Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Музыка > Pop / Remix > Болливуд
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2014, 10:06   #1
JayViru
Старожил
О пользователе
Musicc Alisha - Made In India / 1999 / MP3

Alisha - Made In India



Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Жанр: Саундтрек
Продолжительность: 00:45:48



Треклист:

01. Made In India
02. Oo-La-La
03. Lover Girl
04. Sona
05. I love You Baby
06. De De
07. Aaja
08. Bombay Girl
09. Ek Baar Do Baar
10. Made In India

Аудио кодек: MP3
Аудио битрейт: 270 kbps

Обложки диска
Вложения

Тип файла: torrent Alisha.Made.In.India.1999.MP3.torrent (14.5 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось sanga; 29.12.2014 в 23:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: JayViru
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Этот сумасшедший парень / Ekk Deewana Tha /... WEBHDRip JayViru 0 935 09.11.2023 12:12
Проклятый дом / Purani Haveli / Дипак Рамсей /... HD Video JayViru 0 1879 08.11.2023 22:41
За ста миллионами (На всю катушку / В погоне за... HD Video JayViru 0 1210 08.11.2023 07:47
Страшный лес / Veerana / Дипак Рамсей / 1988 /... HD Video JayViru 0 1475 29.10.2023 10:35
Призрак (Дочь) / Aatma / Дипак Рамсей / 2006 /... HD Video JayViru 2 1141 28.10.2023 20:25

Старый 26.12.2014, 14:09   #2
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

А почему тема в тестовом делает, висит вроде уже третий день ни сообщений ни ответов
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 14:18   #3
СЕРЖИК1981
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Не правильный указан год выпуска альбома. Алиша и Бидду выпускали этот поп-альбом в 1995 году в праздник День независимости Индии. А то,что никого нет,потому-что этот альбом у всех уже есть.Он у меня есть в оригинале.В ближайшее время со своего CD-диска сделаю рип и выложу в форуме.Может формат-Wav всех заинтересует.Насчет выпуска альбома загляните и в свои обложки.Там все написано.Этот альбом не может быть выпуска 1999 года.

Последний раз редактировалось СЕРЖИК1981; 26.12.2014 в 14:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 15:05   #4
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Во первых: там написано 2 года-- 1994,1995 и далее 1998(скорей всего год выпуска диска), а во вторых об этом должен писать модератор, а не обычный пользователь, в личку я от модеров не было ни одного сообщения, да мне кажется дело тут вовсе и не в годе , не столь это и важно
Никого нет ни потому что он у всех есть, это вряд ли что он есть у всех, я сильно сомневаюсь, а просто модер забыл написать по какой причине тема перенесена в тестовый, он должен был поставить меня в известность либо в личке, либо в теме
Формат WAV вряд ли кому нужен, в основном все слушают мп3, да к тому же его без кодирования можно засунуть хоть куда, в телефон(самое популярный девайс), в переносной мп3 проигрыватель ну и т.д
WAV как и FLAC только на компе и можно слушать, по крайней мере это самое популярное
А то у меня уже раз так было, пришлось качать WAV, так как другой формат не возможно потом кодировать в мп3 чтобы на телефоне слушать

Последний раз редактировалось JayViru; 26.12.2014 в 15:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:44   #5
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

JayViru, честно говоря, я тоже не поняла, кто переместил тему в тестовый и ничего не написал.
Переношу обратно в раздел Музыка > Pop / Remix > Болливуд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 10:36   #6
sanga
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию

Делайте Пожалуиста по этаму шаблону как я отредоктировал,не будем делать темы как папало,другой раз все темы пайдут на тестовый без предупреждение!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2014, 11:35   #7
JayViru
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Ну вот так бы сразу и написали бы, теперь будем знать, что резину то тянули, добавляю тему себе в закладки чтобы не забыть
sanga, большое спасибо за разъяснение

Последний раз редактировалось JayViru; 29.12.2014 в 11:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
алиша чиной

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06563 секунды с 21 запросами