Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 18:17   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Всё в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai / 1998

Всё в жизни бывает / Kuch Kuch Hota Hai


год 1998
слоган «Love is Friendship»
режиссер Каран Джохар
сценарий Каран Джохар
продюсер Хироо Джохар, Яш Джохар
оператор Сантош Тундьяил
композитор Джатин Пандит, Лалит Пандит
жанр комедия, мелодрама, мюзикл, семейный
сборы в США $2 100 000
зрители UK 434.2 тыс.
премьера (мир) 16 октября 1998

В ролях:
Шахрукх Кхан ... Рахул Кханна
Каджол ... Анджали Шарма
Рани Мукхерджи ... Тина Мальхотра
Фарида Джалал ... Mrs, Khanna, мама Рахула
Рима Лагу ... Mrs. Sharma, мама Анджали
Арчана Пуран Синх ... Ms. Бригенза
Химани Шивпури ... Rifat Bi
Джонни Левер ... Col. Almeida, Camp Manager
Анупам Кхер ... директор Мальхотра, отец Тины
Сана Саид ... Анджали Кхана, дочка Рахула
Парзаан Дастур ... Silent Sardarji
Салман Кхан ... Аман Мехра (спец. пригл.)
Chetan Motiwalla ... Hippie - Lead Singer, в титрах не указан
Нилам Котхари ... Нилам на ТV, в титрах не указана

Актеры о фильме:
Шахрукх: Это очень милый фильм, о настоящей любви. Мне было приятно работать с Рани и Каджол. Рани - настоящая красавица, любит слушать и воспринимать то, что говорит ей режиссер. Хотя она была новичком, у нас с ней не было никаких проблем. О Каджол, я думаю, говорить ничего не нужно, она настоящая актриса.
Каджол: Мне запомнился момент, когда я упала с велосипеда во время съемок песни Hai Hai Yeh Ladka. Я на полчаса потеряла сознание, но все равно все было здорово.
Рани Мукхерджи: Для меня это был второй фильм. Мне было интересно попробовать себя в этой роли, и я рада, что справилась.

Последний раз редактировалось Галина; 20.12.2009 в 20:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 14609 12.05.2021 22:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 13147 08.06.2019 17:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 12601 19.05.2019 22:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 17711 17.07.2018 19:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 13671 16.07.2018 21:43

Старый 26.11.2009, 18:23   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интересные факты



1. Это второй фильм, который получил 7 главных наград в Filmfare, такие как, за «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший сценарий», «Лучший актер» , «Лучшая актриса», «Лучшая мужская роль второго плана», «Лучшая женская роль второго плана», «Лучшая музыка к фильму». В общем, фильм получил 12 различных наград.

2. Это четвертый совместный фильм Шахрукх Кхана и Каджол.

3. Роль Тины писалась специально для Твинкл Ханна, имя героини Тины возникло от псевдонима Твинкл. После ее отказа исполнить эту роль, роль Тины предлагалось многим известным актрисам, как Табу, Шилпа Шетти, Урмила Матондкар, Айшварья Рай, Равина Тандон и Каризма Капур.

4. Режиссер Каран Джохар никогда не рассматривал Рани Мукхерджи на роль Тины, Рани сама прочитала сценарий, пришла к Карану и сказала: «Я единственная, кто сможет сыграть эту роль».

5. Каран планировал дублировать низкий голос Рани еще не зная, что именно её голос станет её отличительным знаком в киноиндустрии.

6. Роль Амана предлагалась Саифу Али Хану, но он отказался и ее исполнил Салман Кхан.

7. Во время первой сцены игры в баскетбол кольцо было установлено ниже, чем полагается, также Шакрукх с Каджол использовали батут для прыжков.

8. Сцена в конце песни "Ladki Badi Anjaani Hai", когда у Анджали раскрывается сари и Рахул понимает, что влюбился, изначально не была в сценарии, ее предложила Фарах Кхан, которая верила, что это добавит особенный колорит к сцене.

9. В качестве специальных приглашенных в фильме приняли участие Фарах Кхан и Никхил Адвани - Никхил парень в Шоу Нилам, который говорит, что у него новая девушка, а эта девушка и есть Фара.

10. В одном из интервью на вопрос «За какой случай на съемках вам стыдно больше всего?» Каджол ответила: «Это случилось на съемках «Все в жизни бывает». Я шла по мостику в летнем лагере, и вдруг поскользнулась и шлепнулась со всего маху на спину. Это была сцена из мультфильма. У меня даже звезды из глаз посыпались. Это было бы очень смешно, если бы не было так стыдно».

11. Также во время съемок одной из песен Каджол упала с велосипеда и потеряла память на полчаса. Когда пришла в себя, попросила позвонить Девгану.

12. В первоначальном варианте фильма именно героиня Каджол должна была умереть, и история Тины с Рахулом должна была иметь продолжение ... Но зрителям уж очень нравилась пара Шахрукх и Каджол, и не восприняли бы такой поворот сюжета…Да и кто после смерти Анджали, смог бы из актрис переиграть Каджол, чтобы быть такой же искренней, чувственной, чтобы влюбить в себя Шахрукха? На тот момент актрисы понимали, что кроме Каджол никто бы лучше её этого не сделал, поэтому и отказывались от роли Тины…?

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 13:10..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.11.2009, 18:53   #3
лейла
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Галина,спаибо за интересные темы!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.12.2009, 17:55   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

лейла! Пожалуйста! Всегда рада поделиться интересной информацией.
Очень люблю этот фильм, много раз пересмотрела. Недавно скачала к ним бонусы, душа радовалась, когда смотрела... Шахрукх и Каджол во всех фильмах - очень гармоничная пара, актеры-суперпрофессионалы, даже роли свои не репетируют, многие сцены снимают с одного дубля. Фильм достоен своих наград!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2010, 18:17   #5
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Один из фильмов "на все времена". Я люблю его за то, что он трогательный. Столько моментов, трогающих до слёз: слова Шаха о маме на детском конкурсе; сцена прощания на вокзале, когда Анджали уезжает навсегда; когда Анджали переворачивает фотографию мамы девочки и понимает, что это Тина... И много таких моментов. Я плачу, даже когда даю слово не плакать, но спазм в горле - и едва сдерживаемые слёзы...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2010, 18:24   #6
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

очень класная мелодрама,побольше бы таких фильмов,герои мои любимые Раничка и Шахрук они как всегда смотрятса великолепно вместе,спасибо за такие фильмы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2010, 18:50   #7
mol4alivij
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorohka Посмотреть сообщение
очень класная мелодрама,побольше бы таких фильмов,герои мои любимые Раничка и Шахрук они как всегда смотрятса великолепно вместе,спасибо за такие фильмы
Согласен хорошая мелодрама мне тоже очень понравился фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2010, 22:52   #8
Stolzer
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

И мне очень понравилось. Особенно Анджели-младшая, такая очаровательная девчонка. Только я с большим сомнением смотрела на их студенческие времена, кроме Каджол никто не вписался, видно, что они старше, а у нее прическа свое дело сделала. Хотелось подольше посмотреть на Рани и Шаха, но опять не повезло...
Уверена, еще не раз пересмотрю этот фильм.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.05.2010, 23:25   #9
Esha
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Обожаю этот фильм! Шах супер!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2010, 23:27   #10
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Смотрели с подругой каждый вечер две недели подряд....Каждый раз нахожу в этом фильме своё неповторимое очарование!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
анупам кхер , джонни левер , каджол , рани мукхерджи , салман кхан , шахрукх кхан

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11461 секунды с 20 запросами