Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 10:30   #121
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.10.2013

"Много всего было сказано о моей личной жизни", - Ранвир о Дипике



Ранвир прокомментировал последние новости.

Ранвир и Дипика разделяют прекрасную химию.И мы думаем,что после выхода фильма многие будут спрашивать их, пара они или нет.

"Столько всего было сказано о моей личной жизни. Это зашло слишком далеко. Я думаю, что слишком много слежки прошло сейчас. Я стал актером, для того чтобы наслаждаться работой. Поначалу это расстраивало меня, я думал, почему люди анализируют мою личную жизнь. Сейчас меня это не волнует. Я наслаждаюсь фильмами, которые я делаю. Я знаю, что общественное внимание - это часть жизни актера. Это нормально. Ок. Но тогда я хочу защитить свою личную жизнь настолько, насколько это возможно!" - сказал Ранвир

Когда речь заходит о профессиональном пространстве, Ранвир сразу идет на контакт. Особенно, когда речь заходит о даме его сердца - Дипике Падукон.

"Дипика - такая простая актриса. Хорошая сторона в ней-это то, что она не старается вторгнуться в твое пространство. Она очень дисциплинированная и приземленная, что достойно восхищения. Я работал с ней с промежутками в течение года для 'Рам и Лила' и в этот период у неё уже были хиты. Но она остается таким же дисциплинированным и приземленным профессионалом, как раньше. Я думаю, что её сила только возросла", - добавил Ранвир

По материалам:http://www.pardaphash.com (перевод для:http://vk.com/ranveersinghgroup)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.11.2013, 19:51   #122
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх представил фильм "Ram-Leela" на шоу "Dance India Dance"
02/11/13


Актер Ранвир Сингх представил свой фильм "Ram-Leela" на танцевальном шоу "Dance India Dance".

Также были замечены Митун Чакраборти и Ганеш Ачария.

В фильме, Ранвир Сингх играет Рама - неукротимого, энергичного и сильного молодого юношу из Гуджарата. Актер недавно сообщил, что его химия с Дипикой Падукон - основной момент фильма и сказал: "Мы были предназначены для того, чтобы сыграть в паре друг с другом ... я надеюсь, что это сработает, поскольку наша химия - движущая сила этой истории. "

* по материалам http://www.apunkachoice.com/photo_ga...e_india_dance/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 09:38   #123
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх в Сабиасачи: Да или нет ?
05/11/13


Ранвир Сингх выбрал традиционные наряды от дизайнера Сабиасачи (Sabyasachi) для промоушена своего фильма "Ram-leela".


Для появления на шоу "Kaun Banega Crorepati" он выбрал джодхпур, а для шоу "Comedy Nights with Kapil" - черный бандх - гала (bandh-gala).

Какой из образов вам нравится больше ?

* по материалам http://www.pinkvilla.com/fashion/cel...chi-yay-or-nay (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.11.2013, 10:40   #124
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Не вижу существенной разницы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2013, 13:45   #125
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ранвир Сингх любит свой образ в "Ram-Leela"
19/11/13

Ранвир Сингх создал образ для роли в фильме "Ram-Leela". Промоушен фильма закончился, а сам фильм успешно идет в прокате. Теперь, актер наконец может избавиться от растительности на лице, включая известные усы. Но хочет ли он ?

Нет! Вот его ответ. Ранвир не хочет сбривать свои усы, которые, как он думает, теперь часть его индивидуальности. Для своего следующего проекта, актер должен избавиться от образа "Ram-Leela", но он хочет сохранить его как можно дольше.

Режиссер Шаад Али, который снимает Ранвира в следующем фильме "Kill Dil", попросил его избавиться от этого образа, как можно скорее.

"Шаад сообщил мне, что он не может увидеть меня и моего героя, которого я играю в его фильме. Работа над новым проектом скоро начнется, но на то, чтобы уйти от образа "Ram-Leela" - мне понадобиться время. Я еще хочу насладиться этим обликом, " - сказал Ранвир.

Прошло уже более года, как Ранвир создал образ для фильма Санджая Лила Бхансали. Он настолько привык к усам, что вращение их время от времени - даже вошло у него в привычку.

В течение презентации трейлера "Ram-Leela", актер даже упомянул, что он позволит Дипики Падукон сбрить его усы. Возможно Ранвир ждет пока Дипика сделает эту работу?

Ранвир Сингх также сказал, что он будет скучать по этому образу. Ну, мы не можем дождаться того момента, когда увидим чисто выбритого Ранвира.

* по материалам http://www.apunkachoice.com/content/...the_mouche_go/ (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.11.2013, 21:53   #126
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.11.2013

Дипика и Ранвир на церемонии "Hello! Hall of Fame Awards"



Дипика Падукон и Ранвир Сингх - Рам и Лила Болливуда посетили церемонию "Hello! Hall of Fame Award", которая прошла в Мумбае.



Ранвир победил в номинации "Outstanding Talent Of The Year" (выдающийся талант года), в то время как Дипика выиграла в номинации "Entertainer of the year" (артистка года).

Эти звезды на волне успеха после выхода фильма Санджая Лила Бхансали "Ram-leela", который получил хорошие отзывы и собрал неплохую кассу.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.11.2013, 08:48   #127
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вечеринка в честь фильма "Finding Fanny Fernandes"
27/11/13

Дипика Падукона и Ранвир Сингх, которые сейчас на волне успеха, после своего недавно выпущенного фильма "Ram-leela" - были замечены на вечеринке фильма "Finding Fanny Fernandes".

Дипика в этом фильме, наряду с Арджуном Капуром, Насируддином Шахом, Димпл Кападия и Панкаджем Капуром, сыграла роль. Ранвир Сингх исполнил камео.

Ранвир продемонстрировал свой чисто выбритый образ.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainme...mpletion-party (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.11.2013, 13:49   #128
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.11.2013

Ранвир Сингх выглядит лучше без своих усов ?



Это душераздирающее, мы знаем! Но, примите это, девушки, Ранвир Сингх вернулся к своему старому образу и полностью избавился от растительности на лице, которую он отрастил для съемок в фильме "Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela". Чисто выбритое лицо не только заставляет его выглядеть намного моложе, но также и напоминает нам о его днях в фильме "Band Baaja Baaraat".

Ранее сообщалось, что актер не хочет сбривать свои усы, поскольку он привык к ним, но его герой в следующем фильме "Kill Dil", должен быть чисто выбрит.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.12.2013, 15:37   #129
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.12.2013

Ранвир Сингх на съемках фильма "Kill Dill"



Вы можете увидеть образ Ранвира Сингха в фильме "Kill Dill". Он замечен без своих известных усов! "Kill Dill" - романтичный экшен фильм, режиссера Шаада Али, продюсера Адити Чопра. В фильме также снимаются: Паринити Чопра, Али Зафар, Говинда и Рани Мукхерджи.

Как вам его новый образ ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.12.2013, 20:46   #130
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.12.2013

"Gunday - из того вида фильмов, на которых я вырос", - Ранвир Сингх.



После гуджаратского ромео в Рам-Лила - нового участника клуба 100 крор, Ранвир Сингх возвращается с Gunday. Промо фильма столкнулось с положительными отзывами и Ранвир может хорошо начать новый год с Дня Святого Валентина. К тому же с этим фильмом он возвращается в Yash Raj Films.

"Это своего рода возвращение домой для него. После дебюта с фильмом Band Baaja Baaraat, а потом ещё и с Ladies Vs Ricky Bahl от Yash Raj Films он экспериментировал с другими продюсерскими домами с Lootera и Ram-Leela. Теперь с Gunday он возвращается к знакомым", - рассказал источник.

Что-то действительно воодушевляет Ранвира, даже во время разговора.

"Да, несомненно. Я работал с людьми из Yash Raj много лет и всех знаю. Люди вокруг меня молоды и присудствует дух товарищества между нами. Например, мой режиссёр, Али Аббас Зафар - один из самых ярких молодых людей в индустрии. На съёмках Gunday я понял, что когда присутствует хорошая энергия, то она себя оправдывает. Gunday - из того вида фильмов, на которых я вырос. Я любил такие фильмы в детстве и в юные годы. Что может быть более волнующе этого?!"

Ранвир играет беженца из Бенгладеша, ставшего бандитом из Калькутты. Действие фильма проходит в 70-х.

Источник:не известен
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ранвир сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07914 секунды с 17 запросами