Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2012, 10:17   #211
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам на обложке "Stardust " - июль 2012 г.

27.07.12

«Я могу сняться в обнаженных сценах…Но цензура удалит их» - Джон Абрахам

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2012, 11:31   #212
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам: Успех заключается в том, чтобы сделать молодёжь счастливой

27 июля 2012 г.

Нью-Дели, 27 июля: Он весьма успешно дебютировал в качестве продюсера с фильмом Вики Донор/Vicky Donor, но Джон Абрахам говорит, что у него нет определённой формулы успеха. Успех, по его словам, заключается просто в выполнении хорошей работы и в понимании, что делает молодого человека счастливым.

39-летний актёр серьёзно подошёл к ответу на вопрос, как ему удалось взломать "формулу" в первом же собственном проекте.

"Смотрите... честно, если что-то пойдет не так, как нужно завтра, то Вы скажете: "Что пошло не так, как надо?" Это нормально! Вместо того, чтобы греться в центре внимания и говорить: "Эй, послушай, всё прекрасно". Важная суть состоит в том, чтобы продолжать делать хорошую работу", - сказал Джон.

"Я думаю, что формула очень проста, что касается меня. Как человек, я полагаю, что знаю то, что делает молодого человека счастливым с точки зрения фильмов и я хочу делать фильмы для молодых людей, которые потом смогут выйти и сказать: "Эй, это действительно хорошо. Это было очень весело и одновременно умно". Таким образом, это то пространство, в котором я хочу действовать теперь и я наслаждаюсь этим пространством", - добавил он.

Это нетрадиционно для актёров, желающих стать продюсером, - позволить новичкам быть в центре фильма, но Джон не думал дважды относительно роли Аушмана Кхурраны в фильме Вики Донор/Vicky Donor, в фильме с такой сильной проблемой, как донорство спермы. Причина?

"Я хотел быть практическим проюсером. Большинство актёров производит фильмы, в которых снимаются только они. Я хотел убедиться, что я делаю фильмы, в которые я верю, даже если актёрский сотав абсолютно иной. И у меня есть большая вера в Аюшмана. Я также продюсирую другой фильм с ним. Он - невероятно талантливый и очень драгоценный парень", - сказал Джон, который задействовал Аюшмана для другого фильма под названием Hamara Bajaj.

По словам Джона, есть и другие фильмы в процессе создания под его баннером. "Фильм Jaffna находится в процессе создания в течении приблизительно двух лет. Благодаря фильму Jaffna появился фильм Вики Донор/Vicky Donor. Это был фильм Шуджита Сиркара, с которым я продолжаю работать. Hamara Bajaj - фильм, который Шуджит также планировал сделать с новичком, таким образом, мы решили снять в нём Аюшмана."

"Четвёртый фильм - Kala Ghoda. Помимо этого, мы делаем ещё три фильма, о которых мы объявим позже", - сказал Джон.

Это будет хорошее соединение фильмов, но прежде всего "коммерческих фильмов с меньшими бюджетами".

"Важная вещь делает их правильными. В эти дни люди вносят предложения, не фильмы! Таким образом, важная вещь заключается в том, чтобы сделать хорошее кино. Если фильм Вики Донор/Vicky Donor - точка отсчёта, то я предполагаю, что люди знают тип фильмов, которые я хочу делать", - сказал он. (IANS)

http://headlinesindia.mapsofindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 10:11   #213
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Плохое - это новое классное для Джона

29 июля 2012 г.



‘Греческий Бог Болливуда’ Джон Абрахам заставляет девушек падать в обморок при виде его тела и покрываться рябью от одной его улыбки. Любой другой человек, с образом, который есть у Джона, обменял бы его на деньги и популярность, делая стандартные роли романтического героя в коммерческих фильмах. Но он принял решение пойти иным путём, поскольку он всегда пытался экспериментировать со своими фильмами. Именно он сделал антагонистический образ классным, сыграв учтивого афериста в фильме Байкеры/Dhoom. Он восстановил свою центральную роль экшна с фильмом Сила/Force в прошлом году и теперь он намерен совершенствоваться в игре своих серых образов, поскольку он играет реального гангстера Маню Сурве в фильме Перестрелке в Вадале/Shootout At Wadala.

Джон, который получил шанс играть образ гангстера, утверждает, что любит время от времени играть негодяев и полагает, что фильм станет поворотным моментом в его карьере. “Поскольку игра актёра в фильме Перестрелке в Вадале/Shootout At Wadala - полный игровой преобразователь. Это будет потрясением для людей положительным способом и это - фильм, в который я вложил своё сердце и душу. Это будет совершенно особый фильм для меня”, - сказал он. Его свидание с серыми образами не заканчивается на этом, поскольку он также играет подобного учтивого плутишку в фильме Гонка 2/Race 2.

Он утверждает, что считает такие роли прибыльными, а также комфортными: “Моя роль в Гонке 2 похожа на образ Кабира из фильма Байкеры. Мне нравится это пространство, где я играю классного плохого парня”, - добавил он.

http://socialdhabba.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 18:56   #214
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам стал на защиту тигров!

Актёр и ппродюсер Джон Абрахам поддерживает проект спасения тигров и сотрудничает с режиссёром Майком Панди, чтобы представить свой документальный фильм, Возвращение Тигра/The Return Of The Tiger. Он рассказал о фильме и своей любви к большим кошкам во время телемарафона NDTV Aircel Save Our Tigers. Амитабх Баччан также выразил свою поддержку.

Тигр – сильный и красивый - является вершиной пищевой цепи - крайне важный для запутанной нити жизни.

Присутствие Тигра отражает жизнеспособную и невредимую экосистему леса, который поддерживает сотни форм жизни. Тигр крайне важен для поддержания баланса. Уберите Тигра из этого идиллического сценария и всё рухнет, как колода карт.

Этот фильм - история тигрицы Ситы - о тигрице с 4 детёнышами и её борьбе за выживание против трудностей быстро изменяющегося мира. Сита рождает своих детёнышей в укромном месте за пределами защищённой лесной области. Но мирное царствование длится недолго. Сита теряет одного из своих детёнышей к ловушке браконьеров. Внезапно выживанию большой кошки и её семье угрожает опасность.

С горными компаниями и другим захватчиками, уничтожающими лес и браконьерами, ждущими в тенях - кажется, что нет никакой надежды.

Три человека объединены судьбой, чтобы бороться за Ситу и её детёнышей - Майк, защитник природных ресурсов и режиссёр, актёр Джон Абрахам и Мурад, лесной охотник. Трио решает расположиться лагерем в лесу и служить гарантией защиты семьи... За последующие 3 года сильные и постоянные столкновения имеют место с дикой тигрицей и её детёнышами. Уберегуться ли детёныши от ловушек браконьеров? Будет ли безопасным дом Ситы и как долго? И будет ли в состоянии трио найти решение?

Фильм расскрывает современный сценарий.
Стремительное развитие и бессмысленный грабёж природных ресурсов, который склоняет чашу весов и ломает тонкую пищевую цепь - взаимозависимая и хрупкая нить жизни, которая выдерживала жизнь на земле в течениие миллионов лет.

"Я решил сделать этот фильм, потому что я действительно полагаю, что тигры - одно из самых великолепных существ на этой планете и если мы предпримем быстрых и незамедлительных мер, чтобы сохранить их, то вообще не останется тигров", - сказал Джон Абрахам

Открыть содержимое


http://www.thereturnofthetiger.com/home.html
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 20:47   #215
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам - семьянин

22 июля 2012 г.



Джон Абрахам - один из самых занятых болливудских актёров сегодня, но, по словам актёра, всякий раз, когда у него есть такая возможность, ему нравится проводить время со своей семьёй.

На недавнем медиа-событии Джона спросили, когда когда же он женится. На что он, учитывая свой плотный график, искренне ответил: “Вы знаете, честно, я действительно не знаю!”

Затем он признал, что ему нравится проводить время со своей семьёй и это - лучшее времяпрепровождение для него.

“Но я провожу много времени со своей семьёй. В этой суматохе и постоянном стремлении достигнуть чего-нибудь, это - лучшая вещь. Мы - все семейные люди в конце дня”, - сказал он.

Джон также утверждает, что его родители - самые важные люди в его жизни.

“Всем нам нравится возвращаться к нашим родителям, таким образом, я провожу время со своими родителями, ведь они - самые важные люди в моей жизни”, - сказал он.

Следующий фильм Джона - I, Me Aur Main, режиссёр которого Капил Шарма, сын первого индийского астронавта Ракеша Шармы. Кинозвёзды Читрангада Сингх, Прачи Десаи и Райма Сен также исполнят в этом фильме ведущие роли.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2012, 09:42   #216
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Джон Абрахам открывает фитнесс-центр в Пуне

10.08.12

Джон Абрахам, увлеченный фитнессом, долгое время думал об открытии своей сети фитнесс-центров. И теперь, наконец, актер открыл двери первого центра в башне Трампа в Пуне. Хотя детали еще в разработке, Джон будет лично работать в функционировании центра.
С подготовки тренеров до доставки оборудования, которое будет использоваться в фитнесс-центрах, Джон Абрахам будет играть главную роль. Кроме того, он также собирается сам разработать все фитнесс-режимы, которые будут доступны.
С открытием первого центра, Джон планирует расширение франшизы, чтобы стать мировым брендом.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 11:16   #217
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Джон лелеет свою продюсерскую мечту

13 августа 2012 г.

Актёр Джон Абрахам имеет в виду серьёзный бизнес, как продюсер. И именно поэтому он обращался со своим первым ребёнком с достаточной заботой и привязанностью. Результат не заставил себя долго ждать, поскольку его дебютный проект — фильм Вики Донор/Vicky Donor — действительно установил точку отсчёта для его будущих проектов.

Понимание динамики и нюансов продюсирования - без сомнений хорошая основа. И чтобы выполнить поставленную перед собой задачу болливудский сердцеед ни перед чем не остановился, чтобы предложить прекрасную возможность режиссёру Шуджиту Сиркару показать, на что он способен. “Для меня, чесное слово, продюсер был намного более важным в начале, чем грим”, - откровенничает искренний Джон.

Кроме фильмов, красавчик также занимался коммерческими радиопередачами и рекламой. "Съёмки и фильма и промо-роликов длились 50 дней без перерыва. И это было чрезвычайно лихорадочно. Но вы должны иметь дело с проблемами, когда они возникают. Это стало огромным опытом для меня", - утверждает он.

Сейчас Джон оптимистичен относительно своей продюсерской мечты, поскольку у актёра, ставшего продюсером есть масса фильмов, выстроенных в очередь. Он также объединился с производственным домом Шуджита. Пожиная выгоду от их прошлой успешной истории, Джон хочет сохранить импульс победы со своей предыдущей командой, поскольку это может гарантировать успех их предстоящих проектов. “Shoojitda и моя продюсерская студия J.A. Entertainment Pvt. Ltd представит такие фильмы - Hamara Bajaj, Kala Ghoda и Джафна/Jaffna” - рассказывает Джон.

И Аюшманн снова на борту для их следующего очень ожидаемого проекта Hamara Bajaj. И это ещё не всё, ещё о трёх фильмах под баннером Джона объявят позже. Но акцент всегда будет сделан на хороший набор коммерческих фильмов, снятых с малым бюджетом.

http://www.asianage.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 12:10   #218
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу называет Джона Абрахама ошибкой?

13 августа 2012 г.



Бипаша Басу, кажется, не может сломать кандалы прошлого. В своём недавнем интервью ежедневной газете актриса, говоря об изменениях, которые произошли в её личной жизни за прошлые два года, говорила о своём плохом опыте. И по характеру замечаний, очевидно, что она считает своего экс-денди ответственным за то, что мало внимания было обращено на неё. Актриса сказала: "Я поняла, что в прошлом я сделала несколько ошибок. Я не обращала на себя внимания, потому что в своё время приоритеты были другими. Но я извлекла урок из всего этого. Теперь я мудрее. Можно сказать, что я абсолютно изменилась за последние пару лет и я счастливее, чем когда-либо была".

Те, кто хорошо осведомлены о том, как она и Джон расстались и историях, которые последовали за этим, будут интерпретировать это, как попытку бросить камень в огород своего бывшего парня. Но не следует, ведь кто старое помянет, тому глаз вон? В конце концов, то, что она делает сегодня, не изменит того, что уже случилось в прошлом. Таким образом, вместо того, чтобы вспоминать о временах, когда всё было так хорошо или так плохо, Бипаша должны просто оставить своё прошлое позади и сосредоточиться на сегодняшнем дне.

http://daily.bhaskar.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 13:12   #219
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Самый популярный актёрский дуэт Б-города: Джон Абрахам и Абхишек Баччан

13 августа 2012 г.



В то время как экранная химия между парой героя-героини обычно характреризуют успех фильма вцелом, это не отличается и для экранной пары героя-героя. И эти мужские соединения создают немало шума между режиссёрами, которые надеются получить правильные комбинации для своих фильмов. Это соединение актёров - Джон Абрахам и Абхишек Баччан (после фильма Близкие друзья/Dostana) всё ещё является фаворитом, точно так же, как и соединение Джона с Акшаем Кумаром, которое рассматривают множество режиссёров после их совместных хитов (Специи любви/Garam Masala, Настоящие индийские парни/Desi Boyz), цементируемое их фильмом Полный дом 2/Housefull 2, ставшим членом клуба 100 крор.

Согласно посвящённым лицам киноиндустрии, факт, что Джон и Абхишек привлекли внимание вместе сперва в фильме Байкеры/Dhoom и затем в фильме Близкие друзья/Dostana, делает их любимой парой режиссёров, которые надеются снять их снова вместе. И теперь появилось ещё больше шумихи вокруг этих двух, так как намечены съёмки продолжения фильма Близкие друзья/Dostana. “Много режиссёров стремятся нажиться на волнении вокруг экранной пары Джона-Абхишека. Обе звезды самостоятельно достигли лиги за 100 крор и поднялись достаточно высоко, создавая вместе на рынке ещё более жизнеспособный дуэт”, - подтверждает эксперт индустрии. К тому же, они оба, как уже известно, прекрасно ладят на съёмках. Что касается соединения Джона с Акшаем, общеизвестно, что они считаются самым безопасным дуэтом в Б-городе. “Все три фильма, которые Джон и Акшай сделали вместе, стали хитами, поэтому естественно, что когда дело доходит до объдинения актёров, они первые на уме у режиссёров,” - говорит аналитик Комал Нахта.

"Это всегда большое удовольствие работать и с Акшаем и с Абхишеком. Я думаю, это комфорт вне экрана передаётся на экране", - говорит Джон.

Посвящённые лица также указывают, что многие актёры должны всё же быть замечеными на экране с другими звёздами. “Было много шумихи вокруг Эмраана Хашми и Абхая Деола, объединившихся в фильме, потому что они оба происходят из двух совсем разных типов кино. Поэтому, закономерно, что это сделало их интересной комбинацией. Но в кино, так как они едва разделяли экранное пространство, дуэт должен всё же доказать свою жизнеспособность с точки зрения химии. Тогда они действительно дуэт”, - объясняют они.

Абхишек с актёром Аджаем Девгном (после фильма Бол Баччан/Bol Bachchan), Ритик Рошан с Фарханом Ахтаром или Абхаем Деолом (после фильма Жизнь не может быть скучной/Zindagi Na Milegi Dobara), Шахрукх Кхан и Арджун Рампал, Эмраан и Рандип Худа являются другими парами, которые также способствовали разговорам о популярности в Б-городе.

Но среди значительно старших пар, которые они хотели бы видеть есть такие: Шахрукх и Саиф Али Кхан, Саиф и Акшай, Салман и Аамир Кхан, Акшай и Аджай, Шахрукх и Ритик.

Новые соединения всегда интересны. “К примеру, Акшай и Имран Кхан, которые впервые объединятся для фильма Однажды в Мумбаи 2/Once Upon a Time Again уже обсуждаются”, - подтверждают посвящённые лица киноиндустрии.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2012, 14:46   #220
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Рам Гопал Варма: Джон Абрахам будет продюсером фильма Satya 2

13 августа 2012 г.



Его режиссёрский проект - фильм Предательство/Satya (1997) - об иммигранте, который приезжает в огромный город в поисках своей мечты и втягивается в печально известную преступную банду города, остаётся одним из самых незабываемых фильмов Рама Гопала Вармы до сих пор. И теперь режиссёр в процесе подготовки съёмок фльма Предательство 2/Satya 2, который, вероятнее всего, будет продюсировать Джон Абрахам.

Согласно источнику близкому к Джону, Рам Мирчандани, co-продюсер фильма Вики Донор/Vicky Donor устроил встречу между Вармой и Джоном. Известно, что Джон выразил интерес после того, как выслушал об идеях Вармы относительно фильма Предательство 2/Satya 2. Сейчас их переговоры находятся в начальной стадии, со слов источника.

Варма рассказал об идеях относительно фильма Предательство 2/Satya 2: "К 2012 полиция Мумбаи в значительной степени истребила преступный мир. Но, пока в человеческой натуре есть жадность к деньгам, ненависть к богатым - ошибка думать, что любое гражданское общество может когда-нибудь полностью уничтожить организованную преступность. Таким образом, это просто вопрос времени, когда всё будет восстановлено и вернётся в совсем другом и более жутком олицетворении."

Фильм Предательство/Satya остаётся культовой классикой даже сегодня. Не будет ли это отягощать Варму в процесе создания продолжения? "Я не делаю фильм Предательство 2/Satya 2, чтобы доказать что-то себе или кому-либо ещё. Любой фильм будет так же хорош, как его история и степень страсти, которая входит в его создание. В 1997 я был новичком в Мумбаи и моё искреннее восхищение откритиями нюансов города были отражены в фильме Предательство/Satya. Через некоторое время моё знание города увеличилось до такой степени, что я начал использовать это знакомство с Мумбаи."

"Фильм Предательство/Satya был историей человека, который приехал в Мумбаи в 1997 и был втянут в обстоятельства, которые существовали тогда в отношении преступного мира. Фильм Предательство 2/Satya 2 о человеке, который приезжает в Мумбаи в 2012, чтобы создать свои собственные обстоятельства и повторно восстановить преступный мир", - сказал он.

"Съёмки начнутся после того, как будет закончена работа над фильмом 26/11. Но прослушивания актёров идут. Все они новички. У некоторых из них даже нет театрального или телевизионного опыта. Даже команда будет абсолютно новой", - сообщил режиссёр.

Продюсером фильма Предательство/Satya был Bharat Shah. Разве из-за этого не возникнут какие-либо разногласия по авторскому праву с продолжение фильма? Варма ответил: "Нисколько, потому что фильм Предательство 2/Satya 2 - это мой взгляд на то, что происходит с героями. Название Предательство 2/Satya 2 уже зарегистрировано на моё имя заинтересованной ассоциацией."

http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 09:07..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
джон абрахам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10921 секунды с 17 запросами