Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Любовь, секс, отношения
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 22:11   #21
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asalia Посмотреть сообщение
irsr, -вполне могла быть моя .я их обожаю вместе

а вот вам для затравочки-любовь чьей жизни здесь на фото-вовек не узнаете
ИЗДЕВАЕШЬСЯ!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 22:12   #22
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Мама дорогая! Махешку с Шахидкой в подписи рядом поставила? Болли - Юг - бхай-бхай, дружба-мир!!!
что поделаешь если я люблю одинаково всю Индию.везде есть замечательные актёры,которые радуют сердце и тревожат душу своей замечательной игрой
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2011, 22:17   #23
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Не знаю мне тоже юг нравится

Любовь как бриз, ну настолько житейский фильм, заставил задуматься.........
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2011, 22:19   #24
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innnna Посмотреть сообщение
ну закроют, так закроют!!!! какая разница? появится новая тема, как грибы после дождя!

innnna, ты чудо, я тебя обожаю
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 22:20   #25
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

вот нежная Южная красавица

а вот озорница

обе восхитительные актрисы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2011, 22:21   #26
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Раз пошла такая беседа, то буду признаваться и я мне из ЮИ очень понравился "Мунна" и "Луна в окружении звезд"
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 22:22   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лиса Посмотреть сообщение
1. Разве в той теме общались 2-3 человека?
2. Почему же тогда раздел назван "Свободная зона"?
1. на последних примерно 10 страницах - да!...причем совершенно не по теме!
2. У вас есть другое название?

Свободная зона - это часть трекера, а не отдельный какой-то форум, и не надо об этом забывать!...А главное на трекере - релизы! Вы можете свой флуд назвать релизом?

Прежде всего свободная зона создавалась как информационно-познавательная часть трекера с целью:
1. Давать людям информацию, знакомить людей с миром индийского кино, актерами, актрисами.
2. Знакомить людей информацией об Индии, её культуре, языке, архитектуре, искусстве, которой ранее им была неизвестна.
3. Чтобы любой новый пользователь мог найти ответ на любой интерисующий его вопрос. (причем делать это он должен легко)

Поэтому темы для общения создаются достаточно узкие, очень конкретные и не размытые...На всех нормальных форумах есть правило - не флудить!..так как флудные темы и посты тратят драгоценный траффик форума!...

Еще раз напоминаю, что для разговоров по душам и общения есть социальные группы....создавайте их на свой вкус...

Последний раз редактировалось Галина; 17.05.2011 в 22:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 22:30   #28
лиса
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Галина, точно и доходчиво,

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Давать людям информацию, знакомить людей с миром индийского кино, актерами, актрисами.
Ты знаешь, мои познания в инд. кино и соответственно в актерах и актриссах несколько ограничены, но именно в той теме мне например было интересно узнавать о них. Это мой взгляд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 22:37   #29
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Галина, а нельзя сделать так как делют многие форумы так же раздющие фильмы и сериалы-тема после определённого количества страниц просто исчезает и всё начинается с нуля-я не мало таких сайтов знаю.Может я как относительнй новичок на этом сйте чего-то не понимю,но в группах общаются в основном люди с одним каким-то направлением,а здесь собрались любители тразных направлений,и да иногда их бывает всего 3-4 человека,учитывая разные часовые пояса,и то что мы все ещё в перерывах между просмотрами любимых фильмов ходим на работу.
Для всех выше перечисленных вами пунктов есть свои темы,о кино,о б актёрах,новости и т.д. Мы все туда с удовольствием заходим,просматриваем,и узнаём что-то новое. Но эта-то тема общение форумчан и форумчанок.... Для меня немного странно что нельзя общаться всем в одном месте,и по интересам в группах.....там более пока мы общаемся-находимся на сайте-и соответственно на раздаче.....Жаль если простое общение доставляет такое беспокойство.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.05.2011, 22:40   #30
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

После всех предупреждений, предпочту свои мечты и фаназии, предпочтения и восторги, любовь и обожание держать при себе! Делиться охота как-то сама собой отпала, а то обвинят в хвалебных песнях к одному, ну пусть еще к двум-трем самым любимым актерам. Ведь не всем он (или они) интересен и не всеми любим! Засим прощаюсь и иду смотреть фильм с моей единственной любовью!!! Там мы будем один на один, ну, или почти так!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07064 секунды с 17 запросами