Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2010, 06:01   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Минакши Шешадри / Meenakshi Sheshadri

Минакши Шешадри / Meenakshi Sheshadri


Анкета.

Карьера: Aктриса, танцовщица, певица, композитор.
Дата рождения: 13 ноября, 1959 • скорпион
Место рождения: Sindri, Jharkhand, India
Жанры: драма, боевик, семейный
Всего фильмов: 66
Первый фильм: 1983
Последний фильм: 1997
Настоящее имя: Shashikala Sheshadri (Шашикала Шешадри)
Семья: муж - Хариш Майсор; дети: дочь Кendra и сын Sanjosh
Сейчас проживает: США, штат Техас, г. Даллас




В 1981 году Минакаша Шешадри стала победительницей "Мисс Индия" (Miss India World). Сделала прекрасную карьеру в Болливуде.
Минакши ушла из киноиндустрии в 1997 г. ,уехала в США и там вышла замуж за американского индуса, банкира Хароиша Майсора, который ухаживал за ней 15 месяцев.
Сейчас она проживает с мужем и двумя детьми в штате Техас, США. Преподает и руководит Академией танцев в Далласе. Недавно выпустила музыкальный альбом, для которого она написала слова и музыку к песням, и сама же их исполнила. И хотя она уже давно не снимается в кино, её поклонники всегда её помнят и всегда рады её выступлениям на различных фестивалях индийского танца.




ФОТО
АВАТАРЫ

Интервью. "Быть с моим мужем - счастье для меня..."2004 г.


Фильмография.


Семейные фото.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 07.04.2013 в 03:47.. Причина: восстановила фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 15322 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13934 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 13254 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 18390 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 14294 16.07.2018 20:43

Старый 31.01.2010, 20:27   #2
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Очень уважаю эту актрису. Спасибо за интересную информацию о ней и фотографии! Обожаю фильм "Семья" с Минакши и молодым, чудесным, стройноногим Митенькой. Лучшей ролью Минакши считаю (из того, что видела, естественно) роль в фильме "Свидетельница". Она играет жену Риши Капура, братья которого изнасиловали молодую служанку во время праздника, прямо на крыше дома, а Минакши стала свидетельницей этого. Теперь она вынуждена сделать выбор между долгом невестки этой семьи и совестью, требующей поступить честно. Кто не смотрел - рекомендую, не пожалеете!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2012, 09:29   #3
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию примерно конец 90-х годов



Интервью Шекхара Сумана с Минакши Шешадри на теле-шоу Movers&Shakers

Шекхар: - "Что в имени тебе моем?"... Зачем ты изменила свое имя с Шашикалы на Минакши?
Минакши: - В нашем кино уже была знаменитая актриса Шашикала, которая, кстати, до сих пор удерживает сильную позицию! И когда Манодж Кумар представил меня в качестве дебютантки в своем фильме, он посчитал, что я должна иметь уникальное имя. И, кстати, Минакши - одно из моих имен. Южниндийцы дают детям по два-три имени...

Ш: - Только имена дают? Мужей не дают? (Оба хохочут). Так, ладно. И кто же выбрал это имя? Тебе дали выбор из нескольких вариантов и велели выбрать?
М: - Видишь ли, я - современная женщина, так что выбор был всецело мой!

Ш: - Здорово! (аплодирует). Ты со столькими героями работала - вплоть до самого Короля Амитабха Баччана. Кто из них был твоим любимчиком?
М: - Знаешь, я всегда питала слабость к бихарцам. Потому что я родилась в Бихаре. И на этом шоу было бы политкорректно сказать, что единственный актер-бихарец, с которым я работала, был Шекхар Суман.

Ш: - О, великолепно. Наверное, нужно себе похлопать (аплодирует, смеется).
М: - Только Шатру-джи не должен обижаться на меня.

Ш: - Не должен. И не обидется. Потому что, уверен, он и не смотрит это шоу (оба смеются). Ты из очень консервативной семьи. И СМИ даже окрестили тебя "Снежной Королевой" по причинам хорошо тебе известным. И вот эта консервативная девушка вдруг делает сцену с поцелуем в фильме Inaam Dus Hazaar. Помнишь, Минакши, мы смотрели фильм вместе, и ты вся съежилась и отвернулась, когда началась та сцена! (Оба смеются)
М: - Правда? Я так делала?

Ш: - Да! И ты закрывалась руками и говорила: "Я не хочу смотреть на это!"
М: - Я снималась в этой сцене с полной отдачей...

Ш: - Счастливчик Санджай Датт! (смеется)
М: - И не только в этом фильме, но и в Vijay с Анилом Капуром. Мои фанаты, похоже, были просто в ужасе. Потому что им нравился мой холодный и недоступный имидж. Но сегодня-то все героини такие горячие... (оба смеются) так что то, что я сделала десяток лет назад, кажется довольно прохладным в сравнении с ними.

Ш: - Мы тут обсуждали манию по отношению к букве "М" с Субхашем Гхаем. А в твоей карьере, на каком-либо ее этапе, не было ли одержимости буквой "А"? Люди придавали такое огромное значение тому, что ты работала с Амитабхом Баччаном в Shahenshah, что даже начали звать тебя "Амит-джи". Так у тебя была особая амитабхомания или нет?
М: - Наверное, эта мания существовала лишь в головах других людей (оба смеются).



Ш: - Это остроумный ответ!
М: - Единственный раз, когда я была одержима буквой "А" - это когда хотела стать лучшей. Знаете, мне не хватает важного качества на букву "А" - амбициозности.

Ш: - Расскажи, как ты нашла своего спутника жизни?
М: - Прежде всего, я нашла себя. Говорят, человек готов вступить в брак только тогда, когда начинает понимать самого себя. Мне кажется, я была очень морально незрелой, но киноиндустрия меня многому научила.

Ш: - И чему же научила тебя эта индустрия?
М: - Прежду всего тому, что мне необходимо стать независимой, самодостаточной и целостной личностью. И когда я стала такой, я выбрала похожего на себя человека, который позволил мне оставаться такой, какая я есть... И я по-настоящему наслаждаюсь своим браком.

Ш: - (Аплодирует) Но как он смирился с тем фактом, что ты живешь в одном месте, а он в другом? Это наподобие "Когда будет время - встретимся"?
М: - Если он по-настоящему моя родственная душа, то физическое расстояние не играет никакой роли.

Ш: - Родственная душа... это хорошо, конечно... Но ведь этим ваши отношения не ограничиваются? Я имею в виду, у тебя маленькая лапочка-дочка...
М: - Да!

Ш: - Кто за ней присматривает сейчас?
М: - Мою дорогую доченьку зовут Кендра ("центр" в переводе с санскрита). Для нас она центр нашей вселенной. И мне повезло - у меня очень понимающие родители, которые помогли мне заботиться о ней. А когда я по-настоящему занята, то и мой муж берет на себя заботу о ней.

Ш: - Чем он занимается?
М: - Хариш - инвестиционный банкир.



Ш: - О, класс! У тебя муж, в которого можно вкладывать инвестиции и расчитывать на щедрые дивиденты! (оба смеются) Ну так расскажи, чем ты сейчас занимаешься?
М: - Пока что я была в процессе осознания всех изменений, происходящих с женщиной, когда она становится матерью. Это заняло какое-то время. А теперь я полностью готова...

Ш: - ... стать матерью во второй раз? (оба смеются)
М: - Готова ко второму пришествию. Может, не в кино, но в танцы - точно. Я очень активно выступаю на сцене с классическими танцами. Про кино могу лишь сказать, что мне хотелось бы заняться режиссурой. Причем не только здесь, но и в Штатах. Я хочу развить там свою сеть.

Ш: - (Смеется) И кто же попадется в эту сеть?
М: - Первым делом однозначно бихарцы! (смеется)

Ш: - Да, да, да! (лупит ладошкой по столу, оба смеются). Ты меня просто осчастливила! И под конец, не желаешь ли сказать что-либо зрителям?
М: - Что бы вы ни делали, не забывайте наслаждаться жизнью!


теле-шоу Movers&Shakers, эпизод 79
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2012, 17:52   #4
RAVS
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Неужели Минакши 1959 года рождения?Прямо таки не верится,страше Шридеви,Рати Агнихотри,Пунам Дхиллон.
Я то думала года 65,66 она,ИМХО выглядит моложе.И что заметила,чем в ранних фильмах Герой и др.1983,84 годов ,в фильмах в период 1986-88гг,самая красивая она.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 17:53   #5
RAVS
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Неужели Минакши 1959 года рождения?Прямо таки не верится,страше Шридеви,Рати Агнихотри,Пунам Дхиллон.
Я то думала года 65,66 она,ИМХО выглядит моложе.И что заметила,чем в ранних фильмах Герой и др.1983,84 годов ,в фильмах в период 1986-88гг,самая красивая она.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
минакши шешадри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09743 секунды с 18 запросами