Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2009, 09:52   #21
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Горячие Актеры 2009 года

Аджай идет под седьмым номером.
Аджай Devgn: домашнее производство Аджай Devgn "All The Best" оказалось темной лошадкой 2009 года. Этот фильм имел огромный успех . Потом был London Dreams, в котором Аджай Devgn был в паре с Салманом Кханом во второй раз. Но «London Dreams »так и не удалось подняться по лестнице успеха, даже если у этого фильма было мощное выступление двух ведущих участников.
Источник: movies.ndtv.com
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось ElReal; 15.12.2009 в 14:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2009, 10:24   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

ElReal, огромное спасибо за статьи об Аджае Девгане! Изумительно талантливый актер и режиссер! Восхищаюсь его актерскими работами!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2009, 10:27   #23
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

А еще каскадер, муж, отец, сын ... и просто великолепный мужчина. Восхищаюсь и уважаю его!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2009, 05:45   #24
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью за 2006 г.

АДЖАЙ И КАДЖОЛ

Отношения между Аджаем Девганом и Каджол завязались ещё на съёмках фильма HULCHUL/СТРАСТЬ. Это должно было случиться, т.к. работая вместе в фильмах начали появляться какие-то чувства.
Аджай, вспоминая те дни, говорит:
"Я никогда не был горячим возлюбленным. Мы никогда не говорили друг другу «Я тебя люблю». Никто из нас не делал предложение. Мы даже не принимали решение о свадьбе. Мы и не заметили, когда было принято решение о нашей свадьбе".
После продолжительных встреч в течение полтора-два года Аджай и Каджол поженились 24 февраля 1999 года. И вот с тех пор прошло уже 7 лет. После празднования свадьбы Аджай и Каджол два месяца праздновали медовый месяц, путешествуя по всей Европе.
Аджай говорит:
"У нас с Каджол совершенно разные характеры. Она непоседливая и подвижная, а я – совершенно спокойного характера. Но хочу сказать от чистого сердца, что она совершенно такая, какой бы мне хотелось видеть женщину. Мне кажется, что она без комплексов".
Однако Каджол, в отличие от Аджая не считает его безупречным, но это совсем не значит, что она его недооценивает.
Каджол говорит:
"Это правда, что в Аджае есть такие привычки, которые беспокоят меня, но я никогда не пыталась его переделать. Мне кажется, что нам заранее известно, что может сделать безупречный мужчина, и это быстро надоедает. Слава Богу Аджай не такой!".
На этом Каджол не остановилась, чтобы продолжать хвалить Аджая. Возможно многие люди не поверят ей, но Каджол говорит, что Аджай очень чувствительный и хороший человек. К тому же он очень хороший повар и очень часто готовит новые блюда удивляя меня. Но если сказать начистоту, то он очень упрямый
Недавно Каджол снова вернулась в Болливуд. Сейчас она снимается в фильме FANAA / СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ под баннером Yash Raj Films, в паре с Амиром Кханом.
Кроме этого она вместе с Аджаем появилась в нескольких рекламах.
Аджай говорит:
"Это всё глупости, когда говорили, что после свадьбы я и мои родные не разрешали ей сниматься в кино. На самом деле сама Каджол после рождения Нисы хотела отдать всё своё время дочери".
Аджай говорит, что у них в семье его сёстрам никогда ничего не запрещали, а что касается Каджол, то об этом не может быть и речи.
Каджол не только поклонница своего мужа, но также и своей свекрови.
Она говорит:
"Я бы никогда не нашла свекровь лучше своей. Она относится ко мне как к дочери, а не как к невестке".
Что касается вопроса их отношениях с Аджаем, то они живут как лучшие друзья.
"Между нами нет вражды. Мы всегда делимся своими делами". - Каджол спрашивает: "Неужели вы думаете, что если бы Аджай плохо со мной обращался, то я бы молча всё терпела?"
Затем он открывает своё сердце:
"Я был очень счастлив за эти 6-7 лет супружеской жизни. Я вырос во многом. Для меня свадьба – самое счастливое событие в моей жизни и я с гордостью хочу сказать, что нашёл настоящую спутницу жизни. Вместе с ней я нашёл самого себя".
Аджай говорит, что однажды он твёрдо решил для себя, что сколько бы и где бы не работал, всегда выделит для Каджол время.
Аджай всегда заботится о Каджол. Об этом хорошо знает и она сама, т.к. когда Каджол была беременна, то Аджай, где бы не находился он на съёмках, через каждый час звонил и справлялся о её здоровье, к тому же не забывая давать указания о еде. Он прекрасно знал, что Каджол не блещет знаниями на кухне. Всегда посылал ей цветы и фрукты.
Это не значит, что только Аджай заботится о Каджол.
Знаете, когда Каджол отправляется за покупками, то никогда не забывает купить для мужа его любимую водку. Они говорят – Любите так, как любят вас.


http://ajaydevgan.forum24.ru/

Последний раз редактировалось Галина; 05.08.2010 в 13:48..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2009, 07:54   #25
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Анкета Аджая Девгана за 1992 г.


Интересная раритетная анкета Аджая

Ему было всего 22 года в то время
Журнал «MOVIE» январь 1992 года.

Моё имя: Вишал.
Моё экранное имя: Аджай Девган.
Я родился: 2 апреля 1969г.
Мой рост: 5`11 (дюймов)
Мой вес: Достаточно лёгкий, что бы его носить.
Что меня включает: Девушки, которые сильны в действии.
Что меня выключает: Тоже девушки,которые сильны в действии.
Мой кошмар:Мечтаю их иметь. У меня есть видения.
Моё любимое место отдыха: Марути.
Лучший подарок, который я получил: «Phool aur Kaante»
Перед сном: Я хотел бы поужинать с Леди Дианой.
Личность, которую я хочу познать: Гитлер.
Я приятно пахну: Так как я моюсь каждый день.
Что очаровывает меня: Бенсон и Hedges.
Usha: моя самаябезумная поклонница.
Три «D», которые никогда не покинут меня: Святость, дисциплина, привязанность.
Мои любимые фильмы: «Экскурсовод» и «Секретные материалы».
Я не только: Герой действия.
Мой любимый аксессуар: Моё нижнее бильё.
На необитаемом острове: Я бы медитировал.
Мой любимый одеколон: Drakkar Noir
Лучшая вещь в моём шкафу: Выдвижной ящик с чем-то особенным.
Мои любимые комиксы: Арчис.
В свободное время: Я решаю кроссворды.
Моя любимая цитата: Не делай другим то, что ты бы не хотел, что бы другие делали тебе.
Моя любимая песня: «Персональное расследование» Dire Straits
Если бы я был взломщиком, я бы был: Запором на двери.
Моё последнее желание перед смертью: Увидеть, что мои желания исполнились.

Мой комментарий: как же всё изменилось с годами, и жизненные устои, и ценности в жизни. Тогда он был молодым и , начинающим актером, а сейчас его называют самым мудрым актером Болливуда!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2009, 08:59   #26
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Галина, спасибо большое за замечательные статьи о замечательном Аджае!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.12.2009, 14:09   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья, которая мне очень нравится! Февраль, 2008 г.


Пресса время от времени начинает муссировать отношения Аджай - Шахрукх - Каджол.

Аджая постоянно обвиняют в том, что он не разрешает Каджол сниматься с Шахрукхом.

Вот заметка 2008 года, которая слегка иллюстрирует ситуацию.

Ajay предложил Kajol позвонить Shahrukh

Tuesday, February 26, 2008

Ну не возбуждайтесь и не делайте выводы после прочтения нашего заголовка, так как мы не собираемся заниматься желтой журналистикой! Это довольно интересный инцидент, который имел место между Ajay Devgan, Shahrukh Khan и Kajol. Это является полным контрастом с недавними историями с участием Kajol и муженька Devgan и ее консультациями о поиске SMS от Shahrukh Khan, касающихся фильма Raju Hirani's. Итак!

По сведениям СМИ Мумбаи, Kajol интересовало, почему ее близкий друг Shahrukh Khan не ответил на ее SMS по поводу съемок в фильме Rajkumar Hirani's. Видя, что Kajol все время беспокоиться об этом, любящий муженек Ajay Devgan велел ей (довольно хладнокровно) позвонить SRK и все узнать, вместо того, чтобы весь день беспокойно смотреть на свой мобильный, ожидая ответа от короля Khan. Нет необходимости добавлять, что Kajol приняла умный совет мужа, и сделала именно это. И мы знаем ее решение по данному вопросу.

Для тех, кто не в курсе, по состоянию на данный момент, Aamir Khan является единственным актером, утвержденным в следующем проекте Rajkumar Hirani's, основанным на индийской системе образования.

Статья взята с сайта http://ajaydevgan.forum24.ru/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 20:50   #28
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Автографы Аджая



Ну, от моего любимого дам не один, а целых три автографа

Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 05.01.2010 в 16:56.. Причина: фото под спойлер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 20:56   #29
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay ездил в Ajmer Shariff dargah инкогнито, чтобы избежать толпы

By: Upala KBR Date: 2009-12-28 Place: Mumbai

Знаменитости прибегают к гриму и специальным мерам, чтобы избежать толп в общественных местах. В то время как Mallika Sherawat говорит, что она часто носит чадру, когда для того, чтобы быстрее добраться, ездит в общественных поездах, Ajay Devgn недавно отрастил усы и надел прикрывающую лицо бейсболку, во время посещения на прошлой неделе Ajmer Shariff dargah в Раджастхане.

Говорит источник, близкий к Ajay, "Приблизительно десять дней назад, Ajay, оператор Atithi Tum Kab Jaoge? Aseem Bajaj и продюсер фильма Amita Pathak должны были поехать в dargah в Ajmer Shariff. По личным причинам Ajay не смог поехать.

Посещение планировалось на прошлую среду, но руководство dargah просило Ajay не приезжать, поскольку это был один из первых десяти дней Muharram (считающихся очень благоприятными). Поэтому dargah был очень переполнен."

Но на этот раз, тем не менее, Ajay был непреклонен в своем решении пойти. Говорит источник, "Он надел шарф и бейсболку, не брился в течение нескольких дней и отрастил щетину и усы. В dargah его маскировка была настолько удачной, что, когда он вышел из своего автомобиля, никто его не узнал.



Ajay Devgn и maulvi в Ajmer Shariff dargah

Внутри его сопровождал отряд из 12 парней безопасности и maulvi от dargah. Это был благоприятный день. Ajay оплатил obesience и chaddar charana в 20:00 (я так понимаю, это религиозные обряды, первый – что-то типа поклонения предкам) и вскоре уехал. За все это время его никто не узнал."

Kumar Mangat говорит, "Да, это правда, что Ajay скрывался, чтобы избежать огромной толпы в dargah. Даже maulvi, который пошел с ним, является там очень большим человеком и координирует все посещения людей из киноиндустрии. Агар humko chadar charana hai toh мы сообщаем ему заранее и оплачиваем его услуги."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.01.2010, 20:58   #30
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ajay & Konkona готовятся приветствовать нового ‘Atithi’!

Posted on December 28, 2009

Астрологи, посетившие Ajay Devgn и Konkona Sen Sharma в их доме, предсказывают прибытие неожиданного Athithi 26-ого февраля 2010!!! По совпадению, их фильм ‘Atithi Tum Kab Jaoge?’ будет выпущен в тот же самый день.



Это будет время, чтобы сидеть, сложа руки и наслаждаться предварительным просмотром нетерпеливо ожидаемого сердечного фильма 2010 года ‘Atithi Tum Kab Jaoge?’

С играющими в главных ролях Ajay Devgn, Konkona Sen Sharma и Paresh Rawal, ‘Atithi Tum Kab Jaoge?’ - легкая сердечная комедия, рассказывающая о супружеской паре (Ajay & Konkona), которая сталкивается с неожиданным Athithi (Paresh Rawal) в их доме.

Рассказывая о фильме, ведущий актер Ajay говорит, “Идея приезжающего гостя (atithi), является действительно захватывающей, но это может превратиться в кошмар, если гость отказывается уехать! Предпосылка фильма - то, что все мы, должно быть, испытали когда-то, и фильм навевает те забавные воспоминания!”

Konkona добавляет, “Живя одна в Mumbai в течение долгого времени, я всегда наслаждался компанией гостей (atithi). Они приходят как глоток свежего воздуха и приносят веселье. Как говорит Ajay, тема фильма – то, что всем знакомо. Так что в некотором смысле, Atithi... - фильм, который мгновенно соединится со своими зрителями”.

У произведенного Warner Bros. Pictures и Wide Frame Films Atithi... бразды правления держит новый продюсер Amita Pathak, дочь Kumar Mangat. Композитор Pritam, хореография Raju Khan, в то время как лирика была сочинена Irshad Kamil. Фильм намечен к выпуску 26 февраля 2010.

Композитор фильма Pritam, хореограф Raju Khan u, в то время как лирика была сочинена Irshad Kamil. Фильм намечен к выпуску 26-ого февраля 2010.

http://www.cineplus.in/bollywood/aja...‘atithi’-2919/

Последний раз редактировалось Галина; 05.01.2010 в 16:54.. Причина: пост не более 500х500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10148 секунды с 17 запросами