Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 18:19   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



24.04.17

Сын Сонали Бендре -Ранвир начинающий Гордон Рамзи.

Кулинария в последнее время стала очень популярной, каждый пытается себя попробовать в роли повара после популярного кулинарного шоу "Адская кухня" с Гордоном Рамзи. Множество различных кулинарных передач транслируют телеканалы. Ранвир сын Сонали Бендре и Голди Бехла начинающий повар, который уже проводит мастер-класс среди друзей и знакомых. Недавно, он провел мастер-класс по приготовлению суши с его мамой для своих друзей и их матерей . Пожелаем ему удачи в кулинарном деле.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2018, 17:49   #32
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



04.07.2017

Актрисе Сонали Бендре поставлен диагноз рака на поздней стадии.


В среду актриса Болливуда Сонали Бендре на своей странице в твиттере сообщила, что ей поставлен диагноз онкологического заболевания.

Она написала: "Иногда, когда вы меньше всего ожидаете, жизнь бросает вам вызов. Недавно мне поставили диагноз раковой опухоли на поздней стадии, давшей метастазы, чего мы, откровенно говоря, не ожидали. Пустяковая боль потребовала проведения некоторых анализов, за которыми последовал неожиданный диагноз. Моя семья и близкие друзья бесконечно меня поддерживают, за что я очень благодарна им всем".

Актриса добавила, что она не потеряла надежду и собирается бороться с болезнью: "Нет лучшего способа справиться с этим, кроме как принять быстрые и незамедлительные меры. Поэтому по совету моих врачей я в настоящее время прохожу курс лечения в Нью-Йорке. Мы сохраняем оптимизм и твердо намерены бороться. Мне помогает огромная любовь и поддержка, которую я получаю в последние несколько дней, за что я очень благодарна. Я вступаю в битву с этим недугом, получая силы от моей семьи и друзей".

Сонали Бендре замужем за кинорежиссером Голди Бехл, в настоящее время актриса проходит лечение в Нью-Йорке.

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... er-2633181 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2018, 19:13   #33
гумрал
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение


04.07.2017

Актрисе Сонали Бендре поставлен диагноз рака на поздней стадии.


В среду актриса Болливуда Сонали Бендре на своей странице в твиттере сообщила, что ей поставлен диагноз онкологического заболевания.

Она написала: "Иногда, когда вы меньше всего ожидаете, жизнь бросает вам вызов. Недавно мне поставили диагноз раковой опухоли на поздней стадии, давшей метастазы, чего мы, откровенно говоря, не ожидали. Пустяковая боль потребовала проведения некоторых анализов, за которыми последовал неожиданный диагноз. Моя семья и близкие друзья бесконечно меня поддерживают, за что я очень благодарна им всем".

Актриса добавила, что она не потеряла надежду и собирается бороться с болезнью: "Нет лучшего способа справиться с этим, кроме как принять быстрые и незамедлительные меры. Поэтому по совету моих врачей я в настоящее время прохожу курс лечения в Нью-Йорке. Мы сохраняем оптимизм и твердо намерены бороться. Мне помогает огромная любовь и поддержка, которую я получаю в последние несколько дней, за что я очень благодарна. Я вступаю в битву с этим недугом, получая силы от моей семьи и друзей".

Сонали Бендре замужем за кинорежиссером Голди Бехл, в настоящее время актриса проходит лечение в Нью-Йорке.

Источник: http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... er-2633181 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Я тоже сегодня увидела ее сообщение в инсте. Честно говоря, я в шоке. Мне очень жаль, что она не заметила этого раньше. Надеюсь,что она как Маниша и Лиза Рэй победит эту болезнь. Дай Бог ей перебороть этот недуг.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2018, 15:58   #34
debby
Гуру
О пользователе
Печаль



BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
сонали бендре

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07559 секунды с 19 запросами