Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 15:39   #121
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.08.2013

Фрида Пинто посетила третий день "Delhi Couture Week"



Актриса Фрида Пинто была замечена на третий день модной недели моды "Delhi Couture Week", представляющей спортивный автомобиль "Audi".

Презентация автомобиля во время модного показа ? Да, это - то, что сделало третий день "Delhi Couture Week" - довольно интересным. В этот день представили свои коллекции, такие дизайнеры, как Satya Paul, Masaba Gupta и Varun Bahl. Именно в течение показа Бахла, Фрида Пинто вышла на подиум с Майклом Першком - главой "Audi" в Индии, чтобы представить новую линейку немецкого роскошного автомобиля "Audi".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2013, 14:17   #122
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2013

"Мадрасское Кафе": Наргис заменила Фриду Пинто



Создатели предстоящего фильма "Мадрасское Кафе" изначально хотели видеть в главной женской роли - Фриду Пинто, наряду с актером - продюсером Джоном Абрахамом, но она не смогла взяться за проект.

Фрида стала известна после роли Латики в британо - индийском фильме "Миллионер из трущоб" (2008). Актриса внезапно стала сенсацией, после того, как фильм получил ряд международных наград.

С тех пор она работала в международных проектах, подобно "Ты встретишь таинственного незнакомца" (2010, реж. Вуди Аллен), "Восстание планеты обезьян" (2011, в паре с Джеймсом Франко) и "Красавица из трущоб" (2011). Ранее, очевидно, режиссер Шуджит Сиркар предложил Фриде роль в политическом триллере "Мадрасское Кафе", по сообщениям о гражданской войне в Шри - Ланке в 1990-ых.

"Мы изначально предложили роль Фриде Пинто, которой понравился сценарий и она проявила интерес к проекту. Но она работала над фильмом Вуди Аллена, так что она не смогла сделать этот фильм," - сказал Джон. Позже они предложили эту роль актрисе Наргис Факхри.

Актриса фильма "Rockstar" играет роль международного журналиста. "Фрида позвонила мне и сказала, что с моей стороны храбро делать фильм, подобно "Мадрасское Кафе", потому что Индия должна видеть больше таких фильмов. Я воспринял это, как комплимент. Было здорово услышать это," - сказал Джон.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.08.2013, 12:10   #123
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.08.2013

Фрида Пинто в журнале Glamour. Сентябрь 2013



Фрида Пинто стала одной из героинь сентябрьского выпуска журнала Glamour. Актриса поделилась некоторыми секретами своего макияжа, а также вспомнила о скромном начале своей карьеры.

О своей первой кинопремьере:
«Моей самой первой премьерой был «Миллионер из трущоб» на кинофестивале в Торонто. Никто не слышал об этом фильме. На красной дорожке были только я, режиссер Дэнни Бойл и исполнитель главной роли Дев Патель. Я всегда напоминаю себе о таком скромном старте».

О своих бровях:
«Я натерпелась из-за своего желания иметь красивые брови как у Одри Хэпберн. Я самостоятельно пыталась нарисовать такие же, но просто становилась похожей на клоуна».

О своих косметических правилах:
«Минимальный макияж — только бальзам для губ и хороший карандаш для глаз».

* по материалам www.popcornnews.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2013, 17:58   #124
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.08.2013

Фрида Пинто в журнале Conde Nast Traveler. Сентябрь 2013.



Фрида Пинто украсила обложку журнала "Conde Nast Traveler" в сентябре. Она рассказала о своей фотосессии для издания, вспомнила о родной Индии и окружающем мире.

О том, что она следит за происходящим в мире
В мире так много всего происходит, и единственный способ лучше разобраться в происходящем - это стать человеком мира, все время путешествовать по разным местам.

О своей фотосессии для журнала
Это был нервный процесс. Я немного боюсь воды. Моим любимым стал момент, когда мы с фотографом решили бросить вызов ветру и прокатиться на одном из катеров. Это был спонтанный момент, необузданное веселье.

Об Индии
Я хочу показать Индию всему миру. Мне хотелось показать, что в Кашмире есть не только то, что показывают по телевизору или о чем пишут в газетах.

* по материалам www.popcornnews.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2013, 10:32   #125
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2013

Фрида Пинто на премьере "Miu Miu Women's Tales"



Накануне в рамках Венецианского кинофестиваля была представлена шестая серия "Женских сказок" Miu Miu: по красной дорожке прошли Кэри Маллиган, Фрида Пинто, Мишель Доккери и другие.

Women's Tales - это цикл короткометражек, снятых культовыми женщинами-режиссерами. Так, автором предпоследней истории - The Door - выступила триумфатор фестиваля Sundance Ава ДюВерней, а новую мини-картину срежиссировала палестинская актриса Хайам Аббасс.

Ее фильм носит название Le Donne Della Vucciria, а его героями стали модельер, певица и марионетки. Работа над лентой проходила в Палермо.

Отметим, что данный проект был инициирован Миуччей Прада, которая таким образом хотела дать возможность талантливым и ярким женщинам продемонстрировать собственный взгляд на различные аспекты жизни и отразить их уникальный опыт. Уверены, героини сегодняшнего вечера с задачей справились на все сто!

по материалам http://www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.09.2013, 11:20   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.08.2013

Венеция-2013: Фрида Пинто на премьере Miu Miu Women's Tales



Накануне в рамках Венецианского кинофестиваля была представлена шестая серия "Женских сказок" Miu Miu: по красной дорожке прошли Кэри Маллиган, Фрида Пинто, Мишель Доккери и другие.

Women's Tales - это цикл короткометражек, снятых культовыми женщинами-режиссерами. Так, автором предпоследней истории - The Door - выступила триумфатор фестиваля Sundance Ава ДюВерней, а новую мини-картину срежиссировала палестинская актриса Хайам Аббасс.

Ее фильм носит название Le Donne Della Vucciria, а его героями стали модельер, певица и марионетки. Работа над лентой проходила в Палермо.

Отметим, что данный проект был инициирован Миуччей Прада, которая таким образом хотела дать возможность талантливым и ярким женщинам продемонстрировать собственный взгляд на различные аспекты жизни и отразить их уникальный опыт. Уверены, героини сегодняшнего вечера с задачей справились на все сто!

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2013, 11:20   #127
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.09.2013

Звездный квартет: Ева Лонгория, Даутцен Крез, Джулианн Мур и Фрида Пинто



О создании новой коллекции помад Collection Privee by Color Riche косметический гигант L'Oreal Paris объявил еще летом. И вот - пришло время исполнить обещание. Свежая декоративная линейка включает помады в палитре nude, каждый оттенок в которой носит имя звезды, ко внешности которой он больше всего подходит, и представляющей его на промо-снимке.

Героинями новой рекламной кампании стали именитые кино - и подиумные дивы: Джуллиана Мур, Даутцен Крез, Ева Лонгория, Фрида Пинто, Лия Кебеде, Джейн Фонда и другие. Четверых из них мы уже можем увидеть на финальных опубликованных снимках демонстрирующими различные оттенки Color Riche: Ева Лонгория- персиковый, Даутцен Крез - нежно-розовый, а Джулианн Мур - карамельный.

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2013, 13:39   #128
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.10.2013

Неделя моды в Париже-2013: шоу "Miu Miu"



Миучча Прада - одна из тех дизайнеров-новаторов, чьи коллекции неизменно вызывают повышенный интерес не только у публики, но и у профессионалов фэшн-индустрии. Пожалуй, именно она зачастую определяет тренды на несколько сезонов вперед, вновь и вновь опережая время.

Если в своей коллекции для Prada Миучча обратилась к этнике и арт-тематике, смиксовав на фоне красочных граффити бунтарское уличное искусство Лос-Анджелеса, Мексики и Южной Америки, то в линейке, созданной для Miu Miu, она демонстрируют другую, более нежную сторону своей натуры.



Героиня весенне-летнего сезона - этакая женщина-кукла, в гардеробе которой преобладают наряды ярких цветов и женственных фасонов. За вдохновением Прада обращается к 1950-м и 1960-м годам, предлагая своим клиенткам укороченные пальто с контрастными воротниками и крупными пуговицами, изящные комплекты, состоящие из шортов и жакетов, яркие кожаные мини, миди из замши, расшитой крупными цветами (привет эпохе хиппи!) и платья, украшенные перьями и стразами.

Художница (именно это определение подходит автору представленных нарядов больше всего), вероятно, знакома с суровым российским климатом, иначе как объяснить, что в весенне-летней коллекции преобладает верхняя одежда, а в качестве обуви фигурируют высокие сапоги на шнуровке либо туфли, надетые поверх плотных колготок и чулков?

Среди гостей была замечена актриса Фрида Пинто в туфлях этой марки.

* по материалам www.spletnik.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2013, 13:40   #129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.10.2013

Фрида Пинто в журнале "Vogue" Индия. Октябрь 2013



О том, почему она не появляется в сари на красных ковровых дорожках:
«Я индианка. И мне не нужно надевать сари, чтобы пропагандировать индийскую культуру. В сари не содержится больше индийского духа, чем в моей душе. Я не переношу людей, которые узко мыслят... Можно просто быть жителем мира и гордиться своими корнями».

О том, как ее встречают дома:
«Каждый раз, когда я приезжаю домой в Мумбаи, меня ждет роскошный банкет. На столе всегда есть плоды хлебного дерева, рыбное карри и рис».

О том, как фильм «Миллионер из трущоб» изменил образ Индии в сознании других людей:
«Можно гордиться, что я стала частью фильма, изменившего образ благословенной богом Индии, который жил в сознании людей. Людям не нравится, когда я это говорю, но «Миллионер из трущоб» открыл передо мной многие двери».

* по материалам www.popcornnews.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.10.2013, 10:38   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.10.2013

Фрида Пинто включает подсветку на здании Эмпайр - стейт - билдинг



Фрида Пинто приняла участие в запуске подсветки на здании Эмпайр-стейт-билдинг (Empire State Building). Это мероприятие прошло в рамках поддержки кампании "Becasue I am A Girl Global".

Эмпайр-стейт-билдинг (англ. Empire State Building) — 102-этажный небоскрёб, расположенный в Нью-Йорке на острове Манхэттен. Офисное здание. С 1931 по 1972, до открытия Северной башни Всемирного торгового центра, являлся одним из самых высоких зданий мира. В 2001 году, когда рухнули башни Всемирного торгового центра, небоскрёб снова стал самым высоким зданием Нью-Йорка. Архитектуру здания относят к стилю ар-деко.

В 1986 году Эмпайр-стейт-билдинг вошёл в список национальных исторических памятников США. В 2007 году здание под номером один вошло в список лучших американских архитектурных решений по версии Американского института архитекторов. Владельцем и управляющим зданием является компания W&H Properties. Находится башня на Пятой авеню между Западными 33-й и 34-й улицами.

Эмпайр-стейт-билдинг в настоящее время является четвёртым по высоте небоскрёбом в Соединённых Штатах, уступая Башне Свободы в Нью-Йорке, Уиллис-тауэр и Международному отелю и башне Трампа в Чикаго, и 22-м по высоте в мире. Здание в настоящее время реконструируется за 550 млн долларов, 120 млн из которых идут на преобразования здания в экологичную структуру с более низким энергопотреблением.

Холл длиной 30 метров и высотой в 3 этажа, отделан мрамором и украшен 8-ю панно с изображением 7 чудес света и восьмое — это сам Эмпайр-Стейт-Билдинг. В зале «Рекорды Гиннеса» собрана уникальная коллекция необычных рекордов. Поднявшись на лифте за минуту, можно попасть на смотровую площадку на 86-м или 102-м этаже.


* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фрида пинто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08854 секунды с 17 запросами