Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 17:05   #41
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Али Зафар получит награду Дадасахеб Палке

03.05.12

Пакистанский певец и актер Али Зафар получит награду академии Дадасахеб Палке как подающий надежды актер на церемонии награждения 3 мая. Али, дебютировавший в Болливуде в 2010 году с фильмом Tere Bin Laden, который неожиданно для всех стал кассовым хитом, далее засветился в фильме от «ЯРФ» Mere Brother Ki Dulhan в компании Катрины Каиф и Имрана Кхана и в London Paris New York. Игру Али во всех трех фильмах высоко оценили как кинокритики, так и зрители. Али специально приехал в Мумбаи, чтобы получить награду. В своем блоге он написал: «Я забыл все слова от той чести, которой меня сочли достойным. Только что прилетел из Дубая в Мумбаи, чтобы получить награду». Награда Дадасахеб Палке – величайшая в Индии кинонаграда, которую правительство Индии вручает ежегодно за жизненный вклад в индийский кинематограф. Проходит церемония в Дада Сахеб Палке Джаянти.

Источник: Служба новостей Bollywood Hungama (перевод - http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2012, 16:33   #42
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/12

Али Зафар приглашен на Каннский Кино Фестиваль

Пакистанский певец - актер Али Зафар, конечно, делает гигантские успехи в Болливуде с каждым новым днем. Недавно, актер получил награду "Dadasaheb Phalke Award" в номинации "Подающий надежды талант", и теперь, как мы слышали - Али был приглашен на Каннский Кино Фестиваль, который пройдет в этом месяце.

Али, успешно дебютировавший с фильмом "Tere Bin Laden" , был замечен таких в фильмах, как "Mere Brother Ki Dulhan" и "London Paris New Yorк". Популярность актера в Индии стремительно растет и поэтому неудивительно, что организаторы Каннского Кино Фестиваля заприметили, заслуживающего внимания Али и пригласили его на Французскую Ривьеру.

Али в настоящее время пересматривает свой рабочий график, чтобы выкроить время для Каннского Кино Фестиваля.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2012, 19:42   #43
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Когда Али Зафар веселится с Саджидом Ваджид

02.05.12

Али Зафар, который любит Болливуд и всегда хотел стать актером, поэтому всегда радостный и весел и снимается и сейчас. После успеха своего дебютного фильма "Без Ладена", а также фильмов "Невеста моего брата" и "Лондон, Париж, Нью-Йорк",у актера все готово для "Chashme Badoor".

Али, который не только актер, но и певец и композитор тоже спел несколько песен "Chashme Badoor" и это первый раз, когда он работает с Саджидом Ваджидом. Источник сообщает, что актер провел удивительное время, работая с ним.

Актер-певец, как говорят, много веселился в студии. Надеемся, что самое интересное найдет отражение в кино.

по материалам http://daily.bhaskar.com/ (перевод - Соника для indiatv.ru/forum)

*****************************************************************************************



Али Зафар сделал наброски Амитабха!

07.05.12

Вы знаете, как Али Зафар, которого окрестили как принца Пакистана поп-музыки, удалось заработать денег на свой ​​первый музыкальный альбом? Нет, он не выполнял черную работу и он не просил у друзей денег в долг. Вместо этого, "Channo" хитмейкер писал портреты.

Родился Али у двух профессоров Университета Пенджаба, он был принят в государственную школу гражданской авиации, а затем перешел в школу Beaconhouse. Это был Государственном колледж в Лахоре, где он завершил свою учебу.

В 2002 году он окончил Национальный колледж искусств в качестве художника. В дополнение ко всему участвовал в нескольких коммерческих рекламах, он также выступал на телевидении. Он даже взял на себя роль художника-портретиста в фойе шикарного отеля. Певец говорил: "Я начал делать портреты людей в лобби пятизвездочного отеля и продавал эскизы за 500 рупий. У меня не было достаточно денег, чтобы записать альбом и снять клип ".

Интересно, что благодаря его навыкам живописи, он встретился с женой Айшой. "Она пришла, чтобы получить свой портрет, написанный в отеле. Вот тогда я и познакомился с ней, а остальное уже история", сказал он таблоиду.

На вопрос, хочет ли он нарисовать человека, в частности, из Болливуда, он сказал: "Я хотел бы обратить внимание на сэра Баччана. Я нарисовал эскиз его портрета, когда еще был ребенком".

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - Соника для indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось MALIKA-AIDA; 15.05.2012 в 09:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.05.2012, 10:41   #44
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Специальный день рождения для Али Зафара

20 мая 2012 г.


Актёр Али Зафар был несказанно взволнован, когда он получил личное приглашение от одного из организаторов Каннского Международного Кинофестиваля. То, что вызвало ещё большее волнение, так это факт, что он, возможно, отпразднует свой день рождения в Каннах, но тогда Али прийдётся изменить свои намеченые планы, согласно которым он хотел отпраздновать свой особенный день с друзьями в Лахоре. Взволнованный Али говорит: “Я изначально решил отметить свой день рождения в Каннах, смотря много кино, но тогда планы изменились и мои даты для посещения кинофестиваля были сдвинуты. Я, как предполагали, буду там в мой день рождения 18 мая, но я был в Лахоре со своей семьёй”, - говорит Али

Актёр должен был лететь в Канны вчера из Лахора.

Когда его спросили, как он обычно празднует свой день рождения, он заметил: “Я отмечаю свой день рождения с большим количеством музыки. И в эом году мы устроили огромную певчую вечеринку, где собралось много музыкантов и продолжали набиваться битком в течении многих часов.” Али также предпочитает подарки, которые имеют некоторое отношение к музыке. “Всегда хорошо открывать подарки и знать, что Ваши любимые заботятся о Вас. Но есть очень немного вещей, которые я действительно люблю. У меня уже есть приблизительно 1,000 рубашек, таким образом, я обычно прошу музыкальный CD со всеми моими любимыми песнями или любой музыкальный инструмент также всегда приветствуется.”

Хотя актёр был супер взволнован своей поездкой в Канны, он должен был всё же выбрать то, что он будет носить на торжественной встрече. “Я - очень непосредственный человек. У меня есть костюмы и смокинги. Вероятно, я буду надевать один из них. Я невероятно рад, что собираюсь туда смотреть кино, но к сожалению это - очень короткая поездка и я должен буду вернуться через три - четыре дня”, - сказал Али.

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 14:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.09.2012, 10:00   #45
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/09/12

Али Зафар был в центре внимания на vogue fashion night out в Дели

Али Зафар в жизни прославленный, хочет привлекать к своей особе меньше внимания, поэтому когда он едет в Индию, предпочитает анонимность, слиться со всем народом и просто быть обычным парнем.

Однако в последнее время, когда он был в Дели для выступления на индийском саммите молодежи его попросили друзья присоединиться к ним на Vogue Fashion Night Out, которое является одним из самых классных модных мероприятий, проводимых каждый год. Эта инициатива была детищем когда-либо известного американского Vogue редактора Анны Винтур, которая ее начала в 2009 году как способ заставила людей быть счастливыми от покупок и от шоппинга даже, во время глобального экономического спада.

Именно в этот вечер собравшихся, Али Зафар был окружен толпой поклонниц, как только он приехал на вечеринку. Он также не остался незамеченным в Дели светскими людьми, которые с любопытством также были привлечены его приходом. Как только он пришел на вечеринку, поклонники как и знаменитости бросились к нему, чтобы сфотографироваться.

В мероприятии, которое сейчас размещается в 16 странах в течение 8 дней, приносит ему культурный вкус стране, это событие является уникальным к которому стремятся сами по себе, поскольку оно обеспечивает платформу для дизайнеров, знаменитостей, звезд, чтобы пообщаться и взаимодействовать с покупателями, а также предлагает отличные цены, эксклюзивный дизайн товаров.

Так было и в самом деле Али Зафар, набрал такой ажиотаж на событие, которое усеяно знаменитостями и известными общественными деятелями. Все это говорит о том, что щедрость Али и его очарование духа завоевали сердца индийского населения, как никакая другая звезда раньше. Его астрономический рост до популярности графа не только потому, что он талантлив как музыкант, певец и актер, но и как сострадательный честный человек.

* по материалам www.pakistantoday.com.pk (перевод Соника, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.09.2012, 15:25   #46
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Реклама от Али Зафара
Внимание! Али соблазняет русскую барышню... чипсами!

LAYS WAVY 2012

BORKED

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение
Али Зафар был в центре внимания на vogue fashion night out в Дели
да уж...перевод больше похож на гоблиновский...

Последний раз редактировалось Галина; 18.09.2012 в 15:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.10.2012, 15:53   #47
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/12

Али Зафар в паре с Ями Гаутам

После Катрины Каиф и Адити Рао Хидари, Пакистанский певец - актер Али Зафар будет замечен в паре с Ями Гаутам (на фото) в фильме с экспериментальным названием "Aman Ki Aasha".

Подтверждая новости, режиссер фильма И. Нивас сказал: "Да, я делаю фильм с участием Али Зафара и Ями Гаутам. Это - история любви."

Телевизионная актриса Ями - успешно дебютировала на большом экране с хитом "Vicky Donor".

Продюсером фильма выступает продюсерский дом Нираджа Пандея, фильм - по сообщениям о пакистанском юноше и индийской девушке.

"Фильм экспериментально назван "Aman Ki Aasha", но мы рассматриваем и другие названия. Фильм начнут снимать в марте 2013, " - сказал Нивас, который ранее снял "Shool", "My Name Is Anthony Gonsalves", "De Taali" и другие.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.11.2012, 12:47   #48
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/11/12

Али Зафар в фильме "Aman Ki Asha"

Пакистанский певец и актер Али Зафар был утвержден на роль в фильме Нираджа Пандея "Aman Ki Asha".

Актер будет замечен в паре с Ями Гаутам, известной по роли в романтической комедии "Vicky Donor".

Али дебютировал в Болливуде с фильмом баннера "Яш Радж Фильмс" - "Mere Brother Ki Dulhan", а позже был замечен в фильме "London Paris New York". Сейчас он готовится к выпуску "Chasme Buddoor" - одноименный римейк фильма 1981 года.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2012, 21:29   #49
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Реклама от Али Зафара

Mobilink Internet "Fire" TVC feat. Ali Zafar & Nargis Fakhri

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 15.11.2012 в 21:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2012, 21:29   #50
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09 ноября 2012г.

Али Зафар стал третьим индийским певцом, чье имя чаще всего “гуглят” поклонники со всего мира.



Неожиданно, но именно пакистанский певец Али Зафар вошел в тройку самых часто разыскиваемых в поисковой системе Googl музыкантов… Индии!

Именно такой рейтинг опубликовал журнал Variety Magazine, исходя из данных, полученных из ежегодного отчета Google Zeitgeist (где анализируются миллиарды запросов, которые пользователи по всему миру вводят в окно поиска Google). Теперь и нам стало известно, что в своей набирающей обороты популярности Али стал также востребован, как и значащиеся в этом списке Джагджит Сингх (08.02.1941 – 10.10.2011, легендарный закадровый певец) и Бхимсен Джоши (04.02.1922 – 24.01.2011, певец, классическая индийская музыка).

Не так давно стало известно, что известный пакистанский певец и композитор сейчас работает над своим четвертым музыкальным альбомом, который будет выпущен в следующем году вместе с его очередным болливудским фильмом “Chashme Baddoor”, который готовится к выпуску на экраны 22 февраля 2013г.

На вопрос, что поклонникам следует ожидать от этого альбома, Али ответил: “В данный момент я совершенно отошел от нормы, можно сказать вновь обретаю себя и всячески экспериментирую”.

После двух поп-альбомов Huqa Pani и Masty, ставших хитами, Али в своем третьем альбоме Jhoom, который вышел под эгидой YRF, пошел на эксперименты с суфийской музыкой и на долгое время возглавил чарты как в Пакистане, так и в Индии. Стоит отметить, что Jhoom в этом году завоевал еще и Оскар в категории “Лучший альбом” в пакистанской индустрии моды и развлечений Lux Style Awards.


Источник: tribune.com.pk
Перевод Александры для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
али зафар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08398 секунды с 17 запросами