Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 19:20   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Урваши Шарма / Urvashi Sharma

Урваши Шарма / Urvashi Sharma


Также новости о её муже Сачине Джоши




03 февраля 2010

Урваши Шарма встречается с сыном бизнес-барона!



Урваши Шарма встречается с сыном бизнес-барона! - Модель и актриса Урваши Шарма, исчезнувшая из болливудских кругов, похоже, сконцентрировалась на своей личной жизни. говорят, Урваши встречается с Сачином Джоши, сыном бизнес-барона Джагдиша Джоши. Источник, приближенный к Сачину, рассказывает: «Сачин – бизнес-магнат, он ярый тусовщик. Его ознакомили с Урваши на одном приеме, и тут же проскочила искра. С тех пор они постоянно общаются. Растущую дружбу они несколько недель назад превратили в романтические отношения». И Урваши, и Сачин помалкивают о своих отношениях, и только близкие люди знают о таком развитии событий. «Они даже не появляются вместе на публике, только раз они позволили себе это. И даже тогда они держались поотдаль, чтобы их близость не стала заметна сторонним наблюдателям», - добавляет наш источник. В декабре Сачин организовал презентацию энергетического напитка, на том вечере присутствовали многие крупные фигуры Болливуда, в том числе Шах Рукх Кхан. Урваши была на вечеринке со своей сестрой Сучетой Шарма. В прошлом имя Урваши Шарма уже связывали с режиссером рекламных роликов Бипином Деором. Актриса также якобы была одно время влюблена в Армана Баведжу. Несмотря на непрекращающиеся попытки дозвониться до нее, Урваши осталась недоступна для комментариев.

Источник: TNN INDIATIMES MOVIES
Перевод: Татьяны Онасенко

Последний раз редактировалось Галина; 19.02.2013 в 15:45..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 6236 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 6019 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 5418 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 5735 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 5490 13.01.2011 16:14

Старый 28.02.2012, 12:20   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



28/02/12

Сачин и Урваши завязали брачный узел

Актеры Сачиин Джоши и Урваши Шарма недавно завязали брачный узел. Пара все еще находится под влиянием брачного счастья. Интересно, что именно в День Святого Валентина Сачин задал Урваши главный вопрос.

Взволнованная невеста говорит: "Я позвонила и спросила его о планах на этот день. Он сказал, что будет приятный ужин. Фактически, он даже сказал, что он будет занят и не уверен, что сможет организовать этот ужин."

Урваши говорит, что когда они все таки приехали в ресторан, интерьер которого был создан в типичном кино - стиле, Сачиин опустился на колено, достал бриллиантовое кольцо и сделал предложение. "Вообразите мой шоу! Он все это время скрывал. Это был лучший день моей жизни и я никогда не забуду этот День Святого Валентина, " говорит Урваши.

Сачиин добавляет, "Она думала, что это будет обычное свидание. Она была поражена предложением. Это был эмоциональный момент."

Сачиин и Урваши, познакомились через общих друзей на одной из вечеринок. Говорит Сачиин, "Мы вскоре начали встречаться. Однажды, я спросил ее, серьезно ли она относится к отношениям со мной. Мы уже два года вместе, так что брак - очевидный шаг."

Второго марта Сачиин и Урваши устраивают великий свадебный праздник. "Вы можете назвать это вечеринкой или приемом. Помимо семьи и друзей, мы пригласили наших хороших знакомых. Мы хотим, чтобы каждый разделил нашу радость."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.03.2012, 10:06   #3
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/03/12

Свадебный прием Урваши и Сачиина

Молодожены Сачин Джоши и Урваши Шарма на днях устроили свадебный прием, который посетили Болливудские знаменитости: Сохайл Кхан, Сунил Шетти, Ашиш Чоудхри и др.

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2012, 10:27   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/12/12

Презентация трейлера "Mumbai Mirror"

Урваши Шарма была замечена на презентации трейлера своего нового Болливудского фильма "Mumbai Mirror". Презентация прошла в "PVR Cinemas", в районе Джуху, Мумбай.

"Mumbai Mirror" рассказывает о взлетах и падениях полицейского офицера (в исполнении Сачиина Джоши) в Мумбае.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.12.2012, 10:19   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.12.12

Урваши Шарма изменила имя



Модель, а ныне актриса Урваши Шарма, которая дебютировала в Болливуде в 2008 году у режиссеров Аббаса-Мастана в проекте "Любовь по-чужому сценарию / Naqaab", изменила свое имя на Рейну. После замужества с Сачином Джоши она взяла фамилию мужа.

Поменять имя было личным решением Урваши. Она верит в астрологию и теперь ее полное имя звучит как Райна Сачин Джоши. Райна объясняет: "В моей семье все женщины меняют свои имена после свадьбы, поэтому я просто следую семейным традициям. Моя мама тоже поменяла имя. Мне понравилось имя Райна, поэтому я выбрала его."

О своей новой профессии в качестве продюсера она говорит: "Находиться по ту сторону камеры - совсем новое чувство. Я была актрисой, поэтому быть продюсером - новый опыт для меня." После свадьбы с Сачином в феврале этого года, Урваши решила оставить актерскую карьеру и стать продюсером.


Они тоже изменили свои имена....


Викрам Бхатт поменял имя для своей героини из "1920" Твинкл Баджпаи на Тию. Он не хотел, чтобы ее путали с женой Акшая Кумара Твинкл.


Рам Гопал Варма поменял имя Приянки Котхари на Нишу, когда снял ее в фильме James. Когда Ниша перестала быть музой режиссера, то вернулась к своему настоящему имени.


Анита Хассанандани решила изменить свое имя на Наташу, когда пришла в Болливуд. Но вскоре вернулась к имени, которое дали ей родители при рождении.

Источник: mid-day.com
Перевод Милы для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сачин джоши , урваши шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05801 секунды с 20 запросами