Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011, 01:41   #31
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12 марта, 2011 г.

"Mr Perfect" с Прабхасом: аудирелиз 19 февраля.



Фильм режиссера Дасаратха "Mr Perfect" с молодой звездой Прабхасом ,близок к завершению. Аудиорелиз к фильму выйдет 19 марта.

Продюсер фильма Дил Раджу сообщил, что представление аудиорелиза будет проходить в здании инженерного колледжа Хайдарабада, среди поклонников Прабхаса и студентов колледжа.

Фильм, как говорят, снимались на фоне этого колледжа, и в нем участвовали юные студенты. В фильме мы увидим Прабхаса в очень новомодном облике, а Каджал Агарвал и Тапси Панну сыграли главные женские роли. Работа над пост-продакшном фильма в настоящее время уже ведется.

В фильме также снимались: К.Вишванатх, Пракаш Радж, Брахманандам,Нассар, Раджита.. и др.

Музыку к фильму написал Шри Деви Прасад, оператор - Виджай К. Чакраварти, монтаж - М.К.Венкатеш. Стихи к песням написали С.С. Шастри, Ананта Шрирам, Р.Шастри, диалоги к фильму - Аббури Рави.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 11:01   #32
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



20/03/11

Прабхас хочет заполучить Тришу

Привилегией успешного и востребованного героя является возможность выбирать своих героинь. И сейчас речь идет о Прабхасе и его планах заполучить Тришу. Но это не то, о чем вы подумали - это история об экранном дуэте "Прабхас -Триша".

В киноиндустрии говорят, что Прабха и Триш - очень близкие друзья еще со времен их совместных картин "Varsham" и "Pournami".
Теперь же Триша возвращается в Толливуд с римейком малаялам-фильма "Телохранитель". Поговаривают, что Прабхас увлечен идеей поработать с ней снова.

Их последний фильм "Bujjigadu- Made in Chennai" не имел большого успеха. Один из приближенных Прабхаса сказал: "Пара "Прабхас-Каджал" восхитительна, но он хочет видеть его хорошую подругу Тришу в качестве своей героини снова. Я надеюсь, что такому проекту суждено материализоваться в ближайшее время ".

* по материалам greatandhra.com (перевод предоставлен - Ритик, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 21:27   #33
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rulka Посмотреть сообщение


20/03/11

Прабхас хочет заполучить Тришу

Привилегией успешного и востребованного героя является возможность выбирать своих героинь. И сейчас речь идет о Прабхасе и его планах заполучить Тришу. Но это не то, о чем вы подумали - это история об экранном дуэте "Прабхас -Триша".

В киноиндустрии говорят, что Прабха и Триш - очень близкие друзья еще со времен их совместных картин "Varsham" и "Pournami".
Теперь же Триша возвращается в Толливуд с римейком малаялам-фильма "Телохранитель". Поговаривают, что Прабхас увлечен идеей поработать с ней снова.

Их последний фильм "Bujjigadu- Made in Chennai" не имел большого успеха. Один из приближенных Прабхаса сказал: "Пара "Прабхас-Каджал" восхитительна, но он хочет видеть его хорошую подругу Тришу в качестве своей героини снова. Я надеюсь, что такому проекту суждено материализоваться в ближайшее время ".

* по материалам greatandhra.com (перевод предоставлен - Ритик, www.indiatv.ru)
Мне тоже хотелось бы увидеть его с Тришей снова.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2011, 22:07   #34
oksanka81
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Пара "Прабхас-Каджал" восхитительна, но он хочет видеть его хорошую подругу Тришу в качестве своей героини снова. Я надеюсь, что такому проекту суждено материализоваться в ближайшее время ".


Мне тоже нравится Прабхас-Каджал, но еще больше я люблю пару Прабхас-Триша,а еще больше мне нравится,что Прабху хочет сам себе в партнерши Тришу,так и вижу их вместе..... И жаль,что только на экране

Последний раз редактировалось oksanka81; 21.03.2011 в 22:08..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.03.2011, 14:58   #35
Anansy
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Тоже мне нравится парочка Прабас-Триша! И не только в кино... в жизни тоже неплохо бы смотрелись!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2011, 20:18   #36
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

25 марта, 2011



Этот апрель свидетельствует о столкновении титанов телугу индустрии. Месяц начинается с выпуска фильма ‘Shakthi’, режиссером которого является Мехер Рамеш, под руководством продюсера Ашвинидата. Фильм выпускается под баннером Vyjayanti Movies с Илеаной и НТРом.

На следующей неделе фильм Дила Раджу ‘Mr Perfect’ планирует, выйди 7 апреля с Прабхасом, Каджал и Таапси.

Сразу после этого фильм Павана Кальяна ‘Teenmaar’ выйдет на экраны 14 апреля. В дополнение к этим фильмам ‘Nenu Naa Rakshasi’ и ‘100% Love’ также намечены к скорому выходу.
Таким образом, Прабхас должен конкурировать с НТРом и Паваном Кальяном,чьи фильмы выпускаются за неделю до релиза ‘Mr Perfect’.

Давайте смотреть и ждать как далеко пойдет это соревнование.

* Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.03.2011, 21:31   #37
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо большое за новости!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду выхода фильма "Mr Perfeсt" пара Прабхи и Каджал- идеальна. И конечно же Прабхас в не конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.03.2011, 20:32   #38
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER123 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за новости!!!!!!!!!!!!!!!! Очень жду выхода фильма "Mr Perfeсt" пара Прабхи и Каджал- идеальна. И конечно же Прабхас в не конкуренции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
полностью согласна
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 20:54   #39
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanka81 Посмотреть сообщение
Пара "Прабхас-Каджал" восхитительна, но он хочет видеть его хорошую подругу Тришу в качестве своей героини снова. Я надеюсь, что такому проекту суждено материализоваться в ближайшее время ".


Мне тоже нравится Прабхас-Каджал, но еще больше я люблю пару Прабхас-Триша,а еще больше мне нравится,что Прабху хочет сам себе в партнерши Тришу,так и вижу их вместе..... И жаль,что только на экране
У него вроде бы роман с Каджал?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 21:03   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hensi Посмотреть сообщение
У него вроде бы роман с Каджал?
У него да, действительно роман с Каджал, и судя по последним новостям, несмотря на сопротивление семьи, они подумывают о свадьбе...

А насчет Триши , в данном случае , речь идет только как об экранной паре...вместе они очень хорошо смотрятся...Не забываем, что Прабхас очень хороший профессионал в своем деле, поэтому наверно, ему виднее , с кем ему в том или ином фильме играть....

Лично...я очень даже рада паре Каджал - Прабхас ...очень нравится Каджал...и вместе они тоже хорошо смотрятся...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прабхас

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11024 секунды с 17 запросами