Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 10:56   #21
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/10

Санджай Датт в ремейке культового фильма "Satte Pe Satta"

В апреле 2011 года режиссёр Сохам Шах ("Kaal" ,"Lucky") начинает съёмки ремейка культового фильма "Satte Pe Satta" ("Великолепная
семёрка", 1982, реж. Радж Н. Сиппи, продюсер Рому Сиппи, в главных ролях: Амитабх Баччан и Хема Малини), своего рода адаптации
голливудского мюзикла "Seven Brides for Seven Brothers". Это - история семи братьев. В оригинале старшего брата играл Амитабх Баччан, а младших :Сачин, Канвалджит Сингх, Шакти Капур и Пейнтал. Ремейк под названием "Satte Pe Satta Phir" по графику должен выйти на экран в 2011 году во время празднования дивали.

В главной роли будет занят Санджай Датт. Он будет также и продюсером этой картины. Производство Sunjay Dutt Productions Private Limited. Пока не ясно, кто будет сниматься в роли главной героини, которую в оригинале исполнила Хема Малини. В настоящее время идёт работа над сценарием. Сюжет картины, в основном, останется прежним, хотя, исходя из условий реальной действительности, в сценарий будут внесены некоторые изменения. Санджай Датт помог режиссёру купить у Радж Н. Сиппи и Рому Сиппи авторские права на ремейк. В своё время Радж Н. Сиппи сам собирался делать ремейк своей картины и приглашал Санджая на главную роль. Ремейк "Satte Pe Satta" хотел снимать и Сохайл Кхан с Салман Кханом в главной роли, но оба эти проекта так и остались неосуществлёнными.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2010, 11:47   #22
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/12/10

Судебные приставы опечатали имущество Санджая

В 2001 году Санджай Датт обратился к продюсеру Шакил Нурани с просьбой оказать финансовую поддержку его фильму "Jaan Ki Baazi", в котором он собирался сниматься вместе с Приянкой Чопра. Они подписали контракт и Нурани в качестве задатка выдал Санджаю 5 млн. рупий.

Однако Санджай раздумал снимать фильм. Спустя некоторое время Нурани обратился за помощью в Ассоциацию продюсеров Indian Motion Picturers Producers Association - IMPPA). Ассоциация посоветовала Нурани обратиться в Высший суд в Мумбаи. Суд встал на защиту интересов Нурани.

Судебные приставы опечатали имущество Санджая - его резиденцию на Пали Хилл и офис компании "Санджай Датт Продакшнз", а также
офис Mayfair Melody. Ашок Саравги, адвокат Нурани говорит, что теперь у Санджая два выбора - в течение 30 дней оплатить всю стоимость несостоявшегося контракта в размере 20 млн. 300 тыс. рупий (в эту сумму входит и аванс на 5 млн. рупий) или эта его опечатанная собственность будет продана с молотка.

Санджай Датт сделал официальное заявление о том, что Нурани его шантажирует. Это - своего рода утончённый риэлтовский налёт. Ризван Мерчант, адвокат Санджая сказал: "Почему Нурани хочет продать с аукциона офис Mayfair Melody, который принадлежит Маньяте, жене
Санджая. Санджай вообще в контракте нигде не обговаривал дату начала съёмок фильма, и он сам претерпел ущерб в размере 15 млн. 300 тыс. рупий".

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.01.2011, 18:22   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31 января, 2011 г.

Мунна Бхай - ведущий нового ТВ шоу?



Если верить источникам, то Мунну Бхая Болливуда, Санджая Датта, в ближайшем будущем можно будет увидеть на малых экранах. Стало известно, что он собирается дебютировать на новом ТВ шоу в качестве ведущего.

В качестве ведущих шоу на телевидении мы видели Большого Б, Кханов и других звезд, теперь очередь за Мунна Бхаем! Давайте подождем и посмотрим , чем он нас будет развлекать на телевидении.

Представитель Санджая Датта, сказал, что действительно, в скором времени Санджая можно будет увидеть на малом экране, но он не может пока раскрывать подробнсти, так как до их пор ведутся переговоры с несколькими каналами. Также он сказал, они еще не подписали контракт на шоу, так как аспекты сделки еще прорабатываются.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.02.2011, 14:05   #24
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sanjay's RASCALS направляется в Таиланд



February 3, 2011

Последний проект Sanay Dutt Productions Pvt Ltd и Rupali Aum Entertainment Pvt Ltd - RASCALS начинает свой съемочный график длиной в месяц с 4-ого февраля с основным составом в различных местах действия в Таиланде.

С участием в главных ролях Sanjay Dutt, Ajay Devgn, Arjun Rampal, Kangana Ranaut, Chunky Pandey, Satish Kaushik и прочих, RASCALS несомненная комедия произведенная Sanjay Dutt, Sanjay Ahluwalia и Vinay Choksey под руководством режиссера David Dhawan.

Фильм представляет Bharat Shah.

Музыку написал талантливый дуэт Vishal и Shekhar, а танцевальные номера поставлены Bosco-Caeser.

Автор сценария Yunus Sajawal.

Главный оператор - Vikas Sivaraman, автор диалогов Sanjay Chhel, редактор - Nitin Rokade.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.02.2011, 16:34   #25
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



В настоящее время Санджай Датт снимается в Бангкоке в фильме "Rascals". Он ищет хорошего писателя - невидимку (ghost writer), которому он мог бы надиктовать свою автобиографию.

В этой книге Санджай хочет вывернуть себя наизнанку, рассказать о проблемах с наркотиками, о своей актёрской карьере, любовных романах, женитьбах, разводах, друзьях и соперниках, а также о серии взрывов в Мумбаи в 1993 году и своём тюремном заточении.



http://www.indiatv.ru - филип
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2011, 08:22   #26
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Dutt отмечает годовщину в Мумбаи

By: Upala KBR Date: 2011-02-15 Place: Mumbai

Sanjay и Maanayata Dutt должны были отпраздновать их третью годовщину свадьбы (11 февраля) в Бангкоке вместе с их младенцами, Shahraan и Iqra. Однако....



Источник, близкий к паре, рассказывает, "Sanju снимается в Бангкоке, Таиланд в своем домашнем проекте Rascals вместе с партнерами Arjun Rampal, Ajay Devgn и Kangna Ranaut. Maana, как предполагалось, должна была прилететь с младенцами 10 февраля и присоединиться к своему мужу, который собирался организовать вечеринку с близкими друзьями. Обоим малышам должны были сделать прививки прежде, чем поехать, но Iqra заболела лихорадкой после вакцины. Все планы пришлось отменить, когда их дочкаi Iqra заболела."

Хотя Dutt продолжал сниматься, он был настолько встревожен, что на съемках уединялся в уголке и продолжать названивать Maana и спрашивать о здоровье Iqra's.

"Наконец, в среду днем он решил отпроситься у режиссера David Dhawan , чтобы он смог полететь на день в Мумбаи навестить Iqra и провести свою годовщину с Maana. У David были общие съемки с Ajay, Arjun, Kangna и Satish Kaushik, так что это было сложно, но, видя озабоченность Dutt's и его неугомонность, режиссер, наконец, выделил день для него и снимал сцены с Kangna, Arjun и Ajay."

Sanju полетел в в Мумбаи в четверг ночью, провел свою годовщину с Maana и младенцами и прилетел обратно в Бангкок в пятницу ночью - но только после того, как здоровье Iqra улучшилось.

"Он - преданный отец и называет Iqra своей маленькой принцессой. Sanju очень скучает по своей семье в Бангкоке. График Rascals продолжится до конца февраля и Sanju и Maana не надеются, что они смогут побыть друг с другом и с младенцами в Бангкоке прежде, чем этот график закончится."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.02.2011, 21:16   #27
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На высшем уровне

Namita Nivas
Пятница 25 февраля 2011
Мумбаи


Жизнь выглядит прекрасно для Sanjay Dutt. Он обратился к кинопроизводству с Rascals и отказался от всех своих пороков. Он - счастливый семьянин, которого дома ожидают его новорожденные близнецы.



Вы давно хотели вернуться к кинопроизводству. Что из себя представляет Rascals, заставивший Вас сделать решающий шаг?

Я хотел начать свою продюсерскую компанию примерно три года назад, но никак не находил нужную тему. Когда мне попался Rascals, все встало на свои места; подобно тому, как David (Dhawan), музыка и Ajay (Devgn) стали его частью. Кроме того, во-первых, это - комедия, явно коммерческий проект, и во-вторых, это имело отношение к David, с которым я много работал раньше. Ajay и я, как братья. Я думаю, что это - лучший фильм для производства, по крайней мере, я в нем заинтересован.

Так что Вы без каких-либо колебаний начали Вашу производственную компанию с комедии?

Без каких либо! Кроме того, я очень доволен своими cо-продюсерами Sanjay Ahluwalia and Vinay Choksey. Они - замечательные парни. Потом еще есть Bharatbhai (Shah), который создал несколько удивительных фильмов. Он верит в Rascals. Тема является абсолютно блестящей. Музыка Vishal-Shekhar’s просто выдающаяся. Сценарий, как и название фильма, фантастический. Все так синхронно, что на съемочной площадке просто семейная атмосфера.

Разве Вы не предпочли бы начать с сольного производства?

Напротив, я счастлив, что это - совместное предприятие. Когда рядом со мной такие люди, как Sanjay, Vinay и Dharam (Oberoi), по крайней мере я не перегружен, особенно с учетом того, что я также снимаюсь в других фильмах. Я знаю, что все находится под контролем. И это не значит, что я буду играть во всех фильмах, которые буду производить.

В прошлом Вы сыграли во многих комедиях. Насколько Вам удобно в этом жанре?

Все это зависит от того, с кем Вы работаете над фильмом. Когда я играл в двух фильмах про Munna Bhai, там были Arshad (Warsi), Raju (Hirani) и Boman (Irani. Все работало так хорошо, и это было, как семья. То же самое с Ajay. Вы должны посмотреть All The Best, чтобы увидеть нашу химию. Это - в основном химия, которая работает.

Вы также работали с ним в Hum Kisise Kam Nahin.

Как я сказал, мы – семья, прежде, чем актеры или профессионалы. Мы очень близки и должны поговорить с друг другом, по крайней мере, раз в неделю. Мы всегда на связи друг с другом.

А что насчет Govinda и David, с которым Вы также объединялись раньше?

Когда речь идет о комедии, никто не может не коснуться Govinda. Он является просто фантастическим, и я действительно надеюсь поработать с ним снова, если все получится. Я надеюсь, что вскоре Govinda и я сделаем еще одну Jodi No 2 или, возможно, что-то еще.

Возвращаясь к Мошенникам Rascals, будучи продюсером, как Вы выбирали состав?

Kangna Ranuat является фантастической актрисой. Она является новой и талантливой, помимо того, чтобы быть очень хорошим человеком. Arjun Rampal – огромный друг. Он - хороший актер с несколькими блестящими работами за плечами. Что касается Ajay, он был единственным вариантом для той роли, которую он играет в фильме. Наша химия в All The Best была удивительна. Хотя это был его проект, он больше походил на мой фильм. Именно так и теперь. Хотя это - мой фильм, он больше похож на продюсера.

Это как?

Любым способом. Он очень помогает. Я рад, что он - часть моего фильма.

Какие фильмы Вы ожидаете?

Ну, Munna Bhai, наверняка. Еще есть Dhamaal 2 и Rascals. Это все - комедии. Я начинаю работу над Agneepath. Это - один из фильмов, которого я с нетерпением жду, поскольку моя роль сложная, я собираюсь повторить роль Kancha Cheena, в которойо у меня совершенно иной смертельный вид. После этого Karan Malhotra будет одним из крупнейших режиссеров. Он сосредоточен и знает точно, чего хочет.

Как опытный актер, который работал с лучшими в промышленности, как Вы смотрите на младшую партию режиссеров?

Удивительно, как младшая партия придумывает некоторые хорошие сценарии. Приятно видеть так много талантов. Каждый прошел через эту фазу. Когда David снял Taaqatwar, он также был молод и полон нетерпения. Я был частью того фильма. Понадобилось время, чтобы достигнуть того (Указывает вверх).

Разве Вы не планируете римейк Вашего отца, покойного Sunil Dutt’s, Mujhe Jeene Do?

Планы есть. Ranbir Kapoor я планирую в главной роли. Я не буду играть в этой модернизированной версии фильма про разбойников, действие которого будет происходить в Мумбаи.

В этом году Вы играете во многих римейках. Почему так?

После Munna Bhai, Dhamaal 2 и Agneepath, есть Satte Pe Satta. Его режиссером будет Soham Shah для производителей Shree Ashtavinayak. Помимо этого, я играю в боевике режиссера Samir Hafiz, который стартует в декабре. Мне повезло вернуться к Vishesh Films. Это - 25-ый год компании, и я рад сделать фильм с Mahesh Bhatt.

Вы завершаете 30-летие в промышленности в 2011. Как бы Вы описали свой путь?

Он было большим, хотя у меня были свои взлеты и падения. И мне удалось преодолеть все препятствия. Киноиндустрия - моя семья, которая всегда поддерживала меня, и я благодарю их от всего сердца. Я также благодарен всем своим поклонниками.

Как бы Вы описали свою нынешнюю жизнь?

Я - счастливый человек. Я с нетерпением иду домой к моим трехмесячным близнецам, Iqra и Shahraan. Моя работа заставляет меня напряженно трудиться. Я также отказался от алкоголя и сигарет и очень слежу за своей диетой. Жизнь действительно выглядит хорошей. Я могу с легкостью сказать, что нахожусь на высшем уровне, в буквальном смысле.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 13:13   #28
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Санджай Датт - безумно любящий папа!



21.03.11

Санджай Датт был очень занят съемками в фильмах "Double Dhamaal","Rascals" и "Agneepath".
Актер только что вернулся с продолжительных съемок "Мошенников" и рад был встретиться с женой и малышами.В то время пока Санджай был занят, его жена Маньята занималась с восхитительными близнецами - Икра и Шахраан. И теперь, когда папочка вернулся домой, Маньята решила навестить родственников в Дубае в течении двух недель.И угадайте кто будет нянькой малышам? Это будет Санджу, который будет играть безумно любящего папу.

ссылка
перевод-MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2011, 13:50   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29 марта, 2011 г.

Дочь Санджая Датта , Тришала, сделает карьеру в Болливуде.



Мумбай. Дочь Санджая Датта, Тришала , хочет войти в мир Болливуда. Папина дочка, умница, 21-летняя Тришала, сказала, что собирается делать карьеру , играя в боливудских фильмах. Несмотря на то, что папа Санджу не одобряет её решения, Триш дала ясно понять ему, что это её мечта и теперь никто не остановит её в решении сделать карьеру в Болливуде.

Говоря о возражении отца, молодая Тришала сказала: "Он против моего присединения к Болливуду. У нас не было возможности серьезно обсудить и понять точки зрения друг друга. Но в конечном счете, это мое решение...Я буду делать то, что считаю лучшим для меня и то, что сделает меня счастливой."

"Конечно, вы должны прислушиваться к советам старших и принимать это ко вниманию, но решение в конце концов должно быть вашим. Я люблю своего папу, и я хотела бы видеть его счастливым, но он не поддерживает моего решения и выбранного мною жизненного пути, и поэтому , всё что я могу сказать - это "сожалею", - сказала Тришала, которая проживает с бабушкой и дедушкой по материнской линии в Нью-Йорке, и занятая подготовкой к фильмам после получения диплома в области уголовного судопроизводства."

Называя Салмана Кхана свои любимым индийским актером, Тришала сказала :" Я поступила в театральную школу Atlantic Theater, чтобы обучаться делу моей мечты. Я хотела бы поступить в Нью-Йорскую Киноакадемию, поскольку они набирают студентов из Индии на курсы интенсивного изучения кинопроизводства. Нужно понять все аспекты бизнеса."

Уверенная, что слава её отца не станет препятствием в её болливудской карьере, Тришала сказала : "Я ничего не хочу на серебрянном блюде. Я хочу добиться положения только тяжелым трудом, как это сделал мой дедушка (Сунил Датт). Я до сих пор очень скучаю по нему, и он знал, что я всегда хотела сниматься в кино. Однажды он будет мною гордиться. "

Источник: www.bollywoodji.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.03.2011 в 10:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2011, 16:11   #30
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Sanjay в потрясающей форме

07 апреля 2011



Санджу Баба, у которого недавно родились близнецы, очень похудел. Актер недавно был на съемках Rohit Shetty’s Singham в Гоа и режиссер и и Ajay Devgn не прекращали радоваться его потере веса. Sanju не играет в этом фильме, а просто заглядывал, чтобы провести какое-то время со своим приятелем Ajay. Они также вместе смотрели полуфинал между Индией-Австралией.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
санджай датт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10642 секунды с 17 запросами