Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 22:50   #1
kris.karnter
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Давайте смотреть новое кино

Здравствуйте так сказать всем, У меня тут просьба от всех поклоников Индийского кино Это конечно все хорошо фильмы с Риши Капур Но как бы просьба в том что давайте ребята все в месте смотреть новое кино 2010 и 2011 года стараться смотреть с переводом и так же это задача переводчиков стараться увидить новые шедевры индийского кинематографа. Оценить новое кино, А все старые которые есть лежат тут у нас у всех на дисках Мы их все смотрели Мы знаем что там как там все закончится ей богу, просто уже нет наверное терпеть и не осталось капли терпения ждать все новых фильмов с переводом все прекрасные замечательные так можна до конца своей жизни заливать фильмы в разных форматов старые (Вопрос) ЗАЧЕМ МЫ ВСЕ ТАМ ЗНАЕМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕ ЭТО ЗНАЕТ это факт и только надеюсь те кто так думают и хотят присоединятся к моей просьбе увы Я не запрещаю заливать фильмы старые те что смотрели это конечно позиция и выбор любого другого пользователя Этого, сайта просто надеюсь на то что Действительно будем ждать все новые и новые фильмы что бы почаще выходили
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2011, 23:00   #2
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

kris.karnter, Заливайте новые.. Ждем с нетерпением от Вас релизы!
А не хотите "старые", дык никто ж Вас и не заставляет их качать..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2011, 23:01   #3
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Сообщение выделено в отдельную тему и перемещено в раздел
Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2011, 23:07   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

kris.karnter, у всех есть выбор и у Вас тоже...Разные люди-разные предпочтения, разные желания...как говорится "на вкус и цвет - товарища нет"...не нравятся старые фильмы...не качайте и не смотрите!...Нравятся новые фильмы, то добро пожаловать...выкладывайте их на здоровье, очень будем ждать от Вас релиза!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 11:01   #5
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

веселая тема
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 13:45   #6
Кариночка Капур
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

kris.karnter, и что ты хочешь сказать этим? Прости! Но я почти ничего и не поняла...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2011, 14:03   #7
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кариночка Капур, аналогично! Уж где, а у нас СТОЛЬКО новинок, просто глаза разбегаются! Я тоже люблю больше современное индийское кино, и вот ненарадуюсь на этот сайт!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 14:20   #8
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Присоединяюсь ко всеобщему мнению, BwTorrents.Ru самый лучший сайт. Здесь можно найти фильмы, клипы, музыку на любой вкус (Болливуд, Толливуд, Телугу, Тамили).

Последний раз редактировалось Вики4; 29.06.2011 в 14:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.06.2011, 14:47   #9
Регинка
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
У меня тут просьба от всех поклоников Индийского кино
Смело. Я вроде тоже поклонница индийского кино, но всегда с удовольствием просматриваю старые фильмы. Сомневаюсь, чтобы у каждого были все-все старые индийские фильмы, лично для меня и среди старенького есть такие, которые я никогда не видела. Непонятно для чего эта тема создана, новинки на трекере появляются неизменно, чего людям еще не хватает???
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2011, 18:33   #10
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Надеюсь меня не сильно побьют, но выскажусь, ничего не имею против фильмов старых лет, но в последнее время их идет поток, причём старые беспереводники. Получается новинки просто теряются среди них, понятно дело, кто досконально не вникает в то, что выкладывается на сайте видит в первую очередь их. У меня, к сожалению, нет возможности делать релизы фильмов, но и чувства тех кто только начинает обживаться на сайте я понимаю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07158 секунды с 18 запросами