола. Как думаешь, то, что ты женился, не повлияло на их отношение к тебе?
Я не заметил никакой разницы. Может быть, стало даже лучше…


20 марта 2011г.

Источник: pakdemo.wordpress.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 05:57   #16
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интересные моменты из жизни Али Зафара:

Али Зафар о поцелуе с Адити Рао.



Думаем, что это может стать сюрпризом, но Али, фильмография которого насчитывает пока только две легких комедии, на самом деле, очень хочет сыграть в экшн-фильме, например, как Салман Кхан.

«Я большой поклонник Салмана Кхана, и очень хочу сыграть в боевике, но пока мне никто не предложил сценарий подобного типа. Плюс, мне еще надо упорно тренироваться, чтобы мое телосложение соответствовало этому жанру», - сказал пакистанский певец, а ныне актер.

В настоящее время Али вместе с Адити Рао занят в новом проекте «Лондон, Париж, Нью-Йорк». Предыдущий фильм Адити известен своими откровенными сценами, и этот проект не станет исключением, если верить источникам, что на экране она будет целоваться с Али. Когда на пресс-конференции его спросили, будет ли поцелуй или нет, он шутливо уклонился от ответа.

Исходя из консервативного воспитания, и будучи женатым человеком, когда он вернется домой в Пакистан, не будет ли семья против его экранных подвигов? «Моя жена ничего не имеет против этого», раз и навсегда закрывает этот вопрос Али.

Чуть ранее Али работал вместе с Катриной Кэйф и, видимо, она ему так полюбилась, что он даже сравнил ее с красавицей прошлых лет Мадхубалой. «Я считаю, что Мадхубала самая красивая женщина всех времен. У нее были самые прекрасные глаза. Жаль, что я не родился в ту же эпоху, что и она, а то у меня бы появился шанс с ней поработать. После нее (Мадхубалы), если кого и называть красавицей, так это Катрину Кэйф».

27 сентября 2011г.
Источник: blogtopsites.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru


==================================================

Зря Адити Рао не поверила Али Зафару!



Как-то Адити попросили, рассказать что-нибудь об Али, и она поведала вот такую историю: «Али в действительности тот еще проказник! Он может говорить о чем-то с такой искренностью в голосе, но я никогда не доверяю его озорной улыбке. Однажды Али позвонил мне и сказал, что у меня есть шанс встретиться с Джорджем Клуни на студии Abbey Road, но попросил поторопиться. Я подумала, что он прикалывается, и не стала его слушать. А потом узнала, что все уже по-быстрому собрались ехать, а меня чуть не забыли. Мы помчались на студию, чтобы… узнать, что Джордж ушел десять минут назад. Мне нужно запомнить этот урок, и доверять Али, а вдруг в следующий раз мне повезет встретиться с Бредом Питом».

29 сентября 2011г.
Источник: indiatimes.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 06:19   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Реклама от Али Зафара

Lays (Pakistan)
BORKED

Tarang Announcement TV Ad 2009
BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2012, 05:33   #18
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Записи из блога Али Зафара - School ‘S’...



Я нередко слышу о том, что многие из вас хотят прочитать что-нибудь о моем детстве или узнать какие-нибудь глупые школьные истории. По иронии судьбы сегодня один из моих школьных товарищей отметил меня на нескольких групповых фотографиях, где я сфотографирован со своими приятелями еще в школьные годы.

Это, конечно же, пробудило во мне воспоминания... Однако, из моей памяти уже стерлись подробности касательно того, где были сделаны эти фотографии, почему их сохранили, как и кто их сделал. Но припоминаю что-то странное, как будто я придумывал разные розыгрыши для девчонок, включая и учителей, пока учился в школе, хотя ни один свой план так и не материализовал... упс! Но они были очень безобидными и невинными, эти розыгрыши... как те, что вы видите в фильмах... цветы, плюшевые медвежата, открытки на День Святого Валентина или конфеты. Да, всякие милые штучки. Я также помню, что у нас были специальные "книги общественного мнения" и "книги - критиковалки", в которых мы все должны были оставлять свое мнение друг о друге. Можете себе представить, нам нужны были эти книги, чтобы рассказывать, кто к кому что чувствует. Наиболее часто используемые комментарии в мой адрес были: "милый и хороший", "милый и приятный" или "милый, приятный и хороший художник". Ах, как же меня это раздражало!.. да ладно, ребят... неужели нельзя было написать что-нибудь еще? Например, "Боже мой, он такой сексуальный... Я хочу сорвать с него одежду, когда он читает вслух 8-ю главу по физике! Возможно ли это?"

Также много тайн и разговоров вращалось вокруг слова "S", но поскольку это общественный форум, я, пожалуй, воздержусь от дискуссий по этому поводу... Итак, до новых встреч. Счастливого S...

P.S. Зацените этот трек с одного из наших школьных шабашей...

BORKED

28 апреля 2009г.
Источник: koolmuzone.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2012, 16:25   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, январь, 2012 г

21 января, 2012 г.

Фотограф Али Зафар.



Он человек бесчисленных талантов – актер, певец, автор песен, композитор, художник и фотограф. Выпускник Национального колледжа искусств, Али Зафар с точностью улавливает все настроения жизни.

Когда ты впервые взял в руки камеру?
В колледже в течение одного семестра я выбрал одним из дополнительных предметов «фотографию». Живопись всегда была для меня главнее. Так что, тогда-то я фактически и познакомился с этим искусством.

Из чего ты черпаешь вдохновение?
Люди и их уникальные характеристики очень интересуют меня. То, что скрывается внутри них и есть мое вдохновение. Я много лет делал портреты, которые научили меня выходить за пределы поверхности. Мне очень нравится улавливать те незаметные с первого взгляда черты, которые делают каждого человека необыкновенным.

Итак, кто или что стало твоим первым объектом исследования?
Студенты моего колледжа и девушки, которые тем или иным образом притягивали к себе мое внимание. Креативные женщины всегда привлекали меня.

Самый большой комплимент, который ты получил за созданную тобой фотографию?
Что, черт возьми, это такое!

Боман Ирани тоже потрясающий фотограф. Ты когда-нибудь видел его работы?
Нет, я даже не знал, что он тоже этим увлекается. Очень хотелось бы увидеть его фотографии. Хотя однажды мы застряли вместе в Сингапуре после вручения наград, но нам так и не представилась такая возможность поделиться накопленным опытом.

Ты постоянно находишься под прицелом камер, а каково это самому кого-то фотографировать?
Это просто одно из моих хобби. Я не отношусь к этому серьезно. У меня просто не достаточно для этого времени и я не могу постоянно носить с собой фотолабораторию на съемки или во время поездок. В основном художники зачастую игнорируют фотографирование.

Помнишь ли какие-нибудь забавные случаи, когда ты кого-нибудь неожиданно щелкал?
В данный момент ничего не приходит на ум.

Ты фотографировал Дэвида Дхавана и Анупама Кхера во время съемок «Chasme Buddoor». Что они сказали о твоих фото?
Они, казалось, были удивлены, но все же поблагодарили меня. Господин Кхер принимал для меня смешные позы. И Дэвид тоже присоединился к нему.

Что ты больше всего фотографировал, виды на съемках «Лондон, Париж, Нью-Йорк» или романтичную Адити?
И то, и другое. У Адити очень интересное и фотогеничное лицо. Она даже умудрялась сама себя фотографировать.

Как съемки в трех самых красивых городах мира поспособствовали твоему хобби?
Ну, история этих городов расписана на всех их стенах. В некоторых местах я бы просто хотел, если бы у меня была такая возможность, поставить свой мольберт и начать рисовать эти прекрасные улицы. Они – рай для художника.

Что тебе больше всего нравится фотографировать, человеческие лица или тела?
И снова то, и другое. Даже в роли художника я часто рисую и портреты, и людей в полный рост. Иногда, мне нравится фотографировать человеческое тело просто как фон.

Как думаешь, что самое главное в фотографии?
Она должна нести в себе какую-то историю.

Какой для тебя самый главный инструмент, как для фотографа?
Мои глаза.

Какое фото ты никогда никому не покажешь?
Себя обнаженного.

Что должен иметь каждый фотограф?
Наблюдательность.

Али – певец, композитор, поэт, актер или фотограф?
Артист.

Чье лицо ты мечтаешь запечатлеть на фото?
Шарлиз Терон.

Какое фото ты никогда не будешь делать?
Нет таких фото.

21 января 2012г.
Источник: timesofindia.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2012, 19:10   #20
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, январь, 2012 г.

"Али Зафар самый удивительный человек, с которым я когда-либо работала", - Санам Марви.


В своем новом болливудском фильме «Лондон, Париж, Нью-Йорк» Али Зафар не только поет, пишет песни и сочиняет музыку, но также играет и организует большинство из них.

Мне представилась возможность послушать альбом до его официального выхода, и я был очень взволнован, и в тоже время скептически настроен, удастся ли Али повторить успех своего последнего альбома Jhoom. Но, к моему огромному облегчению и удивлению, альбом представляет собой эксцентрично инновационное сочетание коммерческой альтернативной музыки с широким спектром жанров, начиная с поп-музыки, бхангры, смесью чего-то гипнотического и заканчивая суфийским роком.

В это воскресенье мне удалось-таки поймать композитора – дебютанта, чтобы расспросить о его работе над саундтреками к полноценному художественному фильму, и как Али удалось выкроить для меня время из своего плотного графика съемок. Напоминаю, что релиз музыкального альбома к фильму «Лондон, Париж, Нью-Йорк» состоится завтра, 30-го января.


Итак, в первую очередь ты актер или музыкант?
Я чувствую себя музыкантом в душе, а актером – по профессии. И хотя я вложил всю душу в персонажей, которых играю, моя связь с ними находится на каком-то внутреннем уровне. Создание музыки для меня – это божественное занятие, а сниматься в кино – удовольствие, которое я получаю от жизни.

Это твой третий фильм. Откуда возникла идея, чтобы именно ты стал композитором?
Продюсеры и режиссер уже обсуждали эту возможность. Просто однажды я позвонил команде и сказал: «какая ситуация раскрывается в первой песне… пришлите ее мне. Позвольте мне написать что-нибудь и прислать вам… посмотрим, вдруг вам понравится». Я приехал в свою студию, и уже где-то через 15 минут записал и отослал им демо-версию. Всем очень понравилось и они дали мне возможность написать все треки.

Чем отличается написание песен для фильма от создания песен для альбома?
Ну, когда вы делаете свой собственный альбом, у вас на руках нет конкретной истории, которую вам кто-то рассказал. В этом же случае, песни должны передавать настроение и выражать то, что герои хотят сказать друг другу, т.е. история будет передана вам через мелодию. А поскольку этот фильм делался более реалистичным, то, соответственно, и песни не появились из ниоткуда. Мне были предложены вполне логические ситуации и песни должны были полностью соответствовать сценарию, чтобы подчеркнуть действие на экране, а не идти с ним в разрез.

Ты говоришь, что песни из этого альбома будут нетрадиционными. Что ты имеешь в виду?
Я попробовал создать песни, которые будут непохожими на все мои предыдущие работы, и в то же время вложить в них то, что мы с вами каждый день слышим вокруг нас. В конечном счете, слушатели сами решат.

Как тебе удалось совместить работу над музыкой для «LPNY» и съемки в твоем следующем фильме «Chashme Baddoor»?
Самым сложным было попасть на студию в Мумбаи для микширования и записи после прямого рейса из Нью-Йорка, где мы завершали съемки. Я ужасно опаздывал, а мне еще нужно было каким-то образом оказаться на съемках моего следующего фильма Chashme Baddoor. К счастью, они проходили на Yash Raj Studios, и мне выделили помещение, где бы я мог заниматься музыкой для альбома. Т.е. после съемок я бежал в отведенное мне место, чтобы проконтролировать процесс записи песен. Я также предпочел присоединяться к своим помощникам по вечерам после съемок, которые обычно занимали почти весь день. Поэтому, я как бы работал по две смены. И если бы я не был таким сумасшедшим, то мне вряд ли удалось бы со всем этим справиться.

«LPNY» снимался в трех самых красивых городах мира. Ты помнишь местные звуки и музыку этих городов?
Немного. Лондон ярче и счастливее, что было изображено в музыкальных номерах Woh Dekhne Mein и Ting Rang. Париж, это город, в котором есть место печали, немного сумрачный и острый, поэтому O la la и Thehri Si Zindagi были написаны соответствующим образом. Нью-Йорк драматичен, и вы почувствуете весь этот драматизм в песне Aaja, а затем заглавная песня резюмирует все это, как бы подтолкнет зрителя к пониманию того, что фильм на самом деле очень молодой и веселый.

Героиня фильма, Адити, тоже исполняет две песни. Как это произошло?
Голливудские актрисы поют свои собственные песни, и я чувствовал, что Адити тоже должна спеть для фильма. В один прекрасный день мы обнаружили, что у нее очень спокойная и шелковистая текстура голоса. Я настаивал на том, что мы обязательно должны это использовать, и все согласились.

Каково было работать с тремя совершенно разными певицами – Хадикой Кияни, Санам Марви и Сунидхи Чаухан?
Это была фантастика. Они все гениальны в своем пространстве, и работать с ними было одно удовольствие. Мне повезло, что в определенный момент мы с ними оказались в одной лодке.

Ты также занимался организацией и музыкальной обработкой всех песен. Кто-нибудь был в твоей команде или ты сделал все сам?
Али Мустафа работал со мной над O la la, Ting Rang и заглавной песней. Асад Ахмед играл на гитаре, а Гамби и Манну – на ударных.

________________________________________________________________________________________________________________________________

Хадика Кияни.

Как твоя дебютная песня в Болливуде отличается от создания своей собственной музыки?
Когда я делаю свою музыку, я свободно могу вносить в нее изменения и следовать своим собственным вкусам и предпочтениям, то же самое и с песнями. А закадровые певцы должны всегда удовлетворять музыкальные потребности композитора. Я рада, что Али дал мне возможность быть собой.

Как бы вы оценили Али, как музыкального руководителя?
Хадика Кияни: Уверена, что он разумный музыкант и подмечает самые незначительные детали в музыке, которые большинство музыкальных продюсеров не считают важными. Думаю, Али единственный артист, который сочетает в себе композитора, продюсера, певца, поэта, актера и художника. И он действительно хорош. С такой страстью отдает себя всем этим занятиям!
Санам Марви: Али Зафар самый удивительный человек, с которым я когда-либо работала. Я поняла это, в тот самый момент, когда он попросил меня спеть песню, которую придумал в кротчайший срок. Али профессионал в своем деле. Думаю, он заявит о себе, как о хорошем композиторе, через этот фильм.

By Shahzeb Shaikh, 29.01.2012.

Источник: dawn.com
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13461 секунды с 17 запросами