Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 20:20   #11
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Bajre Da Sita - Неха Бхасин


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 12:21   #12
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Sam Smith - Stay with me


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 16:35   #13
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



23.10.16

Неха Бхасин: «Сунидхи Чаухан изменила индийскую музыку»


- Расскажите нам о своём последнем сингле «Mera Laung Gawacha».
- Я исполняла 30-секундную песню для рекламы Cannon, и слушателям понравилась версия песни «Laung Gawacha», поэтому я записала эту песню целиком.

- Вы активно работаете над песнями не для фильмов. Вам больше нравиться петь синглы, чем для Болливуда?
- Мне безразлично для чего петь. Я люблю петь и для Болливуда, а также независимую музыку. Создание нефильмовой песни это совсем другой процесс, и я участвую в создание всей песни.

- Амит Триведи однажды сказал, что болливудская музыка не будет развиваться пока независимая музыка не станет лучше. Согласны ли Вы с этим высказыванием?
- Я согласна с утверждением. Конечно, Болливуд даёт большую платформу, но если ты хочешь развиваться, то независимая музыка это то, что небе нужно.

- Как Вы относитесь к текущей тенденции, когда несколько певцов поют одну песню, а затем музыкальные компании решают чьё исполнение выбрать?

- Я вне этой тенденции. Песни, исполненные мной всегда входили в фильм. Я не поддерживаю эту тенденцию. Вероятно поэтому и не получаю много работы в Болливуде. Я понимаю, что это хорошо, когда ты имеешь возможность слушать одну песню в исполнении нескольких певиц, ведь бывают случаи, когда голос певицы просто может не подходить для голоса актрисы, но пробовать 10 певиц для одной песни - действительно не справедливо. Самое несправедливое - это когда вариант песни певиц используют в фильме, и платят ей наравне с другими исполнительницами, которые исполняли эту же песню. Почему, когда производители делают миллионы на песнях исполненных певцами, самим певцам не платят больше?

- Вас часто сравнивают с Сунидхи Чаухан. Как Вы на это реагируете?
- Это комплимент. Но, когда люди сравнивают Вас с лучшим, то автоматически Вы становитесь вторым лучшим. Сунидхи изменила паттерны в нашей музыке. До этого мы слышали певиц только с тонкими голосами. Но сейчас у нас есть Сунидхи и второй такой голос нам не нужен. Когда люди сравнивают меня с ней, я просто благодарю их и ухожу.


По материалам http://www.spotboye.com/
Перевод Тани
Специально для форума India Forever (с) http://india4ever.0pk.ru/ и для страницы в ВКонтакте Звёзды индийской песни (с) https://vk.com/indian_music_stars
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 10:28   #14
Tatiyana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Shudai - Неха Бхасин и Raxstar


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
неха бхасин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05365 секунды с 19 запросами