Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2010, 13:30   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Викрам / Chiyaan Vikram

Викрам / Chiyaan Vikram




30 июня, 2010 г.

Викрам отправляется в США



Продолжая работать после ‘Raavanan’, Викрам снимается в фильме ‘Vedi’ режиссёра Бупати Пандияна\Boopathy Pandian. После двухдневных съёмок - 18 и 19 июня - работа приостановилась из-за возникших проблем на месте съёмок. Они возобновятся в Тричи 14 июля. История в ‘Vedi’ начинается в Тричи, затем перемещается в Сейлем и заканчивается в Мадураи, разрешаясь кульминацией. Так что, соответственно, и съёмочная группа переедет из Тричи в Мадурай через Сейлем.

Илеана - партнёрша Викрама по фильму и она присоединится к работе над романтическими сценами в Тричи и Сейлеме. По графику съёмки Илеаны в ‘Vedi’ начинаются 20 июля, а 18 июля она будет в Ченнаи. Две песни для фильма будут сняты в экзотических местах за границей.

Тем временем, Викрам улетел в США вместе со своей семьёй в 10-тидневный отпуск. В США он также будет присутствовать на Ежегодном Тамильском Съезде (the Annual Tamil Convention), организованном под эгидой Федерации тамильских объединений в Северной Америке ( the Federations of Tamil Sangams of North America (FeTNA).

Перевод: Daria(Priya)
Источник:click here



04/08/10

Викрам работает за бесплатно



Большинство актёров говорят, что они хотели бы работать в маленьких фильмах и если их заинтересует роль, то за бесплатно. Всё это ради галереи. Но есть один актёр, который не только сказал эти слова, но и придержался этих слов - это Викрам.

После работы в "Raavanan" (на языке телугу "Злодей") Викрам согласился работать с Рошеном Эндрюсеном - Малаямским директором, малаямских фильмов, и за свою роль он не берёт не единственной "пенни" (денежная единица). Фильм ожидают в прокате только в следующем году. В настоящее время Викрам ещё снимается в фильме Сельварагавана "Sindubad" и Бупати Пандаэна "Vedi".

* по материалам www.cinegoer.com
перевод [Golden Baby], bolly-tollywood.com

Последний раз редактировалось Галина; 21.09.2011 в 07:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14623 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13160 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12615 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17729 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13676 16.07.2018 21:43

Старый 20.09.2010, 22:08   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17/09/10

Викрам: «сцены с Приямани были приятными»



Викрам вернулся с кинофестиваля проходящего в Венеции,в котором он учавствовал вместе с Мани Ратнам и Сухашини. Raavanan был показан на этом фестивале и Мани был удостоен престижной награды Jaeger Le Coultre Glory to the Filmmaker award.

Актер вспоминает реакцию аудитории,которая посмотрела фильм.Он сказал,что большинство зрителей были итальянцами и только горстка индийцев.Однако реакция на песни Usure Poguthey и Kodu Potta была поразительной.Викрам добавляет,что зрители наслаждались сценами в которых появлялась Приямани.

Когда все трое были приглашены на сцену ,вскоре после окончания экранизации,которая закончилась в 1:30 утра,весь зал взорвался оглушительными аплодисментами,напоминает Викрам.

* по материалам behindwoods.com (Aleene www.indiawood-allstars.net)

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2011 в 08:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.12.2010, 20:27   #3
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

2010-06-24
Викрам хочет сосредоточиться на тамильских фильмах.

Несмотря на свой дебют в кино Болливуда с Raavan Мани Ратнама, актер Викрам говорит, что он хочет сконцентрироваться на тамильских фильмах.
"Я хочу сосредоточиться на тамильских фильмах. Я действительно не рассматриваю тот факт, что я буду делать фильмы в Болливуде, потому что тогда мне придется идти на компромисс в моей карьере в тамильском кино.
Впрочем, если мне попадется хороший сценарий, я сделаю это, независимо от языка является ли это Bengali или даже Bhojpuri, "сказал Викрам.
Тамильская суперзвезда настаивает, что его хинди стал более свободным, благодаря этому фильму.
"Это тот фильм, где мой хинди максимально улучшился, потому что у меня был партнер, который не будет говорить со мной ни на каком другом языке кроме хинди.
В течение полутора лет я говорил с ним на ломанном, неправильном хинди," сказал он.

По материалам - www.sify.com.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2010, 02:05   #4
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

14/12/2010
Викрам-Сурья в следующем фильме Мани Ратнама?
By Ambili.

Недавно мы сообщили, что легендарный индийский кинорежиссер Мани Ратнам работает над подготовкой производства его следующего фильма, события которого разворачиваются в 15-ом столетии. Есть также сообщения, что фильм будет адаптацией тамильской классики "Ponniyin Selvan.
Сказано, что съёмки этого типично тамильского фильма будут проходить главным образом в штате Керала.
Последний слух – это то, что режиссёр теперь пытается привлечь Викрама и Сурью для этой исторической драмы.
Но похоронят ли актёры свои эго и примут ли участие в мультизвёздном проекте? Давайте ждать и давайте смотреть!
По материалам - galatta.com

16/12/2010
Викрам - самый сексуальный мужчина.
By Ambili.

Викрам – это тот актер, который продолжает доказывать с каждым фильмом, что он является лучшим; и на экране и в жизни. Теперь популярная английская ежедневная газета выбрала его как одного из 10 самых сексуальных мужчин, живущих в Индии.
Кроме этого, он был также отобран как один из 50 самых сексуальных мужчин в Индии в третий раз подряд.
По материалам - galatta.com

15/12/2010
8-ой Ченнайский Международный Кинофестиваль.
8-ой Ченнайский Международный Кинофестиваль был открыт в среду (15 декабря) вечером в театре Woodlands в Ченнае. Традиционный Kuthivilakku был освещен актрисами Oviya и Anjali в присутствии Министра информации и общественных связей Parithi Illamvazhuthi.
Madhavan прилетел из Мумбаи, чтобы открыть церемонию в присутствии актеров Сарата Кумара, Викрама, Jayaram, Parthipan, SV Sekhar, Mohan и режиссёров Shankar, Lingusamy, Vasanth, Vikraman.
Женская команда, состоящая из Suhasini Mani Ratnam, Revathy, Rohini, Poornima Bhagyaraj and Lizzy Priyadarshan, была в полном составе, без них этот кинофестиваль не был бы возможен.
Зрителям предложили попробовать на вкус мировое кино с фильма "Кухня Души", открывавшего фестиваль. Этот немецкий фильм был позже проверен на приглашенных.
Девятидневный фестиваль покажет более чем 125 фильмов из 45 стран. Почти 20 тамильских художественных фильмов покажут в конкурсной программе.
По материалам - www.sify.com

(Фото Викрама с этого мероприятия - http://bwtorrents.ru/forum/showthrea...970#post201970)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2010, 21:00   #5
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

10/08/2010
Виджай подтверждает фильм с Викрамом.

Виджай, режиссёр ‘Madraspattinam’, переполнен от радости. Не только, потому что его недавний проект имел большой успех во всех сферах, но также и из-за факта, что Викрам согласился сделать фильм с ним.
"Это произошло внезапно. Я рад, что Викрам согласился со мной работать. Он такой великий актер и сделать фильм с ним – это восторг без всяких сомнений", говорит Виджай, первый герой которого - Ajith (Kireedam).
О фильме он говорит: "Это будет совершенно новый стиль, в прямом контрасте по отношению ко всем моим более ранним работам. Это будет фильм, который можно смотреть всей семьей. Викрам будет в совершенно новом амплуа ".
Говоря, что остальная часть исполнителей и команды еще не была подобрана, Виджай добавляет: “Я в настоящее время добавляю последние штрихи к сценарию. Фильм пойдет в производство в самые ранние сроки и официальное объявление будет сделано в ближайшее время."
По материалам - IndiaGlitz.

31.08.2010
Викрам в тренажерном зале.

Викрам регулярно посещает спортзал в эти дни, и даже два раза в день. Это для того, чтобы получить внешний вид, установленный для него режиссёром Виджаем для их совместного предстоящего фильма.
"Это захватывающий характер, которого я жду с нетерпением", говорит Cheeyan.
“Я могу физически работать для этой роли. Но Виджай прикладывает равные умственные усилия. Он - фантастический режиссер, который готов пройти лишнюю милю, чтобы сделать все правильно ", говорит Викрам.
Спросите его, почему он так кропотливо готовится для фильма, и Вира из «Raavanan» Мани Ратнама ответит, “потому, что актёрская игра - моя страсть, моя профессия. Я хотел бы сравняться с хамелеоном когда дело доходит до изменения согласно каждому характеру”.
Язык не барьер, говорит Викрам, который ступил в Болливуд с ‘Raavan’. “Я готов играть на любом языке. Все, что я хочу - это роли, которые отличаются, смелые и сложные”, говорит он.
По материалам - IndiaGlitz.

13.09.2010
Викрам может быть ‘Deiva Magan’.

Мы слышали о том, что Викрам договаривался с режиссёром «Madrasapattinam» Виджаем после окончания своих проектов у Викрама К. Кумара и Boopathy Pandian. Теперь стало известно больше.
Викрам, который присутствовал на предварительном просмотре ‘Madrasapattinam’ наряду с самим режиссёром, был очень впечатлен и немедленно попросил у Виджая историю для него. Виджай рассказал линию сценария Викраму и Cheeyan дал своё согласие непосредственно на месте. Вскоре после той первой встречи с Викрамом, Виджай поехал в Кералу со своими партнерами и возвратился с заключительным планом съёмок фильма. Neerav Shah - оператор, и Anthony - редактор. Музыка - GV Prakash.
Относительно названия фильма - Виджай отрицает название 'Ра Ра', предполагаемое некоторыми СМИ. Виджай думает назвать фильм 'Deiva Magan' и ждет разрешения, поскольку таким же было название классики Сивэджи.
Сьёмки этого фильма Викрама, как ожидают, начнутся к концу сентября. Виджай говорит, что у Викрама не будет ни героини для него, ни дуэта в фильме. Этого достаточно, чтобы вызвать большой интерес. Что скажете?
По материалам - IndiaGlitz.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.12.2010, 21:14   #6
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Violla Посмотреть сообщение
Виджай говорит, что у Викрама не будет ни героини для него, ни дуэта в фильме. Этого достаточно, чтобы вызвать большой интерес. Что скажете?
Что скажем? Очень плохо! Викрам - и без героини? А куда же будет изливаться его, пардон, сексуальность? Разве что аскетом его изобразят...

Цитата:
Сообщение от Violla Посмотреть сообщение
Теперь популярная английская ежедневная газета выбрала его как одного из 10 самых сексуальных мужчин, живущих в Индии.
Ну, насчёт Викрама я абсолютно согласна... А кто остальные девять?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.12.2010, 01:44   #7
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

18/09/2010

Викрам погонял с чемпионом Формулы-1 Льюисом Гамильтоном.


Чемпион гонок Формулы-1 Льюис Гамильтон был в Ченнаи в четверг для промо-акции компании мобильной телефонной связи.
Cheeyan Викрам был местной знаменитостью, участвовавшей в организации события. Водитель чемпиона McLaren взял с собой Викрама на гонку по кругу в Madras Motor Race Track в Irungattukottai, от которой волосы встают дыбом.
Говоря о волнующей поездке, Викрам сказал, что он не мог уснуть всю ночь из-за волнения.
Гамильтон сказал, что он надеется на участие в Индийском Гран-при, которое планируется провести в следующем году в Noida, Нью-Дели.
Гонщик Wish Ajith также присоединился к Викраму, чтобы сделать день Льюиса Гамильтона в Ченнаи ещё ярче.
По материалам - IndiaGlitz.
Фото Викрама и видео - http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2597&page=4

23.09.2010

Викрам говорит с розой.



"Роза является символом любви, чтобы рассказать людям, что мы здесь, чтобы дать им надежду, уход, заботу и поддержку. Это цветок, который передает так много вещей ", заявил в среду Викрам.
Он выступал на акции, организованной в Ченнаи, чтобы отметить Всемирный день Роуз. Актер посетил больницу и заботливо интересовался состоянием здоровья пациентов.
"Больные раком не одиноки в своей борьбе против этой болезни. Каждый из нас должен дать обещание помочь им в борьбе с раком всеми возможными способами ", сказал Cheeyan под бурные аплодисменты со стороны пациентов и врачей.
День Роуз - это праздник жизни для больных раком, основанный во имя Мелинды Роуз, канадской 14-летней девочки, которая, хотя и сама страдала от рака, старалась поднять настроение и подарить счастье всем вокруг нее.
По случаю, Викрам также открыл новый департамент в Apollo Speciality Hospital. Отдел следит за снабжением кровью и её компонентами для трансплантации пациентам.
По материалам - IndiaGlitz.

27.09.2010

Викрам заставляет меня нервничать: Виджай.



Режиссёр Виджай, который, после оглушительного успеха у критиков его фильма «Madrasapattinam», готовится начать свой следующий проект, находится в напряжении. И причина этому не кто иной, как Викрам, герой его предстоящего фильма.
“Основным является исполнение, и Викрам, который известен своим мощным актёрским талантом, готовится очень серьёзно. В самом деле, его самоотверженность и усердие – это две вещи, которые беспокоят меня ", говорит он.
"Я чувствую огромную ответственность за выпуск убедительного проекта", говорит режиссер и добавляет: "Я надеюсь, что я смогу добиться этого с помощью поддержки моего продюсера Mohan Natarajan из Rajakaliamman Films.
На то, что "Madrasapattinam" не был отобран для "Оскара", он отвечает, "это только начало, мне предстоит длинный путь. Выбор "Peepli Live" является хорошим выбором, так как это краткое и четкое кино, сделанное достоверно ".
По материалам - IndiaGlitz.

28.09.2010

Викрам в эпизодической роли.



Cheeyan Vikram оставил всех гадать, чего ждать от него в будущем. В последнее время он не делал новых заявлений о своих предстоящих проектах, и тех, которые закончил. Но то, что мы знаем наверняка, - это то, что Викрам будет сниматься в эпизодической роли в очень ожидаемом историческом фильме ‘Urumy’ в Малайяламе. Фильм режиссера Сантоша Сивана, в главных ролях Prithviraj и Genelia. Prabhu Deva также играет важную роль.
Сантош Сиван использует своё влияние для привлечения многих важных персон в эпизодические роли. Табу и Видья Балан согласились быть гостями в кино и теперь Викрам также добавляется в список.
В течение некоторого времени фильм, вероятно, станет истинно мульти-звёздным с большим списком имен. Поклонники довольны.
По материалам - IndiaGlitz.


Цитата:
Сообщение от lauri Посмотреть сообщение
Что скажем? Очень плохо! Викрам - и без героини? А куда же будет изливаться его, пардон, сексуальность? Разве что аскетом его изобразят...

Ну, насчёт Викрама я абсолютно согласна... А кто остальные девять?
По колонке новостей за ноябрь теперь называют имя Amala Paul, как одной из возможных героинь для Викрама в этом фильме, скоро переведу и выложу.... будем надеяться, что мы не останемся без его сексуальности

Про остальных чего-то история умалчивает...

Добавлено через 3 часа 58 минут
03/12/2010
Викрам играет роль умственно отсталого человека в Deiva Magan.

Chiyaan Викрам теперь больше не позволяет себе брать длинные перерывы между фильмами. Отложив свои три проекта с 'Yaavarum Nalam' Vikram Kumar, Boopathy Pandian и Selvaraghavan, он, наконец, начал сниматься для ‘Deiva Magan’ Виджая.
Vikram играет роль умственно отсталого человека, вдохновлённую от голливудского кинофильма ‘I am Sam’.
Чтобы выглядеть более похожим, Викрам сбрил свои усы. Anushka Shetty играет роль защищающего его адвоката.
Amala Paul, известная по Myna, играет роль его покойной жены. «Deiva Magan» продюсирует Mohan Natarajan и главные части этого кинофильма будут сняты в OOty с несколькими песнями в большом количестве студий.
По материалам - www.cineupdate.com

Ссылка на описание фильма ‘I am Sam’ - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/706/

Последний раз редактировалось Галина; 19.12.2010 в 22:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.12.2010, 22:38   #8
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

24/11/2010

Викрам в фильме режиссёра Suseendran.



После своих двух больших фильмов ‘Kanthaswamy’ и ‘Raavanan’, которые не очень преуспели, Викрам теперь начал проявлять личный интерес во всех аспектах его фильмов, помимо его актёрской игры. Понимая, что только хорошие сценарии продвинут его вперед, Викрам сказал «да» фильму, режиссёром которого будет Suseendran. Съёмки этого фильма начнутся где-то в августе следующего года. После успеха его фильмов "Vennila Kabadi Kuzhu" и "Naan Mahaan Alla", Suseedran в настоящее время заканчивает фильм «Azhagarsamiyin Kuthirai», продюссируемый Gautham Menon.
Тем временем Викрам также меняет свои приоритеты. Он отложил фильмы режиссёров Boopathy Pandian и Vikram Kumar. Даже его фильм, запланированный с Selvaraghavan, отложен. Единственный фильм, указанный Викрамом как его следующий, является фильм режиссёра Виджая, у которого есть Amala Paul, как одна из героинь для Викрама.

По материалам - IndiaGlitz.


22.11.2010

Выбор Викрама - героиня "Myna".



Актриса Amala Paul, позднее переименованная в Anaka, дебютировала в тамильском кинемотографе с фильмом «Sindhu Samaveli». Фильм оказался спорным и вызвал неудовольствие аудитории.
Позднее зрители и кинокритики оценили хорошую работу Anaka.
Далее актриса имела большой успех с фильмом «Myna», который был выпущен на Дивали. Теперь после просмотра этого фильма, многие актеры, режиссёры и продюсеры проявляют большую заинтересованность в привлечении её в свои фильмы.
Один из них - актёр Викрам, который был очарован её ошеломляющей игрой в "Myna" ...
Викрам выбрал Anaka в качестве второй героини в его новом фильме «Deiva Magan». Она играет очень небольшую роль его покойной жены. Anushka Shetty имеет большее значение в этом фильме.
Но признавая потенциал Anaka, Викрам, как сообщается, пригласил её в другой свой фильм, режиссёром которого будет Susindran, известный по"Naan Mahaan Alla". Сьёмки фильма начнутся к середине 2011г, как только Susindran завершит свой фильм «Azhagar Saamiyin Kuthirai», а Викрам «Deiva Magan».

По материалам - TamiloMovie.com

20.11.2010

Викрам - Amala Paul – Anushka в «Deiva Magan».

Сьёмки следующего фильма Викрама «Deiva Magan» идут полной скоростью. Актёр Викрам обычно делает более длительные интервалы между своими проектами. Но теперь, осознав это ошибочным, актер решил выпускать по крайней мере 2 фильма в год.
‘Deiva Magan’ продюсирует Mohan Natarajan, который, как предполагалось, так же должен был стать продюсером ’24’ с Викрамом Кумаром в качестве режиссёра и позднее ‘Vedi’ Boopathy Pandian.
Так как эти проекты не удались на начальных этапах, актёр решил взяться за «Deiva Magan» для того же производителя.
Режиссёром этого фильма будет Виджай, известный по»Madharasapattinam», G.V. Prakash напишет музыку к лирике Na. Muthukumar и Nirav Shah будет оператором. Anushka играет главную женскую роль, в то время как известная по ‘Myna’ Amala Paul играет покойную жену Викрама.

По материалам - www.cineupdate.com

29/11/2010

«Deiva Magan» Викрама в полном разгаре.



Виджай и Викрам работают наl своим проектом «Deiva Magan» и сьёмки идут полным ходом!
Последний фильм Викрама «Raavan», хотя и получил восторженные отзывы на многих Международных кинофестивалях, а актёр был увенчан лаврами за своё исполнение, не имел коммерческого успеха.
В настоящее время Викрам, который работал на две различные роли для версии хинди «Raavan» и тамильской «Raavanan», находится в самом разгаре сьёмок его нового фильма «Deiva Magan», режиссера «Madrasapattinam» Виджая.
Викрам, который обычно работает над интересными проектами и делает длинные перерывы между своими релизами, горит желанием закончить «Deiva Magan», так как уже он отложил многие свои фильмы: «Sindubad» Selvaraghavan, фильм режиссёра Bhoopathy Pandian и фильм Викрама Кумара, известного по «Yavarum Nalam», а также тот фильм, где предполагалось, что он выступит продюсером для режиссёра Sasikumar.
Ходят слухи, что сюжетная линия «Deiva Magan» взята из голливудского фильма «I am Sam» и СМИ предполагают, что Викрам играет роль умственно отсталого человека. Викрам, кажется, сбрил усы, чтобы больше подходить для своей роли, которая предполагает детское поведение.
Anushka играет роль защищающего его адвоката. Единственная разница между голливудской версией и этой то, что Виджай хочет убрать дочь как персонаж и выстроить отношения отца-сына.
Amala Paul, известная по "Mynaa" играет роль покойной жены Викрама. «Deiva Magan» продюсируется Mohan Natarajan, основные части фильма будут сняты в Ooty с несколькими песнями в большом количестве студий.

По материалам - www.cineupdate.com

03.12.2010

Divya Spandana в «Deiva Magan» Викрама.



Хотя Викрам играет главную мужскую роль в «Deiva Magan», также очень важная роль отведена ребёнку. Этот существенный персонаж, как говорят, вносит неожиданный поворот в фильм. Маленький племянник режиссёра AL Vijay будет играть эту важную роль.
Кроме двух уже утверждённых героинь, Anushka и Amala Paul, режиссёр AL Vijay планирует пригласить также Divya Spandana.
«Deiva Magan» снимается по мотивам голливудского фильма "I am Sam". Фильм рассказывает об умственно неполноценном человеке, которого играет Викрам. Племянник Виджая будет, по сообщениям, играть сына Викрама в «Deiva Magan».

По материалам - www.cineupdate.com

Последний раз редактировалось Галина; 09.03.2011 в 08:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2010, 20:55   #9
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

27/12/2010

После получения почестей по поводу его сенсационного исполнения в Raavanan Chiyaan Vikram занят своим следующим ещё неназванным фильмом. Кино основано на голливудском блокбастере Шона Пена «Я – Сэм».
Викрам играет сложную роль человека с медицинскими расстройствами. Anushka и Amala Paul исполняют две ведущие женские роли в фильме.
Сьёмки кинофильма проводились с Vikram и Anushka в звёздном отеле в Chennai в прошедшие несколько дней. Также сообщают, что Виджай отснял в отеле несколько решающих сцен с главной парой.
Вскоре после празднования рождества, Kenny (настоящее имя Викрама) сделает перерыв с 26 декабря и полетит в Сингапур на недельные каникулы, встретит новый год там с женой и двумя детьми.
По материалам - www.deccanchronicle.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2011, 20:48   #10
Violla
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

12.08.2010
Викрам вернулся в Malayali для Onam.

Наши Onam-новости возвращаются! Sify.com приносит вам лучшие фотографии Onam.
Одновременно с Malayali-фестивалем Викрам участвовал в специальной фото-сессии в Chennai для малаялам-киножурнала "Nana".
Викрам, чья жена из Tellicherry штата Керала, имеет много малаялам друзей с его школьных дней в Монтфорд в Yercaud. Недавно выпускники 1983-го года встретились в Kumarakom для организации вечеринки и дресс-кодом был белый mundu и рубашка.
И одна большая новость для поклонников Викрама: из-за его любви и привязанности к аудитории малаяли, Викрам, чей Raavanan сделал хорошие сборы в штате Керала, недавно согласился участвовать в малаялам фильме режисёра Roshan Andrews.
По материалам - Sify.com
Фото-сессия Викрама для журнала "Nana"- http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2597&page=4

23/08/2010
Викрам открыл Марафон Terry Fox.

Викрам открыл вторую часть Марафона Terry Fox Chennai, организованного в мадрасском университетском Городке IIT в воскресенье, 22 августа, утром.
Когда организаторы Фонда Терри Фокса связались с актёром с просьбой повысить боевой дух участников, он с готовностью согласился.
Более 3000 человек приняли участие в пробеге, организованном с целью привлечения средств для исследований рака. Letika Saran, начальник полиции и Andrew T. Simkin, генеральный консул США открывали это мероприятие вместе с Викрамом.
Марафон имени Терри Фокса проводится во всем мире в память о канадском спортсмене и борце с раком Терри Фоксе. Вдохновением пробега стал Akash Dube, 17-летний студент, которому поставили диагноз лейкоз в прошлом году. Akash, который в IIT Madras занимается изучением процессов роста раковых клеток, сказал, что программа является попыткой информировать общественность о необходимости инвестиций в фундаментальные исследования по поиску лекарства от этой болезни.
Викрам рассказал Sify.com: "Я очень рад, что я был частью этого благородного дела".
По материалам - Www.sify.com
Фото Викрама с этого мероприятия - http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=2597&page=4

18.09.2010
Триша и Викрам снова вместе!
Хитовый дуэт Триши и Викрама, которые хорошо смотрелись вместе в "Saamy" и позднее в "Bheema", после многих лет снова вместе для телевизионной рекламы 3 Roses.
Викрам и Триша превосходят всех, если речь идёт о «химии на экране».
Теперь красивая пара возвращается к роману друг с другом, но не для фильма, а для рекламы.
Пара снимается в Chennai под руководством кинопроизводителя из Mumbai.
Ролик будет отснят в течение трёх дней и используются наилучшие декорации и make-up.
По материалам - Www.sify.com
Рекламный ролик (с англ. субтитрами) - http://www.youtube.com/watch?v=8nvEF...eature=related
Видео со съёмок - http://www.youtube.com/watch?v=1Cemy...eature=related

25.10.2010
Викрам раскрывает тайны своего фитнесса.

Актёр Vikram имеет телосложение, которое может меняться от фильма к фильму. Викрам, говоря об этом, сказал: "Нет никакой большой тайны. Актеры подобно Salman Khan в Болливуде играют с тем же самым телосложением в четырех или пяти фильмах непрерывно. Но это не будет работать в моем случае. Внезапно я должен стать худым, или иметь «шесть кубиков», или выглядеть более мощным. Я должен сниматься с двумя различными видами комплекций в одном и том же фильме. Костюмеры в Болливуде привыкли в шутку говорить, что я имею тело вора. То есть, для других актеров, когда они снимают мерку для костюмов, она останется той же на протяжении всего фильма. Но в моем случае, она будет меняться. Вы не можете изменить внешний вид, сидя на диете накануне вечером.
Тайна моей физической формы - хороший сон, упражнения и правильное питание. Вы должны ложиться спать рано и рано вставать. Определенно должны быть физические нагрузки. Нужно лимитировать питание. Лучше пить чай и кофе без сахара и молока. Вы можете пить много зеленого чая. Уменьшите соль в своей еде. Нужно есть пищу, которая подходит для вас, чтобы оставаться в форме. "
По материалам - TamiloMovie.com

14.12.2010
Викрам коронован как Самый Сексуальный Мужчина в Индии.

Наш "очень собственный" Chiyaan Vikram - один из 10 самых сексуальных мужчин в Индии. Да, актер Raavan, который получает уйму почестей за его исполнение как в хинди, так и в тамили-версии, только что был выбран в десятку самых горячих мужчин в Индии лидирующим английским журналом.
Также он был отобран как один из 50 самых сексуальных мужчин в Индии в третий раз подряд.
Викрам, как сообщается, сказал: "Очень приятно! Это первый раз, когда журнал придумал горячий список, и я рад быть в нем. Это так же, как громкие овации, которые сэр Mani Ratnam и я получили в вечер показа Raavanan в Венеции. Они по-прежнему звучат эхом в ушах," говорит актер.
Когда спросили о том, какая особенность делает его столь горячим, наш шутник, как сообщается, сказал:"Многие люди говорили мне, что мои глаза весьма сексуальны на экране. Но, я думаю, что это мой оптимизм, который помогает мне двигаться вперёд. О, и ещё моя группа крови отвечает за это B+ve!".
Следующий фильм Викрама с режиссером «Madrasapattinam» Виджаем под названием «Deiva Mаgan» с Anushka Shetty и Amala Paul. И о нём уже есть новости. Давайте посмотрим, принесёт ли весь этот шум хорошие результаты!
По материалам - www.cineupdate.com

31.12.2010
Викрам "откладывает" Selva, "берёт" Suseendran.

Широко обсуждаемый фильм Викрама, продюссируемый Kanakaratna Films Pokkiri Ramesh и режиссёром которого является Selvaraghavan, сейчас был поставлен на полку.
Хотя никакого официального объяснения дано не было, похоже, были сомнения по поводу жизнеспособности проекта. Фильм, который снимался в течение почти двух недель в экстремально холодных условиях в Leh с Swathi (известной по Subramaniapuram) как главной героиней, планировался масштабно. Заслуженный музыкант Ismail Merchant записал две песни для фильма, которые позже были отложены. Теперь Pokkiri Ramesh, который заплатил Selva огромный аванс, просит назад свои деньги. Сейчас Викрам выделил даты, обещанные ранее Selva, для начала съёмок нового фильма с режиссёром Suseendran для того же продюссера Ramesh. Съёмки этого фильма начнутся в конце февраля, как только Викрам закончит фильм Виджая «Deiva Magan».
По материалам - Www.sify.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
викрам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14262 секунды с 18 запросами