Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 13:34   #21
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Tash_S&M пож-та
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 04.04.2011, 23:50   #22
reza74
Релизер
О пользователе
По умолчанию

марик, Алёна БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 05.04.2011, 16:35   #23
sanga
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию

Спасибо за фильм!!!

Vik555

Цитата:
И как только терпения хватает всё это смастерить?
Ну если умеешь и знаешь как это зделать.то там терпения нинадо.Видил как один человек это делал.я не приувиличиваю.оно дарогу где та 3-тую часть фильма буквальна зделал за 1 минуту.я аткрил рот и сматрел.Вот эта мастер.Я б сказал ему это как танец вальс
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2011, 20:38   #24
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanga Посмотреть сообщение
Ну если умеешь и знаешь как это зделать.то там терпения нинадо.Видил как один человек это делал.я не приувиличиваю.оно дарогу где та 3-тую часть фильма буквальна зделал за 1 минуту.я аткрил рот и сматрел.Вот эта мастер.Я б сказал ему это как танец вальс
может это с современными фильмами так все просто , но с ретро все не так ... мне лишь раз попадался легкий вариант , все остальные с всякими выкрутасами ... вот эти дни фильм "100 дней" делала ... там наши повырезали порченные кадрики на пленке , т.е. во многих переходах с фрагмента на фрагмент отсутствует несколько кадров ... дорога по недоброму съезжает ...
поэтому все фильмы я во время подгона тщательно просматриваю и постоянно подгоняю где,что не так ...
а причин для рассинхрона миллион ...
а еще бывает , что оригинальная дорога сама не на месте ... или местами не на месте ... или постепенно съезжает сама ...
вообщем с теми фильмами , с которыми я работаю - всегда смотрю очень внимательно и тщательно подгоняю , поэтому одним вечером не обойтись ...


Цитата:
Сообщение от Vik555 Посмотреть сообщение
И как только терпения хватает всё это смастерить?!
это любовь
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.04.2011, 22:35   #25
sanga
-= MusicManiac =-
О пользователе
По умолчанию

irinarozze

Оно именна работала с маим индиским фильмам.где дарога резанная и нет фрагментов и где расягивать надо.мне проста небыло где прикосатя.когда праслушивал

Но мне до этого далеко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.04.2011, 18:03   #26
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

reza74 пож-та

irinarozze, sanga мда, хинди дороги вообще отдельный разговор. Мало того, что сами двд "карывые", дак еще и с подгонкой намучаешься Зато когда соберешь ДВД, посмотришь.... КРАСОТА!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.04.2011, 18:24   #27
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
мда, хинди дороги вообще отдельный разговор. Мало того, что сами двд "карывые", дак еще и с подгонкой намучаешься
в точку !!! как я намучилась с Roop Ki Rani Choron Ka Raja , это вообще ... и хинди дорожка тоже слава богу сделала и все позади
но сколько всего еще впереди
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.04.2011, 19:09   #28
shanti-ya2
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень хороший фильм! И поплакать есть над чем,и вдоволь посмеяться! Меня восхищает способность Шаха передавать эмоции одними глазами. Мне почему то кажется что этому болтунишке играть одного было немалым испытанием :-D. Я просто без ума от танцев Мадху,ее игры-она просто богиня! Ну и пара слов о Джонни Лэвере- он неповторим!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2011, 15:15   #29
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

akbpak пож-та
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 28.04.2011, 01:27   #30
Бамааши Ошв
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Мой самый любимый фильм! На все времена (для меня он будет лучший) Спасибо огромное!!!
Мадхури просто неподражаема.... ей нет равных! И с Шахом они как пара просто совершенны!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09750 секунды с 18 запросами