Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > HD Video
Забыли пароль? Регистрация

HD Video Фильмы с качеством высокого разрешения: BDRip, HD DVDRip, HDTVRip и прочие.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 12:13   #21
Serene
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mersim Посмотреть сообщение
Serene,
Я понимаю, что у это ваше мнение и бла... бла... НО оправдывать преступников, а именно это вы и пытаетесь сделать, называя их виновными в кавычках, даже нет, не оправдывать, а пожалеть: "в конце фильма мне почему-то стало жаль банду дурачков". Ну и конечно жертва - во всем виновата сама, карма так сказать. Для меня это перебор, нахожусь в легком шоке от ваших отзывов.
Ну, позволю поинтересоваться, в некоторых фильмах вы сопереживаете же хулиганам, верно? Возможно взять того же Митхуна, например..
И бывает так, что неосознанно выбирается из двух "зол" более "мягкое" вместо ухода от обеих "зол". Подобный принцип заложен с детства, возможно он неправильный, но он присутствует у многих нас.
Возможно так и получилось здесь.
спойлер


Но если говорить о любви (это уже скорей философски), думаю, если человек живет в любви - она всенаправленная; не может быть избирательно так, что этого люблю, того не люблю, этого готов изувечить, этого вообще готов убить. Это уже не любовь, по определению, а некое чувство подменяющее - самость, желание обладать, быть нужным, полезным и т.п. по отношению к одним людям, и с другой стороны - преобладать, показать силу, смекалку, премущество по отношению к другим. Это переключение внимания на демоническое, животное начало под видом поиска справедливости, желания железно и по трупам доказать свою правоту и т.п. И когда внимание личности направлено на месть, от любви (как божественного начала) уже не остается следа.

А я вот подумал, возможно этот фильм задумывался кроме всего прочего и как элемент некой встряски, чтобы зрителя вывести из состояния повседневной обыденщины и заставить мозг работать более активно. Вот уже сколько дней прошло, а я никак не могу забыть..

Последний раз редактировалось Serene; 08.05.2018 в 12:26..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.05.2018, 13:54   #22
Katriel
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serene Посмотреть сообщение
Katriel, уважаемая или уважаемый (простите, не могу посмотреть как правильно?).
Если вам коменты так режут глаза - возможно следует разобраться в чем причина? Человека, живущего в гармонии со всем окружающим миром, не вывести такими мелочами.
Уважаемый мне все равно что пишут в комментах о фильмах, поэтому мне глаза не режут они, вы читайте внимательно, а не между строк что именно режет глаза, а что нет. И было сказано не раз что в теме в фильма обсуждают фильм, а не переходят конкретно в адрес актеров. Поэтому и подумайте из за чего вся перепалка и началась

Последний раз редактировалось soso4eg; 08.05.2018 в 17:40.. Причина: оставлена цитата под ответ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.05.2018, 23:56   #23
Serene
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Уважаемый Katriel (нашел где посмотреть)),
Хорошо. Прошу постараться понять и мою сторону - я здесь относительно недавно, а общаться стал совсем недавно. Посмотрел фильм, немного выбился из состояния шанти-шанти, и поэтому резко понесло на этот "литературный опус". Приму пожелание к сведению и постараюсь подобного впредь не допускать. Единственное чего прошу - не реагировать так остро на комментарии, если что-то ещё мною сказанное Вам не придется по нраву. Комментарии - это всего лишь ничего. Каждый сам составляет своё мнение о фильме и актерах, но как я теперь понял, его порой следует оставлять при себе.

Мир, дружба, жвачка?

Последний раз редактировалось Serene; 09.05.2018 в 00:06..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2020, 22:59   #24
admin
Администратор
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, Здравствуйте поправьте пожалуйста скришон, не показывает
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 00:33   #25
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
soso4eg, Здравствуйте поправьте пожалуйста скришон, не показывает
admin, здравствуйте.
скриншоты не поправить, они пропали.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхиманью сингх , аднан сиддики , акшай кханна , навазуддин сиддики , питобаш трипати , саял али , шридеви , юврадж сингх баджва

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05888 секунды с 18 запросами