Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2011, 18:38   #41
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
Возможно это не совсем реальное предложение,но если бы как-то отсеивать те фильмы что уже есть с переводом,то вероятность "заблудится" в новинках уменьшилась бы.
Иногда просто случайно наталкиваешься на релиз новинки(если специально его не ждёшь),только потому что очень много повторов.....
я понимаю что это дополнительня работа для модераторов,но может быть и релизёры сами могут посмотреть внимательно и не выкладывать то что уже давно есть на сайте.....
насколько я знаю при оформление релиза можно увидеть есть ли похожие темы,и не делается ли дубляж......
вы про этот совет?
совет мне ваш не понятен, потому как я сама релизер и поэтому точно знаю, что на форуме и релизеры, и модераторы внимательно следят при оформлении релиза, чтоб он не был повтором !!!!!!!!!!!!
так что повторов не бывает!НИКОГДА не бывает повторов!
кроме того, со временем, неактуальные релизы уходят в архив - это дополнительная работа для модератьров, но они следят за этим

Последний раз редактировалось irinarozze; 22.08.2011 в 18:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2011, 18:51   #42
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

нет я не об этом совете,и это в принципе был не совет, а вопрос.....
я не считаю себя знатоком инета...я в принципе о ситуации вообше....
я не релизирую фильмы, мой RESPECKT всем релизёрам ,но перевожу немало статей и оформляю фото,и прекрасно знаю что повторы бывают,и сайт указывает на них,иногда неплохо присмотреться ....и что у модераторов работа не простая....
меня "порадовала" сама ситуация когда из-за невинного вопроса разразилась буря в стакане воды......есть очень много вешей на изучение которых нужно время,и оно есть не у всех....потому ответ на конкретный вопрос или предложение по облегчение чего-либо не считаю глупым
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2011, 18:57   #43
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Вот уж дали простор учителям! Не поняв сути вопроса, кинулись учить как фильмы искать, набросившись всем скопом на одного смелого! Ну, хоть здесь единомышленники пообщались вдоволь! Не сочтите за оскорбление! Всё понятно! Пора закрывать тему. Хотя может ещё кто подтянется обделённый общением?

Последний раз редактировалось baksterier0; 22.08.2011 в 18:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.08.2011, 19:03   #44
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
ответ на конкретный вопрос или предложение по облегчение чего-либо не считаю глупым
ну что вы, я тоже не считаю, наоборот это хорошо
Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
разразилась буря
это хорошая, полезная буря, я не вижу в ней ничего плохого, каждый может высказать, что-то еще спросить ... интересно и полезно, я считаю ...
благодаря таким бурям, мы начинаем больше общаться здесь, знакомиться
к тому же в этой беседе я получила ответ на вопрос, который был у меня в голове 1,5 года, но я ленилась поднять эту тему
Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
повторы бывают,и сайт указывает на них
не понимаю о чем вы , я ни разу не видела

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Не поняв сути вопроса
в чем суть то?
в том, что если однажды давным давно кто-то выложил оцифровку с касеты, то ни за что не выкладывать потом рип этого фильма?
DVD тоже не выкладывать?
подложив звук под хорошее изображение - положить ценную работу на полочку себе и тоже не выкладывать?
переведя сабы и получив удовольствие от фильма, слушая голоса любимых актеров, не перебиваемые закадровым, тоже так и оставить в компе, не поделившись?
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
набросившись всем скопом на одного смелого!
никто не набрасывался, просьба была прописана некорректно, вот и результат, а то что кто-то заходит в тему, реагирует, старается помочь, как легче найти новинки, что ж плохого в этом ?по моему наоборот

Последний раз редактировалось Th4K; 02.09.2011 в 18:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.08.2011, 20:14   #45
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Меня тоже не поняли, но ещё раз объяснять (проще почитать мои посты), поднимать новую волну не хочу! Для меня тема закрыта!

Последний раз редактировалось baksterier0; 22.08.2011 в 20:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2011, 17:10   #46
Roma888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Здравствуйте ,простите что не в тему , но как так сделать что бы я открыл только те списки фильмов которые уже переведены )))????????
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:15   #47
Saavick
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma888 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ,простите что не в тему , но как так сделать что бы я открыл только те списки фильмов которые уже переведены )))????????
Вы зарегестрированы с 2009 и скачали 148 фильмов и до сих пор не знаете, как пользоваться форумом и что в нем фильмы без перевода определены в ОТДЕЛЬНУЮ ветку? Странно...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.09.2011, 17:40   #48
Roma888
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
Вы зарегестрированы с 2009 и скачали 148 фильмов и до сих пор не знаете, как пользоваться форумом и что в нем фильмы без перевода определены в ОТДЕЛЬНУЮ ветку? Странно...
знаю что очень странно )))) но представьте себе не знаю , я захожу сразу открываю список тем и там смотрю которые с переводом и скачиваю , но хочется открыть такой список где только с переводом и там по щелкать и искать фильмы и не думать что этот фильм без перевода будет )))) есть тут такое ,если нет то и не страшно )
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.09.2011, 18:03   #49
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Roma888, задавать вопросы не по теме можно в свободной зоне, например, тут: http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=21523, куда я перенесла ваши сообщения.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07020 секунды с 17 запросами