Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2015, 01:07   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar

Ишаан Кхаттар / Ishaan Khattar





Также пишут Ишаан Кхаттер / Ishaan Khatter

Дата рождения: 1 ноября 1995 года

Место рождения: Мумбаи, Индия

Мать: Нилима Азим / Neelima Azeem (актриса и танцовщица)

Отец: Раджеш Кхаттар / Rajesh Khattar (актер)

Единокровный брат: Шахид Капур / Shahid Kapoor (сын Нилимы от первого брака с Панкаджем Капуром)

Первый фильм: Vaah! Life Ho Toh Aisi! (2005)

IMDb
Википедия



Ишаан Кхаттар появился на свет 1 ноября 1995 года в Мумбаи. Он сын болливудской актрисы Нилимы Азим и ее второго мужа актера Раджеша Кхаттара, пара связала себя узами брака в 1990 году, но в 2001 развелась. Ишаан единокровный брат болливудского актера Шахида Капура, у них общая мать, но разные отцы. Не смотря на то, что у братьев большая разница в возрасте, почти 15 лет, они очень близки и постоянно общаются. Ишаан окончил Billabong High International School в Джуху, Мумбаи, после чего поступил в колледж RIMS.

Ишаан явно идет по стопам своего старшего брата, точно также учится танцам у Шимаяка Давара, известного как "гуру современного танца", а для того чтобы войти в хорошую физическую форму, тренируется у личного тренера Шахида. Не так давно все желающие могли убедиться, что парень отличный танцор. Ишаан загрузил на свою страницу Инстаграм короткое видео с церемонии Сангит Шахида. На нем Ишаан, Шахид и еще несколько человек танцуют под песню "Dhating Naach" из фильма Герой с плаката (2013), и по версии многих зрителей, делает это даже лучше старшего брата.

Актерская карьера Ишаана началась еще в 2005 году, когда 10-летнего мальчика пригласили исполнить роль племянника главного героя в комедии Жизнь так прекрасна / Vaah! Life Ho Toh Aisi!. Главные роли в этом фильме исполняли Шахид Капур, Амрита Рао и Санджай Датт.

Взрослый дебют Ишаана состоялся в 2017 году с драмой Маджида Маджиди Beyond the Clouds, в котором он сыграл Аамира - парня, торгующего наркотиками. Премьера фильма состоялась на BFI London Film Festival. Критики высоко оценили работу молодого актера и пророчили ему блестящее будущее. За свою роль Ишаан был назван Лучшим актером на пятом 5th International Bosphorous Film Festival

Также Ишаан успел поработать помощником режиссера Абхишека Чаубея в триллере Udta Punjab с Шахидом Капуром, Кариной Капур и Алией Бхатт в главных ролях, где также появился в эпизодической роли. Что, как известно, является хорошим плацдармом для начинающих актеров. В том же 2017, Ишаан стал помощником режиссера Даниша Рензу в итальянском независимом фильме Half Widow.

Совсем скоро на экраны выходит новый фильм Ишаана в качестве актера под названием Dhadak (2018), где его партнершей стала Джанви Капур, старшая дочь Шридеви и Бони Капура. Этот фильм является ремейком маратхи фильма Безумие / Sairat (2016), ставшего большим хитом.


ФОТО
О БРАТЕ ШАХИДЕ КАПУРЕ
О МАТЕРИ НИЛИМЕ АЗИМ

Фильмография


Из семейного фотоальбома

Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
Материал будет дополнен!

Последний раз редактировалось Галина; 17.07.2018 в 16:53.. Причина: добавка в фильмографию и ссылки
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 3885 08.02.2021 22:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3157 08.02.2021 22:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 5975 17.10.2020 21:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5166 17.10.2020 21:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9704 08.05.2020 18:31

Старый 12.07.2018, 12:39   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июль, 2018

Indian Express | Ишан Кхаттер и Джанви Капур говорят о том, как они относятся к сравнениям между Sairat и Dhadak, о троллинге и о многом другом

Ишан Кхаттер говорит о своем предстоящем фильме Dhadak, который должен выйти через пару недель, с ощутимой нервозностью, особенно отвечая на вопросы о постоянных сравнениях между Dhadak и Sairat, фильмом на маратхи, которым вдохновлен Dhadak. Ишан говорит:

«Многие люди спрашивают меня, испытываю ли я давление. Сравнения могут утомлять, так как Sairat был таким большим хитом. Мы пытаемся держаться с достоинством»....

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 12:43   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.07.2018

Ишан Кхаттер: Шахид хочет, чтобы у меня была своя собственная индивидуальность

В беседе с popdiaries.com Ишан Кхаттер поделился милыми воспоминаниями о своем детстве и о своем первом походе в кинотеатр. Он рассказал:

«Насколько я помню, кино всегда увлекало меня. Вообще-то, мне рассказывали, что еще до того, как я мог осознать это, первый раз моя мама и брат взяли меня с собой в кинотеатр, когда я был практически младенцем. И когда начался фильм, он меня очень увлек. И до самого интервала я не шевелился. А такое редко бывает с детьми. Когда начался перерыв, и мы вышли из зала, чтобы купить попкорн, я начал плакать и хотел вернуться обратно. И когда фильм завершился, я опять начал плакать».

Он продолжил: «Когда я начал взрослеть, для меня естественно было интересоваться этим более серьезно. У меня не было такого дня, когда бы я решил, что буду актером. Это было то, чего я всегда хотел».

Получил ли он какие-нибудь советы от своего брата Шахида Капура? «Мой брат всегда дает мне советы. Он рассказывает о своем опыте. Но когда дело касается фильмов, он своего рода дает мне сделать всё по-своему. Не думаю, что он испытывал необходимость слишком вмешиваться. Ему нравится мотивировать меня и позволять расти самому, а потом позволять мне демонстрировать ему то, что у меня есть. И думаю, он делает это обдуманно. Он всегда всё обдумывает. Он - мыслитель, он часто философствует о жизни».

Ишан добавил: «Думаю, он хочет, чтобы у меня была своя собственная индивидуальность, свой собственный опыт. И в то же время он заинтересован в том, чтобы быть в курсе того, что я умею, чему я научился. Не думаю, что он давал мне много советов касательно фильмов. Единственное, что он сказал мне перед съемками Dhadak, когда я сказал ему, что мы будем снимать в Раджастане, это то, что мне нужно чувствовать себя комфортно с диалектом».

popdiaries.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 13:55   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.07.2018

Ишан Кхаттер: Я считаю разные языки очень увлекательными

Ишан Кхаттер, который находился в Пуне для промоушена своего второго художественного фильма Dhadak, признался, что знаком с городом и даже принимал участие в съемках нескольких сцен своего дебютного фильма Beyond The Clouds здесь на овощном рынке. Тем не менее, у него не было возможности хорошо узнать город:

«Я был здесь недавно на футбольном матче, и раньше я был здесь во время съемок фильма Маджида Маджиди Beyond the Clouds. У меня остались незабываемые впечатления, в особенности, когда мой гример принес для меня puran poli на съемочную площадку».

Рассказывая об исполнении роли молодого парня из Удайпура в своем предстоящем фильме, Ишан говорит: «Было сложно, но и очень весело. Языки - это то, что меня всегда очень интересовало. Я родом из семьи лингвистов. Мои бабушка и дедушка со стороны матери были писателями и переводчиками (прим. Они также знали русский язык). Поэтому я считаю разные языки очень увлекательными. Я хотел стать актером, потому что мне хотелось понимать различных людей и их культуру».

Dhadak является адаптацией фильма на маратхи Sairat (2016), и Ишан быстро добавляет, что несмотря на то, что сюжетная линия такая же, некоторые моменты в сюжете и определенные черты характера героев отличаются. Он сказал: «Sairat - один из моих любимых фильмов, независимо от моего отношения к своему предстоящему фильму. Тем не менее, мы пытались не копировать персонажей. Это адаптация, а не римейк».

Хотел бы Ишан сняться в кино на маратхи? «Ну, я бы с удовольствием, но мне придется поработать над языком и произношением для начала».

В заключении Ишан говорит: «Говорят, что твой первый фильм выбирает тебя. Однако мне кажется, что я никогда не был в положении, где я могу выбирать. Я хочу сниматься в фильмах, которыми я смогу гордиться, и которые останутся со мной».

hindustantimes.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 23:04   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июль, 2018

EENADU India | Ишан Кхаттер: Фильмы изменили мою жизнь

Ишан, я впервые заметил тебя на фестивале MAMI International Film Festival. Ты ходил смотреть фильмы, стоял в очереди, как и все мы, потом вышел твой первый фильм 'Beyond the Clouds'. У тебя было намерение сниматься в фильмах определённого уровня? - Я люблю кино и многому в своей жизни научился благодаря ему. Мне нравится всё, будь то зарубежное или индийское кино. Я всегда хотел работать с режиссерами мирового уровня, как Маджид Маджиди. Я и подумать не мог, что снимусь в фильме мирового класса. Это было совпадение. Потому что я никогда бы не смог преследовать режиссера мирового уровня, чтобы он взял меня в фильм (смеется). Я бы сказал, что оказался в нужное время в нужном месте. И не только в 'Beyond the Clouds', я также получил замечательный опыт и в 'Dhadak'.

Насколько сложно было играть персонажа, которого люди уже узнали в Sairat? - Я бы не сказал, что этот персонаж вам полностью знаком. Фильм основан на Sairat, это адаптация маратхи-фильма, но никаким образом не римейк. Мы не пытались скопировать его. Место действия обоих фильмов, оттенки персонажей совершенно разные. Нужно посмотреть фильм, чтобы понять разницу.

В киноиндустрии много талантливых людей. Будь то Варун Дхаван или другие успешные молодые актеры. Ты испытываешь давление от конкуренции? - Нет (смеется). Нет, у меня не такое отношение. Мне очень повезло, что я стал частью этой индустрии. Я только учусь у хороших актеров, а не испытываю зависть к их таланту. С детства у меня была возможность часто видеть талантливых людей в своем доме. И моя мама, и брат, оба - удивительные актеры и танцоры. Я раньше часто посещал съемки своего брата. И также я присутствовал на многочисленных концертах танца катак с мамой. Поэтому во мне нет никакой зависти.

Актеры, которыми ты восхищаешься больше всего? - Так много артистов таких, как Дилип Кумар, Марлон Брандо, и особенно мне нравятся фильмы Хита Леджера и Мерил Стрип, которая полностью вживается в каждую роль, которую исполняет. Из молодого поколения мне нравится Викки Каушал, и Ранбир Капур также повлиял на меня.

Фильмы, которые изменили твою жизнь? - Нет какого-то определенного фильма. Многие фильмы изменили мою жизнь. Когда мне исполнилось 16, я начал посещать кинофестивали. И мне вспомнился фильм Чарли Чаплина Limelight на Goa Film Festival и польский фильм The Double Life of Veronique. Оба эти фильма оставили глубокий след.

Кажется, ты не остановишься на этом и определенно попробуешь мировой кинематограф. Ты когда-нибудь думал об этом? - Да. Я открыт для работы. Будь то Индия или любая другая страна, я просто ищу хорошую работу.

Любимый фильм твоего брата Шахида Капура? - Без сомнения Когда мы встретились (Jab We Met). Но если выбирать любимого персонажа, то мне нравится его роль в фильме Хайдер (Haider).

Помимо актерских способностей, люди в индустрии говорят о твоей невероятной энергии. Тебя сравнивают с Ранвиром Сингхом… - Что я могу сказать, если сравнивают нашу энергичность? Мы очень разные люди. Однако мне нравится его работа, особенно в Баджирао и Мастани он был великолепен.

Ты боишься чего-нибудь? - Я боюсь людей и их эмоций. Иногда люди могут сказать то, что сильно ранит. Но ранить меня может ни каждый. Меня могут ранить лишь близкие мне люди.

Что ты можешь сказать о Джанви (Капур)? Она вернулась, чтобы завершить фильм, в такое сложное для нее время. - Это очень личный вопрос, но определенно могу сказать, что она очень сильная. Она не позволила этому повлиять на свою работу. Она с искренность сыграла свою роль, я очень уважаю ее за это.

Человек, которого ты никогда не забудешь? - Киноиндустрия подарила мне столько любви. Я получил одобрение многих людей в индустрии. Было бы несправедливо назвать какого-то одного режиссера или актера. Но есть один человек, которого я никогда не забуду, и это моя мама. Посмотрев 'Beyond the Clouds', она какое-то время не говорила ничего, а потом спросила: «Кто ты?». Я всегда буду помнить этот особенный момент.

Твое мнение о любви? - Думаю, в обществе любовь следует прославлять, а ненависть сокращать. В Dhadak мы пытались передать именно это.

eenaduindia.com переведено дляvk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:13   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июль, 2018 г.

The Times Of India - Ahmedabad Edition | Ишан и Джанви: Мы не испытываем потребности все время быть в новостях


* Вы часто переезжаете в рамках промоушена. Насколько сложно находиться на всеобщем обозрении все время на таком раннем этапе карьеры?
Джанви: Помимо нахождения на публичном обозрении, для меня сложно постоянно говорить о том, что было очень личным для меня. В своих мыслях я всегда знала, что мы снимаем фильм, который можем посмотреть сами, который нам понравится, которым мы жили. Знаю, что фильмы предназначены для публики, но этот фильм очень близко лично мне. Так что, постоянно рассказывать о себе и своих впечатлениях сложно. На данный момент я немного могу сказать. Думаю, я еще должна заслужить право говорить, или заслужить такое положение, когда я буду постоянно говорить о себе.

* Вы можете быть самими собой на публике, особенно когда любую вещь могут преувеличить в соцсетях?
Джанви: Да, нам сказали не ковыряться в носу на публике.
Ишан: Она просто шутит! Если серьезно, ты никогда не сможешь знать, с чем столкнешься, когда ты на всеобщем обозрении. И нам говорили и советовали вести себя определенным образом и не делать ничего инстинктивного.
Джанви: Нам сказали быть самим собой. Конечно с определенными условиями, например, быть собой только процентов на 10 (смеется). Но нужно быть чрезвычайно осторожным с тем, что говоришь. Одно неверно сказанное слово может поменять смысл того, что ты, на самом деле, имела в виду. И со мной это уже случилось! Так что, да, нужно быть осторожным.

* Поэтому ни один из вас не активен в соцсетях? Особенно учитывая то, что это такая важная платформа для знаменитостей для общения с поклонниками.
Джанви: Я начала использовать соцсети недавно. В смысле, я там, но что я могу сказать, пока не сделала ничего, о чем я могу говорить?
Ишан: Я полностью согласен с Джанви. Я в соцсетях уже какое-то время, но не очень активен.

* Разве вы не испытываете необходимость постоянно быть в новостях, как другие знаменитости?
Джанви: Не думаю, что у нас есть необходимость быть в новостях. Сейчас нам необходимо продвигать наш фильм, и если новости о нас помогут в этом, то в этом есть смысл. Я правда ценю все внимание, которое мне оказывают. Это очень лестно, и я благодарна каждому. Но опять же, я не сделала ничего, чтобы заслужить это. Если бы я получила такое же одобрение и внимание после выхода фильма, я бы знала, что это благодаря мне. Сейчас я знаю, что все внимание, что я получаю, это благодаря моей семье и шумихи вокруг фильма. Это никак не связано с тем, что я сделала.
Ишан: Думаю, ни одному из нас это не нужно. Мы оба счастливы, будучи на съемочной площадке, выполняя нашу работу. Мы рады, что у нас все это есть, но не думаю, что мы преследуем это.

* Должны сказать, это очень приземленный ответ.
Джанви: Думаю, это связано с тем, какой ты человек, с тем, как ты воспитан.
Ишан: Твое воспитание играет главную роль в том, как ты ведешь себя на публике. Мне повезло расти в окружении, где я научился ценить даже самое небольшое одобрение и признание и не позволять этому задурманить тебе мозги. Нужно знать, что для тебя главное. И сейчас я чувствую, что мне повезло иметь возможность заниматься тем, что я люблю. А остальное придет позже.
Джанви: У некоторых людей есть естественная склонность быть на публике. И в этом нет ничего плохого. Но некоторым более комфортно быть в уединении. Думаю, я из таких.

epaper.timesgroup.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.07.2018, 00:15   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



15.07.2018

Ишаан Кхатер: Мне повезло, что за такой короткий промежуток времени я получил разнообразные роли.

Ему всего 22 года, но он уже успел поработать с культовым иранским режиссером Маджидом Маджиди в своем дебютном фильме "Beyond The Clouds". В настоящее время Ишаан Кхатер готовится к премьере своего второго крупного проекта "Dhadak". Он считает, что ему очень повезло в самом начале карьеры: "Мне повезло, что что за такой короткий промежуток времени я получил разнообразные роли. Мне удалось дебютировать с моим любимым Маджидом Маджиди, а работа в "Dhadak" дает мне возможность приобрести известность у массового зрителя. Я надеюсь поддерживать подобный баланс. Критики были настолько любезны, что похвалили мою игру в дебютном фильме. Я хочу сниматься в хороших фильмах, которые помогут мне расти как актеру. Я очень рад, что кино стало моей профессией".

В киноленте "Dhadak" режиссера Шашанка Кхаитана Ишаан играет молодого человека из Раджастана, который одержим фильмами 1990-х годов. Этот персонаж сильно отличается от его героя из "Beyond The Clouds", где он играл мелкого торговца наркотиками.

Как ему удалось изменить актерский язык для работы в романтической истории "Dhadak", в которой он объединился с дебютанткой Джанхви Капур? "Мне пришлось создавать свой образ в зависимости от требований и видения режиссера, с которым я работал. Конечно, жанры этих двух фильмов сильно различаются, поэтому мы думаем, что и публика будет отличаться. Но я не хочу навешивать никаких ярлыков. Мой актерский стиль меняется в соответствии с тем, каким видится режиссеру мой персонаж", - говорит молодой актер. Он признает, что на него повлияли многие зарубежные суперзвезды, в том числе покойный король поп-музыки Майкл Джексон и французские танцоры Les Twins.

Путешествуя по улицам Раджастана в Джайпуре и Удайпуре во время съемок "Dhadak", Ишаан и режиссер фильма разделяли прочную связь. "Когда я приходил на съемочную площадку, я не чувствовал, что прихожу на работу. Это было так весело! На самом деле, мы с Джанхви считали, что наша работа продвигается, потому что мы не чувствуем никакого давления", - утверждает актер.

Сын актрисы Нилимы Азим и сводный брат актера Шахида Капура, Ишаан вырос в мире шоу-бизнеса. Поскольку со временем определение звездности меняется, Ишаан имеет свою точку зрения на повышенное внимание, известность, преследование папарацци: "Я вижу, как это происходит. Но, в конечном итоге, моя цель - использовать все возможности для роста моего актерского мастерства".

"Dhadak", который является ремейком маратхи-фильма "Sairat", выходит на экраны 20 июля.

Источник: indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 22:56   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июль,2018

Hindustan Times | Мы с Шахидом всё унаследовали от нашей матери: Ишан Кхаттер

- Ты не так нервничаешь, как Джанви?
- Даже во время выхода моего первого фильма мне нравился процесс общения с людьми и обсуждения фильма. Многих людей утомляет промоушен, тебе постоянно задают одни и те же вопросы, но думаю, это все равно интересно.

- Dhadak более коммерческий по своей натуре, чем Beyond the Clouds. В этом отношении тебе не кажется весь опыт другим, потому что. в конце концов, все дело в сборах?
- Не для меня. Если честно, это не должно иметь значение для актеров, но от этого зависит много возможностей, которые могут у тебя появиться. Честно говоря, я чувствую разницу в том, как презентуют Dhadak, намного больше зрителей посмотрят фильм, поэтому реакция на него очень радует. Поэтому я чувствую его величину. Надеюсь, люди увидят, что мы вложили искренние усилия, и это самостоятельный фильм, помимо того, что история очень важна.

- Значит, как артист ты не замечаешь даже мельчайшей разницы?
- Честно говоря, эти вещи я считаю внешними факторами. Мне очень повезло, что я зарабатываю тем, что делаю то, что люблю. Я начинаю понимать, как устроена киноиндустрия, но для меня самое важное поддерживать позитивную энергию, совершенствоваться с каждым фильмом в том, что касается своей работы и мастерства. Я не разделяю фильмы. Самое важное то, что я развиваюсь как актер. Важно не ввязываться в участие в крысиных бегах, когда начинаешь тереть свою самобытность. Поэтому я просто фокусируюсь на том, чтобы работать над собой как личность.

- Ты переживаешь, что Dhadak будут сравнивать с Sairat?
- Сравнения уже начались. Думаю, в каком-то отношении Dhadak это дань уважения Sairat. Мы снимали этот фильм не с намерением снять фильм лучше, чем Sairat, или такой же хороший, как Sairat. Идея была в том, чтобы сделать историю доступной большему количеству людей и интерпретировать ее по-своему.

- Ты также очень хороший танцор, как и твой брат Шахид Капур. Полагаю, это у вас в крои.
- Мне очень повезло. Наша мама (Нилима Азим) - первый танцор в нашей семье, и она очень искусна и намного лучше, чем мы оба. Мы унаследовали от нее всё. Я родом из семьи, в которой любят свое дело, и мы очень развиты. Поэтому я хочу постоянно совершенствоваться, чтобы они могли гордиться мной.

- Твоя мама, должно быть, очень поддерживает тебя.
- Она - символ силы в моей жизни. Она - тот человек, непосредственно благодаря которому я узнал понятие сила и стойкость, и благодаря ей также укрепилась значимость женщин в моей жизни. Женщины могут и часто бывают намного сильнее мужчин, поэтому я думаю, что она - самый важный человек в моей жизни. А еще мы весело проводим время за обсуждением фильмов (смеется).

- Вы всегда были близки с Шахидом. Как бы ты охарактеризовал ваши отношения?
- Брат Шахид был самым большим мужским влияние в моей жизни, и я сильно привязан к нему. С самого детства я равнялся на него. Мне было около восьми, когда он стал актером, поэтому я с радостью ходил за ним хвостом на съемочной площадке, так как у меня была возможность увидеть изнанку кино через кинопроизводство, поэтому я проводил много времени там. Позднее он стал очень загружен, но я всегда боролся за его внимание. Он также оказал на меня большое влияние как актер.

hindustantimes.com переведено для vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 02:54   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



Июль, 2018

Peeping Moon | Ишан Кхаттер: Я благодарен, что получил признание, но это не значит, что я высокого мнения о себе

Вопрос: Твой первый фильм «За облаками» (Beyond The Clouds) - и ты получил награду как Лучший актер на международном фестивале. Нереальные впечатления?
Ответ: Это здорово. Я был уже счастлив от того, что находился в Стамбуле. Это был мой первый визит в Турцию. И помимо всего прочего, я был счастлив, что представляю «За облаками», что индийский фильм показан наряду с фильмами со всего мира. Я не ожидал этой награды. И хотя пара человек из нашей команды предсказывали, что я получу ее, я все равно не ожидал. В тот момент я не мог в это поверить. Было приятно. Моя мама присутствовала там. И это был очень особенный момент. Мой первый фильм, первая роль и самая первая награда на международном кинофестивале. В категории было представлено более десяти человек, и среди них были люди, которые работают годами. Это была большая честь.

В: Не восторг?
О: Я не впадаю в восторг от таких вещей. Я благодарен, что получил признание. Но это не значит, что я высокого мнения о себе. Мне повезло оказаться в нужное время в нужном месте и повезло получить роль в фильме Маджида Маджиди.

В: Ты получил похвалу от популярного издания The Hollywood Reporter…
О: Это чудесно получить такое признание, и чудесно, что люди возлагают на меня надежды и делают ставки на таком раннем этапе карьеры. Это здорово.

В: Dhadak - твой первый популярный хинди-фильм, римейк или адаптация маратхи-суперхита Sairat. Ты радовался бы больше, если бы это был оригинал?
О: Нет, я очень рад, что получил роль в этом фильме. Я, конечно, понимаю, что это большая ответственность, большое давление. У многих людей уже предвзятое мнение о фильме. Многие люди будут защищать Sairat и осуждать Dhadak, потому что многие привязаны к фильму. Я понимаю это. Dhadak был снят не для соревнования с Sairat, не для того, чтобы быть лучше. Он был снят, потому что Шашанк посчитал, что эта история найдет отклик по всей стране, и важно донести ее до большего количества людей. И он хотел снять его по-своему. Я понимаю это. Понимать намерение, которое стоИт за фильмом, это важно. Как только мне стало это ясно, я был рад стать частью фильма. Это чудесная история, замечательные люди работали над ней, так что, я был счастлив.

В: Ты обучался современному танцу у Шьямака Давара. В песне Zingat тебе разрешили сделать свои собственные движения?
О: Вообще-то только припев, основные движения, были поставлены и определены. Всё остальное была полная импровизация. Мэм Фара Кхан позволила мне просто сделать все это… Она просто позволила мне расслабиться. Zingat по своей натуре очень динамичная песня и очень веселая. У всех на нее своя реакция. Но было важно даже внутри этой песни сделать ее так, как сделал бы персонаж, а не танцевать в западном стиле. Так что, я контролировал себя и веселился в Zingat.

В: В 22, уже до выхода Dhadak, ты - большая звезда. Люди окружают тебя в общественных местах и хотят сфотографироваться с тобой. Разве это не лишает тебя возможности делать то, что обычно делают люди твоего возраста?
О: Не уверен, что есть такое, чего я бы не смог делать. Я не считаю, что должен себя так ограничивать. Для меня очень важно жить своей жизнью. Из нее я черпаю силы, которыми заряжаю свою игру, если можно так сказать. Я знаю, что я сейчас на начальной стадии, я снялся лишь в двух фильмах. Но кино черпает вдохновение из жизни. И я считаю, что если перестану жить, как нормальный человек, то наткнусь на стену. Я буду ограничен. Я понимаю, что в некоторых ситуациях непрактично делать определенные обычные вещи. Вероятно, иногда нужно чем-то жертвовать. Но это часть профессии, и я понимаю это. Но я не считаю, что оставшуюся жизнь мне придется просидеть в крепости, и я не намерен этого делать.

В: Чему работа в «За облаками» научила тебя о кино?
О: Больше, чем о кино я многое узнал о жизни, и в результате о кино. Мне бы хотелось сказать, что первое, что сказал мне Маджид Маджиди: Чтобы стать хорошим артистом, самое важное совершенствоваться как человек и быть разносторонне развитым и хорошим человеком, а все остальное приложится. На этой ноте мы начали фильм, и я храню эту фразу в своем сердце. Я осознал, что важно то, с каким намерением ты ходишь на работу каждый день, какую энергетику поддерживаешь; важно сохранять чистоту, важно усердно трудиться. Будь ты актер, режиссер, или представитель другой профессии, связанной с кино, сохранять подобную энергетику очень важно, потому что она отражается на экране. Особенно для актера. Я узнал, что важно относиться к съемочной площадке, почти как к священному месту, и помнить ее ценность, но не позволять давлению или негативу вмешиваться в твою работу.

В: Трейлер Dhadak набрал 30 миллионов просмотров за 48 часов. Фильм выходит на этой неделе. Какие эмоции ты испытываешь сейчас?
О: Я с восторгом жду этого дня. Немного нервничаю, потому что к этому фильму много внимания, многие ждут чего-то от Dhadak, возлагают на него большие надежды, и я очень надеюсь, что мы не подведем их.

https://www.peepingmoon.com переведено для https://vk.com/clubnextgenbolly
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
ишаан кхаттар

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11874 секунды с 20 запросами