Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 13:20   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Аадхи / Aadhi

Аадхи / Aadhi



Дата рождения: 14 декабря 1982 года
Место рождения: Ченнаи , Тамил Наду , Индия
Настоящее имя: Саи Прадип Пинисетти / Sai Pradeep Pinisetty
Сценические имена: Аадхи / Aadhi, Аадхи Панисетти / Aadh iPinisetty
Имя в интернете на русском пишут: Ади, Аади, Аадхи
Карьера: тамильский актер (хотя дебютировал в телугу фильме)
Дебют: в 2006 году в телужском фильме Oka Vichitram
Первый успех: фильм Eeram / Бессилие
Отец: Рави Раджа Пинисетти / Ravi Raja Pinisetty. Режиссер. Снял 56 фильмов.
Образование: школа, институт - диплом инженера

Твиттер: https://twitter.com/AadhiOfficial
Фейсбук: https://www.facebook.com/AadhiOfficial
Википедия

Немного о личном:

Любимые актеры: Викрам и Сурья
Любимая актриса: нравится как выглядит Илеана, но только внешне. Ее игра мне не нравится.
Любимые фильмы: "Сын Бога", "Жемчуг", "Скажи, что любишь" и "Титаник".
Любимые композиторы: Илаяраджа, Юван Шанкар Раджа и А. Р. Рехман
Хобби: путешествия и занятия спортом. Я представлял штат Тамил-Наду, когда играл в бейсбол.
Мероприятия: Да, я всегда бываю там, где есть красивые девушки (смеется). Я один и готов к знакомству.


ФОТО

НОВОСТИ


Фильмография.


Внимание не путать тамильского актера Аадхи с телугу актером Аади!

Подбор материала, перевод Милы для bollywoodtime.ru
Дополнения: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 24.06.2017 в 22:25.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15149 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13785 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13146 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18236 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14155 16.07.2018 20:43

Старый 31.10.2011, 13:25   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Интервью...


Его дебютный фильм Mirugam режиссера Сами был довольно необычным и вызывающим. Ади исполнил роль неподвластного грубого парня из сельской местности. Это был вызов не только для зрителей, но и для самого актера. Его следующий фильм Eeram получил хорошие отклики и был весьма высоко оценен критиками. Мы связались с Ади, чтобы побольше узнать о нем и его предстоящих ролях.

Почему вы выбрали такую жестокую и нетрадиционную роль для дебюта, как Айанар в Mirugam?
Несмотря на то, что мой папа снял более 56 фильмов на телугу, я все-таки решил, что Колливуд - это моя стезя. Потому что тамильцы отдают предпочтение хорошим сценариям и по-достоинству оценивают актерскую игру, в отличии от телужцев.
Мою роль хорошо оценили. Режиссер Сами изменил меня до неузнаваемости. Я даже жил некоторое время в деревне, чтобы прочувствовать образ жизни сельчан. Деньги и слава не смогут сделать вас талантливым, если вы играете спустя рукава. Только преданное отношение к профессии может сделать вас хорошим актером.

Вы не снимались два года после выхода Mirugam. Почему?
Аривалаган и помощник режиссера Шанкар, увидели мои фото еще во время релиза Mirugam. Они были поражены моими внешними данными и теми изменениями, которые произошли со мной. Для роли в Eeram мне пришлось набирать вес и растить волосы, так как я побрился для Mirugam. Естественно, на все это потребовалось некоторое время. К тому же я был занят с проектом Ayyanar, который недавно подписал.

Какова ваша роль в Eeram?
Я играю студента и полицейского. Это "мягкий" триллер. Нанда, Синду Менон и Саранья Мохан исполняют важные роли. В отличие от Mirugam, этот фильм пропитан тонкими эмоциями, которые, к сожалению, часто недооценивается. Режиссер Аривалаган сделал потрясающую работу.

Как вы готовились к этой роли?
Камал, Сурья и Викрам в свое время исполнили роли полицейских в совершенстве. Они были моим примером для подражания! Но я потратил время и собрал информацию из фильма ADGP режиссера Балачандера. Я старался понять, чем живут и дышат полицейские, перенять их язык тела. Мне кажется, у меня все получилось.

Каковы ваши планы на будущее?
После Mirugam ко мне посыпались предложения играть отрицательные роли в деревне. Но я не хочу повторяться. Я в долгу перед Аривалаганом. Он увидел во мне искру и талант и предложил роль полицейского в Eeram. В будущем я хочу рассматривать разные роли и не зацикливаться на одном типаже.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru
Источники: jointscene.com

Последний раз редактировалось Галина; 24.06.2017 в 22:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.10.2011, 13:27   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью...



"Ока V Chitram" вышел без рекламы и шумихи. О главном герое - актере Саи Прадипе практически ничего не известно. Мы решили исправить эту ошибку и взять у него интервью. Актер общался с нами от чистого сердца и был предельно откровенен.

Где вы родились и выросли?
В Ченнаи. Этот город стал мне родным. Я выучился в школе, закончил институт и имею диплом инженера. Папа очень хотел, чтобы у нас с братом было высшее образование.

Расскажите о вашей семье. Вы стали актером под влиянием вашего отца, верно?
Папа был вечно занят на съемках и не подпускал нас с братом на пушечный выстрел к процессу создания фильмов. Он очень боялся, что мы загоримся желанием стать актерами и бросим учебу. Мама нейтрализатор в нашей семье. Она всегда старалась сплотить нас, решала любые проблемы между отцом и мной. Если я не вижу ее хотя бы день, уже начинаю безмерно скучать. Мой старший брат учится в США (улыбается). У нас с ним очень формальные отношения.

Как же тогда вы стали актером?
Я всегда хотел стать актером. Папа был против, но к моему удивлению, после того, как я окончил институт, он сказал мне: "Сынок! Ты должен идти вперед, к своей мечте!". Я поступил на курсы актерского мастерства и выучился игре. Через два месяца после окончания курсов, мне позвонил помощник отца и сказал, что у него есть небольшая роль мойщика автомобилей в фильме режиссера Теджи. Он спросил, не хочу ли я попробовать себя. Это была простая роль. Однако режиссеру не понравилось мое накаченное тело и он попросил меня избавиться от мышц и похудеть. Меня посадили на диету и через неделю я потерял 7 кг.

Многие начинающие актеры спят и видят своим дебютом роль, в которой бы они раскидывали сотню мужиков, красовались и показывали накаченные мускулы. А вы выбрали едва ли не эпизодическую, анти-гламурную роль. Как же так?
Теджа сразу сказал мне, что я не буду танцевать и драться. Но это нормально. Я ведь всегда могу сделать это в моих будущих фильмах. Я хотел сыграть обычного человека в своем первом фильме, а не полуБога. Посмотрите на Аллу Арджуна, например. Он начинал с низов. Я хочу примерно так же.

Было ли соперничество между вами и вашим партнером Вамси?
Что вы такое говорите, конечно нет! Мы оба хорошие друзья и бывшие одноклассники. Я рекомендовал его для Santhosh Babu, потому что был уверен, что он подходит на роль. Когда режиссер увидел его фото, он согласился со мной.

Ну, это откровение. Вы рекомендовали Вамси? Теперь поговорим о других персонажах. Например, Дипе, Мадху Шалини и Махишке.
А что сказать? Среди них всех потенциал есть только у Мадху Шалини. Я не знаю насчет Дипы (хмурится).

Как вам работалось с режиссером Теджей? Он часто нервничал? Бил ли он вас когда-нибудь?
(Смеется) Нет, нет! Он никогда не дрался, но иногда "бил" словами. Это было только во время съемок. Потом он подходил и просил не принимать это близко к сердцу.

Какие роли вы хотите играть в будущем?
Я хочу попробовать себя в сложных, многогранных ролях. Как Викрам в Pitamagan или Сурья в Gajini. Я хотел бы играть то, что взволновало бы меня.

Почему вы не стали режиссером как ваш отец? Почему подались в актеры?

Я всегда был заинтересован только в актерской профессии. Никогда не задумывался над креслом режиссера или продюсера.

Что вы думаете о фильмах вашего отца?
Есть фильмы, которые я люблю, и есть которые мне не нравятся. Как режиссер он снял несколько действительно хороших фильмов. Некоторые его работы меня не убедили. Я люблю Pedarayudu и Chanti. И не люблю Devudu и SP Parasuram.

Как вам работалось в дебютном фильме?
Это было и весело, и тяжело одновременно. Теджа был более строг со мной, чем с другими. Мне не понравилась музыка в фильме. Я думаю, она могла быть и получше. Меня оценили и я очень рад этому.

Перевод Милы для bollywoodtime.ru
Источник cinegoer.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2013, 17:53   #4
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

7 июня 2013

"Я рад что для актёров моего поколения наступает хороший этап"



Актёр Аадхи является абсолютным отражением сегодняшнего поколения,агрессивным чтобы достичь этого. Однако это не мешает ему оценить по достоинству своих конкурентов и партнёров. У него есть много что сказать о нынешней плеяде молодых актёров,как Виджай Сетхупати, Шива Картикеян, Атхарва и Викрам Прабху, которые уже познали большой успех.

"Я рад за них и я искренне верю,что успех этих парней обеспечивает устойчивость хороших сценариев,которые помогут другим актёрам,в том числе и мне, когда и мы получим наши дни славы. Я научился этому у своей мамы. Каждое тело имеет место на Земле,говорила она, и я верил в это и подходил с "холодной"головой и реакцией на взлёты и падения в своей карьере."

Сейчас актёр снимается в фильме своего брата Сатьи Прабхаса "Yaakavaraayinum Naa Kakka"
и актёр говорит что этот фильм изменит его судьбу навсегда.
В его наступающем фильме Kochadaiyaan он старался с совершенством и точностью читать диалоги, "и это помогает мне ещё больше исследовать богатство тамильского языка",говорит Аадхи,а также делится впечатлениями об опыте работы с суперзвездой.

Он верит что вторая половина 2013 года принесёт ему успех!

Источник:http://www.southdreamz.com/
Перевод: net для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2013, 18:43   #5
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Интервью старенькое, но не менее значимое для знакомства с этим красивым и талантливым актёром.

11 июля 2011г.

Знакомьтесь! Аади!(Sunitha Choudhary)



Родившийся на земле Телугу, тамильский актёр Аади следует цитате Джона Дьюи о неудаче, являющейся поучительной. Поэтому, когда его Oka V Chitram провалился в прокате, он был не слишком расстроен, а принял это как вызов и стал работать с удвоенной силой.
Он сбросил 22 кг. для роли в своём первом тамильском фильме Mirugam, отрастил бороду и ужасную причёску, выглядел как настоящий Вич-инфицированный и страдающий анорексией человек. Тогда не было никакой шумихи вокруг Аади в СМИ, потому как он был новичком. И люди в общем-то и не потрудились увидеть, как в дествительности выглядит Аади.
Следующие два фильма не особо ему помогли изменить о себе мнение, пока на его пути не появился Eeram(Vaishali- на телугу), который ошеломил аудиторию своим сюжетом, а Аади сказочным преобразованием с тонким исполнением роли и своим необыкновенным внешним видом!

Во время интервью на одном из телевизионных каналов, ведущий сказал ему, что был уверен, что Аади никогда не сможет сделать тонкую роль после жёсткого и драматичного Mirugam. Уязвлённый этим замечанием, Аади сказал, что он и сам уже начал в себе сомневаться, поэтому ухватился за предложение Arivazhagam-a(режиссёр Eeram), остальное уже история. Добавив при этом, что умение сделать фильм тонким, это умение режиссёра и отражение его мысли.
Разве фильм не прославляет призраков? Он усмехается: "Обычно, в фильмах ужасов, вас хотят просто напугать, но тут вы верите тому, что видите на экране и это не обычный призрак."


Конечно Аади не планировал выпускать по одному фильму в год, и он был бы рад делать по три релиза за год. И теперь, опираясь на успех Vaishali, создатели предстоящего фильма с Аади Aravaan, снимают его уже и для телугу-аудитории.
Aravaan- это один из образов Махабхараты, родившийся у Арджуны и его любовницы. Сюжет основан на книге и переносит нас на 200 лет назад. Речь идёт о людях, которые наделены 32-мя исключительными качествами, такими как, любовь, дружба, жертвенность и др. Араваан является одним из семи таких людей в мире, обладающий всеми этими качествами. По словам Аади, фильм с 15-кроровым бюджетом, перенесёт вас на 200 лет назад и вернёт вас в театр действий. Васантабалан руководит проектом, Даншика и Арчана являются главными героинями.

Когда промышленность переехала в Андхру, Аади- сын режиссёра Равираджа Пинишетти, заканчивал своё обучение в Ченнаи на курсе инженерии. Очень ответственный и трудолюбивый молодой человек, он вспоминает, как Чирандживи однажды ему сказал: "Киноиндустрия как мать, если мы покажем ей своё неуважение, свою непунктуальность и недисциплинированность, падение будет быстрым."


Источник: http://www.cinegoer.net/
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 21.07.2013 в 19:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аадхи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07724 секунды с 20 запросами