Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Ваши заявки > Ищу
Забыли пароль? Регистрация

Ищу Ищу контент

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 12:59   #1
Tinushka
Зритель
О пользователе
Live Ищу: Клятвы и обещания / Kasme Vaade / Рамеш Бехл / 1978

Клятвы и обещания / Kasme Vaade



Год выпуска: 1978
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:33:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Рамеш Бехл

В ролях: Амитабх Баччан, Рандир Капур, Ракхи Гульзар, Ниту Сингх

Описание: Представитель колледжа Амит случайно погиб в одной из драк, которую затеял его брат, безработный повеса Раджу, ведущий легкомысленный и праздный образ жизни. Эта смерть потрясла юношу. Он чувствует свою безмерную вину перед невестой брата, тяжело переживает случившееся и начинает новую для себя жизнь: устраивается работать управляющим гаражом, трудится на совесть. Однажды Раджу встречает вора по имени Шанкер, который как две капли воды был похож на погибшего брата. Это обстоятельство предопределяет их отношения. Раджу решает помочь Шанкеру изменить образ жизни, порвать со своим преступным прошлым, помогает ему превратиться в честного, порядочного человека.

Пожалуйста, выложите этот фильм, если у кого-нибудь он есть в старом советском ДУБЛЯЖЕ в ЛЮБОМ качестве и формате

Последний раз редактировалось Nilda; 27.08.2010 в 17:53.. Причина: восстановление постера
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.05.2010, 14:10   #2
darasing
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

УДАЛЕНО

на этом site вы можете качат этот фильм.

с уважением,

darasing
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 14:23   #3
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

darasing, ссылку уберите на другой ресурс!
Ссылки запрещены правилами!
Внимательно ознакомьтесь с ними, чтобы знать за что Вас могут забанить или предупредить.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:24   #4
Tinushka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

darasing, К сожалению, там этот фильм только в профессиональном переводе, а не в дублированном.

soso4eg, А вы случайно не знаете кого-нибудь на этом сайте или другом у кого можно попросить данный фильм в советском дубляже?

Последний раз редактировалось Nilda; 27.08.2010 в 17:56.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:41   #5
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Tinushka, к сожалению, я ничем не могу помочь.
Остается только ждать, когда кто-нибудь откликнется на просьбу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 15:53   #6
Tinushka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, Странно, что в Интернете выставили так много фильмов с советским дубляжем, но никто не захотел выставить именно этот фильм. Я слышала, что видеокассеты с советским дубляжем в черно-белом формате продовали когда-то. Жаль, что я не успела его купить. Я даже этому Владу Лишбергову, кто выпускает эти видеокассеты написала, но он даже не ответил. Какой замечательный фильм. Жаль, что нет дубляжа. А люди до сих не могут различить дубляж от многоголосового перевода. Где достать с дубляжем этот фильм, ума не приложу.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2010, 17:44   #7
Dost
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinushka Посмотреть сообщение
soso4eg, Странно, что в Интернете выставили так много фильмов с советским дубляжем, но никто не захотел выставить именно этот фильм. Я слышала, что видеокассеты с советским дубляжем в черно-белом формате продовали когда-то. Жаль, что я не успела его купить. Я даже этому Владу Лишбергову, кто выпускает эти видеокассеты написала, но он даже не ответил. Какой замечательный фильм. Жаль, что нет дубляжа. А люди до сих не могут различить дубляж от многоголосового перевода. Где достать с дубляжем этот фильм, ума не приложу.
Да, - дублированный вариант существовал, но я так же, как и вы безуспешно ищу его. Пока результатов нет. Но надежды не теряю. Потому что точно знаю, что на кассетах такая запись была.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 18:28   #8
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Раз такая запись была, значит у коллекционеров она есть.
И все дело упирается в желание или нежелание, в возможное или невозможное.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2010, 17:27   #9
Tinushka
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
Раз такая запись была, значит у коллекционеров она есть.
И все дело упирается в желание или нежелание, в возможное или невозможное.
Как жаль, что нет возможности посмотреть этот фильм в советском дубляже. Сколько лет ищу и никак не могу найти. Даже не знаю, где еще можно его поискать? Может кто подскажет адреса вебсайтов?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 17:37   #10
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tinushka Посмотреть сообщение
Может кто подскажет адреса вебсайтов?
Только в личку, пож-та, ссылки в теме не выкладываем.

Tinushka, если отыщите фильм с дубляжным переводом в другом месте, поделитесь им и с нашими пользователями, оформите релиз на БвТоррентсе.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амитабх баччан , ниту сингх , ракхи гульзар , рамеш бехл , рандхир капур

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07968 секунды с 18 запросами