Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2011, 09:39   #301
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан и его жена Сюзанна отправляются в романтический тур в Европу
Soumyadipta Banerjee, 10 октября 2011



Актер Ритик Рошан и его жена Сюзанна отправляются в отпуск в Европу. Ритик, наконец – то, собирается сделать перерыв после работы в режиме нон-стоп последние 40 дней - и для его танцевального реалити-шоу, и для предстоящего фильма.

«Съемки для обоих фильмов и для реалити-шоу закончились. Он чувствует, что ему сейчас нужен перерыв. Сюзанна также считает, что Ритик в последнее время беспрерывно работал и сейчас должен отдохнуть», сообщает источник.

Кроме того, оба близких друга Ритика, кинорежиссер Каран Джохар и актер Шахрукх Кхан, посоветовали ему взять отпуск, как только он сможет это сделать. И Ритик серьезно отнесся к этому совету. «Он не говорит, куда он идет, но мы знаем, что он отправляется на побережье. Он, вероятно, возьмет 10 выходных дней», добавляет источник.

Между тем, Ритик, по-видимому, обсуждал с каналом начало съемок второго сезона танцевального реалити-шоу. Хотя Ритик еще не подписался на это, но, согласно сообщениям источников, переговоры ведутся.

«В соответствии с отчетом ТАМ, шоу «Just Dance» получило наивысший рейтинг (суммарный рейтинг 3,3), оно открылось с суммарным рейтингом 4,7 (что является самым высоким показателем открытия реалити-шоу в этом году). Канал хочет скорее начать съемки второго сезона, но Ритику нужно время, чтобы разобраться с ситуацией. У него будет четкое представление об этом, как только он вернется из отпуска. В настоящий момент он отложил все встречи, потому что он хочет от всего отключиться. Канал будет ждать его возвращения, прежде чем вернуться к столу переговоров», добавляет источник.

«Для финального эпизода Ритик работал в течение 72 часов подряд. Если он не был занят в съемках, то участвовал в монтаже шоу, чтобы убедиться, что не будет никаких проблем. Он поселился на студии и умудрился поспать всего лишь 20 минут. Он отчаянно нуждается в отдыхе. Он хочет также взять с собой детей. Они ходят в школу, но мы можем быть уверены, что родители что-нибудь придумают, чтобы устроить большой семейный праздник», сообщает источник.

http://www.dnaindia.com/entertainmen...ssanne_1596972

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.10.2011 в 10:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2011, 17:23   #302
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан станет представителем часового бренда Rado?
Satish Sundaresan, 10 октября 2011




Не каждый день Бог создает такое совершенство, как Ритик Рошан, потому что совершенство не может быть воссоздано, оно может быть только продублировано!

С тех пор как его дебютный фильм «Kaho Naa Pyaar Hai» воспламенил киноэкраны, это не только фильмы, но и бренды, которые ассоциируются с большим успехом. Согласно надежным источникам Bollywood Hungama, Ритик Рошан уже подписал контракт, чтобы стать представителем престижного часового бренда Rado, производящего самые современные часы.

В конце концов, одна звезда заслуживает другой. Что тут можно сказать!

http://http://www.bollywoodhungama.c...452/index.html

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Rado - марка швейцарских часов.

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 10.10.2011 в 17:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 04:23   #303
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Финал шоу «Just Dance» на канале «Star Plus» посмотрели 97 миллионов зрителей
10 октября 2011



Финал шоу «Just Dance», телевизионного дебюта Ритика Рошана , которое изменило тенденции и установило новые критерии для конкурсов талантов, в субботу, 1 октября, наблюдали 97 миллионов зрителей.

По данным ТАМ, финальный эпизод танцевального шоу был одновременно показан на каналах «Star Plus» и «Star One» и имел высокий рейтинг TVR 3,3. За финалом следили 97 миллионов зрителей по всей стране.

Усыпанный звездами грандиозный финал шоу украсили некоторые из крупнейших актеров Болливуда, такие, как Шахрукх Кхан, Приянка Чопра, Сонакши Синха и Дипика Падукон. Кроме того, отметить телевизионный дебют Дуггу пришла его семья, которая вышла на сцену и благословила участников.

Nitin Vaidya, президент сети индийских каналов «Star India», сказал: «Шоу «Just Dance» было самым захватывающим и любимым шоу в этом году, и мы очень довольны откликом зрителей. Учитывая острую конкуренцию в этом жанре, шоу «Just Dance» продемонстрировало выдающиеся результаты, установив тем самым на телевидении более высокий стандарт для реалити-шоу».

http://www.bestmediainfo.com/2011/10...-dance-finale/

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.10.2011, 18:42   #304
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан танцевал в течение 26 часов
Prashant Singh, Hindustan Times, 11 октября 2011



Как сообщалось, финальный эпизод шоу Ритика Рошана «Just Dance» недавно получил самый высокий рейтинг TRP, опередив другие шоу, такие, как «Sa Re Ga Ma Pa Li'l Champs» и «India’s Got Talent 3».

Для финального эпизода танцевального реалити-шоу актер вместе со своим хореографом и другом Ганешем Хегде непрерывно работали в течение 26 часов.

«Это было очень тяжело, потому что мы с Ритиком начали съемки в 5 часов вечера и закончили около 7 утра на следующий день. А так как передача на канале начиналась в 9 вечера, то мы должны были смонтировать все в тот же день», говорит Хегде. «Так что, мы отправились в гостиницу, позавтракали и вернулись на съемочную площадку, потому что он должен был сниматься в заключительной части шоу, а мне нужно было монтировать».

В результате Хегде признался, что Ритик вообще не спал. «С десяти утра до часа дня он закончил съемки и вернулся на студию. Пока я монтировал, он был рядом и наблюдал за монтажом. Наконец, на следующий день около 7 вечера мы закончили монтаж. Таким образом, это был 26-часовой беспрерывный рабочий график для нас обоих. Конечно, к концу он очень устал», говорит Хегде.

Ранее сообщалось, что Ритик будет сниматься в музыкальном видео для «Just Dance». «Но у Ритика не было времени, потому что он снимался в «Agneepath». Таким образом, мы решили превратить это видео в заключительное выступление», говорит Хегде, который спел финальную песню вместе с Сураджем Джаганом. «Сурадж и я спели песню. Но я руководил всем процессом», добавляет он.
Хореограф сказал, что он предложил Ритику «действительно сложные и необычные» движения. «От него требовалось много усилий, потому что он танцевал, и в то же время у него были очень интенсивные физические нагрузки при работе над фильмом. Но он все равно говорил мне, что сделает это. И у него действительно замечательно получилось», говорит Хегде.

http://www.hindustantimes.com/News-F...e1-756038.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.10.2011 в 18:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2011, 07:15   #305
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Гонорар Ритика Рошана увеличивается
12 октября 2011



Совсем недавно Ритик Рошан победил в опросе, проведенном среди телезрителей, и стал «Лучшим ведущим на TV». Ритик, который был звездным судьей танцевального реалити-шоу «Just Dance», не только заработал высокий рейтинг TRP , но и завоевал много сердец. И теперь отклик зрителей настолько велик, что это вынуждает продюсеров пытаться заполучить Ритика на шоу для следующего сезона. Видимо, поклонники активно требуют, чтобы Ритик вернулся на экраны телевизоров. Его официальный сайт, его страница на Твиттере и многие другие сайты полны сообщений от его поклонников касательного его танцевального шоу и того, как они все любят его. И, следовательно, продюсеры тоже изо всех сил стараются уговорить Ритика и заполучить какую-то часть его драгоценного времени. По сообщениям, ранее гонорар Ритика составлял 2 крора за каждый эпизод шоу, а теперь он будет получать дополнительно 50 лакхов в следующем сезоне шоу. Таким образом, Ритик Рошан, вероятно, станет самой высокооплачиваемой персоной на TV во втором сезоне «Just Dance». Однако ничего до конца не согласовано, и переговоры все еще продолжаются.

Статья основана на двух источниках:
http://http://apnaindia.com/entertai...and+Gossips%29
http://epaper.hindustantimes.com/PUB...6.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.10.2011 в 07:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2011, 12:47   #306
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан причинил боль участникам шоу «Just Dance»
Soumyadipta Banerjee, 12 октября 2011



Участники финала танцевального реалити-шоу Ритика Рошана страдали из-за опухших ног, и им был рекомендован постельный режим после того, как они принимали участие в съемках в течение 72 часов с небольшими перерывами. Кстати, ведущий Ритик, кажется, чувствовал себя хорошо.

«Ритик перфекционист, и он продолжал снимать и переснимать сцены, если он не был доволен своей работой. Поэтому съемки затянулись на долгие часы. Кстати, никто из участников не жаловался и продолжал съемки», сообщает источник.
По сообщениям источников, когда звезда шоу не делал перерыв, становилось невозможным отдыхать и для всех остальных. Ритик настолько беспокоился о том, чтобы все было правильно, что забывал о том, что нужно сделать перерыв для отдыха.

«Съемки продолжались в течение многих часов, и когда Ритик не находился перед камерой, то он был за мониторами, чтобы следить за происходящим. Когда он уходил в свой фургон, мы быстро снимали те эпизоды, которые не требовали его присутствия. Когда Ритик возвращался, то мы снова начинали съемки», говорит член команды. Для некоторых участников шоу, которые не привыкли к такому изнурительному графику съемок, это было трудно.

«Некоторые из них смогли отдохнуть только после 40 часов съемок, и все это время они были на ногах. Поэтому для них это был довольно тяжелый опыт», добавляет источник. У некоторых из них, например, у известного парикмахера, который также был занят на шоу, все еще опухшие ноги, которые по-прежнему болят.
«Мы могли бы взять перерыв, но тогда бы мы не поняли, что значит работать для Ритика», говорит один из участников.

http://http://www.dnaindia.com/enter...arting_1597784

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 12.10.2011 в 19:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.10.2011, 18:28   #307
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик победил Салмана
12 октября 2011



Болливудская танцевальная сенсация и красавец Ритик Рошан обошел шоу Салмана «Bigg Boss». Кхан - фаворит на большом экране, но Салман не смог сравниться с Ритиком, который стал королем маленького экрана.

Так что Ритик рулит с его теледебютом «Just Dance»! С рейтингом 4,7 Ритик красиво обыграл Салмана.

Согласно данным, шоу «Just Dance» открылось с суммарным рейтингом 4,7 , что является самым высоким показателем открытия реалити-шоу в этом году. Шоу Акшая Кумара «Khatron Ke Khiladi 4» открылось с рейтингом 3. Долгожданный «Bigg Boss 4» с Салманом Кханом и Санджаем Даттом открылся на уровне 4,3.

Финальный эпизод шоу «Just Dance» в субботу 1 октября посмотрели 97 миллионов зрителей ...

Несомненно, Ритик с его убийственной внешностью и танцевальными движениями взял нацию штурмом, и мы все верим, что лихорадка усилится, когда Ритик предстанет в опасно ожесточенном облике в «Agneepath», который выйдет на экраны 26 января 2012 г.

http://www.indiaglitz.com/channels/h...medium=twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2011, 06:12   #308
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик получает тепловой удар!



Четверг, 13 Октября 2011 в 2:43:30 AM

Он наслаждается рекордным ГТО его реалити-шоу Just Dance, с 97 миллионов настроенными зрителями. Но торжество Ритика Рошана было недолгим, так как актер был вынужден возобновить работу только после дня отдыха, чтобы сниматься для Agneepath. Как сообщается, Ритик, у которого была съемка для производства Каран Джохар в жаркий день на Madh Island (Мадх остров) был нанесен серьезный тепловой удар. Источник сообщил Mumbai Mirror, "актер был достаточно перегружен. После съемки нон-стопа в течение 72 часов , для финала Just Dance, он просто взял только один выходной день. А потом он начал съёмки для Agneepath в течение восьми дней непрерывно, в Madh Island. Так как он снимает для кульминационной части фильма, Ритику пришлось много сниматься в жару. В итоге он закончил с тепловым ударом. " источник сообщил нам, что актёр намерен работать над своим домашним производством Krrish 2, в следующем месяце, Ритик был увлечен завершить съемки для Agneepath в ближайшее время. "Несмотря на страдания теплого удара, съёмки с Ритиком не досняты и должны твёрдо закончится", добавил источник.

Редактирование перевода: Olga1976

Источник

Последний раз редактировалось Olga1976; 13.10.2011 в 06:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2011, 18:35   #309
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан: я раб моего видения
Rachana, Glamsham Editorial, 13 октября 2011



Все ностальгируют о своей первой зарплате, и Ритик Рошан тоже.

Ритик Рошан, как правило, сдержан, и обычно хранит свою личную жизнь в тайне и редко говорит о своем детстве. Но недавно он рассказал о своих детских годах, и о его безумном увлечении автомобилями и мотоциклами.

Бережно храня свои детские воспоминания, Ритик говорит: «Я впервые появился перед камерой в фильме «AAP KE DEEWANE», я получил тогда 500 долларов за одну съемку. В Джуху был рынок Sarkari Bhandar, где продавали игрушечные машинки. Так что я поехал туда и купил десять машинок Hot Wheels. Это были мои первые заработанные деньги, и я потратил их на машинки Hot Wheels. Мне было 7-8 лет. Я помню, как играл с этими машинками, устраивал между ними соревнования. Я играл в спальне моей матери, делал горы из одеял и заставлял машинки подпрыгивать выше и быстрее. В чем-то этот опыт многому научил меня и проник в мою актерскую жизнь».

Этого Ритика – энергичного, настойчивого человека, мы все знаем. Но мы не знаем, как он умудряется делать все настолько совершенно. И вот основа успеха Ритика, в которой раскрывается его личность.

«Я раб моего видения. Если я вижу, что я могу что-то сделать, то я должен это сделать сам. И если я понимаю и знаю, что я смогу, то я добиваюсь этого», говорит актер уверенно.

http://www.glamsham.com/movies/scoop...medium=twitter

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 13.10.2011 в 18:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.10.2011, 00:34   #310
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сюзанна написала на твиттере

twitter.com/#/sussannekroshan

H down w the worst back spasm..he's in agony, doc says to rest 2wks minimum..I say in this mad crazy life who has has the luxury of resting



Ритик слег с сильными болями в спине... он очень мучается, доктор сказал, что ему надо отдохнуть минимум 2 недели. Я ответила, что в этой безумной жизни кто имеет роскошь отдыхать.

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 15.10.2011 в 00:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10796 секунды с 17 запросами