Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 15:48   #21
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шридеви и Большой Б. были замечены на съемках в аэропорту Пуны



30.11.11

Очень талантливая и красивая Шридеви вернулась и как! ‘English Vinglish’ Гаури Синде станет фильмом возвращения актрисы в кинематограф! Она вместе с Большим Б. (Амитабхом Баччаном) играет главную роль спустя 18 лет после ‘Khuda Gawah’.
Эти две суперзвезды были замечены на съемках фильма в аэропорту Пуны среди массовки в костюмах американской таможенной и иммиграционной служб. Хотя роль Амитабха эпизодическая в фильме, Шридеви планирует блеснуть во всей своей красоте и непосредственностью, свойственной только ей.


http://www.masala.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.03.2012, 14:37   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/03/12

Шридеви была не в состоянии посетить мероприятие в Дубайи

Шридеви, по сообщениям, пропустила запланированное появление на презентации Индо - Пакистанского телевизионного сериала в Дубайи, в четверг (1 марта).

Организаторы, которые ранее рекламировали ее появление, были неспособны объяснить ее отсутствие.

Звезда, которая была одной из почетных гостей и главной звездой мероприятия, прилетела в Эмираты, но не сумела появится на публике, поскольку была "слегка нездорова", согласно организаторам мероприятия.

Ее муж и продюсер Бони Капур посетил торжественную встречу в одиночестве после 23:30, а когда спрашивали о его жене, организаторы утверждали, что она находится в процессе "подготовки" и не доступна по телефону.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2012, 10:27   #23
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



05/03/12

Шридеви и Джханви Капур на Неделе Моды

Шридеви вместе с дочерью Джханви Капур посетила четвертый день недели моды " Lakme Fashion Week ". Похоже, что Шридеви растит будущую актрису Болливуда. Дуэт матери - дочери матери, кажется, также одевается похоже.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.03.2012, 07:58   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 марта, 2012 г.

Бывшая жена Бони Капура госпитализирована.



Мона Капур (бывшая жена Бони Капура) была госпитализирована в больницу Hinduja с диагнозом рак. Мона была больна последние несколько месяцев. Она даже на твиттере написала, что не могла присутствовать в январе этого года на свадьбе подруги Дипшикхи.

Судя по новостям, состояние Моны, действительно , было очень тяжелым, и когда её привезли в больницу, она уже не в состоянии была принимать твердую пищу. Тем не менее, есть и хорошие новости: она постепенно идет на поправку и уже начала сама есть. Принимая во внимание её состояние, врачи не знают, когда её смогут выписать из больницы.

Известие о госпитализации Моны пришло в тот момент, когда её сын Арджун готовился к выпуску своего дебютного фильма "Ishaqzaade".

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2012, 11:06   #25
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/03/12

Шридеви на "Sur Kshetra" - 2012

Прекрасная Шридеви была замечена с Ашей Бхосле, Руной Лайлой и Абидой Первин на съемках "Sur Kshetra" - 2012.

"Sur Kshetra" - музыкальное соревнование между командами Индии и Пакистана, трансляция которого идет на канале "Sahara One". Индийская команда - во главе с Химешем Решаммия, и Пакистанская команда - во главе с Атифом Асламом.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2012, 10:24   #26
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Умерла бывшая жена Бони Капура

25.03.12

25 марта 2012 года скончалась бывшая жена режиссера Бони Капура - продюсер Мона Шоури Капур. Последние пол года она боролась с раком. Всего за несколько дней до смерти Мона написала на твиттере: "Пожалуйста, помолитесь за меня!" Ей было 48.

"Эти новости - правда. Мона умерла сегодня (в воскресенье)" - написал Тусшар Капур через SMS.

Мона была доставлена в госпиталь 2 недели назад в очень плохом состоянии. Похороны пройдут в понедельник, 26 марта.

У нее остались двое детей - Арджун и Аншула.

Мона - дочь продюсера Сатти Шоури, была генеральным директором крупнейший закрытой киностудии в городе.

Она также выступала продюсером успешных телевизионных шоу, таких как: "Hera Pheri", "Yug", "Wilayatee Babu" и "Kaise Kahoon".

Она активно писала на твиттере и общалась с людьми. 16 марта она написала: "Если еще раз кто-нибудь спросит "Как я", я заблокирую его! Вы все в курсе, что я в больнице и у меня рак третьей степени. Пожалуйста, помолитесь за меня... Вот и все... ".

Мила для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 09:58   #27
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Посмотрим Шридеви в белом сари – Да или нет?

01.05.12

Болливудская дива Шридеви посетила открытие Park Hyatt в Хайдарабаде.
Одетая в белоснежное сари от Маниша Мальхотры и с волосами, заколотыми в пучок, актриса выглядела идеально с головы до ног.

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2012, 11:47   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Шридеви не хочет, что ее дочь Джаханви играла в кино!

15.05.12

Шридеви, правящая в Болливуде в 80-х и в начале 90-х гг., говорит, что не хочет, чтобы ее дочь Джаханви стала актрисой.
В беседе с ежедневной газетой, актриса сказала, что она хочет, чтобы ее дочь сосредоточилась на учебе. «Я не хочу, чтобы она ничего делала на данном этапе, кроме учебы. Джаханви всего 15 лет и у нее все хорошо в школе. Я довольна этим. Она слишком молода, чтобы сниматься в кино. Я хочу, чтобы мои дочери получили хорошее образование. Я пропустила это, поскольку я снималась с раннего возраста. Мне было интересно в учебе, а поскольку я была очень занята в кино, то я не смогла завершить свое образование».
Шридеви также добавила: «В самом деле, я не хочу, чтобы она стала актрисой. Я хотела бы ее выдать замуж в ближайшее время».
Тем временем, есть хорошие новости для поклонников Шридеви. Актриса возвращается на большой экран с фильмом «English Vinglish» в паре с Амитабхом Баччаном.
Ну, волшебная химия Шридеви и Амитабха является достаточной причиной для этого фильма, чтобы дождаться на всем!

по материалам http://entertainment.oneindia.in
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.06.2012, 09:54   #29
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/06/12

Шридеви в фильме "English Vinglish"

Как известно, после фильма "Judaai" (1997) Шридеви практически ушла из кинематографа, вышла замуж, родила двух дочерей.

И вот теперь в фильме "English Vinglish" (реж. дебют Гаури Шинде, жена Р. Балки, продюсер Р. Балакришнан) состоялось её второе рождение в Болливуде.

Продюсер фильма Р. Балки говорит: "Шридеви - удивительный человек и прекрасная актриса. Я сам хотел быть режиссёром этой картины и работать с Шридеви, но так как я по жизни - подкаблучник, то пришлось уступить пальму первенства супруге.

В "English Vinglish" Шридеви занята в главной роли. Она играет женщину, которая старается выучить английский язык с тем, чтобы повысить статус своей семьи в высших кругах общества.

Кроме Шридеви в фильме, в основном, снимались незнакомые актёры. Среди них есть и иностранные актёры". Отвечая на вопрос журналистов, чем вы занимались на съёмках этого фильма как продюсер, Р. Балки ответил: "Приходил на съёмочную площадку и всех угощал кофе".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.06.2012, 11:29   #30
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/06/12

Первая афиша фильма "English-Vinglish"

Вышла первая афиша фильма - возвращения актрисы Шридеви спустя 14 лет "English-Vinglish". Фильм снимал режиссер - дебютант Гаури Шинд, а продюсировал Р. Балки. Фильм выйдет в прокат 21 сентября.

Фильм рассказывает о простой женщине, не знающей английского языка. Она путешествует по всему миру, приобретая навыки общения на этом языке и становясь уверенной женщиной.

Фильм был снят главным образом в Нью-Йорке и раскрывает борьбу многих людей во всем мире, связанную с английским языком.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
бони капур , шридеви

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08627 секунды с 17 запросами