Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Анонсы > На BwTorrents.Ru
Забыли пароль? Регистрация

На BwTorrents.Ru График выхода релизов На BwTorrents.Ru

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 00:04   #91
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В общем, расклад такой:
Сейчас в процессе Singam Puli
Дальше сразу пойдёт Mundasupatti
Ну а там Left Right Left

Это так, для справочки)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2014, 01:17   #92
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Несколько потерянных страниц / Naduvula Konjam Pakkatha Kaanom


Год выпуска: 2012
Режиссер: Баладжи Тхаранитхан
Страна: Индия (Колливуд)
Жанр: Трагикомедия
Перевод: Русские субтитры

В ролях: Виджай Сетхупати, Гаятри Шанар, Вигнешваран, Багавати Перумал, Раджкумар и др.

Содержание: Прем, Багавати, Сарас и Баладжи - лучшие друзья. Любую радость и печаль они делят вместе вот уже много лет. Собравшись одним солнечным утром, ребята решили отвлечься от будничной суеты и сыграть партию в крикет, как в старые добрые времена. Казалось, что могло пойти не так от столь безобидной затеи? Багавати сделал бросок, Баладжи взмахнул битой, а Прем кинулся вдогонку за мячом, да с таким усердием, что оступился и упал. Лёгкий ушиб, на который и сам парень не сразу обратил бы внимание.. лишь спустя полчаса стало ясно, что Прем медленно начинает терять память, а любая попытка вспомнить хоть что-то оборачивалась лишь новым провалом. Всё стало ещё хуже, когда друзья с ужасом обнаружили, что он безвозвратно забыл целый год своей жизни, в том числе и любимую девушку, свадьба с которой должна была состояться уже завтра..

Фильм основан на реальной истории, произошедшей с кинематографистом С. Прем Кумаром.

Качество: DVDRip
Перевод субтитров - Sima Kivi

Релиз: ставлю перед Left Right Left. Надеюсь, что смогу поскорее до него добраться.

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 23.12.2014 в 01:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.01.2015, 11:35   #93
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Свершилось! Лев и Тигр / Singam puli уже ждёт вас здесь:
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=483775
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2015, 13:46   #94
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мундасупатти / Mundasupatti ------> http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...180#post484180
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.01.2015, 16:13   #95
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Предатель / Drohi


Год выпуска: 2010
Режиссер: Судха К. Прасад
Страна: Индия (Колливуд)
Жанр: Экшн, драма
Перевод: Русские субтитры

В ролях: Шрикант, Вишну, Пунам Баджва, Пурна, Пуджа Умашанкар и др.

Качество: DVDRip
Перевод субтитров - Sima Kivi

А вот теперь самое интересное: субтитров к этому фильму нет и, видимо, никогда уже не будет. Зато в своё время он был дублирован на хинди, и это дало мне смелость предположить, что на слух по этой самой хинди-дорожке я смогу написать сабы к тамильскому оригиналу. Если честно, не знаю, сколько времени это займёт, и когда мне удастся закончить, но буду очень стараться.

Этот фильм наполнен такой страстью и энергией, что она просто бьёт через край. Истинно тамильский жестокий экшн, приправленный пылью улиц. Я не могу удержаться и оставить его в стороне, русским субтитрам к нему быть!


Если же по какому-то чуду вы встретите где-нибудь двд, качественный рип или (о, чудо!) субтитры хоть к одной из версий, то дайте мне знать. Я буду ну ооочень благодарна)))))

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 19.01.2015 в 16:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.01.2015, 16:12   #96
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sima Kivi Посмотреть сообщение
Предатель / Drohi - А вот теперь самое интересное: субтитров к этому фильму нет и, видимо, никогда уже не будет. Зато в своё время он был дублирован на хинди, и это дало мне смелость предположить, что на слух по этой самой хинди-дорожке я смогу написать сабы к тамильскому оригиналу.
Я умер, бобик сдох, машите на меня, машите! Это ж будет самое великое чудо моей жизни!
Маша, ты исполнишь мечту всей моей жизни! Сколько лет я ждала этого ( перевода к фильму)
хоть весь фильм, от корки до корки, уж знаю наизусть и не раз смотренный пересмотренный ...
Но эта шедевра должна дойти до Российского зрителя! Это просто обязалова.
Я снимаю шляпу, целую твои ноги.. и тыды и тыпы .. лишь бы все срослось.
Спасибо, что есть такие фанатики своего дела

Последний раз редактировалось Ратюся; 22.01.2015 в 16:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2015, 16:27   #97
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ратюся, женщина, что вы, что вы.... Машите на неё, машите!
Ну немножко фанатики мы, что поделать? Не могём без этого, не можем иначе. Ты сама всё зна..
Так выпьем же, чтоб всё получилось!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.01.2015, 01:05   #98
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Несколько потерянных страниц / Naduvula Konjam Pakkatha Kaanom уже ждёт, когда вы скачаете его --> http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=485362

Последний раз редактировалось Sima Kivi; 27.01.2015 в 01:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2015, 11:20   #99
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Предатель / Drohi --> Качаем!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.02.2015, 21:47   #100
Sima Kivi
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А моя голова вновь полна безумных идей, которые я решила сегодня проанонсировать. Это займёт немало времени, и к такой работе я буду усиленно готовиться, ведь в мечтах у меня огромное желание перевести несколько достойных фильмов, субтитры к которым так никто и не нарисовал (ну что у тамилов за беда с сабами, честное слово..). Если честно, понятия не имею, как буду переводить на слух чистый тамил.. но хооочется до безумия!
Пока что в работу точно буду брать эти три картины:


Морская птица / Neerparavai


Год: 2012
Язык: Тамил
Жанр: Драма
Режиссёр: Сину Рамасами
В ролях: Вишну, Сунайна, Нандита Дас, Саранья Понваннан и др.

Я обожаю фильмы Сину Рамасами, это мой режиссёр во всём. В его картинах душа, любовь и трепет к своей родине. Он умеет показать тамильскую землю такой, какая она есть. Даст Бог, я буду и дальше переводить его работы)

Игральная доска / Sundaattam


Год: 2013
Язык: Тамил
Жанр: Драма, романтика
Режиссёр: Брахма Г. Дев
В ролях: Ирфан, Арундати, Мадху, Сталин, Нарен и др.

Простенький, но в то же время очень интересный фильм. Талантливые новички стараются изо всех сил, чтобы преподнести нам историю о "лихих 90-х", наполненную азартными играми, романтикой и глубоким смыслом. В этом фильме очаровательная музыка, что так же идёт ему в плюс.

Прекрасный негодяй / Rasikkum Seemane


Год: 2010
Язык: Тамил
Жанр: Триллер, романтика
Режиссёр: Р.К. Видьядаран
В ролях: Шрикант, Навья Наир, Аравинд Акаш и др.

Ах, что сказать об этом фильме? Нестандартный герой и крутейший сюжет.. а больше я вам ничего не скажу))

ЗЫ: опять же повторюсь - если вы располагаете какой-либо информацией об этих фильмах в хорошем качестве или о субтитрах к ним, прошу сообщить мне. Буду признательна невероятно)

ЗЫ 2: на очереди по-прежнему стоит Left Right Left, который долго ждал своей очереди. Теперь уж я до него добралась, ждите)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07981 секунды с 19 запросами