Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2009, 13:41   #31
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф, которая в настоящее время остается в доме на "Waterfield Road" в Бандре, отчаянно ищет другой дом из-за плохой безопасности в ее здании.

Катрина была счастлива, живя в этом доме, который она купила четыре года назад на свои тяжело заработанные деньги. Но в последнее время, она напугана увеличением посторонних в здании.

Катрина подтверждает новости и говорит, "Я не чувствую себя больше в безопасности. Когда незнакомцы стучат в вашу дверь, то стоит поволноваться, потому что в доме только я и моя помощница."

Теперь актриса хочет срочно переехать в дом с лучшей безопасностью. "Я осмотрела множество мест. Но минута, когда они узнают, что домом интересуется знаменитость, они сразу повышают цену. Я должна переехать в дом, где я буду чувствовать себя более безопасно, живя одна. Независимо от того, чего это стоит, " сказала актриса.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Skarlett; 01.08.2009 в 13:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2009, 13:44   #32
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Хоть Катрина Каиф и отвергла предложение участвовать в фильме Санджая Гадхви «7 дней в Париже», ее связь с Парижем далеко не окончена. В самом деле ведь у Катрины роман с Парижем вот вот только начнется. Она недавно увидела французский фильм, и была на столько впечатлена, что она не только купила права на римейк, но и спродюсирует его сама. И это по мимо главной роли в нем, конечно.

Вместе с тем Катрина отказалась сообщить нам название фильма, который ее так поразил «Он имел огромный успех в 2006 году», это все что смогли вытянуть из нее. «Я не хочу называть, потому что тогда его немедленно заинтригует других, и все будут пытаться сделать свои версии фильма, прежде чем я даже совершу сделку. Я очень серьезно отношусь к фильму и к моим переговорам. И если все пойдет хорошо, я получу права в самое ближайшее время», говорит воодушевленная Катрина.

В этом фильме Катрина предстанет в совершенно новой роли, из них она играет в Нью-Йорке в предстоящем Rajneeti. «Моя роль в фильме имеет темные оттенки. Я играю весьма амбициозную женщину. Это такая великая серая героиня, такого рода роли я еще не играла до этого», говорит Катрина.

О производстве фильма Катрина говорит: «Это очень важно для меня найти вызов который изменит меня как актрису. И я сама создаю возможности для себя».

Позже актрису ждет много дел, но сейчас она только надеется провести свой день рождения с семьей в Лондоне, позже в этом месяце. «Я хочу быть счастлива когда делаю что то. Это все что я хочу на мой день рождения», говорит она.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2009, 13:46   #33
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф не только самая сексуальная женщина Азии, но еще и одна из самых опасных знаменитостей интернета.

Как утверждается антивирусной компанией McAfee поиск в интернете имен Катрины Каиф и Шахида Капура может привести к загрузке опасного вируса, который, в свою очередь, может повредить весь компьютер. И это неудивительно, ведь дуэт знаменитых актеров Болливуда вызывает у поклонников индийского кино большой интерес.

Тем не менее, попадание в список наиболее опасных знаменитостей найденных в интернете, создало определенные проблемы для Катрины и Шахида и повредило их гламурную репутацию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2009, 13:48   #34
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф пополнила список актеров, получивших травмы на съемках фильма Приядаршана "De Dana Dan". Она получила травму спины во вторник, при съемках с Акшаем Кумаром. Кстати, это - второй раз, когда она получила травму на съемках фильма.

Ранее, Сунил Шетти был травмирован, после случайного удара железным прутом во время подводных съемок. У него ушло почти шесть месяцев, чтобы оправиться. В декабре в прошлом году, Катрина получила травму ноги.

Вздрагивая от боли, Катрина сказала, "Это была типичная baarish-mein-bheegi-sari песня. И я танцевал с энтузиазмом. Всегда опасно, когда вы сгибаете спину без предварительной разминки. Несмотря на знание этого правила, я по-дурацки согнул свою спину на руке Акшая. И как только я сделала это, я почувствовала боль. Теперь, я едва могу двигаться, чтобы не испытывать боль."

Катрина настаивала, чтобы съемки не останавливали только из-за нее. Она стремится, как можно скорее закончить работу над "De Dana Dan". "Я хочу уехать в Лондон и присоединиться к своей семье, а затем мы все идем в Италию, в отпуск, " сказала она взволнованно. Акшай говорит, что "De Dana Dan" будет хитом, потому что мы отдали свою кровь за этот проект."

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.08.2009, 13:51   #35
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Катрина Каиф согласилась участвовать в Карнавале Zee Карнавале (Zee Carnival), который будет проведен в Чикаго, в День Независимости. Карнавал будет проходить 15 и 16 августа при поддержке Южно - Азиатской организации.

Актриса, которая сейчас отдыхает в Лондоне со своей семьей, поедет в США в августе, чтобы посетить празднования Дня Независимости. Карим Морани, который занимается организацией мероприятия говорит, "Да, Катрина наряду с Шахрукх Кханом, Бипашой, Кариной, Саифом и другими актерами приедет в Чикаго. Это - в возможность для местных индийцев встретиться с любимыми актерами и пообщаться с ними."

Катрина подтверждает, "Да я еду на карнавал в Чикаго." Актриса, которая отпразднует свой день рождения 16 июля, будет со своей семьей. В прошлом году, на ее дне рождения произошла ссора между Шахрукхом и Салманом; в этом году она хотела быть подальше от города, чтобы не напоминать об этом уродливом эпизоде. Источник близкий к Салману сообщил, что актер не приедет к ней в Лондоне, поскольку он занят съемками фильма "Wanted".

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2009, 13:56   #36
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Астрологи против брака Салман – Катрина

Знаменитый астролог- нумерологист обслуживающий знаменитостей Болливуда, Bhavikk Sangghvi предсказывает , что с ней произойдет в ближайшие годы.

Катрина родилась 16 июля 1984 года, в связи с чем ее цифра – 7, Она находится под властью Луны и Нептуна- номера 2 и7 и ее число судьбы, в целом, составляет 9(это цифра принадлежит планете Марс.

Катрина входит в 26-й год своего рождения, и у нее предполагаются проблемы со здоровьем, но не до такой степени; год 2009 составляет в целом Номер 2, - одно из ее лучших чисел и и эта цифра фактически будет беречь ее здоровье. Но она должна оставаться спокойной и меньше нервничать, меньше испытывать стрессов, так как у нее возможны проблемы с артериальным давлением.

“ На профессиональном фронте: ее фильм «Синева» будет успешным из-за удачного сочетания цифр, что еще сильнее укрепит ее положение в киноиндустрии. Следующий ее проект Ajab Prem Ki Gazab Kahani” не только станет успешным, но и сделает пару Ранбир –Карина самой горячей на экране.

В следующем фильме Приядаршана «De Dana Dan», где она опять играет с Акшаем, у нее не будет возможности внести в свою роль что-либо оригинальное, тем не менее, она не будет провальной.

По слухам, в 2010 в фильме « Rajniti», в котором она предполагается в роли Сони Ганди, впечатление от ее игры будет противоречивым, но, что касается кассовых сборов, то это будет хит.

“ На личном фронте: Катрина не выйдет замуж за Салмана, а если это и случится, то брак не будет долгим. Они слишком разные люди. У Салмана его цифра – 9 (17 декабря 1965 года), этим номером управляет Марс. Главным отрицательным аспектом для этого брака является несовместимость номеров 7 и 9, это говорит о том, что взгляды на жизнь у них диаметрально противоположные. Они различны по идеологии, но они могут быть отличными друзьями, но не более того. Жизнь с Салманом подобна жизни в ореховой скорлупе, это очень хрупкий предмет, и Катрине нужно быть очень осторожной. Катрина не должна воспринимать Салмана слишком серьезно. Скорее всего, Катрине не нужно думать о браке до июля 2011 года.

“Я советовал бы ей носить изумруд и наборы жемчуга в серебре для роста ее кругозора, избегать ненужных вмешательств в свою жизнь и отрицательных эмоций, которые могут повлечь за собой проблемы со здоровьем”, сказал в заключение Bhavikk.

* по материалам entertainment.oneindia.in (автор перевода - Saule)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2009, 11:03   #37
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

07/08/09

Катрина Каиф удивила испанских мачо

Жителей и отдыхающих испанского города Марбелье трудно удивить. Некогда скромная рыбацкая деревушка, а ныне столица шикарной жизни побережья Коста дель Соль привлекает знаменитостей со всего мира, но эта странная компания заинтересовала многих. Шесть милых девушек в сопровождении тридцатилетнего мужчины, появлялись, словно тайное сообщество и никто не мог определить, почему вокруг одного парня так много красавиц. Ответ на этот вопрос очень простой. Это Катрина Каиф и пять ее сестер в сопровождении брата Майкла решили отдохнуть на знаменитом курорте Испании. Единственное, что не понравилось сестрам Каиф, это то, что кавалеры не осмеливались подходить к шести девушкам в сопровождении мужчины, не предполагая, что это родной брат и сестры. После отдыха Катрина Каиф планирует вскоре возвратиться в Мумбаи.

* по материалам indiakino.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2009, 15:55   #38
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Акшай приказывал мне встать в угол...



Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.11.2009, 15:57   #39
Настюша
Неактивен
О пользователе
Смех

Аббас-Мустан приглашают Катрину, Нейла и Абхишека для римейка "Ограбления по-итальянски"



Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.11.2009, 18:45   #40
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.11.2009 г.
На недавно состоявшемся торжестве по поводу успеха фильма “Ajab Prem Ki Ghazab Kahani” известная актриса Болливуда Катрина Каиф была очень рада встретить дочь продюсера Рамеша Таурани. На девушке было точно такое же платье, как и у великолепной Катрины, только другого цвета. Вместо того чтобы обидеться, Катрина восторженно воскликнула - “Вы тоже!” Затем они обе с удовольствием позировали фотографам.

3. 11.2009.
Катрина Каиф, знает, как обойти вопросы журналистов, на которые она не хочет отвечать. 1 ноября, в день рождения Айшварии Рай, Катрина и Ранбир Капур давали телевизионное интервью по поводу своего нового фильма “Ajab Prem Ki Ghazab Kahani”. И неожиданно, корреспондент предложил поздравить Айшварию с днем рождения. Ранбир, довольно прохладно, выполнил просьбу. А Катрина вывернулась из этой щекотливой ситуации, просто заявив, что Ранбир произнес поздравление от них двоих, и продолжила рассказ о предстоящей премьере. Такое поведение Катрины удивило наблюдателей, потому что она известна, как человек, который уживается со всеми, включая своих соперников. Но Катрину можно понять, трудно желать всего хорошего бывшей подруге своего бойфренда.

Последний раз редактировалось Галина; 06.12.2009 в 13:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10165 секунды с 17 запросами