Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 12:06   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

irina45... Большое спасибо! Ради этого и создавалась моя тема, чтобы у людей был выбор, чтобы у людей было целостное представление о династиях Болливуда, для того и ссылки дала, чтобы человек мог узнать подробно о своих кумирах!

Заходите к нам в гости пообщаться, поделиться мнением и впечатлениями, мы всегда рады новым друзьям! Вот ссылка, где Вы найдете собеседников и друзей http://bwtorrents.ru/forum/group.php?groupid=7

Последний раз редактировалось Галина; 11.10.2009 в 18:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2009, 11:03   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Совместные работы семьи Деолов

О фильме: "Родные люди" - фильм с очень символичным названием, и не только потому, что в нем снялись Дхармендра и двое его сыновей - Санни и Бобби, но и потому, что всю семью Деолов считают близкими и родными людьми не только в Пенджабе, откуда они родом, но и во всей Индии. Сценарий для фильма, в котором они могли бы сняться все вместе, Деолы искали очень много лет. И 'Родные люди' оказался действительно беспроигрышным вариантом - фильм, рассказывающий драматическую и очень эмоциональную историю отца и его сыновей, стал одним из самых громких хитов 2007 года. Также в ролях: Катрина Кэйф, Шилпа Шетти, Киррон Кхер.



Скачать фильм можно здесь:
DVDRip http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...5+%EB%FE%E4%E8
DVD5 http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...5+%EB%FE%E4%E8

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 15:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2009, 12:01   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Совместные работы семьи Деолов

Санни Деол и Бобби Деол снимались вместе в четырех фильмах:
"Герои" (2008г)
"Родные люди"/APNE (2007)
"Очарован тобой" (1999г)
"И они полюбили друг друга" ("Влюбленный самозванец) (1997 г.)
Также в проекте фильмы:
LONDON ( Санни Деол, Бобби Деол, Каришма Капур)
BUS DO PUNJABI (он же DHARAM-VEER) ( Санни Деол,Дхармендра)
THE AIRPORT (Санжай Датт, Бобби Деол, Сунил Шетти, Арджун Рампал)


Скачать DVDRip можно здесь:
"Герои" http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...E3%E5%F0%EE%E8
"Очарован тобой" http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...F2%EE%E1%EE%E9

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 15:14..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2009, 13:23   #14
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Совместные работы семьи Деолов

Хема Малини и Дхармендра совместно снимались более чем в 30 фильмах. На экране они всегда казались естественной, гармоничной парой.



Список совместных работ:
Открыть содержимое

Полную фильмографию см. здесь:
Хема Малини http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=1456
Дхармендра http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2952

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 15:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2009, 15:42   #15
Дивья
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

и они все такие красивые!!! Что Хема с дочуркой Эшей! что Дхармендра с сыновьями Санни и Бобби! Обожаю их! Они такие милые! и прирожденные таланты!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2009, 15:51   #16
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

В фильме "Очарован тобой" мне понравилась концовка, где Санни остался с Прити Зинтой!
"Родные люди" я не видела и не знаю стоит смотреть или нет... А где в фильме "Влюбленный самозванец" снимается Санни Деол?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2009, 16:31   #17
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Настюша, в фильме "Влюбленный самозванец" Бобби играл роль - Бобби Обероя, а Санни - был специально приглашенной звездой!!!

MayaK,Дивья ! Я с вами согласна: Хема, Эша(Иша), Бобби, Санни - все они красивые и талантливые!

От них не отстает и Абхай Деол , он так похож на Бобби, что поражаешься !!! Абхаю сначала многие режиссеры предлагали однотипные роли именно из-за внешности, все в нем видели молодого Бобби. Но Абхай Деол от таких ролей отказывался! А в 2005 г. его уговорил сняться в своем фильме "Несостоявшаяся помолвка" режиссер и сценарист Имтиаз Али. Абхаю сценарий понравился тем, что роль его героя показалась ему неординарной... Абхай сам даже некоторые сцены переписал...
Любопытно будет посмотреть Абхая Деола в " Dev.D" ("Современный Девдас")(2009). Абхай - сценарист этого фильма и играет главную роль, Дева.!!!
Вот такие у парня амбиции!!! Сразу взялся за трудную роль, за сценарий...Посмотрм, сравним, оценим...


Последний раз редактировалось Галина; 10.10.2009 в 16:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.10.2009, 16:39   #18
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Галина, я слегка посмотрела фильм Дев.Д, и мне как-то не очень.. Подскажи в каком имено моменте снялся Санни во "Влюб. самозванце"? а то я его там никак вспомнить не могу!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2009, 17:09   #19
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настюша Посмотреть сообщение
Галина, я слегка посмотрела фильм Дев.Д, и мне как-то не очень.. Подскажи в каком имено моменте снялся Санни во "Влюб. самозванце"? а то я его там никак вспомнить не могу!
Настюша, я давно смотрела "Влюбленный самозванец". Поэтому не совсем помню, пересмотрю фильм и отвечу!
Кстати в фильме "Очарован тобой", мне момент появления Прити Зинты очень понравился, так это выглядело мило, душевно...( ведь на тот момент у Прити и Бобби были романтическая отношения, об этом знал весь Болливуд! Из них бы получилась очень красивая пара!) А как они здорово смотрелись вместе в фильме "Танцуй , крошка , танцуй!"

Последний раз редактировалось Галина; 28.07.2010 в 07:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2009, 21:51   #20
poteryaeva
Зритель
О пользователе
По умолчанию Галина, доброго Вам вечера!

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Дивья ! Абхай Деол сын брата Дхармендры, раз он тоже Деол!А Бобби в "Вечной сказке любви "играл мальчика Дхарама Вира...Я постараюсь найти матераил об Абхае Деоле побольше! Спасибо за твое участие!
Галина, доброго Вам вечера (может быть, ночи)! Сейчас прочитала Ваш материал о династии Деолов буквально на едином дыхании! Просмотр же фотографий красивых и талантливейших актеров этой династии доставил мне эстетическое наслаждение! Вы были правы, говоря, что не все почитатели индийского кино знают артистов "в лицо" (по именам). К их числу, к сожалению, отношусь и я. С детства, юности, взрослости, "болея" индийским кином, я только сейчас здесь, от Вас, узнала, что главными героями моих любимых фильмов: "Месть и закон", "Зита и Гита", - были Хема Малини и Дхармендра. Я скопировала себе печатный материал и фотографии моих, оказывается, любимых, до сегодняшнего дня безымённых для меня актеров династии Деолов. Огромнейшее Вам спасибо за Ваш "титанический" труд!
PS: я рада за Вас, что со страницы убрали скандальные обсуждения Вашей работы. Только я тогда не знала, о чем идёт речь ;-) Дорогие мои друзья (если мы здесь и если нас всех объединяет любовь к индийскому кино, искусству, значит, мы - ДРУЗЬЯ?..)! О КРАСОТЕ НЕ СПОРИТЬ НАДО, НЕ КРИТИКОВАТЬ ЕЁ, а НАСЛАЖДАТЬСЯ ЕЮ!!! Да, Галина, чуть не забыла (но это сугубо личное ;-)... От всего сердца я благодарна Вам за то, что в своём сообщении ко мне, Вы "указали мне путь" к династии Деолов. Кстати, я увидала здесь у вас династию Капуров?!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай деол , бобби деол , дхармендра , иша деол , санни деол , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07814 секунды с 17 запросами