Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 14:42   #41
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.02.2014

Говинда хвалит Ранвира Сингха



Ранвир Сингх - невозмутимый фанат старшего актера Говинды и он часто копировал его стиль в песнях и выступлениях. Говинда говорит, что он благодарен таким молодым талантам, которые считают, что его неподражаемый стиль танца достоин подражания.

Ранвир получил шанс станцевать с Говиндой в фильме Шаадп Али "Kill Dil".

Фактически, Ранвир даже отдал дань танцевальным навыкам Говинды в фильме Сандая Лила Бхансали "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela", а также выступая на церемонии награждения.

Хваля более молодой талант, Говинда сказал: "Да, я видел Ранвира в песне "Ishqyaun dhishqyaun" из "Ram-Leela". Он был в отличной форме. Я благодарен более молодым актерам, которые думают, что мой стиль достоин копирования."

Дуэт, как считают, отлично поладил на съемках фильма Шаада Али.

"Шаад теперь планирует сделать полноценный танцевальный номер Говинда - Ранвир, где фанат попытается соответствовать шагам своего идола, " - сказал, источник, связанный с фильмом.

Тем временем, Говинда в последнее время очень сильно похудел, чтобы выглядеть убедительно в роли отца героя Ранбира Капура в фильме Анурага Басу "Jagga Jasoos".

Разносторонний актер взволнован своей ролью злодея в "Kill Dil".

"Это - моя первая абсолютная отрицательная роль. Я играл отрицательную роль в фильме Н. Чандра "Shikari" несколько лет назад. Времена теперь изменились. В той истории, мой персонаж вершил темные дела. Теперь в "Kill Dil", мой герой, тот, кем он хочет быть."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2014, 22:41   #42
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.10.2014

"ЯРФ даже злодея могут представить как героя": Говинда



Болливудский король комедии Говинда, который в "Kill Dil" будет замечен в отрицательной роли, не беспокоится о своем новом образе, так как считает, что Яш Радж Фильмс даже злодея могут представить как героя.

"Я сначала был не уверен, что смогу сыграть эту роль, потому что эта была роль злодея. Но моя жена Сунита сказала: "Возьмись за эту работу. Хватит сидеть дома, выйди в свет. Не жди пока будут выпускать твои фильмы".

Актер говорит, что он честно выполнил свою работу, сделал свою роль незабываемой и сделал это для своих поклонников. "Kill Dil" режиссера Шаада Али имеет также более молодых актеров, таких как Ранвир Сингх, Али Зафар и Паринити Чопра. Говинда счастлив, что он все же согласился на этот фильм, и доволен результатом.

"Я сейчас чувствую себя очень хорошо, потому что увидел реакцию на промо. Аудитории нравится моя роль", - говорит он.

Подбор и перевод материала: Анаита для IndiaF
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2016, 21:51   #43
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.02.2016

Разрешение спора Говинды: Актер предложил извинения и 5 лакх компенсации



Вчера Говинда предложил выплатить компенсацию в размере 5 лакх рупий и извиниться перед поклонником. Актер ударил его в 2008 году.

Верховный суд также попросил Говинду в удовлетворении жалобы Сантоша Рай в течение двух недель. Сантош получил пощечину от актера на съемках фильма «Money Hai Toh Honey Hai» (2008).

Говинда, как сообщается, ударил мужчину, потому что тот пришел на съемочную площадку без разрешения и беспокоил нескольких танцовщиц.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
говинда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05280 секунды с 19 запросами