Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2011, 22:47   #31
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Актриса Махи Гилл в своем недавнем интервью сказала про Аджая:

Цитата:
Я хотела бы поработать с Аджаем Девгном, поскольку люди считают, что в моих глаз есть та же самая интенсивность, как и в его"
Мои любимые актеры - Камал Хассан, Аамир Кхан, Ритик Рошан и Аджай Девгн. Многие люди говорили мне, что когда дело доходит до интенсивности, мои глаза изображают ее точно так же, как и глаза Аджая Девгна. Я действительно хочу когда-нибудь поработать с Аджаем. Я с нетерпением жду этого дня.


Цитата из интервью "I'd love to work with Ajay Devgn" - Mahie Gill

Добавлено через 12 минут
А вот мнение еще одной девушки... ох! после успеха Сингама что-то уж многие "хотят" Аджая

Аджай Девгн является горячим: Хейзел Кич

Friday, 26 August 2011 18:53 Soumil Shukla



Хейзел Кич - известное лицо в области рекламы. Модель, стремящаяся стать актрисой, сделала свой актерский дебют в фильме с участием Салмана Кхана и Карины Капур ‘Bodyguard’. Недавно начинающая актриса беседовала с FilmiTadka о своих будущих планах в Болливуде, а также ее любимом актере в киноиндустрии. Хотя ей не разрешают раскрывать много о ее роли в ‘Bodyguard’ и об основной сюжетной линии фильма, Хейзел все же открылась об актере, которого она находит самым желательным.

Хотя для нее было осуществленной мечтой дебютировать с такой большой звездой, как Салман Кхан, Хейзел утверждает, что есть кто-то другой, с кем она отчаянно хочет поработать – Аджай Девгн!

“Аджай Девгн является актером, который может магически воздействовать на Вас одними только его глазами, я считаю Аджая самым горячим актером среди всех.”

Ну что ж, Хейзел, мы искренне надеемся, что Вы получите шанс еще не раз поработать с Аджаем в будущем. Всего наилучшего.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2011, 20:45   #32
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абишек Баччан на Твиттере про работу с командой Рохита-Аджая:



Цитата:
"Почти забыл, как тяжело сниматься в комедии. Аджай Девган только что напомнил мне, что последняя моя комедия была "Достана" 3 года назад. Очень сложный жанр!"
Цитата:
"Сложнейше, фактически изматывающе. Но работа с таким прекрасными партнерами - это такой кайф! Они делают тебя лучше. Делать сцену с..."
"...одними из лучших комедийных талантов в стране... Какое же удовольствие смотреть на их игру. Надеюсь, я смогу выдать хоть 1% того, что делают они".
пост 1
пост 2
пост 3

Автор перевода - Masja
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2011, 13:53   #33
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Подающий надежды броманс 1)

17 сентября 2011 - Рина Капур | Возраст Corresponden

Есть ли что-нибудь слаще, чем видеть пример дружеских связей? Мы считаем, что нет.

Аджай Девгн, как известно, человек немногословный, и когда дело доходит до таких близких его сердцу вещей, как его семья и друзья, его не слишком легко расслабить. Но, в порядке разнообразия, на презентации музыки к Raskals Аджай был в приподнятом настроении, и мы, естественно, воспользовались возможностью, чтобы расспросить его о его болливудских приятелях.

Во главе его списка, конечно же, находится его партнер по Raskals.



“Санджай (Датт) - мой приятель. Он всегда меня поддерживал. И я буду изо всех сил стараться быть таким же для него,” говорит Аджай со свойственными ему интенсивностью и прямотой. “Я так многому научился у него …, раньше я обычно бывал очень вспыльчивым — пока Санджай не научил меня, как себя сдерживать.”

Другим актером, которому Аджай полон похвал, является Салман Кхан.



“Мы играли в камео для собственных продюсерских проектов друг друга. Это должно дать Вам общее представление о связи между нами,” говорит Аджай, добавляя, “Ни один из нас не верит в формирование отдельных группировок. Мы - друзья, и не более того. Я работал со многими кинодеятелями, и ни с кем не испытывал трудностей.”

Ага … тогда, почему так тихо насчет Шарукха, Аджай?



источник

1) Броманс - братская любовь или особые отношения двух гетеросексуалов. В прежние годы в кино броманс назывался бадди-муви. Существенное отличие кино- и теле-броманса от бадди-муви в том, что на экране обычно показывают лучших друзей.

Цитата:
Ага … тогда, почему так тихо насчет Шарукха, Аджай?
Ну при чем тут Шарукх? С ним Аджай ни разу не играл. С таким же успехом можно было упомянуть Аамира, Акшая Кумара... да мало ли кого!

Последний раз редактировалось iris; 17.09.2011 в 14:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.09.2011, 16:47   #34
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Работать с Аджаем и Санджаем было замечательно: Лиза

Понедельник, 19 сентября 2011, 08:25

Мумбаи: актрисе-модели Лизе Хайдон, которую увидят на экране вместе с Аджаем Девгном и Санджаем Даттом в предстоящем фильме Rascals, понравилось работать с ними.



"У них обоих огромное чувство юмора, и разделить экран с ними было просто замечательно," сказала Лиза.

На вопрос, кого из них она считает крупнейшим `мошенником`, она ответила: "Я думаю, что я - крупнейший мошенник среди всех ведущих звезд фильма, включая Аджая и Санджая."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.09.2011, 23:29   #35
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Джон Абрахам полон похвал Аджаю Девгну

22 сентября 2011



С его предстоящим фильмом FORCE Джон Абрахам собирается вернуться к боевикам спустя восемь лет. Актер рад фильму, поскольку боевик является одним из самых любимых жанров Джона.

Говоря о своих любимых героях боевиков в Болливуде, Джон представляет Акшая Кумара, как гуру жанра боевиков. Джон также, кажется, забыл о своей холодной войне с Салманом и признает, что в настоящее время Саллу является одним из крупнейших звезд Болливуда.

Но особенно интересным является мнение Джона о его другом любимом парне-экшн – Аджае Девгне. Хотя Аджай недавно успешно выступил в своем заполненном трюками суперхите SINGHAM, Джон считает, что актеру по-прежнему не воздается должное.

Говоря об Аджае, Джон говорит, ‘Аджай Девгн является одним из самых лучших героев боевиков в Болливуде. Единственная проблема заключается в том, что Аджай - недооцененный герой боевиков. Если Вы посмотрите его фильмы, его действия всегда были внушительны, но он никогда не получал комплиментов, которые он заслуживает.’

В FORCE Джон еще раз пробует свои силы в жанре боевика и надеется с ним выиграть титул ‘Action Abraham’.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.09.2011, 20:57   #36
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Недавно вышло интервью Санджая Лила Бхансали. Полностью его привели в теме самого режиссера, а тут я дам выдержку, где он говорит про Аджая.

Цитата:
А как насчет Ваших отношений с Салманом Кханом и Аджаем Девгном? У Вас были конфликты с обоими...

С Аджаем у меня нет никаких проблем; они были с режиссером его фильма. Я был в восторге от работы с Аджаем в Hum Dil De Chuke Sanam. Тот же самое и насчет Салмана. Он очень милый и счастлив в своем успешном мире Иногда Вы теряете друг друга. Но это не значит, что мы никогда не будем разговаривать или снова вместе работать.
'Who says I won't work with Salman, SRK or Ajay again?', интервью Бхансали от 29.09.2011

Он уже не впервые высоко оценивает Аджая в своих выступлениях. Вот, я нашла цитату из статьи Star Of The Week: Ajay Devgan от 29.12.2004 года:

Цитата:
Sanjay Leela Bhansali, который извлек одно из наиболее тонких выступлений из Ajay в "Hum Dil De Chuke Sanam", делится теплыми мыслями о способности актера соединиться со своей ролью и всей картиной в целом.

"Сыграв задумчивого драматичного готового все отдать мужа в "Hum Dil De Chuke Sanam", он, возможно, легко стал бы моим Devdas. Но я не хотел повторяться, как режиссер, а он при этом не хотел делать актерский вызов на бис," говорит Bhansali.
источник

В свою очередь, Аджай тоже всегда хорошо отзывается о своем режиссере. В интервью 2000 года (спустя год после выхода их совместного шедевра, принесшего Аджаю славу и любовь многочисленных зрителей, Аджай говорил:

Цитата:
Какие фильмы Вы оцениваете, как лучшие в Вашей карьере?

... Вообще-то мне также понравилось работать в Hum Dil De Chuke Sanam. В этих двух фильмах действительно можно увидеть два различных оттенка актера.

Как Вы нашли Sanjay Leela Bhansali?

Откровенно говоря, он был просто превосходен. Я думаю, что он несколько отличается от других режиссеров. Он придает своим фильмам особое прикосновение, и его подход уникален. Мне очень понравилось работать в том фильме.
Interview screenindia от 11.08.2000 года

Значительно позже, в 2009 году Аджай в интервью журналу Cine Blitz говорил:

Цитата:
NP; И с Sanjay Leela Bhansali тоже трудно работать? Его считают грубым парнем, если иметь с ним дело.

AD: Я не знаю, что люди говорят о Sanjay, но я никогда не видел его с этой стороны.

NP: HUM DIL DE CHUKE SANAM был его первым крупным фильмом (его первый фильм KHAMOSHI), возможно, Bhansali еще не начал думать о себе, как о гении, как он думает, что он теперь - или стал - или всегда был - или как-то так.

AD: Я об этом ничего не знаю.

NP: Он ожидал стать гением, но рожки не выросли.

AD: Ho во время съемок HUM DIL DE CHUKE SANAM он действительно очень беспокоился и большую часть времени переживал о том, правильно ли он делает или нет.
THE DARK KNIGT, Cine Blitz, Nov 2009

Добавлено через 1 час 13 минут


А Санджай Датт в своем интервью Sanjay happy to romance Karisma in Satte Pe Satta remake от 30.09.11 говорит о фильме Raskals и своих партнерах:

Цитата:
Rascals, первый фильм производства Sanjay Dutt Productions Pvt Ltd, выходит 6 октября, и звездный производитель признается, что у него нет никаких сожалений по поводу того, что ему пришлось так долго ждать, чтобы стать продюсером.

“Я рад, что это произошло сейчас с Аджаем и Дэвидом. Наше с Аджаем чувство юмора является фантастическим, а мои отношения с Дэвидом выходят за рамки актер-режиссер. Я сыграл в его первом фильме Taaqatwar (1989) и с тех пор, мы создали шесть совместных фильмов — Haseena Maan Jayegi (1999), Chal Mere Bhai (2000), Jodi No. 1 (2001), Hum Kissi Se Kum Nahin (2002), Ek Aur Ek Gyarah (2003) и Shaadi No. 1 (2004). Rascals - больше его фильм, чем мой. Мы были в восторге, снимая его,” улыбается Санджай.
источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.10.2011, 00:16   #37
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В Санджае за 20 лет не произошло никаких изменений: Дэвид Дхаван

07.10.11



Режиссер Дэвид Дхаван, работавший с Санджаем Даттом в восьми фильмах — последний из которых Rascals — говорит, что актер за прошедшие 20 лет нисколько не изменился.

“Он (Санджай) похож на открытую книгу. Он ничего не скрывает. Я думаю, что он - самый простой парень, которого я когда-либо видел. 20 лет назад я начал с него свою карьеру, как режиссер, а он - все такой же. В нем нет никаких изменений,” сказал репортерам Дхаван, который впервые работал с Санджаем в 1989 году в фильма Taaqatwar.

В комедии Rascals, вышедшей в четверг, также играет звезда Аджай Девгн.
Санджай, который считает Аджая своим младшим братом, говорит, что даже после многочисленных хитов последний очень земной.

“Аджай производит впечатление очень серьезного человека, но на самом деле это не так. Он - очень легкий человек. У него фантастическое чувство юмора. Он такой обоснованный. Он сыграл в таких хитах, как Golmaal, Singham, и я надеюсь, что Rascals также будет иметь шумный успех …, но все это не влияет на него,” сказал Санджай.

Санджая после этого можно будет увидеть в роли злодея в римейке Карана Джохара Agneepath, в то время, как Аджай снимается у Рохита Шетти.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.10.2011, 14:52   #38
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А что это все только я в этой теме пишу? Нет, Аджая, конечно, многие хвалят, и он того заслуживает, но ведь и другие звезды высказываются друг о друге... Давайте, народ, присоединяйтесь к теме.

А я продолжу про своего любимца

Выдержки из статьи Для Аджая – что угодно...

By: Subhash K Jha Date: 2011-10-13 Place: Mumbai



Режиссер говорит с энтузиазмом, "Для Аджая всегда будет место в любом моем фильме, который я буду снимать с настоящего времени и до конца моей карьеры. И только от него будет зависеть, захочет ли он быть частью всех моих фильмов или нет...
...

Далее Пракаш говорит: "Город Бхопал и Аджай Девгн будут двумя неизменными константами в моих фильмах."

источник

Я очень люблю их союз и жду их новых проектов!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.10.2011, 12:06   #39
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай про Риши Капура.

Из интервью 2000 года про Raju Chacha

...

Q. Считается, что Вы хотели именно Риши Капура на роль, которую он сыграл в фильме?

Да, потому что он - великий актер и отлично удовлетворял своему персонажу в фильме. Одним только своим присутствием он излучает большую любовь, теплоту, достоинство и понимание. У нас в фильме есть огромный замок, и я хотел кого-то, кто может выглядеть очень богатым человеком, которому принадлежит замок. И Риши Капур полностью отвечал нашим требованиям к этому персонажу. Так что мы решили взять его и были этому рады. Работать с ним было большим удовольствием.

Q. Вам пришлось затратить много усилий, чтобы убедить его принять участие в фильме?

Нет, нам не пришлось убеждать его. Поскольку, хотя он тогда уже не играл, но собирался вернуться к актерству. А когда мы показали ему сценарий и рассказали о его роли, он с радостью согласился.

...

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.11.2011, 23:33   #40
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Шарукх Кхан - мое первое увлечение: Читрангада Сингх

10.11.11



Читрангада Сингх с ‘Desi Boyz’ собирается войти в зону коммерческого кино и привела в восторг всех своих поклонников своей физической привлекательностью. Однако, актриса утверждает, что, когда дело доходит до болливудских актеров, у нее длинный список пожеланий, и признается, что SRK был ее увлечением, начиная с Fauji.

На вопрос о ее участии в коммерческих фильмах, и кто, после Акшая Кумара, будет следующим актером, с которым она хотела бы поработать, она быстро сказала, “Есть много актеров, которыми я восхищаюсь. SRK - мое первое увлечение со дней Fauji, и я хотела бы поработать с ним.”

“Аамир - также один из актеров, с которым я хотела бы поработать. Я полагаю, что Саиф - невероятный актер, и я хотел бы поработать с Аджаем Девгном,” завершила она.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
bollyvista , bollywhat , cine blitz


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09751 секунды с 17 запросами