Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 17:08   #171
la Biche au bois
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ранбир Капур: Мое восхищение Мадхури возросло десятикратно после работы с ней



14.05.2013

Актер Ранбир Капур в данный момент занят продвижением своего предстоящего фильма “Эта сумасшедшая молодежь” (Yeh Jawaani Hai Deewani). В фильме, режиссером которого является Аян Мукхерджи, Ранбир ухаживает за своей экс-возлюбленной Дипикой Падуконе.

Но, помимо Дипики, там присутствует еще одна красивая леди, с которой он станцевал в item-номере, и это его первая любовь Мадхури Дикшит.

Так, каково это было работать с Мадхури?

Ранбир сказал: “Это была моя сбывшаяся мечта - работать с Мадхури. Я был ее огромным поклонником, так же, как и миллиарды индийцев”.

Превознося Мадхури, Ранбир заявил: “Она очень скромна на съемках. Она искренна, преданна работе, усердна”.

Помимо восхваления ее работы, Ранбир также сообщил, что на съемках фильма он узнал о новой важной стороне Мадхури: это материнство, и теперь он ее уважает еще больше.

“Ее два сына присутствовали на съемках, и было трогательно видеть женщину, у которой так много достоинств, осуществляющей еще одну главу в ее жизни – материнство. И она так хороша в качестве мамы. Я думаю, что это действительно делает ее совершенной. Мое восхищение и уважение к ней возросло десятикратно после работы с ней”, - сказал Капур.

Песня, под которую станцевали Ранбир и Мадхури в YJHD, называется Ghagra. Ее выход запланирован на завтра.

Источник: http://www.bollywoodjournal.com/admi...013/37087.html
Перевод: la Biche au bois


Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Галина; 21.05.2013 в 14:32.. Причина: по согласию автора перевода внесен его ник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.05.2013, 02:49   #172
la Biche au bois
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Дикшит: Я свой большой критик



28.05.2013

Мадхури - танцующая дива Болливуда и само воплощение грации. Миниатюрная актриса получила восторженные отзывы за ее ghagra-номер в фильме "Эта сумасшедшая молодежь" (Yeh Jawaani Hai Deewani) в паре с Ранбиром.

А теперь девушка-седцебиение (dhak dhak girl) вновь снимается в качестве одного из судей на телевизионном танцевальном реалити-шоу [Jhalak Dikhla Jaa 6].

В то время как она, кажется, произвела впечатление на всех, есть несколько актеров, которые впечатлили саму Мадхури с ее танцевальными навыками. "Я люблю, как танцует Ритик Рошан. Я всегда это говорила. Среди женщин мне нравятся Катрина Кэйф, Приянка Чопра и Аннушка Шарма. Я видела ее [Анушку] в "Свадебной церемонии" (Band Baaja Baarat) и подумала, что она действительно хорошо танцевала. Каждый извлекает собственную индивидуальность и добавляет собственный стиль в танец. Вы должны смотреть на это таким образом"*, - говорит Мадхури.

Но она проявляет скромность, когда речь заходит о ней, несмотря на что она одна из лучших танцовщиц и актрис в Болливуде. "Я свой большой критик", - заключает она.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/20310611.cms

Перевод: la Biche au bois

* В более подробном интервью становится понятнее, что она имеет в виду, на какой комментарий и вопрос она отвечает.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.06.2013, 00:20   #173
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31.05.2013

Вокруг фильма "Dedh Ishqiya"



Фильм "Dedh Ishqiya" ( реж. Абхишек Чаубе, продюсер Вишал Бхардвадж и Shemaroo Entertainment, в ролях: Мадхури Дикшит, Хума Куреши, Насируддин Шах, Аршад Варси, сиквел фильма "Ishqiya",2009 ) выйдет на экран в январе 2014 года.

Мадхури занята в этом фильме в роли Бегам Паро, которая живёт в Лакхнау в роскошном дворце.

Реж. Абхишек Чаубе говорит, что в фильме будет много ярких моментов. Среди них: муджра, средневековый танец таваиф (куртизанок) Северной Индии. Этот танец поставил в фильме 75 - ти летний пандит Бирджу Махарадж, знаменитый исполнитель классического танца катхак, а его исполнила в сопровождении песни "Aapke Karar mein" (композитор Вишал Бхардвадж) 46 - ти летняя актриса Мадхури Дикшит. Махарадж считает, что "после Вахиды Рехман Мадхури - самая лучшая танцовщица в Болливуде".

Кроме того, в фильме будут интимные сцены Хума Куреши и Аршад Варси, а также Мадхури Дикшит и Насируддина Шаха. Мадхури никогда раньше не снималась в таких "непристойных" сценах, а здесь, без колебания дала согласие.

- филип, http://indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.06.2013, 10:08   #174
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.06.2013

Мадхури Дикшит и Джухи Чавла на презентации кампании "beliEVE"



Во вторник вечером, актрисы Мадухри Дикшит и Джухи Чавла презентовали кампанию "beliEVE".

На презентации также был замечен режиссер Анубхав Синха, который в Твиттере написал: "beliEVE" - кампания, чтобы отметить триумф женщин, несмотря ни на что."

Джухи Чавла также написала: "Только закончилась пресс - конференция с Мадхури и Анубхавом Синха, посвященная "beliEVE"... вдохновляющие истории реальных женщин - будут показаны в качестве короткометражных фильмов."

Мадхури Дикшит и Джухи Чавла скоро вместе будут замечены в фильме "Gulaab Gang", представленным Бхаратом Шахом, режиссера Саумика Сена и продюсера Анубхава Синха.



В то время, как мы не были удивлены тем, что надела Джухи Чавла на презентацию, нас не слишком взволновал выбранный ею стиль, но мы были приятно удивлены увидев, что Мадхури отказалась от привычных сари и выбрала более сложный и современный наряд от Никхила Тхампани.

* по материалам www.apunkachoice.com и www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2013, 14:12   #175
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.06.2013

Мадхури Дикшит на презентации "Olay"



Мадхури Дикшит все еще держится в стороне от сари, и для посещения презентации "Olay" в торговом комплексе "R City Mall" она выбрала трехцветное платье DKNY.

Мы не фанаты этого платья, хотя она выглядела элегантно, но ее образ больше напоминал нам о родительском вечере, когда преподаватели прихорашиваются. За усилия мы можем поставить ей "А" (пятерку).

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.06.2013, 10:43   #176
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.06.2013

"Я взволнована тем, что буду выступать на IIFA", - Мадхури Дикшит



Известная своим танцем, дива Болливуда - Мадхури Дикшит готовится дебютировать на церемонии IIFA и она говорит, что очень взволнована этим.

14-ая церемония Videocon DDB IIFA (IIFA - Международная Индийская Кино Академия) стартует 4 июля и актриса исполнит танец под свои самые незабываемые песни, 6 июля на сцене арены "Cotai Arena" вместительностью 15,000 зрителей в уникальном комплексе "The Venetian Macao".

"Прежде меня не было на церемонии IIFA и я очень взволнована тем, что буду впервые выступать на сцене IIFA. Я думаю, что это здорово, тем более, что мы празднуем 100 лет Индийского Кино," - сказала Мадхури.

Мадхури освежит волшебство кино своими самыми незабываемыми номерами, включая "Ghagra" из "Yeh Jawaani Hai Deewani", "Dance of Envy" из "Dil Toh Pagal Hai" и "Ek do teen" - песня, которая сделала ее королевой сердец в 1980-ых.

Хореографом церемонии "The IIFA Awards 2013" будет Ремо Фернандес.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.06.2013, 05:43   #177
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.06.2013

Мадхури Дикшит вновь станцует



Похоже, что Мадхури Дикшит - сейчас любимая девушка танцевальных номеров в Болливуде. Согласно слухам, к ней обратился Санджай Лила Бхансали, с просьбой станцевать в специальной песне для фильма "Ram Leela". И на сей раз, она будет танцевать с Ранвиром Сингхом.

Ранее, Сандай и Мадхури вместе работали над фильмом "Девдас / Devdas", в котором она изящно сыграла роль Чандрамукхи.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.07.2013, 11:01   #178
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.07.2013

Мадхури Дикшит на презентации "Oral-B Pro-Health"



Актриса Мадхури Дикшит представила зубную пасту "Oral-B Pro-Health" в отеле "Hotel Shangri-La", в Мумбае. Актриса выглядела ослепительно в синем платье.

На презентации, когда репортер спросил Мадхури Диксита о ее секрете успеха, она ловко ответила: "Я думаю, что нет никакого секрета успеха. Каждый просто должен быть позитивным человеком и продолжать делать хорошую работу. Нужно продолжать идти вперед и не думать много."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.07.2013, 13:04   #179
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Мадхури Дикшит настойчиво совершенствует свой урду для Dedh Ishqiya

22 июля 2013 г.

Согласно последней информации, актриса Мадхури Дикшит, которая в настоящее время снимается в Dedh Ishqiya Вишала Бхардваджа, направила дополнительные усилия на владение урду.

Очевидно, что в фильме Мадхури играет роль Бегумы Пара из Лакхнау, и она должна свободно говорить на урду. Конечно, это не что-то новое для актрисы. Но Мадхури уделяет дополнительное внимание тому, чтобы её диалоги казались совершенными и с правильным акцентом.

Тем временем, съёмки Dedh Ishqiya приближаются к своей финишной черте. Осталось отснять только кульминационный момент, что займёт всего четыре-пять дней.

Продолжение фильма 2010 года У любви нет причин/Ishqiya, как ожидают, выйдет на большие экраны в начале 2014 года. В фильме, режиссёр которого Абхишек Чаубей, в главных ролях также снялись Насируддин Шах и Аршад Варси.

www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2013, 15:43   #180
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Выступление на премии IIFA 2013

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09231 секунды с 19 запросами