Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 10:59   #401
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритику исполнилось 38 лет, Болливуд говорит: «С Днем Рождения»
10 января 2012



Ритику Рошану во вторник исполнилось 38 лет, и ему посыпались поздравления от звезд Болливуда.

Друзья и коллеги пожелали успехов и счастья болливудскому сердцееду, который собирается очаровать своих поклонников в роли Виджая Динаната Чаухана в новой версии «Agneepath», которая выходит 26 января.

Вот, что они говорят:

Бипаша Басу: Мой день рождения только прошел ... теперь наступил день рождения Ритика, Козерога, так что, с Днем Рождения.

Сону Нигам: Ритик Рошан - один из самых красивых мужчин в мире, и очень талантливый. Желаю ему счастливого дня рождения.

Сонал Чаухан: Я хотела бы пожелать счастливого дня рождения, и надеюсь, что этот год будет фантастическим для него, и его фильмы станут супер-хитами, я действительно с нетерпением жду «Agneepath».

Арджун Рампал: Ритик, мы любим тебя. Ты в такой хорошей форме, ты - вдохновение для всех нас, желаю прекрасного года.

Aшмит Патель: Он один из моих первых вдохновителей в начале моей карьеры в Болливуде. Он очень трудолюбивый. Я желаю ему счастливого дня рождения.

Асин Тоттумкал: Я желаю ему счастливого дня рождения, замечательного года и счастливой жизни.

После «Agneepath» Ритика можно будет увидеть в «Krrish 3» вместе с Приянкой Чопра, Kaнганой Ранаут и Вивеком Обероем. Некоторые из его друзей вышли на твиттер, чтобы поздравить его:

Прити Зинта: С Днем Рождения, мой дорогой, горячий и любимый друг с прекрасным сердцем! Люблю тебя ... отличного 2012 года.

Фархан Ахтар: С Днем рождения, Ритик. Желаю тебе супергероического года.

Вивек Оберой: Ритик, счастливого дня рождения, друг! Надеюсь, что у тебя все будет отлично.

Абхишек Баччан: С Днем рождения, Ритик, желаю удачного года !

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/11436101.cms

******************************************************************************************
Болливуд поздравляет Ритика Рошана с днем рождения
10 января 2012



Ранвир Сингх
Поздравляю с Днем Рождения, мое вдохновение, моего кумира, моего героя Ритика. Люблю вас, сэр… желаю всегда радоваться жизни, удачи.

Dharma Productions
Желаем Ритику счастливого дня рождения! Может быть, этот год вознесет тебя на совершенно новый уровень успеха.

Софи Чоудри
Самые добрые пожелания самому замечательному из всех, по-настоящему красивому, чудесному и невероятно талантливому. Ритик, счастливого дня рождения! Отличного года, Дуггу! Обнимаю…

Viacom18 Movies
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Ритик Рошан, человек с шестью пальцами и безграничным талантом!

UTV Stars
С днем рождения, греческий бог Болливуда. Ритик, желаем потрясающего года!

UTV Motion Pictures
Он танцует. Он играет в кино. Он сражается. Он приручает слонов. Счастливого дня рождения, Ритик!

Актер ответил на все поздравления и поблагодарил всех в конце дня, на твиттере: «Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо вам!!! Так много любви вокруг! Я хотел бы, чтобы весь мир испытывал любовь каждый день!!».

http://www.hindustantimes.com/Entert...e1-794101.aspx

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.01.2012 в 11:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 13:16   #402
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

Пресса поздравила Ритика с днем рождения.

Суперзвезда Ритик Рошан 10 января 2012 года отпраздновал свой 38-ой день рождения. Средства массовой информации пришли к нему домой, чтобы поздравить его с праздником и принесли два торта!

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 15:47   #403
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик в шесть утра на пляже в Джуху
11 января 2012



Прилагающий все усилия, чтобы прийти в форму для «Krrish 3», актер был замечен бегающим с международными фитнес-тренерами Крисом Гетином и Мараикой Джонсон.

Это было необычное зрелище. Но не многие пешеходы утром в Джуху заметили этого высокого и невероятно хорошо сложенного мужчину, усердно занимающегося с двумя тренерами. Вдали от своего дома или какого-либо тренажерного зала Ритик Рошан работает с двумя тренерами весь последний месяц или около того.

В декабре к Ритику прилетел инструктор по спортивной терапии Крис Гетин и его жена Maраика Джонсон, чтобы помочь ему обрести форму для роли супергероя в «Krrish 3». Эта пара бодибилдингеров, поселившись в роскошных апартаментах в Джуху, недалеко от актера, много трудились, чтобы помочь Ритику достичь своей цели. Газета «Mumbai Mirror» получила доказательства этого в одно прекрасное утро на пляже в Джуху, где актер был замечен вместе с его тренером.

Ритик, который вчера отпраздновал свой день рождения, рассказал СМИ, что он с нетерпением ждет того момента, когда обретет нужную форму и начнет 80-дневный съемочный график в продолжении «Krrish» с напряженными экшен-сценами. «Единственное, чего я хочу прямо сейчас, это скорейшего выздоровления. Я каждое утро в шесть часов бегаю по пляжу в Джуху позади бунгало Годредж», рассказал актер.

Ритик повредил спину во время съемок «Agneepath». Травма спины, которая, вероятно, сначала показалась незначительной, вскоре оказалась довольно серьезной. Доктор Санджай Десаи порекомендовал актеру десять дней постельного режима. Десять дней он проходил курс физиотерапии в лучших больницах.

Кроме самого Ритика, его фильмы тоже пострадали, хотя съемки «Agneepath» задержались всего на несколько дней, «Krrish 3» Ракеша Рошана был отложен почти на месяц. Кроме того, для образа супергероя Ритику нужно было обестри прежнюю форму после долгого «постельного режима». Это требовало принятия строгих мер. Например, появления Криса Гетина.

Усилия по-видимому, были не напрасны. Бегающий по пляжу в Джуху Ритик выглядел стройнее, чем раньше.

http://www.mumbaimirror.com/article/...Juhu-date.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 11.01.2012 в 16:02..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 09:12   #404
Olga1976
Гуру
О пользователе
Радость

Не хочу делать только римейки: Ритик Рошан



13.01.2012


Мумбай: Ритик Рошан работает в римейке в первый раз, но Болливудский сердцеед определён, не продолжать жанр пост - Agneepath. Что же касается сравнения идущее с оригиналом, он невозмутим.

"Я не хочу делать только римейки . Мое предпосылка - это то, что я не должен делать римейки. Раньше я даже не хотел слышать об этом. Теперь по крайней мере я выслушаю его ", заявил Ритик журналистам в интервью.

Режиссер Каран Джохар решил дать сделанный его отцом Яшем Джохаром в 1990 производства картины Agneepath, в котором Амитабх Баччан дал один из своих лучших действий, как Vijay Deenanath Chahuhan и выиграл национальную премию.

Ход Карана - Ритик , играющий главного героя и Agneepath готов ударить на экраны 26 января, ожидания высоки, и люди, вероятно, сравнивают Ритика с Амитабхом. Но он невозмутим и считает, что "Если вы что-то сделали по-своему, на вашему индивидуальному пути, то он будет выделяться. Люди не будут сравнивать."

38-летний актёр , работа которого была оценена критиками в таких фильмах, как ‘Jodhaa Akbar’ и ‘Zindagi Na Milegi Dobara и они даже стали блокбастерами, как "Kaho Naa ... . Pyaar Hai ', 'Krrish"и "Dhoom 2 ".

Несмотря на такой впечатляющий объем работы, он говорит, что он может играть.

Он сказал: "Моя предпосылка в том, что я могу действовать только хорошо, если я нахожусь в том характере. Я должен знать все о моем характере. Если я не живу, то я не могу играть. Если вы просите меня подражать и играть, я не могу это сделать. Другие могут, потому что у них на это талант. Я не могу играть, так что я плохой актер. "

Новый Vijay Deenanath Chahuhan говорит о съемках для кульминации, которая полна крови и драк, была самая трудная часть фильма, впервые снявший режиссер Каран Мальхотра, бывший помощник Карана Джохара.
"Кульминационный момент был снят в Диу и во всем я должен был бороться с Санджаем Датт с обнажённым и кровоточащим телом, и снимать в течение 22 дней. Закончилось тем, что это был жесткий график в моей жизни" сказал Ритик.

Если "Agneepath" промо создают любопытство, новый злодей в Болливуде - Санджай Датт - захватил центр внимания с его страшным взглядом.

Взгляд Санджая испугал не только зрителей, но Ритика тоже.

"Однажды во время съёмок Санджай Датт дал мне такой суровый взгляд, что я опешил. Я думал, это Санджай Датт? Я был подобно какому-то, "что происходит ", сказал он.

"В начале аудитория будет чувствовать, что Это невозможно, и Виджай является ничем. Если это выглядело бы просто, то вы бы не наслаждались путешествием ".

Ритик был весьма скептичен перед подписанием фильма, но сильный сценарий убедил его, чтобы попасть на борт.

"Каран Джохар будучи другом заставил меня и попросил меня прочитать сценарий. Когда я прочитал сценарий, я был в шоке. Как актера это прикоснулось меня. Я был беззащитен. У меня не было оснований говорить нет ", сказал актер, который объединился с Приянкой Чопра в фильме.

http://indiatoday.intoday.in/story/h...medium=twitter

Перевод : Olga1976

Последний раз редактировалось Olga1976; 13.01.2012 в 09:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.01.2012, 13:37   #405
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

После Катрины Ритик пройдется по подиуму
13 января 2012



Сначала болливудская актриса Катрина Кэйф вдохновила на создание куклы Барби, а теперь сердцеед Ритик Рошан, скорее всего, пройдет по подиуму для «Mattel Toys».

Катрина прошла по подиуму в 2009 году в образе Барби для Mattel, а теперь и Ритик Рошан представит гоночные машинки «Hot Wheels Team Xtreme». Он, вероятно, пройдет по подиуму на наделе моды «India Kids Fashion Week», которая начнется 17 января, в коллекции, разработанной Нарендрой Кумаром.

Кумар сотрудничает с «Hot Wheels Team Xtreme: Пристегните ремни», и его коллекция, ориентированная на мальчиков всех возрастов, будет продемонстрирована в день открытия.

Шоу «India Kids Fashion Week» посвящено детям. Трехдневное мероприятие представит индийских и международных дизайнеров, исследующих не слишком развитую область по созданию детской одежды, продемонстрировав одежду, игрушки, аксессуары и многое другое.

http://headlinesindia.mapsofindia.co...ids-99263.html

***********************************************
Перестановка
14 января 2012



Ритик Рошан и Анушка Шарма, которые должны были выступать на Zee Cine Awards заменены Ранбиром Капуром и Видьей Балан. Пара заняла место Рошана и Шарма в качестве исполнителей на шоу в Venetian Macao в конце этого месяца, изменив первоначальный состав. Тем не менее, другие выступления - Шахида Капура и Катрины Кэйф, остаются неизменными, поэтому они готовятся, чтобы развлечь тысячи поклонников Болливуда на ежегодном шоу награждений.

Еще одно дополнение к блестящей церемонии – это создатель «Дона 2» и «Zindagi Na Milegi Dobara» актер Фархан Ахтар. Помимо того, что он значится в большинстве номинаций, Ахтар собирается немного побыть ведущим наряду с Шахрукх Кханом и Приянкой Чопра.

http://gulfnews.com/arts-entertainme...-over-1.965378

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 14.01.2012 в 13:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2012, 16:57   #406
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

«Умилостивить бога недостаточно», говорит Ритик
16 января 2012



Актер Ритик Рошан, чей фильм «Agneepath» выходит на следующей неделе, считает, что стремление к божественному вмешательству важно перед большим релизом, но настаивает, что одного этого недостаточно, чтобы сделать фильм успешным.

«Перед выпуском фильмов моего отца я еду в Ширди*. Я был в Вайшно Деви* один или два раза. Но я понял, что умилостивить бога только на один день недостаточно. Важно прилагать усилия каждый день вашей жизни, и самому быть достойным человеком, чтобы порадовать богов», сказал 38-летний актер.

http://zeenews.india.com/entertainme...hik_103972.htm

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Вайшно Деви*
Ширди*

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 16.01.2012 в 17:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 09:58   #407
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/01/12

Ритик Рошан в февральском номере журнала "Filmfare" за 2012 год

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.01.2012, 11:49   #408
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Виджай Динанат Чаухан из «Agneepath» любит роскошную езду
18 января 2012



Ритик Рошан, один из знаменитых актеров Болливуда, также известен тем, что владеет несколькими роскошными и спортивными автомобилями. Его любовь к автомобилям ранее была продемонстрирована в различных фильмах, таких, как «Kaho Naa Pyaar Hai» (2000) и «Zindagi Na Milegi Dobara» (2011).

Актер является счастливым обладателем Mercedes-Benz S-Class, Porsche Cayenne и Range Rover Sport.

Mercedes-Benz S-Class олицетворяет роскошь и элегантность стоимостью от 85,57 до 99,37 лакхов.

На этой машине Ритик попал в аварию в 2010 году на шоссе Лонавла. Однако, его отец Ракеш Рошан подарил ему еще один Mercedes.

Porsche Cayenne - это еще одна модель, принадлежащая Ритику Рошану, ее можно приобрести в Индии в ценовом диапазоне от 60,69 лакхов до 1,28 крор.

Range Rover Sport – еще один любимый автомобиль Ритика, который стоит около 84,11 лакхов.

Все эти модели популярны из-за стиля и технических характеристик, и их привлекательность в свою очередь усиливается притягательной личностью актера.

http://www.cartradeindia.com/car-bik...es-115848.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 18.01.2012 в 12:03..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2012, 09:07   #409
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик вернулся в школу
21 января 2012



Актер стал чрезвычайно эмоционален, когда снова оказался в школе Bombay Scottish, спустя 25 лет, после того, как ее закончил.
Когда он был учеником, то ненавидел ходить в школу, иногда симулируя болезнь, чтобы иметь возможность остаться дома. Тем не менее, сейчас на него нахлынули воспоминания...


На прошлой неделе Ритик Рошан навестил свою школу Bombay Scottish спустя 25 лет после окончания. Хотя Рошан был там, в основном, в рамках промоушена и много говорил о фильме «Agneepath», это оказалось для него чертовски эмоциональной поездкой. Школьное начальство с радостью исполнило его желание встретиться с двумя его любимыми учителями английского языка, г-жой Мозес и г-жой Бейндиш, которые сейчас на пенсии.

Источник, близкий к Ритику, сообщил: «Он ненавидел ходить в школу, будучи ребенком, и никогда бы не подумал, что придет в школу еще раз. Его любимой отговоркой была болезнь... Впрочем, на этот раз он был крайне взволнован, когда посетил школу и те места, где много раз бывал».

Хотя он не часто сидел над книгами, Ритик по-прежнему помнит двух своих любимых учительниц английского языка. Они специально пришли, чтобы встретиться со своим учеником, хотя они уже там не преподают. «Ритик стал очень эмоционален, и ему потребовалось некоторое время, чтобы поговорить об «Agneepath», для чего он, в первую очередь, приехал туда», сообщил источник.

Ученики были рады увидеть звезду, а некоторые из них даже танцевали под популярные хиты Ритика.

По словам источника, «У Ритика много действительно приятных воспоминаний о Bombay Scottish, и он был очень взволнован тем, что оказался там после стольких лет. Он побывал в своей прежней классной комнате, и учителя сказали ему, что он был, вероятно, самый «спокойный ученик из всех, что у них были». Учителя просили его посетить ежегодный День Учредителей, который проводится каждый год в марте, но он вежливо отказался, так как у него примерно в это время будут съемки в «Krrish 3». Однако он обещал им, что сделает это в следующем году.

http://www.mumbaimirror.com/article/...to-school.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 21.01.2012 в 09:18..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.01.2012, 17:11   #410
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик планирует большой праздник для сестры
21 января 2012



Сестре Ритика Сунайне 22 января 2012 года исполнится 40 лет. И любящий отец Ракеш Рошан уже подарил дочери седан высшего класса, который она обожает.

Ритик Рошан и Сюзанна подготовили сюрприз на ее день рождения . Наш источник сообщает: «И отец, и сын решили сделать день рождения Сунайны особенным. В довершение всего, Сунайна занимается продюсированием их фильма «Krrish 3».

http://www.mumbaimirror.com/article/...or-sister.html

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11204 секунды с 17 запросами