Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Барахолка > Продам
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 20:50   #41
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boisha111 Посмотреть сообщение
Никогда, ничего не покупала через интернет из-за боязни потерять деньги и не получить товар - не зря, как оказалось. Буквально недавно задумалась о покупке некоторых вещей, в т.ч. и ДВД дисков с индийскими фильмами,
Вот как раз диски я давно заказываю через интернет и, слава Богу, всегда всё нормально было. Бывало и помногу дисков заказывала и нормально всё получала. Неприятность такая у меня впервые произошла. Не нужно сразу всех продавцов в "чёрный список" заносить из-за одного недобросовестного.
Елена твердит, что всё это произошло не по её вине. Но через полтора месяца будет уже год с того времени, как я сделала у неё этот злосчастный заказ и за это время она должна была найти выход и уладить это неприятное дело. Но она продолжает говорить, чтобы я ждала потому, что у неё сейчас проблемы...
Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
Даже если она с Вами полностью расчитается, разве закажите вы у нее еще раз?
Ну я уж точно нет! Хотя раньше я собиралась в будущем заказать у неё ещё раз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2011, 20:53   #42
Kara
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

[QUOTE=Шано;258050]Kara, Вы, конечно же, молодец! Вот только вопрос, где Вы живёте?...

Шано. Я живу в Армении и полиция у нас не лучше, чем в России, скорее наоборот. Просто у вас ситуация сложнее, чем у меня. Вы живете в России, Елена, я так поняла. на Украине. А полиция всегда избегает межгосударственных конфликтов. Мне было проще. И я, и хозяйка офиса, которая заказывает товары по каталогам, живем в Ереване. Оказалось, что на нее уже неоднократно были жалобы. А самое главное скорей всего то, что начальник полиции моего округа мой однокурсник по юрфаку, да и остальных сотрудников хорошо знаю.
Вам желаю терпенья и сил довести это дело до конца. Надеюсь, что вся эта компания, начатая в инете и широкая огласка ее т.н. деятельности заставит ее опомниться и рассчитаться с вами. В конце концов это ее бизнес, и репутация для нее не пустой звук.

Последний раз редактировалось Kara; 08.06.2011 в 20:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2011, 14:40   #43
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шано Посмотреть сообщение
Но она, наверное, просто не ожидала такой активности и натиска с моей стороны
думаю так и есть!я б наверно поплакала и смирилась ... ты молодец!!!
Цитата:
Сообщение от Шано Посмотреть сообщение
Но я своё просто так не отдаю и без борьбы не сдаюсь, когда знаю, что правда на моей стороне!
твое упорство и сила духа вызывают восхищение
вот тему открыла и посылочка пришла ... уже хорошо ... все таки, чтоб восстановить как-то свою репутацию, думаю, она пришлет и остальное
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2011, 17:23   #44
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

irinarozze, спасибо дорогая за поддержку!

Пока что Елена так и не вернула мне оставшийся долг в 12 000 рублей, хотя в начале августа будет уже год, как началась вся эта неприятная история. Она написала, что в текущем месяце не может мне ничего выслать и "просит" ждать июль. До начала июля осталось несколько дней. Посмотрим....

В любом случае, я не отступлю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2011, 19:23   #45
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шано Посмотреть сообщение
Она написала, что в текущем месяце не может мне ничего выслать и "просит" ждать июль
пишет, обещает, не пропадает, не игнорирует ... уже хорошо !
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.07.2011, 15:50   #46
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinarozze Посмотреть сообщение
пишет, обещает, не пропадает, не игнорирует ... уже хорошо !
irinarozze, дорогая, она не пишет, а отвечает только тогда, когда я сама начинаю ей надоедать.

Вот на этот раз я получила от неё такой вот ответ:
пишет, что уезжает в Индию 13-го числа, а потом с первых же заказов, если сможет, вышлет мне 4-5 тысяч из 12-ти.
Достало это всё!!! Длится всё это уже целый год... Кататься по свету туда сюда у неё деньги есть, а вернуть мне долг - нет...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2011, 20:03   #47
marysia
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Скажите, Шано, а на тех, полученных вами посылках, были какие то опознавательные знаки? С какого адреса они отправлялись? Я так понимаю, из Индии?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.08.2011, 17:37   #48
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

marysia, на посылках, конечно же, были адреса. На первой был адрес: 135 State bank colony , индекс - 110033 . Тел. - 919212934515 (телефон, естественно, не существующий). На второй посылке тоже был адрес, но навряд-ли настоящий.

Сейчас снова пытаюсь требовать от Елены вернуть долг хотя бы товаром. Ну я же не могу ждать ещё год или два. И так уже прошёл целый год. Но она, по-прежнему, только обещает. А в последнем письме вообще заявила, что я ничего не получу, так как я виновата в том, что так незаслуженно попортила ей репутацию. Она сейчас ведёт активную деятельность в Моём Мире.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.08.2011, 17:39   #49
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Она сейчас ведёт активную деятельность в Моём Мире.
Какую такую деятельность она ведет?!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 06.08.2011, 17:46   #50
Шано
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
Какую такую деятельность она ведет?!
Такую же, какую вела здесь. Занимается торговлей листами, дисками, открытками и другим товаром. Когда я стала напоминать ей там о себе, она закрыла доступ к своей странице, а меня внесла в "чёрный список".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
камизы , куплю , одежда , продажа , украшения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07358 секунды с 17 запросами