Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 11:53   #201
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик попытается сделать другие "KITES"?



15.06.11

С провалами в кассах "KITES" и "GUZAARISH" Ритик Рошан целеустремленно стремиться вернуться в лидеры. И теперь с возвращением на экраны супергероев, ему удастся снова стать в центре внимания СМИ и общественности. Причина этому - его активное участие в промоушене фильма Зои Ахтар "ZINDAGI NA MILEGI DOBARA", и его первого телевизионного танцевального реалити-шоу, которое наделало много шуму, и конечно его "KRRISH 2" (где он исполняет три роли), которые готовы выйти в лидеры.
Общаясь с прессой во время промоушена ZNMD, Ритик показал, что он провел много времени, анализируя провал "KITES". Ритик понял, что этот фильм опередил свое время. Актер сказал, что наверно лет через пять-шесть, он сыграет в новом фильме в том же духе, как "KITES", поскольку он уверен, что аудитория созреет к тому времени, чтобы принять такой фильм.

http://www.glamsham.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2011, 09:37   #202
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик становится учителем танцев для сыновей



17.06.11

Актер преподает основные уроки, Рехану и Ридану, прежде чем они начнут обучение профессионально.
Ритик Рошан, чей дебют реалити-шоу Just Dance состоится сегодня вечером на Star Plus, является также инструктором по танцам.
Актер, в настоящее время занят съемками римейка Agneepath в Диу, и параллейно учит своих сыновей танцевать. Актер подтверждает это, говоря: "Это важно, чтобы они изучали основы танца, танцуя перед Сюзанной, прежде чем я зачислю их в профессиональную школу танцев. "

На вопрос об основных уроках и чему он учил своих мальчиков в возрасте пяти и трех, Ритик отвечает: «Я просто учу Рехана и Ридана двигаться в такт музыке, которую они слышат. Я считаю, что прежде чем стать профессиональным танцором, вы должны принять себя как дилетанта, который не заботится о том , что за ним наблюдают.. Вы просто должны позволить себе слится с песней, что поможет вам избавится от комплексов . Только тогда вы можете поднятся и сиять, как истинный исполнитель ".

Актер говорит , что его сыновья танцуют под песни из его фильмов, будь то песни из Kaho Naa Pyaar Hai или из Jodhaa Akbar или любого другого фильма "Они просто рады, что их папа часть песни. Прямо сейчас, они танцуют .Просто гимн танца " Я возвращаюсь домой и не имеет значения, устал я или нет. Один из моих мальчиков переодевается в Супермена, другой в Бэтмена и мы танцуем. Это - вид танца, которым я действительно наслаждаюсь."

Мама Сюзанна также принимает в этом участие?
"Время от времени принимает",- улыбается Ритик. "Она, как правило, очень рада видеть нас троих , ведущих себя так глупо в доме. Иногда она показывает нам несколько па, а иногда останавливает музыку, чтобы напомнить нам, что пора на обед ".

ссылка
перевод zuzikisa /lovehrithik.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2011, 18:34   #203
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан учит язык жестов.



19.06.11

Все, что он делает, он делает основательно. Речь идет о серцееде Болливуда Ритика Рошана. Его игру и умение танцевать хвалят все до одного, но съемки для "Just Dance" показали еще одну грань звезды. Сообщалось, что Дуггу, несмотря на большую занятость в съемках "Agneepath" выкроил время, чтобы научиться языку жестов, лишь бы правильно взаимодействовать на своем шоу с глухонемыми участниками.

http://filmicafe.com
перевод MALIKA-AIDA

Последний раз редактировалось Галина; 06.07.2011 в 11:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2011, 10:34   #204
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/06/11

"Вы должны делать все дела, которые вы хотели бы совершить," - Ритик Рошан

После того как Ритик Рошан появился сначала в "Kaho Na ...Pyaar Hai" (2000), затем в "Koi ... Mil Gaya" (2003), в его сиквеле "Krrish" (2006) и "Dhoom 2" (2006) миллионы зрителей пришли в восторг от его виртуозного танца, а СМИ Индии назвали его "королём танца" ("God of Dancing"), с чем, однако, Ритик категорически не согласен.

Он говорит:" И сегодня мне приходится много тренироваться перед каждым выходом на сцену. И сегодня мне нелегко танцевать, но я несомненно рад тому, что мой танец способствовал появлению новых талантов".

Ритик Рошан встречался с журналистами в связи с рекламой нового танцевального реалити теле - шоу "Just Dance", где он будет работать судьёй. Ритик подчеркнул, что его кумирами в танце были Майкл Джексон и Шамми Капур. "Танец сам по себе не означает только умение хорошо танцевать, - продолжал Ритик, - все люди должны танцевать, потому что это - способ выражения радости. Пусть ваш танец покажется другим неуклюжим, но если вы находите в этом удовольствие, то обязательно танцуйте, не обращайте внимание на других".

Когда журналисты спросили Ритика:" А не помешает ли ваша работа в качестве судьи шоу съёмках в фильмах?", то Ритик ответил: "Придётся немного поднапрячься. Вам ведь тоже приходится работать по напряжённому графику. На мой взгляд, успешным бывает тот человек, который не только является рабом своего времени, но и может его разумно контролировать. Вы должны делать все дела, которые вы хотели бы совершить".

"Zindagi Na Milegi Dobara" с участием Ритика Рошан по графику выходит уже 15 июля. Сейчас полным ходом идут съёмки ремейка фильма "Agneepath".

Что же касается фильма "Krrish - 2", то его съёмки должны начаться в Индии в других странах мира в середине октября и будут продолжаться до апреля 2012 года. Фильм выйдет на экран или в конце 2012 или в начале 2013 года. В "Krrish - 2" Ритик будет занят в трёх ролях: в роли Рохита из фильма "Koi ... Mil Gaya", Кришны из "Krrish" и супергероя Крриша. В других ролях будут сниматься Приянка Чопра, Вивек Оберой и Читрангада Сингх.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 11:42   #205
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 июля,2011 г

Ритик-Катрина: Kissa Kiss Ka



Он делал это с Ашварией и Барбарой Мори; последней является Катриной Каиф. Ритик Рошан целуется с главной героиней фиольма «Zindagi Na Milegi Doobara» . Ходят слухи, что Ритик хотел, чтобы сцена была вырезана, но он это отрицает.

Помните, сколько в новостях перемалывалась тема сцены поцелуя Ритика и Айш в "Dhoom 3" и о том, что Баччаны требовали вырезать эту сцену? Сколько споров вызвала сцена поцелуя Ритика и Барбары Мори фильме "Kites"? Так что не удивительно, если бы он захотел вырезать эту сцену. Но, Ритик говорит, что это не так. Он говорит, что не стесняется близости, когда это требуется по сюжету, и важно выложиться в каждой сцене на все 100%, чтобы она выглядела реальной.

Независимо от причин...фанаты Ритика и Катрины, безусловно, не жалуются!

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.r
u

Последний раз редактировалось Галина; 06.07.2011 в 11:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.07.2011, 13:07   #206
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

СЛЕДУЮЩИЙ ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ РИТИКА БУДЕТ В ОКТЯБРЕ.



06.07.11

График Ритика Рошана очень насыщенный и напряженный. В пятницу вечером сразу после завершения работы над фильмом "Agneepath" (съемки которого проходят на небольшом острове Diu в Гуджарате), Ритик быстро помчался в Мумбай на съмки реалити-шоу "Just Dance".
В связи с отсутствием совпадающих авиарейсов между этими двумя местами Дуггу полетел чартерным самолетом.
Всю ночь он принимал участие в съмках в Мумбае, прежде чем вернуться на остров Diu уже на следующее утро.
Не слишком довольный таким положением дел, актер в настоящее время испытывает самый напряженный рабочий график за всю историю своей карьеры.
Судя по всему ни Ритик, ни его директор Siddharth Malhotra , не довольны его постоянным передвижением то вперед то назад.
Источник сообщает, "Они оба в равной степени испытывают стресс из за сложившейся ситуации во время завршения съмок "Agneepath".
Вся съемочная группа работала на острове Diu с начала июня.
Это - животрепещущая тема, и разрешение работать на острове было достигнуто после больших усилий.
Ритик не доволен тем, что съмки приходится прерывать. Его приверженность танцевальному шоу "Just Dance" нарушает рабочий ритм."
Ритик говорит, "Мы попытались согласовать даты съемок насколько это было возможно.
Я практически работаю как машина между "Just Dance" и "Agneepath" без перерывов и передышек."
Ритик выбивается из сил, но настроен продолжать изнурительный график.
Он говорит, "Это похоже на то, как будто я снимаюсь одновременно сразу в трех фильмах!
Но пока мой день заполнен любимой работой, я готов делать даже еще больше."
Единственное что Ритик пропустил из за напряженного графика, так это поездку в Торонто для участия в торжественном мероприятии по вручению международных наград.
Ритик сказал, "Я думаю, что в октябре будет мой первый выходной день. И я с нетерпением жду этого!"

http://www.mid-day.com
перевод Виталинка/lovehrithik.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.07.2011, 19:00   #207
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Снова Ритик против Гарри Поттера.



08.07.11

Будет ли Ритик Рошан триумфатором в своем втором столкновении с Гарри Поттером?
Это замечательное совпадение. Ритик Рошан почувствует тепло от Гарри Поттера еще раз 15 июля, когда его фильм «Zindagi Na Milegi Dobara» столкнется в кинотеатрах с «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2».
Мы все знаем, что Ритик находится в отчаянной потребности в фильме-хите. Его разгромили из-за «Воздушных змей» в прошлом году, после чего настал черед «Мольбы». На самом деле, немного вины за фиаско «Мольбы» может, возложено на малыше Гарри Потере.
19 ноября, когда фильм «Мольба» вышел на экраны, «Гарри Поттер и Дары смерти: часть 1» удалось отобрать у фильма Ритика кассу.
И теперь опять – на этот раз «Гарри Поттер….часть 2», которая уже создала колоссальный ажиотаж, потому что эта последняя часть эпопеи о Гарри Поттере, и он выпускается на экраны вместе с фильмом «Zindagi Na Milegi Dobara».
Остается надеяться, что леди-удача спасет Ритика от Гарри.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено через 1 час 49 минут
РИТИК РОШАН НЕ ФЛИРТУЕТ!



07.07.11

Актер всеми любим и все от него в восхищении за его потрясающе красивую внешность.
Ритик Рошан знает что получает особое внимание от женщин.
Если его спросить как он относится к женщинам которые часто бывают слишком настойчивы,
Ритик ответит что, "Не знаю. Я даже не замечаю этого, потому что не думаю что кто-то слишком настойчив по отношению ко мне.
Только когда мой друг, свидетель всего этого, говорит мне "эй она строила тебе глазки ", я удивляюсь " Правда ли это? Та девушка?."
Актер избегает обсуждать такие моменты в жизни, он ни с кем не флиртует, оставляя за собой множество разочарованных и разбитых сердец.
Одно ясно наверняка, его прекрасная жена Сюзанна Кхан должна чувствовать себя счастливой,
имея красивого и сексуального мужа, который не знает что такое флирт.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод Виталинка/lovehrithik.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.07.2011, 16:30   #208
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан принимает критику с улыбкой!



09.07.11

Ритик Рошан не верит в поговорку «око за око» для критики или оскорбления на него. Ритик совсем по-другому реагирует на критику. Вместо того чтобы возвращать оскорбление, он реагирует с улыбкой и волей к самосовершенствованию.
"Нужно принимать критику с улыбкой. Люди критикуют тебя, потому что любят и хотят, чтобы ты стал лучше. Если вы хотите преуспеть в жизни, это одна из тех вещей, что движет, и вы должны принять это положительно. Критика всегда побуждала меня стремиться стать лучше и превзойти самого себя ", - говорит актер.
Ритик уже получил несколько оскорбительных комментариев на своей страничке в Твиттере. В одном таком говорилось, который прислал один из фанов, чтобы актер привнес больше эмоций в свою игру, на что Ритик ответил без злобы.
"Пытаюсь. Буду стараться .... любви ", - Ритик чирикал.
Это было сделано, в отличие от многих знаменитостей Болливуда, которые решились уйти из социальной сети, когда столкнулись с негативной ситуацией, как эта, в том числе и суперзвезда Шахрукх Кхан.
Ритик признался, что он подвергается жестокому обращению в Интернете, но решил, что не будет прибегать к подобной реакции.
"Есть люди, которые не могут говорить то, что вам нравится. Кто-то может быть слишком суровым. Но как бы вы не решили реагировать на ситуацию, это должно быть полностью в ваших руках. Очень трудно когда-нибудь заставить меня среагировать резко", - говорит Ритик.
Звезда говорит, что это действительно трудно заставить его гневаться. «Я не думаю, что борьба или злоба решают любые проблемы. Надо думать логично, если вы хотите решить проблему ", - сказал Ритик, добавив, что вера держит его, а не экстремальная критика.
Ритик в настоящее время с нетерпением ждет двух главных фильмов – «Zindagi Na Milegi Dobara» и «Agneepath».


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)

Последний раз редактировалось Галина; 09.07.2011 в 16:57.. Причина: исправления
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2011, 17:49   #209
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я верю в свежий старт: Ритик Рошан.


Deepika Sahu, TNN | Jul 10, 2011, 12.00am IST

Насколько позволяет взгляд- он полный победитель Не случайно он имеет поклонниц, ждущих в течение многих часов вне отеля только, чтобы иметь a dekko.

Но денди не останавливается на этом. Ритик Рошан создал массовую истерию с его первым фильмом Kaho Naa... Pyaar hai. С тех пор этот талантливый актер не оглядывается назад. С незабываемым телом, фильмами Koi... Mil Gaya, Krrish, Dhoom 2, Jodhaa Akbar на своем счету, он занял для себя нишу в мире развлечения.

Камеры начинают щелкать в момент, когда он входит. В фиолетовой футболке, джинсах и конским хвостом(прическа), он выглядел лихо. С муссоном, поражающим Гуджарат, дожди стали естественным предметом разговора, чтобы сломать лед. Он говорит, "Я люблю дожди. И это была замечательная поездка вниз от Мумбаи до Гуджарата в этот сезон." Он, казалось, полностью наслаждался своей поездкой, и говорит, "Я действительно наслаждался Gujarati thali, который получил в Сурате. Это было восхитительно. Уезжая, я надеюсь получить то же самое в Ахмадабаде." Ритик был в городе для продвижения Zindagi Na Milegi Dobara(ZNMD).

О своем актерском превосходстве, Ритик говорит, "Я не из тех, кто думает о своей позиции в ближайшие годы. Я верю не в свое единение с прошлым или будущим . Я верю в жизнь в данный момент. Это один момент, и я хочу насладиться им полностью, - будь то перед камерой или нет."
Он не считает себя "совершенным, даже если другие полагают, что я "первый". Трудно представить, что можно понять его роли на экране превратно. Некоторые из его фильмов, возможно, успешно прогремели в театральной кассе, но он всегда получает свою долю критической оценки. Спросите о его методе, он говорит с легкой скромностью, "Серьезный разговор, я не полагаю, что я совершенен. Я не планирую что либо. Я только следую за своим инстинктом." ZNMD - фильм, который он выбрал на основе 'силы сценария." Да, это - полюса, сравнивая с его последним выпущенным фильмом, и поэтому он говорит решительно, "Никаких параллелей, если Вы будете думать о Guzaarish, когда будете смотреть ZNMD. Я верю в выполнение вещей чрезвычайно противоположными способами. Но смысл глубокой причастности вложен в каждый из фильмов. Когда я делал Guzaarish, я был полностью вовлечен в тот мир. И то же самое я могу сказать об этом фильме. ZNMD - отклонение от работы, которую я делал до настоящего времени." Ритик, также работает в римейке очень нашумевшего Agneepath.

Он начал свою карьеру как помощник режиссера, но он никогда не чувствовал, что будет актером. Одно время, он думал, что "игра - самая страшная и самая жесткая профессия." И затем со смехом, добавляет, "За эти годы, это стало немного менее жестким."

Как актер, он не верит в просмотренные фильмы, как точку отсчета. "Я верю в изначально свежий, совершенно новый холст. Что дает мне свежий взгляд на мою роль."

Скажите ему о громадном количестве его поклонниц, и он ответит с улыбкой, "Я беру все это в качестве комплимента. Мой тяжелый труд окупился. Я хочу отдать мое лучшее киноиндустрии и моим поклонникам." Это - долгое путешествие вперед. Если он может предоставить перерыв, то он хочет "взять свою жену Сюзанну и детей в поездку в Европу."

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2011, 10:07   #210
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Почему Ритик Рошан не может перестать улыбаться



18.07.11

Эту пятницу Ритик Рошан не забудет. Фильм Зои Ахтар « Zindagi Na Milegi Dobara » отметил свое открытие удивительными сборами в Нью-Дели, Мумбаи и Бангалоре, и восстановил актёра в статусе звезды , способной принести коммерческую прибыль.

Шах Рух Кхан, который был на специальном показе фильма в Maннате в минувшие выходные, говорит: "Фархан Ахтар и Абхай Деол разделили долю экранного пространства с Ритиком, но он главный герой. У него есть любовь и история. Он удивительно показал эмоции глазами, и его молчание передало все. Он удивительный, забавный, необычный. "

Ритик был рожден, чтобы стать звездой. У него есть качество кинозвезды, которое является беспрецедентным в братстве. ZNMD, супергерой в Krrish или сердитый мужчина , который ищет мести в Agneepath говорят вам о том , что выбор его ролей смел и великолепен стратегически.

Резюме торгового аналитика Тарана Адарша-
"Ритик принимает вызов с каждым проектом , который он выбирает. Он пытается превзойти себя, раздвигая границы. В ZNMD, он находится в потрясающей форме ,интерпретируя чрезвычайно сложный и исключительный характер свободно, проявляя каждую эмоцию глазами. "

Теперь вы знаете, почему улыбка Duggu достигла его глаз!

http://www.bollywoodji.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.f.qip.ru

************************************************************************************

Ритик с нетерпением ожидает совместной работы с Кариной



17.07.11

Будь то "Yaadein", или "Kabhi Khushi Kabhi Gham", или 'Mujhse Dosti Karoge" или "Main Prem ki Deewani Hoon..." - фаны обожали эту пару.
Эти двое не воссоединялись друг с другом в течение долгого времени. Истории о неловкости между ними появились, когда Kарина предположительно отказалась сделать появление в римейке "Agneepath" Карана Джохара.

Однако Ритик Рошан опровергает слухи о противоречии, заявляя, что он надеется работать с Kaриной вскоре .

На интервью по телевидению актер наконец заговорил о своей связи с Kaриной . "Я встретил Kaрину недавно, и мы поговорили кратко. Фактически я надеюсь работать с нею скоро." Актер главным образом обращался к продолжению Карана Джохара "Kabhi Khushi Kabhi Gham".

Kaрина однако не говорила о ее сотрудничестве с Ритиком. Она решила не отвечать на этот вопрос на пресс-конференции.

Что касается нас, то нам несомненно хотелось бы увидеть эту пару работающими снова вместе.


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод zuzikisa /lovehrithik.f.qip.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11828 секунды с 17 запросами