Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 20:37   #21
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nml68 Посмотреть сообщение
А если впечатления от фильма такие, что их трудно выразить в приличных словах? Вряд ли такие впечатления будут приятны переводчику, который, скорее всего, переводил фильм, потому что ему этот фильм понравился.
))))
C одной стороны, Вы правы.
Но с другой, можно же просто зайти, поблагодарить за перевод, сказать, что фильм просмотрен, но, увы и ах, не понравился. Не думаю, что это оскорбительно. И лично мне всегда интересно каких людей больше: с положительными впечатлениями от фильма или отрицательными.))

Фильм уже скачало более 300 человек!!!! А сколько сказало в теме хотя бы "спасибо"?! Всё познаётся в сравнении...

Последний раз редактировалось Лорелия; 05.02.2013 в 20:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 05.02.2013, 20:55   #22
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелия Посмотреть сообщение
Но несколько слов о фильме и личных впечатления оставлять всё же стоит
Ну я же обещала, что напишу отзыв. И не несколько слов, а очень подробный. Но попозже, потому что как раз пару слов писать не хочу, а много сейчас нет возможности...

Насчет переводчиков - да, я говорила и могу повторить - перевод превосходный. Я могу его оценить, как никто другой, потому что сама потихоньку продолжаю делать свой вариант перевода, и знаю, с какими трудностями там приходится сталкиваться.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2013, 21:02   #23
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Мне кажется нужно немного прояснить ситуацию.

iris, лично вы ВСЁ делали правильно! Я говорила вцелом, а не о конкретных людях и совсем НЕ о Вас....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2013, 23:05   #24
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Лорелия, спасибо и за отзыв, и за попытку расшевелить народ. Но благодарности и отзывы - дело добровольное. Наверное, те, кто получил от фильма удовольствие, и так не пожалеют минутки, чтобы что-то написать, а если, и впрямь, жаль потраченного на него времени? Хотя я бы не сказала, что отрицательные отзывы о фильме как-то портят мне настроение. Это ведь дело вкуса. Кстати, я не смотрела оригинальную версию (даже не знала, что Сын сардара - это римейк), поэтому переводила, не сравнивая. Может, потому и понравился. В общем, всем спасибо за "спасибо", а тем, кто еще только собирается смотреть - приятного просмотра.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.02.2013, 21:17   #25
Бехрузик
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

а когда озвучка будет?

мне кто нибудь ответит?? когда озвучка будет??

Последний раз редактировалось Nilda; 07.02.2013 в 09:24.. Причина: объединение двух сообщений
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 22:13   #26
aseksuka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бехрузик, вроде как у ICG в планах стояла озвучка этого фильма. Потерпите чуток
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 01:29   #27
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Бехрузик, да, от таких как вы точно спасибо не дождешься))))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2013, 07:17   #28
andrejw684
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

бесчисленные неудачи раманы был шедевральный южный фильм а болливудскому ремейку ч1то я не доверяю памятуя о том что сотворили с хулиганом ратором который тоже был ремейком южного фильма
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:40   #29
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ..вернее за качественный литературный перевод!...Было очень приятно, что человек так серьезно отнёсся к своему делу!!! Переводчику..гип-гип-ура!!!

О фильме только чуть-чуть: расстроил....Очередной экшен..с махалами...Это не ремейк!..В южном фильме была совсем другая суть: там простой , неказистый парень, который мухи в жизни не обидел, смог завоевать воинственную семью не кулаками и драками..а своей простотой, любовью и готовностью к самопожертвованию!...А здесь главный герой - мужик с кулаками, такой же как та "семья-мстителей", который докажет свою правоту, избив всех......Потеряна идея фильма!!!..Что чаще и всего происходит с болливудскими ремейками!...не видят сути фильма, идеи фильма!!! И превращается хорошее кино в обычную масалу-боевик!!!...(может эта потребность хинди зрителя?..может они не восприняли бы фильм о простоватом парне, без кулаков и драк?)...Таких фильмов с драками в Болливуде - пруд пруди!!!..Всё-таки южный фильм намного лучше по своей идее!...

Если бы не смотрела "Бесчисленные неудачи Раманы" фильм наверно бы понравился...а так, обычная болливудская экшен-масала...ничего нового и интересного (кроме великолепной Джухи, которая, кажется, не стареет...а мне показалось или на самом деле: Джухи выглядит моложе Сонакши?)....

Последний раз редактировалось Тома ВиджуШах; 09.02.2013 в 12:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.02.2013, 10:19   #30
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Тома ВиджуШах, спасибо за теплый отзыв о моем переводе, приятно. Но у меня вопрос: а Мадхури там была где?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , арджан баджва , ашвани дхир , дара сингх , джиту верма , джухи чавла , мукул дев , раджеш вивек , салман кхан , санджай датт , санджай мишра , сонакши синха , тануджа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08342 секунды с 18 запросами