Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 18:37   #11
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

В последнее время просто шквал беспереводных старых фильмов, причём многие из которых уже присутствуют на сайте с переводом. И среди этого обилия резизов пропустить новинку очень легко! А это весьма нежелательно, особенно если очень сильно ждёшь!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 18:43   #12
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Возможно это не совсем реальное предложение,но если бы как-то отсеивать те фильмы что уже есть с переводом,то вероятность "заблудится" в новинках уменьшилась бы.
Иногда просто случайно наталкиваешься на релиз новинки(если специально его не ждёшь),только потому что очень много повторов.....
я понимаю что это дополнительня работа для модераторов,но может быть и релизёры сами могут посмотреть внимательно и не выкладывать то что уже давно есть на сайте.....
насколько я знаю при оформление релиза можно увидеть есть ли похожие темы,и не делается ли дубляж......
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 18:43   #13
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Пока писала, моё мнение уже озвучили! Вроде как повтор получился. Я ещё понимаю, когда идут новинки без перевода, ведь хочется посмотреть пораньше, но все надеются на перевод в дальнейшем, как видно из комментариев к фильмам. Мне тоже нужны некоторые беспереводники, правда, не такие старые!Просто их в природе с переводом нет!

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Возможно это не совсем реальное предложение,но если бы как-то отсеивать те фильмы что уже есть с переводом,то вероятность "заблудится" в новинках уменьшилась бы.
Иногда просто случайно наталкиваешься на релиз новинки(если специально его не ждёшь),только потому что очень много повторов.....
Полностью согласна!

Последний раз редактировалось Nilda; 21.08.2011 в 20:37.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 19:18   #14
komcharukova
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

кому то нравится новое кино, кому то старое. Надо как то мириться с этим. Не возможно же выкладывать только одно новое кино?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 19:27   #15
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вопрос не просто о старом кино, а о шквале старых беспереводников, особенно когда с переводом уже есть давно и не в одном экземпляре, и дубляж, и закадровый, и сабы! Просто выделить бы таким фильмам отдельное место.

Последний раз редактировалось baksterier0; 21.08.2011 в 19:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 20:15   #16
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kris.karnter Посмотреть сообщение
У меня тут просьба от всех поклоников Индийского кин
спокойно меня не приплетать
к подобной просьбе не присоединяюсь... и не я одна не присоединяюсь, так полагаю ...
лично я счастлива безмерно, что могу наконец-то собрать свою коллекцию ретро на DVD ...
а если учесть, что из старенького выкладывают массу всего недоступного ранее, то это вообще сказка, и для меня непосмотренное ретро - это и есть НОВОЕ !!!

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
причём старые беспереводники
нужные пренужные вообщето
к тому же, kris.karnter,irsr , среди всех новик вовсе нетрудно отобрать то, что просит сердце

Цитата:
Сообщение от komcharukova Посмотреть сообщение
кому то нравится новое кино, кому то старое. Надо как то мириться с этим. Не возможно же выкладывать только одно новое кино?
да, да!!!
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Вопрос не просто о старом кино, а о шквале старых беспереводников
дело ведь не в том, что они без перевода, а что у них качество!!! это DVD!!! не рип, не с касеты оцифровка, а DVD!!!


Думаю, что было бы очень удобно, если бы можно было ставить фильтр на год выпуска, там где Критерий сортировки!!!
давно хотела попросить об этом

Последний раз редактировалось irinarozze; 21.08.2011 в 20:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2011, 20:33   #17
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, без обид, но наверное я не ясно выразилась. Я написала ничего не имею против старых фильмов, сама предпочитаю фильмы с сабами или если знаю фильм, то с родной дорожкой. Я про то, что многие новые хорошие фильмы проходят незаметно! Может это оформить как то поярче! У меня проблем нет, то что интересно мне найду, зачастую с подсказкой других, а что делать тем, кому подсказать некому? Да хоть бы другим цветом новинки выделяли! Я об этом, а не против старых фильмов, тогда было бы видно что их много!!!!!!!!! И под новыми я имею ввиду не год релиза, а появление на сайте новых фильмов с переводом!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 20:43   #18
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
И под новыми я имею ввиду не год релиза, а появление на сайте новых фильмов с переводом!
а, поняла ... про выделение другим цветом - это интересно
но все равно не понимаю, почему вопросы эти возникают, ведь всегда внизу главной странички есть десятка свежезалитых релизов ... очень удобно
я каждый день туда заглядываю, а если несколько дней зайти не могла, то можно пойти в темы фильмов,
например :
Болливуд
Фильмы на языке хинди
DVD5

в критериях сортировки(показать) выбрать - за последние 2 дня или за последнюю неделю
и по названию фильма, по году, в крайнем случае по постеру отобрать что-то новенькое, интересненькое для себя
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 21:08   #19
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
я понимаю что это дополнительня работа для модераторов,но может быть и релизёры сами могут посмотреть внимательно и не выкладывать то что уже давно есть на сайте.....
насколько я знаю при оформление релиза можно увидеть есть ли похожие темы,и не делается ли дубляж......
Работа модераторов как раз и состоит в том, чтобы не допускать одинаковых релизов. Но если фильмы выложены в разном качестве - это повтором являться не может. Поэтому фильмы без перевода тоже разрешено выкладывать на нашем форуме, даже если есть эти же фильмы с переводом. Вопрос в качестве выложенного материала.

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
Думаю, что было бы очень удобно, если бы можно было ставить фильтр на год выпуска, там где Критерий сортировки!!!
Что-то я не пойму, что ты имеешь ввиду...

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Да хоть бы другим цветом новинки выделяли!
Новые темы на форуме всегда можно увидеть вверху главной страницы:



Модераторы присваивают новым релизам с переводом статус горячих новинок.
Статус снимается через некоторое время, но не ранее, чем через неделю после выхода новой темы.
Поэтому потеряться в релизах невозможно, если регулярно заходить на форум.

Последний раз редактировалось Nilda; 21.08.2011 в 21:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.08.2011, 21:36   #20
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Nilda, а это так сложно в течении месяца после размещения выделить красным или каким еще цветом новинки?Потому как отзывы пишутся постоянно и получается иногда фильмы размещенные давно затирают свеже выложенное, как их отличить? А так можно было бы по цвету. Пример из юга "Жизненный путь / Prasthanam"-залит 31.07.2011 где видно что это новинка? Так без длительного поиска? Перед ним уже полторы страницы фильмов, если же я пойду и напишу сейчас отзыв он опять будет впереди и наверняка в него заглянут. А так листая страницы, наверняка обратишь внимание на выделенное.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09140 секунды с 17 запросами